Дом 655 кв.м

  1. Главная
  2. Загород
  3. Посёлок Павлово
  4. Дом 655 кв.м
Объект снят с публикации. Смотреть похожие
КП Павлово, 16.3 км от МКАД
4 900 000 $
7 480 $ / м²
Дом 655 м²
КП Павлово, 16.3 км от МКАД
  • 4 этажа
  • С отделкой
  • 655 кв.м
  • 3 спальни
  • 124 сотки
  • 4 с\у
Записаться на просмотр
Описание

Просторный загородный дом в элитном поселке «Павлово» | Готов к проживанию
🏡 Продается загородный дом в элитном коттеджном поселке «Павлово», расположенном всего в 14 км от МКАД по Новорижскому шоссе.
🔹 Площадь дома: 655 м²
🔹 Площадь участка: 124 сот.
🔹 Этажность: 3 этажа
🔹 Состояние: Меблирован, готов к проживанию

ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ПЛАНИРОВКА
1-й этаж: прихожая, гардеробная, холл, кухня-столовая-гостиная с камином, кладовая, гостевой санузел, 2 спальни с ванными и гардеробными, большая игровая комната
2-й этаж: хозяйская спальня с ванной и гардеробной, кабинет, эксплуатируемая кровля
3-й этаж: кабинет, библиотека
Цоколь: гладильная, постирочная, кладовая, комната отдыха, спортзал

ПРЕИМУЩЕСТВА
✔ Дом полностью меблирован и готов к проживанию
✔ Участок с выполненным ландшафтным дизайном, хвойный лес и оборудованные спортивные и детские площадки
Отдельно стоящий гараж на 2 автомобиля с квартирой для персонала и котельной
2 гостевых дома из клееного бруса со всеми удобствами

О ПОСЕЛКЕ
🌿 «Павлово» — это завершенный проект с единой концепцией, обеспечивающий безопасность и комфорт.
🌿 Охрана и круглосуточное патрулирование, а также видеонаблюдение на территории.
🌿 На территории поселка есть прогулочные зоны с асфальтированными дорожками, беседки, лавочки, благоустроенная набережная вдоль озера, 4 детские и 1 спортивная площадка.
🌿 В шаговой доступности — торгово-развлекательный комплекс «Павлово Подворье» с супермаркетами, бутиками, кафе, ресторанами, банками, салонами красоты и СПА.
🌿 Рядом с поселком находится «Павловская гимназия» — многопрофильный образовательный центр.

🔥 Этот дом идеально подойдет для тех, кто ищет комфорт, природу и удобство недалеко от Москвы!
📞 Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше и записаться на осмотр!

Площадь участка124 сот.
Общая площадь дома655 м²
Этажей4 этажа
ОтделкаС отделкой
Комнат6 комнат
Санузлов4 санузла
Спален3 спальни
МатериалМонолит-кирпич

Общие характеристики
посёлка Павлово

  • Адрес: Новорижское, 16.3 км от МКАД
  • Направление: Новорижское
  • Охрана: Есть
  • В продаже: 7 домов

О посёлке Павлово

Павлово, расположенное в живописном Истринском районе, является образцом элитного загородного жилья с прекрасной транспортной доступностью. Лишь 15 километров отделяют этот уютный посёлок от московской кольцевой дороги, а удобное расположение между Новорижским и Волоколамским шоссе позволяет легко добраться сюда из любой точки столицы.

Посёлок Павлово, первая очередь элитного мультиформатного комплекса, построен в едином концептуальном стиле и насчитывает около 220 домов на участках площадью от 20 до 70 соток. Здесь созданы все условия для комфортной и размеренной жизни большой семьи. К каждому дому подведены необходимые коммуникации, за бесперебойной работой которых следит собственная служба эксплуатации, гарантируя жителям спокойствие и уют.

На территории посёлка, расположенного рядом с Новорижским шоссе, имеется всё необходимое для активного отдыха и релаксации на природе. Жители могут наслаждаться прогулками по обустроенным асфальтированным дорожкам в лесной зоне, проводить время на спортивной площадке или на одной из четырёх детских площадок. Внутри посёлка также оборудована живописная набережная озера — идеальное место для вечернего променада.

В непосредственной близости от Павлово находится торгово-развлекательный комплекс «Павлово Подворье», предлагающий широкий спектр услуг и развлечений. Здесь вы найдёте магазины, рестораны, салоны красоты и детские развивающие центры. Любители активного образа жизни оценят наличие клуба World Class, а для маленьких жителей работает престижная Павловская гимназия.

Одним из главных преимуществ Павлово является система обеспечения безопасности. Территория ограждена и оснащена контрольно-пропускными пунктами, а внутри установлены электронные охранные комплексы. Регулярное патрулирование собственной службой безопасности гарантирует жителям чувство защищённости и спокойствия.

