Дом 780 кв.м

  1. Главная
  2. Загород
  3. Посёлок Никольская слобода
  4. Дом 780 кв.м
349 000 000 руб.
447 435 руб. / м²
Ольга
Дом 780 м²
КП Никольская слобода, 9 км от МКАД
  • 4 этажа
  • С отделкой
  • 780 кв.м
  • 4 спальни
  • 46 соток
  • 6 с\у
Записаться на просмотр
Описание

Дом под ключ в «Никольской Слободе» | Под ключ
🏡 Продается дом в премиальном коттеджном поселке «Никольская Слобода». Дом расположен на участке 46 соток, окруженном тщательно продуманным ландшафтным дизайном.
🔹 Площадь дома: 780 м²
🔹 Площадь участка: 46 соток
🔹 Этажность: 4 этажа
🔹 Состояние: под ключ, с мебелью

ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ПЛАНИРОВКА
Цокольный этаж: винная комната, гардеробная, санузел, постирочная, котельная, холл
1-й этаж: гостиная, две кухни, столовая, кабинет, спальня с санузлом и гардеробной, дополнительный санузел, кладовая, холл, прихожая
2-й этаж: три спальни с гардеробными и санузлами, зимний сад, три холла
Мансарда: пространство под детскую игровую зону

ПРЕИМУЩЕСТВА
Меблированный дом с современными системами видеонаблюдения и сигнализации, что гарантирует высокий уровень безопасности.
Отдельный гостевой дом и гараж на 3 автомобиля с квартирой для персонала.
✔ Для отдыха на свежем воздухе предусмотрена беседка с зоной барбекю.

О ПОСЕЛКЕ
🌿 «Никольская слобода» — охраняемый поселок, расположенный в 9 км от МКАД по Новорижскому шоссе.
🌿 Отличается высоким уровнем безопасности, предлагая комфортную загородную жизнь в сочетании с близостью к Москве.
🌿 В поселке развита инфраструктура, с возможностями для активного отдыха и удобствами для комфортного проживания.

🔥 Этот дом идеально подойдет тем, кто ценит роскошькомфорт и функциональность.
📞 Свяжитесь с нами, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр!

Площадь участка46 сот.
Общая площадь дома780 м²
Этажей4 этажа
ОтделкаС отделкой
Комнат6 комнат
Санузлов6 санузлов
Спален4 спальни
МатериалКирпич

Общие характеристики
посёлка Никольская слобода

  • Адрес: Новорижское, 9 км от МКАД
  • Направление: Новорижское
  • Охрана: Есть
  • В продаже: 19 домов, 4 участка

О посёлке Никольская слобода

Только в 10 километрах от Москвы, посёлок Никольская Слобода на Новой Риге становится оазисом спокойствия и природной гармонии. Здесь, где мегаполис встречается с природой, царит умиротворенная атмосфера, полная свежего воздуха и зелени.

С трёх сторон посёлок окружен величественными реликтовыми сосновыми лесами, богатство которых можно оценить, прогуливаясь по многочисленным дорожкам. Река Липка, с её каскадом прудов с прозрачной водой, добавляет особенный шарм этому месту. А неподалёку протекает река Банька, предлагающая идеальные места для отдыха на природе и чистые песчаные пляжи.

На территории в 100 гектаров планируется построить 161 загородную резиденцию, каждая из которых будет индивидуальной. Участки площадью до 500 соток обеспечат простор и приватность для каждого жителя.

Центральное место в инфраструктуре посёлка занимает лесопарковая зона площадью 10 гектаров. Здесь жители могут наслаждаться прогулками, катанием на велосипедах и занятиями спортом на специально оборудованных площадках. Для детей предусмотрены детские площадки и городок, а также клуб для развлечений и развития. Любители рыбной ловли найдут своё счастье у двух искусственно зарыбленных прудов, а ценители активного отдыха смогут провести время в теннисном клубе.

Никольская Слобода расположена под Красногорском, что обеспечивает её жителям доступ ко всей инфраструктуре Новой Риги. Торгово-развлекательные комплексы «Юнимолл» и «Рига Лэнд» с их кафе, ресторанами и бутиками порадуют даже самых взыскательных. Спортсменов ждут фитнес-центр World Class и спорткомплекс «Новый век». Для любителей истории рядом находится усадьба «Архангельское». Семьи с детьми оценят наличие нескольких детских садов, развивающих центров и близость школы «Ковчег XXI».

Безопасность в посёлке на высшем уровне: круглосуточная охрана, постоянное видеонаблюдение и въезд через КПП обеспечат спокойствие и комфорт каждому жителю.

