Дом 885 кв.м

  1. Главная
  2. Загород
  3. Посёлок Петровский
  4. Дом 885 кв.м
КП Петровский, 10.8 км от МКАД
280 000 000 руб.
316 384 руб. / м²
Елена
Дом 885 м²
КП Петровский, 10.8 км от МКАД
  • 1 этаж
  • С отделкой
  • 885 кв.м
  • 3 спальни
  • 15 соток
  • 4 с\у
Записаться на просмотр
Описание

Предлагаем современный , одноэтажный дом площадью 450 кв м, с плоской кровлей. Расположен в закрытом премиум-посёлке «Петровский», в окружении соснового леса.

Поэтажная планировка:
Цоколь: спа-зона с хаммам, тренажёрный зал, винный погреб, сезонная гардеробная.
1-й этаж: просторная гостиная с камином и выходом на террасу, кухня, мастер-спальня с ванной, кабинет, две спальни с ванными, блок для персонала.

Дом оборудован системой "умный дом" и теплыми полами.

Участок 15 соток оформлен туями по периметру, газон с автополивом, дренажная система. Кроме основного дома, на участок расположен гараж на 4 автомобиля с комнатой охраны.

Посёлок охраняемый, с прямым выходом в лес и парковую зону, всего в 15 км от МКАД по Ильинскому шоссе. В пешей доступности: спортклуб, озеро, школа, детсад и магазины.

Если вас заинтересовало это предложение, свяжитесь с нами, чтобы узнать больше и договориться о просмотре.

Площадь участка15 сот.
Общая площадь дома885 м²
Этажей1 этаж
ОтделкаС отделкой
Комнат6 комнат
Санузлов4 санузла
Спален3 спальни
МатериалКирпич

Общие характеристики
посёлка Петровский

  • Адрес: Ильинское, 10.8 км от МКАД
  • Направление: Ильинское
  • Охрана: Есть
  • В продаже: 1 дом

О посёлке Петровский

Встречайте поселок «Петровский» — уголок комфорта и уюта всего в 15 км от шумного мегаполиса! Расположенный на 60 гектарах живописной земли, этот охраняемый коттеджный поселок на Ильинском шоссе предлагает своим жителям не только высокий уровень безопасности, но и все условия для комфортного проживания круглый год.

Здесь продумана каждая деталь: центральные коммуникации обеспечивают бесперебойное снабжение всех домов, а современная инфраструктура делает жизнь удобной и насыщенной. Для детей в поселке работают собственная школа и детский сад, поэтому родители могут быть спокойны за их образование и развитие.

Любители активного образа жизни оценят спортивный комплекс, в котором есть все — от бассейна до тренажёрного зала, боулинга и теннисных кортов. Для тех, кто ценит красоту и здоровье, работает салон красоты, где можно расслабиться и побаловать себя процедурами высокого класса.

«Петровский» — это не просто место для проживания, это стиль жизни, где каждый день наполнен комфортом и радостью. Приезжайте и убедитесь сами!
Хочу подборку! Не хочу искать… :)
Заполните заявку и получите индвидуальную подборку домов от нашего брокера
Похожие дома по вашим параметрам
159 домов
Сортировать:По популярности
140 000 000 руб.
135 000 000 руб.
348 837 руб./м²
Елена
Осташковское, 21.4 км от МКАД
ЭКСКЛЮЗИВ АН PEOPLE!!! Продам красивый дом в коттеджном посёлке "Пестовская гавань" . Это уютный клубный поселок, расположенный на площади 24 Га на...
Участок 15 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 387 кв.м
  • 4 спальни
115 000 000 руб.
105 000 000 руб.
218 750 руб./м²
Елена
Киевское, 25.2 км от МКАД
🏡 Эксклюзивный дом в кп «Зеленые Холмы» – 20 км от Москвы по Киевскому шоссе! ✨ Предлагается красивый новый дом с изысканным ремонтом и продуманной...
Участок 15 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 480 кв.м
  • 4 спальни
145 000 000 руб.
135 000 000 руб.
245 454 руб./м²
Елена
Боровское, 22.3 км от МКАД
🏡 Просторный трёхэтажный дом в поселке Красные Горки, 25 км от МКАД Удобная транспортная доступность: выезд на Киевское, Боровское, Минское шоссе ...
Участок 15 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 550 кв.м
  • 4 спальни
 
