Дом 458 кв.м

  1. Главная
  2. Загород
  3. Посёлок Папушево Парк
  4. Дом 458 кв.м
Объект снят с публикации. Смотреть похожие
КП Папушево Парк, 21.6 км от МКАД
259 455 000 руб.
566 495 руб. / м²
Дом 458 м²
КП Папушево Парк, 21.6 км от МКАД
  • 2 этажа
  • White box
  • 458 кв.м
  • 5 спален
  • 23.8 сотки
  • 6 с\у
Записаться на просмотр
Описание

Стильный, современный дом (проект ELYSIUM) 458 кв м на участке 23,8 соток в КП Папушево Парк. Этот дом с четкими линиями фасада и плоской крышей демонстрирует простоту и элегантность. Использование панорамных окон обеспечивает хорошее естественное освещение и визуальную связь с окружающим ландшафтом. Фасад сочетает в себе камень, стекло и дерево, что придает дому строгий, но уютный вид. Симметричный дизайн с центральным входом акцентирует внимание на сбалансированности форм и материалов.

Поэтажная планировка:

1-й этаж: гостиная с выходом на террасу, столовая, кухня, вторая гостиная, спальня с гардеробной и ванной комнатами, с/у первого этажа, гардеробная, кладовая, котельная, гараж в контуре дома на 2 машиноместа. Высота потолков: 4,15 м.
2-й этаж: 4 спальни со своими гардеробными и ванными комнатами, 2 лаунж зоны, два балкона. Высота потолков: 3,43 м

К дому подведены центральные коммуникации: водоснабжение, канализация, выделено 15кВт электричества, магистральный газ, ливневая канализация, установлен газовый котёл. Участок огорожен забором в едином поселковом стиле с автоматическими откатными воротами.

Жить в «Папушево парке» — это наслаждаться сочетанием природной красоты и современных удобств. Поселок объединяет в себе тишину и спокойствие загородной жизни с преимуществами городской инфраструктуры. Здесь можно отдохнуть от суеты мегаполиса, находясь, при этом, в удобной близости к Москве.

Звоните и записывайтесь на просмотр!

Площадь участка23.8 сот.
Общая площадь дома458 м²
Этажей2 этажа
ОтделкаWhite box
Комнат6 комнат
Санузлов6 санузлов
Спален5 спален
МатериалTBC

Общие характеристики
посёлка Папушево Парк

  • Адрес: Рублёво-Успенское, 21.6 км от МКАД
  • Направление: Рублёво-Успенское
  • Охрана: Есть
  • В продаже: 5 домов, 1 участок

О посёлке Папушево Парк

Поселок «Папушево Парк»

Уютно раскинувшийся на 27 гектарах, поселок «Папушево Парк» приглашает вас окунуться в мир живописной лесопарковой зоны. Здесь, среди хвойных лесов, вас ждут ухоженные прогулочные тропы, маршруты для пробежек и велодорожки, создающие идеальные условия для активного и здорового образа жизни.

Для жителей поселка предусмотрено разнообразие удобств и развлечений. СПА-центр предлагает расслабляющие процедуры, а ресторан Remy Kitchen Bakery порадует гурманов изысканными блюдами. Развлекательный центр станет излюбленным местом для семейного отдыха, а детские сады и площадки обеспечат вашим детям безопасное и веселое времяпрепровождение.

Особое внимание заслуживает пространство в 3 гектара, функционально разделенное на зоны для различных видов отдыха. Здесь можно провести время за активными играми или насладиться спокойными прогулками по ухоженным дорожкам, наслаждаясь живописными пейзажами. Современные детские площадки позволят вашим детям играть и развиваться в безопасной среде.

Клубный поселок «Папушево Парк» — это место, где каждый найдет что-то по душе. Будь то энергичные тренировки, расслабляющие СПА-процедуры или тихие прогулки в окружении природы — здесь есть всё для полноценной и насыщенной жизни.