Если вы ищете безопасное, комфортное и уютное жильё за пределами Москвы, но в непосредственной близости к ней, Павлово станет отличным выбором. Это не только прекрасное место для жизни, но и выгодное вложение средств — элитная недвижимость в таком удачном расположении всегда будет востребована.
Хочу подборку! Не хочу искать… :)
Заполните заявку и получите индвидуальную подборку домов от нашего брокера
Похожие дома по вашим параметрам
170 домов
Сортировать:По популярности
140 000 000 руб.
135 000 000 руб.
348 837 руб./м²
Елена
Осташковское, 21.4 км от МКАД
ЭКСКЛЮЗИВ АН PEOPLE!!! Продам красивый дом в коттеджном посёлке "Пестовская гавань" . Это уютный клубный поселок, расположенный на площади 24 Га на...
Участок 15 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 387 кв.м
  • 4 спальни
115 000 000 руб.
105 000 000 руб.
218 750 руб./м²
Елена
Киевское, 25.2 км от МКАД
🏡 Эксклюзивный дом в кп «Зеленые Холмы» – 20 км от Москвы по Киевскому шоссе! ✨ Предлагается красивый новый дом с изысканным ремонтом и продуманной...
Участок 15 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 480 кв.м
  • 4 спальни
145 000 000 руб.
135 000 000 руб.
245 454 руб./м²
Елена
Боровское, 22.3 км от МКАД
🏡 Просторный трёхэтажный дом в поселке Красные Горки, 25 км от МКАД Удобная транспортная доступность: выезд на Киевское, Боровское, Минское шоссе ...
Участок 15 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 550 кв.м
  • 4 спальни
 
79 000 000 руб.
291 512 руб./м²
Елена
1-е Успенское, 15.1 км от МКАД
Просторный современный дом площадью 271 кв. м расположен в уединенном месте рядом с лесом и рекой, всего в 20 минутах от Москва-Сити.
Участок 4.56 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 271 кв.м
  • 3 спальни
 
90 000 000 руб.
120 000 руб./м²
Киевское, 22 км от МКАД
Современный двухэтажный дом 750 кв.м “под отделку” со свободной планировкой на участке 25 соток в клубном элитном поселке «Усадьба Бергов» в 23 км ...
Участок 25 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 750 кв.м
  • 3 спальни
 
200 000 000 руб.
285 714 руб./м²
Елена
Рублёво-Успенское, 4 км от МКАД
Дом в стиле шале площадью 700 м² расположен в престижных Раздорах, всего в 5 км от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе.
Участок 12.35 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 700 кв.м
  • 4 спальни
 
168 000 000 руб.
324 951 руб./м²
Ольга
Ильинское, 24.5 км от МКАД
Коттедж в классическом стиле в охраняемом поселке «Гринфилд» | С ландшафтным дизайном 🏡 Предлагается новый коттедж с отделкой, расположенный в охра...
Участок 23.7 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 517 кв.м
  • 3 спальни
 
99 000 000 руб.
126 923 руб./м²
Мария
Осташковское, 0.3 км от МКАД
Дом для семьи в коттеджном поселке «Новое Нагорное» Просторный 3-этажный дом площадью 780 м² расположен в уютном коттеджном поселке у МКАД — «Ново...
Участок 28 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 780 кв.м
  • 4 спальни
 
235 000 000 руб.
522 222 руб./м²
Михаил
Подушкинское, 6 км от МКАД
Новый меблированный дом в поселке ПЖСК «Рождественский» 🏡 Предлагается дом, расположенный в поселке ПЖСК «Рождественский», всего в 8 км от МКАД по ...
Участок 15 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 450 кв.м
  • 4 спальни
107 000 000 руб.
99 000 000 руб.
372 180 руб./м²
Ольга
Ильинское, 17.2 км от МКАД
Новый светлый дом готовый к проживанию площадью 266 кв.м. на участке 12 соток в КП Тимошкино парк. Удобная транспортная доступность к Москве, рядо...
Участок 12 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 266 кв.м
  • 4 спальни
225 000 000 руб.
199 900 000 руб.
325 040 руб./м²
Елена
Ильинское, 6.5 км от МКАД
Просторная резиденция на лесном участке в поселке «Горки-6» | С панорамным остеклением 🏡 Предлагается резиденция, расположенная на лесном участке 5...
Участок 58 сот.
  • По запросу
  • White box
  • 615 кв.м
  • 3 спальни
 
