1. Главная
  2. Продажа
  3. Центр Москвы
  4. Страница 5

Элитная недвижимость в центре Москвы | Страница 5

2185 квартир
Ищете элитную квартиру в Москве? Чтобы купить недвижимость, используйте фильтры поиска, которые позволяют найти варианты квартир по нужным вам параметрам.
Сортировать:По популярности
Вы владелец недвижимости?Получите персональную оценку и гайд по продаже вашей квартиры
Узнать стоимость
185 000 000 руб.
183 000 000 руб.
1 436 759 руб./м²
Максим
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, вл. 27
Просторная квартира с панорамными видами на исторический центр Москвы — редкое предложение для тех, кто ценит масштаб, свет и возможность создать и...
5-комнатная квартира
  • 26 этаж
  • Без отделки
  • 127.37 кв.м
  • 4 спальни
310 000 000 руб.
295 000 000 руб.
2 517 064 руб./м²
Андрей
Квартира с дизайнерским ремонтом на 2 спальни в ЖК «Садовые кварталы» 🏡 Идеальное пространство для уютной жизни в престижном комплексе премиум-кла...
3-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • С отделкой
  • 117.2 кв.м
  • 2 спальни
160 000 000 руб.
158 000 000 руб.
998 104 руб./м²
Олеся
Хамовники, Зубовский пр-д., 1, Россия
В продажу представлена 4-комнатная квартира площадью 160 кв. м. в клубном ЖК "Дворцовая усадьба" Просторная планировка: холл гостиная-столовая кухн...
4-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 158.3 кв.м
  • 3 спальни
95 000 000 руб.
89 500 000 руб.
813 636 руб./м²
Пресненский, наб. Пресненская, 8с1
🌆 48 этаж | С отделкой и мебелью | Панорамные виды | Потолки 3,5 м Предлагаются стильные апартаменты с дизайнерской отделкой и мебелью в современн...
2-комнатная квартира
  • 48 этаж
  • С отделкой
  • 110 кв.м
  • 1 спальня
86 990 000 руб.
82 990 000 руб.
829 900 руб./м²
Ольга
Мещанский, ул. Палиха, 4
Продаются апартаменты в Тверском районе в 4 км от Кремля: Ваша эксклюзивная жизнь в самом сердце столицы и беспроигрышная инвестиция! ФОТО РЕАЛЬНЫЕ.
3-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 100 кв.м
  • 2 спальни
195 000 000 руб.
170 000 000 руб.
998 238 руб./м²
Олеся
Пречистенка, пер. Сеченовский, 3
Предлагается просторная квартира в клубном доме с новой отделкой в современном стиле. Для интерьера использованы высококачественные материалы: в ко...
4-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 170.3 кв.м
  • 3 спальни
 
59 000 000 руб.
907 692 руб./м²
Олеся
В продажу представлена угловая 2-х комнатная квартира на Фрунзенской набережной в легендарном "Доме со шпилем» Планировка: просторная кухня-гостина...
2-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • С отделкой
  • 65 кв.м
  • 1 спальня
270 000 000 руб.
240 000 000 руб.
941 176 руб./м²
Олеся
Хамовники, пер. 1-й Неопалимовский, 8
Планировка квартиры включает: просторную зону кухни-столовой-гостиной, 4 спальни, кабинет, два санузла, гардеробные.
5-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 255 кв.м
  • 4 спальни
650 000 000 руб.
595 000 000 руб.
3 718 750 руб./м²
Елена
 
4-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • С отделкой
  • 160 кв.м
  • 3 спальни
350 000 000 руб.
300 000 000 руб.
1 923 076 руб./м²
Елена
Хамовники, наб. Саввинская, 13
Вашему вниманию предлагается просторная 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА в ЖК премиум-класса Savvin River Residence. Район Хамовники, ЦАО.
3-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • White box
  • 156 кв.м
  • 2 спальни
590 000 000 руб.
570 000 000 руб.
2 289 156 руб./м²
Елена
Хамовники, ул. Малая Пироговская, 8
 
5-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 249 кв.м
  • 4 спальни
 
60 000 000 руб.
882 482 руб./м²
Алексадра
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, вл. 27
Двухкомнатная видовая квартира в Republic Пресня.
2-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • White box
  • 67.99 кв.м
  • По запросу
 
1 000 000 000 руб.
536 941 руб./м²
Виктория
Тверской, пер. Настасьинский, 5
 
61-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 1862.4 кв.м
  • По запросу
 