79 000 000 руб.
291 512 руб./м²
Елена
1-е Успенское, 15.1 км от МКАД
Просторный современный дом площадью 271 кв. м расположен в уединенном месте рядом с лесом и рекой, всего в 20 минутах от Москва-Сити.
Участок 4.56 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 271 кв.м
  • 3 спальни
 
90 000 000 руб.
120 000 руб./м²
Киевское, 22 км от МКАД
Современный двухэтажный дом 750 кв.м “под отделку” со свободной планировкой на участке 25 соток в клубном элитном поселке «Усадьба Бергов» в 23 км ...
Участок 25 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 750 кв.м
  • 3 спальни
 
200 000 000 руб.
285 714 руб./м²
Елена
Рублёво-Успенское, 4 км от МКАД
Дом в стиле шале площадью 700 м² расположен в престижных Раздорах, всего в 5 км от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе.
Участок 12.35 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 700 кв.м
  • 4 спальни
 
168 000 000 руб.
324 951 руб./м²
Ольга
Ильинское, 24.5 км от МКАД
Коттедж в классическом стиле в охраняемом поселке «Гринфилд» | С ландшафтным дизайном 🏡 Предлагается новый коттедж с отделкой, расположенный в охра...
Участок 23.7 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 517 кв.м
  • 3 спальни
 
99 000 000 руб.
126 923 руб./м²
Мария
Осташковское, 0.3 км от МКАД
Дом для семьи в коттеджном поселке «Новое Нагорное» Просторный 3-этажный дом площадью 780 м² расположен в уютном коттеджном поселке у МКАД — «Ново...
Участок 28 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 780 кв.м
  • 4 спальни
 
235 000 000 руб.
522 222 руб./м²
Михаил
Подушкинское, 6 км от МКАД
Новый меблированный дом в поселке ПЖСК «Рождественский» 🏡 Предлагается дом, расположенный в поселке ПЖСК «Рождественский», всего в 8 км от МКАД по ...
Участок 15 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 450 кв.м
  • 4 спальни
107 000 000 руб.
99 000 000 руб.
372 180 руб./м²
Ольга
Ильинское, 17.2 км от МКАД
Новый светлый дом готовый к проживанию площадью 266 кв.м. на участке 12 соток в КП Тимошкино парк. Удобная транспортная доступность к Москве, рядо...
Участок 12 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 266 кв.м
  • 4 спальни
225 000 000 руб.
199 900 000 руб.
325 040 руб./м²
Елена
Ильинское, 6.5 км от МКАД
Просторная резиденция на лесном участке в поселке «Горки-6» | С панорамным остеклением 🏡 Предлагается резиденция, расположенная на лесном участке 5...
Участок 58 сот.
  • По запросу
  • White box
  • 615 кв.м
  • 3 спальни
 
79 000 000 руб.
246 875 руб./м²
Елена
Ильинское, 7.5 км от МКАД
Таунхаус площадью 320 кв.м. расположен в престижном охраняемом поселке Ильинка. Построен из современных материалов, крыша покрыта мягкой черепицей.
Участок 4 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 320 кв.м
  • 4 спальни
 
125 000 000 руб.
333 333 руб./м²
Елена
Ильинское, 7.5 км от МКАД
Таунхаус в коттеджном поселке «Ильинка» | Полностью меблирован 🏡 Таунхаус выполнен под ключ с мебелью и расположен на участке 3 сотки в коттеджном ...
Участок 3.3 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 375 кв.м
  • 4 спальни
215 000 000 руб.
200 000 000 руб.
500 000 руб./м²
Елена
Рублёво-Успенское, 10.1 км от МКАД
Предлагается к продаже дом "под ключ" в коттеджном поселке «Усово-8» | Элегантный стиль 🏡 Дом расположен в охраняемом коттеджном поселке «Усово-8» ...
Участок 8 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 400 кв.м
  • 4 спальни
 