79 000 000 руб.
246 875 руб./м²
Елена
Ильинское, 7.5 км от МКАД
Таунхаус площадью 320 кв.м. расположен в престижном охраняемом поселке Ильинка. Построен из современных материалов, крыша покрыта мягкой черепицей.
Участок 4 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 320 кв.м
  • 4 спальни
 
125 000 000 руб.
333 333 руб./м²
Елена
Ильинское, 7.5 км от МКАД
Таунхаус в коттеджном поселке «Ильинка» | Полностью меблирован 🏡 Таунхаус выполнен под ключ с мебелью и расположен на участке 3 сотки в коттеджном ...
Участок 3.3 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 375 кв.м
  • 4 спальни
215 000 000 руб.
200 000 000 руб.
500 000 руб./м²
Елена
Рублёво-Успенское, 10.1 км от МКАД
Предлагается к продаже дом "под ключ" в коттеджном поселке «Усово-8» | Элегантный стиль 🏡 Дом расположен в охраняемом коттеджном поселке «Усово-8» ...
Участок 8 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 400 кв.м
  • 4 спальни
 
3 500 000 $
5 343 $/м²
Елена
Подушкинское, 4.8 км от МКАД
Продается дом с цоколем в поселке «Барвиха ПСК» 🏡 Загородный дом в уютном камерном поселке «Барвиха ПСК», расположенном в окружении соснового бора.
Участок 23 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 655 кв.м
  • 4 спальни
180 000 000 руб.
159 000 000 руб.
257 281 руб./м²
Елена
Подушкинское, 5.5 км от МКАД
Дом с бассейном в коттеджном поселке «Шульгино-4» | Готов к проживанию 🏡 Предлагается дом "под ключ" с бассейном, расположенный на лесном участке в...
Участок 12 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 618 кв.м
  • 3 спальни
 
110 000 000 руб.
468 085 руб./м²
Елена
Ильинское, 29.1 км от МКАД
Стильный дом в закрытом поселке премиум-класса «Ильинские холмы» | Стиль баухаус 🏡 Загородный дом в закрытом поселке «Ильинские холмы», расположенн...
Участок 11 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 235 кв.м
  • 3 спальни
 
105 000 000 руб.
329 153 руб./м²
Елена
Минское, 17.7 км от МКАД
Предлагается к продаже новый дом в охраняемом поселке «Зайцево Парк» | Панорамное остекление 🏡 Загородный дом в охраняемом поселке «Зайцево Парк», ...
Участок 12.77 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 319 кв.м
  • 4 спальни
120 000 000 руб.
110 000 000 руб.
275 000 руб./м²
Елена
Рублёво-Успенское, 10.7 км от МКАД
Просторный дом в д. Калчуга | Сауна 🏡 Просторный дом в коттеджной застройке д. Калчуга, расположенной всего в 12 км от МКАД по Рублево-Успенскому ш...
Участок 21.62 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 400 кв.м
  • 4 спальни
 
335 000 000 руб.
670 000 руб./м²
Елена
Подушкинское, 6.9 км от МКАД
Абсолютно новый дом в современном стиле с уличным бассейном | Поселок "Подушкино" 🏡 Предлагается дом в современном стиле с уличным бассейном, распо...
Участок 15 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 500 кв.м
  • 4 спальни
 
69 900 000 руб.
227 687 руб./м²
Ольга
Новорижское, 24.5 км от МКАД
Новый дом в коттеджном поселке «Новорижский» | Пастельные тона в интерьере 🏡 Предлагается дом «под ключ» в охраняемом коттеджном поселке «Новорижск...
Участок 12 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 307 кв.м
  • 4 спальни
 
180 000 000 руб.
447 761 руб./м²
Елена
Ильинское, 29.1 км от МКАД
Новый современный дом в закрытом поселке премиум-класса «Ильинские холмы» | Стиль баухаус Возможно увеличить участок на 10 соток по выгодной цене! ...
Участок 10 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 402 кв.м
  • 4 спальни
 
285 000 000 руб.
508 928 руб./м²
Осташковское, 13.8 км от МКАД
Дом 686 кв.м в неоклассическом стиле на участке 23 сотки с эксклюзивным ландшафтным дизайном в 17 км от МКАД по Дмитровскому шоссе.
Участок 23 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 560 кв.м
  • 4 спальни
144 900 000 руб.
129 000 000 руб.
320 099 руб./м²
Рублёво-Успенское, 10.4 км от МКАД
Дом с мебелью 403 кв.м на участке 8.5 cот. Кол-во спален: 4. Кол-во с/у: 3. Поселок «Усово Плюс». Рублево-Успенское шоссе, 11 км от МКАД.
Участок 8.5 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 403 кв.м
  • 4 спальни

Карта проезда

Посёлок расположен по адресу Новорижское, 16.3 км от МКАД