474 000 000 руб.
1 247 368 руб./м²
Питер
Таганский, пер. Тетеринский, 18с2
ЭКСКЛЮЗИВ АГЕНТСТВА PEOPLE Эксклюзивный двухуровневый ПЕНТХАУС с 5 спальнями, камином и лифтом на 2 этаж. Общая площадь 380 м².
6-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • Без отделки
  • 380 кв.м
  • 5 спален
230 000 000 руб.
190 000 000 руб.
1 000 000 руб./м²
Анастасия
Пресненский, ул. Мантулинская, 9к2
Двухуровневый пентхаус 190 м² в ЖК City Park | Панорамный вид на Москва-Сити и Воробьёвы горы Прямая продажа.
6-комнатная квартира
  • 18 этаж
  • Без отделки
  • 190 кв.м
  • 3 спальни
279 000 000 руб.
270 000 000 руб.
2 662 721 руб./м²
Александра
Просторная квартира с 2 спальнями в ЖК «Садовые кварталы» 🏡 Идеальное пространство для уютной жизни в престижном комплексе премиум-класса.
3-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • С отделкой
  • 101.4 кв.м
  • 2 спальни
89 500 000 руб.
79 800 000 руб.
1 430 107 руб./м²
Тимур
Таганский, пер. Большой Николоворобинский, 9к2
🏡 Квартира 55,8 м² с новым дизайнерским ремонтом | NV/9, Воронцовская слобода, 2 этаж Дизайнерская квартира в историческом центре Москвы.
1-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 55.8 кв.м
  • 1 спальня
249 900 000 руб.
229 900 000 руб.
1 642 142 руб./м²
Тимур
Пресненский, пер. Большой Тишинский, 30/44с1
Квартира с двумя спальнями и кабинетом, общей площадью 140 м² в клубном доме премиум-класса Fantastic House на четвертом этаже.
3-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 140 кв.м
  • 2 спальни
87 000 000 руб.
85 990 000 руб.
1 343 593 руб./м²
Алексей
Пресненский, ул. Костикова, 4к1
Предлагается 2-х комнатная квартира в премиальном ЖК Lucky. Планировочное решение: большая светлая гостиная-кухня, тихая и комфортная спальня с огр...
2-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 64 кв.м
  • 1 спальня
1 800 000 000 руб.
1 600 000 000 руб.
3 404 979 руб./м²
Александра
Арбат, ул. Пречистенка, 13
Уникальная 7-комнатная квартира общей площадью 469,9 квадратных метров на Золотой миле на улице Пречистенка, дом 13 с великолепными видами на Храм ...
7-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 469.9 кв.м
  • 5 спален
310 000 000 руб.
275 000 000 руб.
2 217 741 руб./м²
Александра
Цветной бульвар, пер. Звонарский, 3/4с1
Трехкомнатная квартира в клубном доме "Zvonarsky Deluxe" с 2мя спальнями и качественным ремонтом. Комплекс расположен в самом сердце столицы, всег...
3-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • С отделкой
  • 124 кв.м
  • 2 спальни
880 000 000 руб.
820 000 000 руб.
2 928 571 руб./м²
Елена
Остоженка, пер. Хилков, 1
PEOPLE | ВИДОВАЯ КВАРТИРА НА ОСТОЖЕНКЕ - 3D тур по запросу! ИДЕАЛЬНОЕ СООТНОШЕНИЕ "ЦЕНА-КАЧЕСТВО" в одном из самых респектабельных домов Золотой Ми...
4-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 280 кв.м
  • 3 спальни
430 000 000 руб.
404 000 000 руб.
1 412 587 руб./м²
Ольга
Двухуровневый пентхаус с двумя террасами в комплексе премиум-класса "Дом на Покровском бульваре" на Чистых прудах.
5-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • С отделкой
  • 286 кв.м
  • 4 спальни
470 000 000 руб.
465 000 000 руб.
1 518 119 руб./м²
Ольга
Замоскворечье, ул. Большая Татарская, 7к4
Блок из двух квартир на последнем этаже без отделки, свободной планировки, с дымоходами под камины. Высота потолков 3,5 м.
6-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • Без отделки
  • 306.3 кв.м
  • 5 спален
Не нашли подходящую недвижимость?
Ответьте на 3 вопроса и мы подберем Вам варианты квартир
Расчёт пройден на 25%
Вопрос 1
Какое количество спален хотите?
Онлайн
Брокер АнастасияНаписать в Telegram

Пройдите тест, чтобы получить подборку квартир по вашим параметрам

Авторские подборки квартир от PEOPLE

Успешные кейсы — продали с People

Элитная недвижимость в центре Москвы по цене от 13 720 617 руб. с площадью от 26 кв.м. 2185 объявлений элитной недвижимости.
Наш офис
г. Москва, Саввинская набережная 25 с1
Скопировать адрес

Офис агентства элитной недвижимости People расположен в районе Хамовники с прекрасным видом на набережную и удобной логистикой. Мы  всегда рады клиентам и встретим Вас ароматным кофе. В просторных переговорных всегда готовые к общению наши профессиональные брокеры.

Напишите нам, чтобы договориться о встрече и получите личную консультацию и персонального брокера в тот же день.