St. Regis Residences
Downtown DubaiSt. Regis Residences Project, Down Town Road

Продажа вторичного жилья
В ЖК St. Regis Residences (St. Regis The Residences) в Дубае

 

Посмотри все квартиры с PEOPLE за 1 день

Мы знаем размер торга по всем квартирам - спроси нас

Не хотите искать? Мы пришлём подборку лучших вариантов!

Напиши нашему менеджеру прямо сейчас!

Скачайте PDF-презентацию с актуальными объектами

  1. Главная
  2. Дубай
  3. ЖК St. Regis Residences (St. Regis The Residences)
  4. Вторичка
Все актуальные квартиры
в ЖК St. Regis Residences
52 квартиры
Валюта
AED
Цена, руб. за объект
Количество спален
Площадь
Сортировать:По популярности
3 672 000 AED
3 300 000 AED
43 421 AED/м²
Виктория
Downtown Dubai, St. Regis Residences Project, Down Town Road
Invest in the future of Downtown Dubai with this exquisite 1-bedroom, 2-bathroom apartment in the highly sought-after St.
2-комнатная квартира
  • 41 этаж
  • С отделкой
  • 76 кв.м
  • 1 спальня
4 250 000 AED
4 180 000 AED
31 913 AED/м²
Виктория
2 BR | St. Regis Residences Downtown Tower 2 • Mid-Floor • Burj Khalifa View | Ready Resale AED 4,250,000 | 1,409.
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 130.98 кв.м
  • 2 спальни
4 900 000 AED
4 850 000 AED
42 723 AED/м²
Виктория
2BR | St. Regis Residences Tower 1 | Downtown Dubai • Boulevard View • Secondary Resale AED 4,900,000 | 1,221.
3-комнатная квартира
  • 24 этаж
  • С отделкой
  • 113.52 кв.м
  • 2 спальни
5 600 000 AED
5 300 000 AED
46 761 AED/м²
Никифорова
2BR | 1,220 sqft | Downtown Dubai | St. Regis Residences Elegant 2-bedroom apartment in St. Regis Residences, Downtown Dubai.
3-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 113.34 кв.м
  • 2 спальни
 
2 600 000 AED
32 158 AED/м²
Виктория
 
2-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • По запросу
  • 80.84 кв.м
  • 1 спальня
 
4 390 000 AED
40 708 AED/м²
Виктория
 
3-комнатная квартира
  • 31 этаж
  • По запросу
  • 107.84 кв.м
  • 2 спальни
 
4 400 000 AED
38 759 AED/м²
Виктория
 
3-комнатная квартира
  • 27 этаж
  • По запросу
  • 113.52 кв.м
  • 2 спальни
 
6 020 000 AED
49 789 AED/м²
Виктория
 
3-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • По запросу
  • 120.9 кв.м
  • 2 спальни
 