3 500 000 $
5 343 $/м²
Елена
Подушкинское, 4.8 км от МКАД
Продается дом с цоколем в поселке «Барвиха ПСК» 🏡 Загородный дом в уютном камерном поселке «Барвиха ПСК», расположенном в окружении соснового бора.
Участок 23 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 655 кв.м
  • 4 спальни
180 000 000 руб.
159 000 000 руб.
257 281 руб./м²
Елена
Подушкинское, 5.5 км от МКАД
Дом с бассейном в коттеджном поселке «Шульгино-4» | Готов к проживанию 🏡 Предлагается дом "под ключ" с бассейном, расположенный на лесном участке в...
Участок 12 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 618 кв.м
  • 3 спальни
 
110 000 000 руб.
468 085 руб./м²
Елена
Ильинское, 29.1 км от МКАД
Стильный дом в закрытом поселке премиум-класса «Ильинские холмы» | Стиль баухаус 🏡 Загородный дом в закрытом поселке «Ильинские холмы», расположенн...
Участок 11 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 235 кв.м
  • 3 спальни
 
105 000 000 руб.
329 153 руб./м²
Елена
Минское, 17.7 км от МКАД
Предлагается к продаже новый дом в охраняемом поселке «Зайцево Парк» | Панорамное остекление 🏡 Загородный дом в охраняемом поселке «Зайцево Парк», ...
Участок 12.77 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 319 кв.м
  • 4 спальни
120 000 000 руб.
110 000 000 руб.
275 000 руб./м²
Елена
Рублёво-Успенское, 10.7 км от МКАД
Просторный дом в д. Калчуга | Сауна 🏡 Просторный дом в коттеджной застройке д. Калчуга, расположенной всего в 12 км от МКАД по Рублево-Успенскому ш...
Участок 21.62 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 400 кв.м
  • 4 спальни
 
335 000 000 руб.
670 000 руб./м²
Елена
Подушкинское, 6.9 км от МКАД
Абсолютно новый дом в современном стиле с уличным бассейном | Поселок "Подушкино" 🏡 Предлагается дом в современном стиле с уличным бассейном, распо...
Участок 15 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 500 кв.м
  • 4 спальни
 
69 900 000 руб.
227 687 руб./м²
Ольга
Новорижское, 24.5 км от МКАД
Новый дом в коттеджном поселке «Новорижский» | Пастельные тона в интерьере 🏡 Предлагается дом «под ключ» в охраняемом коттеджном поселке «Новорижск...
Участок 12 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 307 кв.м
  • 4 спальни
 
180 000 000 руб.
447 761 руб./м²
Елена
Ильинское, 29.1 км от МКАД
Новый современный дом в закрытом поселке премиум-класса «Ильинские холмы» | Стиль баухаус Возможно увеличить участок на 10 соток по выгодной цене! ...
Участок 10 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 402 кв.м
  • 4 спальни
 
285 000 000 руб.
508 928 руб./м²
Осташковское, 13.8 км от МКАД
Дом 686 кв.м в неоклассическом стиле на участке 23 сотки с эксклюзивным ландшафтным дизайном в 17 км от МКАД по Дмитровскому шоссе.
Участок 23 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 560 кв.м
  • 4 спальни
144 900 000 руб.
129 000 000 руб.
320 099 руб./м²
Рублёво-Успенское, 10.4 км от МКАД
Дом с мебелью 403 кв.м на участке 8.5 cот. Кол-во спален: 4. Кол-во с/у: 3. Поселок «Усово Плюс». Рублево-Успенское шоссе, 11 км от МКАД.
Участок 8.5 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 403 кв.м
  • 4 спальни

Карта проезда

Посёлок расположен по адресу Ильинское, 10.8 км от МКАД