Никольская Слобода — это место, где природа и комфорт городской жизни сливаются воедино, создавая идеальные условия для жизни и отдыха.

Фото посёлка Никольская слобода

Хочу подборку! Не хочу искать… :)
Заполните заявку и получите индвидуальную подборку домов от нашего брокера
Похожие дома по вашим параметрам
246 домов
Сортировать:По популярности
150 000 000 руб.
145 000 000 руб.
263 636 руб./м²
Елена
Боровское, 22.3 км от МКАД
🏡 Просторный трёхэтажный дом в поселке Красные Горки, 25 км от МКАД Удобная транспортная доступность: выезд на Киевское, Боровское, Минское шоссе ...
Участок 15 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 550 кв.м
  • 4 спальни
 
290 000 000 руб.
232 000 руб./м²
Елена
Ильинское, 20 км от МКАД
Вашему вниманию предлагается роскошная усадьба 1 250 кв. м на лесном участке 50 соток с вековыми соснами в самом сердце легендарного места Рублево-...
Участок 50 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 1250 кв.м
  • 5 спален
140 000 000 руб.
135 000 000 руб.
348 837 руб./м²
Елена
Осташковское, 21.4 км от МКАД
ЭКСКЛЮЗИВ АН PEOPLE!!! Продам красивый дом в коттеджном посёлке "Пестовская гавань" . Это уютный клубный поселок, расположенный на площади 24 Га на...
Участок 15 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 387 кв.м
  • 4 спальни
 
По запросу
Ольга
Новорижское, 10.2 км от МКАД
АРЕНДА ДОМА В ОХРАНЯЕМОМ ПОСЕЛКЕ ПРОЗОРОВО Площадь дома: 750 м² Участок: 22 сотки 5 изолированных спален Предлагается в долгосрочную аренду соврем...
Участок 22 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 750 кв.м
  • 5 спален
 
145 000 000 руб.
322 222 руб./м²
Елена
Минское, 35.7 км от МКАД
Современный дом в коттеджном поселке «Зеленая роща» | С панорамными окнами 🏡 Предлагается двухэтажный дом из керамического блока Поротерм, располож...
Участок 24 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 450 кв.м
  • 5 спален
 
2 900 000 $
4 027 $/м²
Елена
Подушкинское, 6.1 км от МКАД
Просторный трехуровневый дом с новым ремонтом | Бильярдная с баром 🏡 Просторный кирпичный дом с новым ремонтом и классической отделкой под ключ.
Участок 25 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 720 кв.м
  • 5 спален
100 000 000 руб.
95 000 000 руб.
100 000 руб./м²
Елена
Ильинское, 20.3 км от МКАД
Загородный дом в поселке Никологорское (Коттон Вэй) | С панорамным остеклением 🏡 Кирпичный дом с панорамным остеклением, расположенный в элитном ох...
Участок 30 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 950 кв.м
  • 5 спален
 
200 000 000 руб.
285 714 руб./м²
Елена
Рублёво-Успенское, 4 км от МКАД
Дом в стиле шале площадью 700 м² расположен в престижных Раздорах, всего в 5 км от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе.
Участок 12.35 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 700 кв.м
  • 4 спальни
 
99 000 000 руб.
126 923 руб./м²
Мария
Осташковское, 0.3 км от МКАД
Дом для семьи в коттеджном поселке «Новое Нагорное» Просторный 3-этажный дом площадью 780 м² расположен в уютном коттеджном поселке у МКАД — «Ново...
Участок 28 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 780 кв.м
  • 4 спальни
 
235 000 000 руб.
522 222 руб./м²
Михаил
Подушкинское, 6 км от МКАД
Новый меблированный дом в поселке ПЖСК «Рождественский» 🏡 Предлагается дом, расположенный в поселке ПЖСК «Рождественский», всего в 8 км от МКАД по ...
Участок 15 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 450 кв.м
  • 4 спальни
107 000 000 руб.
99 000 000 руб.
372 180 руб./м²
Ольга
Ильинское, 17.2 км от МКАД
Новый светлый дом готовый к проживанию площадью 266 кв.м. на участке 12 соток в КП Тимошкино парк. Удобная транспортная доступность к Москве, рядо...
Участок 12 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 266 кв.м
  • 4 спальни
 
79 000 000 руб.
246 875 руб./м²
Елена
Ильинское, 7.5 км от МКАД
Таунхаус площадью 320 кв.м. расположен в престижном охраняемом поселке Ильинка. Построен из современных материалов, крыша покрыта мягкой черепицей.
Участок 4 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 320 кв.м
  • 4 спальни
 