Фото посёлка Папушево Парк

Хочу подборку! Не хочу искать… :)
Заполните заявку и получите индвидуальную подборку домов от нашего брокера
Похожие дома по вашим параметрам
116 домов
Сортировать:По популярности
300 000 000 руб.
290 000 000 руб.
302 083 руб./м²
Елена
Рублёво-Успенское, 7.6 км от МКАД
Просторный четырехуровневый особняк площадью 960 м², выполненный в классическом стиле, расположен на живописном участке 16 соток в элитном поселке ...
Участок 16 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 960 кв.м
  • 5 спален
 
290 000 000 руб.
232 000 руб./м²
Елена
Ильинское, 20 км от МКАД
Вашему вниманию предлагается роскошная усадьба 1 250 кв. м на лесном участке 50 соток с вековыми соснами в самом сердце легендарного места Рублево-...
Участок 50 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 1250 кв.м
  • 5 спален
 
По запросу
Ольга
Новорижское, 10.2 км от МКАД
АРЕНДА ДОМА В ОХРАНЯЕМОМ ПОСЕЛКЕ ПРОЗОРОВО Площадь дома: 750 м² Участок: 22 сотки 5 изолированных спален Предлагается в долгосрочную аренду соврем...
Участок 22 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 750 кв.м
  • 5 спален
 
185 000 000 руб.
194 736 руб./м²
Ольга
Рублёво-Успенское, 15.3 км от МКАД
Элитный охраняемый коттеджный поселок Пруды в окружении лесного массива. Рублево-Успенское шоссе в 23 км от МКАД.
Участок 30 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 950 кв.м
  • 6 спален
 
145 000 000 руб.
322 222 руб./м²
Елена
Минское, 35.7 км от МКАД
Современный дом в коттеджном поселке «Зеленая роща» | С панорамными окнами 🏡 Предлагается двухэтажный дом из керамического блока Поротерм, располож...
Участок 24 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 450 кв.м
  • 5 спален
 
2 900 000 $
4 027 $/м²
Елена
Подушкинское, 6.1 км от МКАД
Просторный трехуровневый дом с новым ремонтом | Бильярдная с баром 🏡 Просторный кирпичный дом с новым ремонтом и классической отделкой под ключ.
Участок 25 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 720 кв.м
  • 5 спален
100 000 000 руб.
95 000 000 руб.
100 000 руб./м²
Елена
Ильинское, 20.3 км от МКАД
Загородный дом в поселке Никологорское (Коттон Вэй) | С панорамным остеклением 🏡 Кирпичный дом с панорамным остеклением, расположенный в элитном ох...
Участок 30 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 950 кв.м
  • 5 спален
 
130 000 000 руб.
130 000 руб./м²
Елена
Рублёво-Успенское, 12.2 км от МКАД
Просторный дом в живописной коттеджной застройке "Большое Сареево" | С кинозалом и бильярдной 🔹 Площадь дома: 1000 м² 🔹 Площадь участка: 30 соток 🔹...
Участок 30 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 1000 кв.м
  • 6 спален
138 000 000 руб.
119 000 000 руб.
252 653 руб./м²
Елена
Ильинское, 29.8 км от МКАД
Продам современный красивый коттедж для большой семьи! Дом, общей площадью 471 м², 6 спален, 5 с/узлов, гардеробные, высота потолков на каждом эта...
Участок 25 сот.
  • По запросу
  • White box
  • 471 кв.м
  • 6 спален
 
175 000 000 руб.
261 584 руб./м²
Елена
1-е Успенское, 18.6 км от МКАД
Предлагаем современный коттедж в престижном поселке "Николино" . Дом в стадии whitebox, что позволяет адаптировать интерьер под ваши предпочтения.
Участок 11 сот.
  • По запросу
  • White box
  • 669 кв.м
  • 6 спален
350 000 000 руб.
300 000 000 руб.
400 000 руб./м²
Елена
Новорижское, 10.3 км от МКАД
Коттедж в стиле Фрэнка Ллойда Райта в поселке Николо-Урюпино | С панорамными окнами 🏡 Предлагается коттедж в стиле Фрэнка Ллойда Райта, расположенн...
Участок 40 сот.
  • По запросу
  • White box
  • 750 кв.м
  • 6 спален
 
219 000 000 руб.
187 660 руб./м²
Елена
1-е Успенское, 14.1 км от МКАД
Просторный дом в поселке «Резиденции Березки» | Панорамные окна 🏡 Дом под отделку в охраняемом коттеджном поселке «Резиденции Березки», расположенн...
Участок 21 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 1167 кв.м
  • 5 спален
 