4 200 000 AED
35 079 AED/м²
Виктория
 
3-комнатная квартира
  • 16 этаж
  • По запросу
  • 119.72 кв.м
  • 2 спальни
 
2 860 000 AED
34 382 AED/м²
Виктория
 
2-комнатная квартира
  • 16 этаж
  • По запросу
  • 83.18 кв.м
  • 1 спальня
 
3 000 000 AED
36 066 AED/м²
Виктория
 
2-комнатная квартира
  • 22 этаж
  • По запросу
  • 83.18 кв.м
  • 1 спальня
 
2 850 000 AED
38 727 AED/м²
Виктория
 
2-комнатная квартира
  • 28 этаж
  • По запросу
  • 73.59 кв.м
  • 1 спальня
 
7 000 000 AED
53 443 AED/м²
Виктория
 
3-комнатная квартира
  • 21 этаж
  • По запросу
  • 130.98 кв.м
  • 2 спальни
 
4 000 000 AED
48 088 AED/м²
Виктория
 
2-комнатная квартира
  • 21 этаж
  • По запросу
  • 83.18 кв.м
  • 1 спальня
 
4 200 000 AED
35 140 AED/м²
Виктория
 
3-комнатная квартира
  • 21 этаж
  • По запросу
  • 119.51 кв.м
  • 2 спальни
 
4 000 000 AED
33 408 AED/м²
Виктория
 
3-комнатная квартира
  • 16 этаж
  • По запросу
  • 119.72 кв.м
  • 2 спальни
 
3 900 000 AED
32 573 AED/м²
Виктория
 
3-комнатная квартира
  • 19 этаж
  • По запросу
  • 119.72 кв.м
  • 2 спальни
 
3 900 000 AED
32 573 AED/м²
Виктория
 
3-комнатная квартира
  • 18 этаж
  • По запросу
  • 119.72 кв.м
  • 2 спальни
 
3 050 000 AED
36 667 AED/м²
Виктория
1BR | St. Regis Residences Tower 2 | Downtown Dubai • Boulevard View • Secondary Resale 895 sqft (83.2 m²) | Mid‑floor WE WORK WITH BROKERS Stunni...
2-комнатная квартира
  • 15 этаж
  • С отделкой
  • 83.18 кв.м
  • 1 спальня
 
5 000 000 AED
41 760 AED/м²
Виктория
 
3-комнатная квартира
  • 17 этаж
  • По запросу
  • 119.72 кв.м
  • 2 спальни
 
4 000 000 AED
33 408 AED/м²
Виктория
 
3-комнатная квартира
  • 15 этаж
  • По запросу
  • 119.72 кв.м
  • 2 спальни
 
3 800 000 AED
31 738 AED/м²
Виктория
 
3-комнатная квартира
  • 14 этаж
  • По запросу
  • 119.72 кв.м
  • 2 спальни
 
3 000 000 AED
39 851 AED/м²
Виктория
 
2-комнатная квартира
  • 24 этаж
  • По запросу
  • 75.28 кв.м
  • 1 спальня
 
3 260 000 AED
43 304 AED/м²
Виктория
 
2-комнатная квартира
  • 26 этаж
  • По запросу
  • 75.28 кв.м
  • 1 спальня

Скачать рейтинг районов Дубая для жизни и инвестиций

2,5 МБВремя скачивания: 10 сек

St. Regis Residences

Выберите подходящие квартиры на аренду и покупку по цене, площади, планировке и отделке

Этаж
Площадь,
м. кв
Отделка
Спален
Стоимость
ID
41
76 м² / 818 ft²
С отделкой
1
3.3 млн AED3 300 000 AED
00917223
6
130.98 м² / 1409 ft²
С отделкой
2
4.18 млн AED4 180 000 AED
01024962
24
113.52 м² / 1221 ft²
С отделкой
2
4.85 млн AED4 850 000 AED
01009498
5
113.34 м² / 1220 ft²
С отделкой
2
5.3 млн AED5 300 000 AED
00963414
9
80.84 м² / 870 ft²
По запросу
1
2.6 млн AED2 600 000 AED
01212540
31
107.84 м² / 1160 ft²
По запросу
2
4.39 млн AED4 390 000 AED
01212224

Общая характеристика
ЖК St. Regis Residences

  • Адрес: St. Regis Residences Project, Down Town Road
  • Парковка: подземная
  • Площадь квартир: 74 — 171 м²
  • Район: Downtown Dubai
  • Стоимость: от 51 771 720 руб. до 186 875 997 руб.

Фотогалерея

Параметры ЖК
📍ЖК St. Regis Residences, адрес: St. Regis Residences Project, Down Town Road🛠Монолит📋2 корпуса🔺Квартиры в ЖК St. Regis Residences площадью от 74 - 171 м²💵Цены - от 52 млн руб. (от 631 976  за 1 м²)

Для агентов и партнёров

Коллеги - мы всегда рады партнерским сделкам и готовы оказать любое содействие для достижения совместного результата.
01
8000 объектов. Согласованная комиссия по каждому лоту
02
Крутые презентации без лого для клиентов