219 000 000 руб.
187 660 руб./м²
Елена
1-е Успенское, 14.1 км от МКАД
Просторный дом в поселке «Резиденции Березки» | Панорамные окна 🏡 Дом под отделку в охраняемом коттеджном поселке «Резиденции Березки», расположенн...
Участок 21 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 1167 кв.м
  • 5 спален
 
125 000 000 руб.
333 333 руб./м²
Елена
Ильинское, 7.5 км от МКАД
Таунхаус в коттеджном поселке «Ильинка» | Полностью меблирован 🏡 Таунхаус выполнен под ключ с мебелью и расположен на участке 3 сотки в коттеджном ...
Участок 3.3 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 375 кв.м
  • 4 спальни
215 000 000 руб.
200 000 000 руб.
500 000 руб./м²
Елена
Рублёво-Успенское, 10.1 км от МКАД
Предлагается к продаже дом "под ключ" в коттеджном поселке «Усово-8» | Элегантный стиль 🏡 Дом расположен в охраняемом коттеджном поселке «Усово-8» ...
Участок 8 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 400 кв.м
  • 4 спальни
 
3 500 000 $
5 343 $/м²
Елена
Подушкинское, 4.8 км от МКАД
Продается дом с цоколем в поселке «Барвиха ПСК» 🏡 Загородный дом в уютном камерном поселке «Барвиха ПСК», расположенном в окружении соснового бора.
Участок 23 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 655 кв.м
  • 4 спальни
 
105 000 000 руб.
329 153 руб./м²
Елена
Минское, 17.7 км от МКАД
Предлагается к продаже новый дом в охраняемом поселке «Зайцево Парк» | Панорамное остекление 🏡 Загородный дом в охраняемом поселке «Зайцево Парк», ...
Участок 12.77 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 319 кв.м
  • 4 спальни
120 000 000 руб.
110 000 000 руб.
275 000 руб./м²
Елена
Рублёво-Успенское, 10.7 км от МКАД
Просторный дом в д. Калчуга | Сауна 🏡 Просторный дом в коттеджной застройке д. Калчуга, расположенной всего в 12 км от МКАД по Рублево-Успенскому ш...
Участок 21.62 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 400 кв.м
  • 4 спальни
 
335 000 000 руб.
670 000 руб./м²
Елена
Подушкинское, 6.9 км от МКАД
Абсолютно новый дом в современном стиле с уличным бассейном | Поселок "Подушкино" 🏡 Предлагается дом в современном стиле с уличным бассейном, распо...
Участок 15 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 500 кв.м
  • 4 спальни
 
69 900 000 руб.
227 687 руб./м²
Ольга
Новорижское, 24.5 км от МКАД
Новый дом в коттеджном поселке «Новорижский» | Пастельные тона в интерьере 🏡 Предлагается дом «под ключ» в охраняемом коттеджном поселке «Новорижск...
Участок 12 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 307 кв.м
  • 4 спальни
 
330 000 000 руб.
630 975 руб./м²
Ольга
Новорижское, 21.4 км от МКАД
Дом под ключ в «Миллениум Парке» — 5 спален, Smart Home, участок с ландшафтом Продается современный дом 523 кв.
Участок 11.5 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 523 кв.м
  • 5 спален
 
230 000 000 руб.
505 494 руб./м²
Елена
Ильинское, 29.1 км от МКАД
Дом для семьи, о котором вы мечтали! Новый современный дом площадью 455 кв. метров в закрытом поселке премиум-класса «Ильинские холмы» в окружении ...
Участок 14.5 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 455 кв.м
  • 5 спален
124 000 000 руб.
110 000 000 руб.
78 291 руб./м²
Ольга
2-е Успенское, 19.8 км от МКАД
Подходит для: усадьбы, загородного проживания. Дом 1405 кв.м. с частичной отделкой на лесном участке 40 соток правильной формы ИЖС в д.
Участок 40 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 1405 кв.м
  • 5 спален
 
180 000 000 руб.
447 761 руб./м²
Елена
Ильинское, 29.1 км от МКАД
Новый современный дом в закрытом поселке премиум-класса «Ильинские холмы» | Стиль баухаус Возможно увеличить участок на 10 соток по выгодной цене! ...
Участок 10 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 402 кв.м
  • 4 спальни

Карта проезда

Посёлок расположен по адресу Новорижское, 9 км от МКАД