230 000 000 руб.
505 494 руб./м²
Елена
Ильинское, 29.1 км от МКАД
Дом для семьи, о котором вы мечтали! Новый современный дом площадью 455 кв. метров в закрытом поселке премиум-класса «Ильинские холмы» в окружении ...
Участок 14.5 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 455 кв.м
  • 5 спален
124 000 000 руб.
110 000 000 руб.
78 291 руб./м²
Ольга
2-е Успенское, 19.8 км от МКАД
Подходит для: усадьбы, загородного проживания. Дом 1405 кв.м. с частичной отделкой на лесном участке 40 соток правильной формы ИЖС в д.
Участок 40 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 1405 кв.м
  • 5 спален
349 000 000 руб.
298 000 000 руб.
493 377 руб./м²
Елена
1-е Успенское, 14.7 км от МКАД
В КП «Заря» предлагается стильный двухэтажный дом, идеально подходящий для загородной жизни в окружении природы.
Участок 16 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 604 кв.м
  • 5 спален
350 000 000 руб.
295 000 000 руб.
378 205 руб./м²
Александра
Пятницкое, 45.5 км от МКАД
Продается эксклюзивный коттедж, расположенный на участке 32 сот. на берегу Истринского водохранилища, с собственным, официально оформленным, причал...
Участок 32 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 780 кв.м
  • 5 спален
195 000 000 руб.
165 000 000 руб.
141 025 руб./м²
Киевское, 22 км от МКАД
Двухэтажный дом с бассейном 1 170 кв.м на первой береговой линии “под отделку” на участке 42 сотки в клубном элитном поселке «Усадьба Бергов» в 23 ...
Участок 42 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 1170 кв.м
  • 5 спален
165 000 000 руб.
135 000 000 руб.
183 673 руб./м²
Киевское, 22 км от МКАД
Современный двухэтажный дом 735 кв.м “под чистовую отделку” на участке 34 сот в клубном элитном поселке «Усадьба Бергов» в 23 км от МКАД на Киевско...
Участок 34 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 735 кв.м
  • 5 спален
79 900 000 руб.
75 000 000 руб.
227 272 руб./м²
Новорижское, 20.6 км от МКАД
Капитальный кирпичный 2-этажный коттедж 330 кв.м. под отделку на благоустроенном участке 23 сотки в обжитой VIP части атмосферного коттеджного посе...
Участок 23 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 330 кв.м
  • 5 спален
 
290 000 000 руб.
527 272 руб./м²
Ольга
Новорижское, 24.9 км от МКАД
Новый современный дом площадью 550 м² с отделкой под ключ в  тихой части посёлка"Монтевиль". На ровном участке выполнен ландшафтный дизайн и растут...
Участок 10 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 550 кв.м
  • 5 спален
 
150 000 000 руб.
175 849 руб./м²
Ольга
Новорижское, 24.9 км от МКАД
В охраняемом коттеджном поселке «Монтевиль» предлагается новый загородный дом в современном архитектурном стиле.
Участок 15 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 853 кв.м
  • 5 спален
 
269 000 000 руб.
386 494 руб./м²
Ольга
Ильинское, 20.3 км от МКАД
КП Никологрское (Коттон Вэй) - есть возможность присоединить 12 соток! Дом 696 кв.м на лесном участке 26 соток в  строго охраняемом коттеджном посё...
Участок 26 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 696 кв.м
  • 6 спален
 
4 180 000 $
4 644 $/м²
Ольга
Новорижское, 21.1 км от МКАД
Дом в поселке «Резиденции Бенилюкс» | На берегу реки Синичка 🏡 Просторный дом на земельном участке с ландшафтным дизайном в коттеджном поселке «Рез...
Участок 43.4 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 900 кв.м
  • 5 спален
250 000 000 руб.
210 000 000 руб.
262 500 руб./м²
Ольга
Новорижское, 9 км от МКАД
Предлагается к продаже дом в классическом стиле «под ключ» площадью 800 кв.м., на участке 27,18 соток, в охраняемом поселке «Никольская слобода» на...
Участок 27.18 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 800 кв.м
  • 6 спален

Карта проезда

Посёлок расположен по адресу Рублёво-Успенское, 21.6 км от МКАД