1. Главная
  2. Продажа
  3. Центр Москвы
  4. Страница 2

Элитная недвижимость в центре Москвы | Страница 2

2186 квартир
Ищете элитную квартиру в Москве? Чтобы купить недвижимость, используйте фильтры поиска, которые позволяют найти варианты квартир по нужным вам параметрам.
Сортировать:По популярности
Вы владелец недвижимости?Получите персональную оценку и гайд по продаже вашей квартиры
Узнать стоимость
670 000 000 руб.
500 000 000 руб.
1 920 122 руб./м²
Валентина
Замоскворечье, ул. Большая Полянка, 9с2
панорамные окна в пол Отличное предложение - Панорамные окна в пол на три стороны элитного жилого комплекса Cloud9 ВАРИАНТ ПЛАНИРОВОЧНОГО РЕШЕНИЯ...
5-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 260.4 кв.м
  • 4 спальни
 
310 000 000 руб.
1 662 198 руб./м²
Александра
Семейная квартира с 4 спальнями без отделки в ЖК «Садовые кварталы» | Хамовники Прямая продажа. Один взрослый собственник 🧾 Без обременений ✅ Полн...
5-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • Без отделки
  • 186.5 кв.м
  • 4 спальни
338 000 000 руб.
290 000 000 руб.
1 715 976 руб./м²
Питер
Остоженка, пер. 1-й Зачатьевский, 5
Роскошная квартира с панорамными окнами в ЖК "Новая Остоженка" | Высококачественная отделка 🏡 В жилом комплексе премиум-класса предлагается квартир...
3-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 169 кв.м
  • 2 спальни
220 000 000 руб.
210 000 000 руб.
1 272 727 руб./м²
Мария
Остоженка, ул. Остоженка, 7с1
Большая просторная 5-комнатная квартира в историческом фасадном особняке в районе "Золотой мили" столицы. Квартира с ремонтом в классическом стиле.
5-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 165 кв.м
  • 3 спальни
128 000 000 руб.
115 000 000 руб.
766 666 руб./м²
Мария
Мещанский, ул. Троицкая, 8
ВИДОВАЯ КВАРТИРА В ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЙ ЛОКАЦИИ В ЦЕНТРЕ В ЖК ТРОИЦКАЯ 8 В квартире предусмотрено -2 спальни -2 с /у -гостиная -кухня -2 гардеробны...
3-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 150 кв.м
  • 2 спальни
 
572 000 000 руб.
1 858 953 руб./м²
Питер
Пресненский, пер. Большой Козихинский, 14с2
ЭКСКЛЮЗИВ: ДВУХУРОВНЕВЫЙ ПЕНТХАУС С ТЕРРАСОЙ В КЛУБНОМ ДОМЕ "САД ЛАБИРИНТ" Патриаршие пруды, исторический центр Москвы КЛЮЧЕВЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: ✔️...
5-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • С отделкой
  • 307.7 кв.м
  • 4 спальни
 
1 000 000 000 руб.
3 108 486 руб./м²
Александра
Хамовники, ул. Ефремова, 10к4/1с1
ЖИЛЬЕ КОТОРОЕ ИЗМЕНИТ ВАШУ ЖИЗНЬ НАВСЕГДА! РОСКОШНЫЙ пентхаус на последнем 14-м этаже, 321.7 кв. м (4-5 спален) с отделкой White Box, готовый для ...
8-комнатная квартира
  • 14 этаж
  • White box
  • 321.7 кв.м
  • 5 спален
149 500 000 руб.
145 000 000 руб.
1 370 510 руб./м²
Мария
Лубянка – Китай-Город, пер. Большой Черкасский, 2/10
Роскошные 2-комнатные апартаменты в ЖК St. Nickolas | 400 м до Кремля 🏛 Продажа от собственника Эксклюзивные апартаменты в самом центре Москвы — в...
3-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 105.8 кв.м
  • 1 спальня
 
66 950 000 руб.
535 600 руб./м²
Светлана
Басманный, ул. Большая Почтовая, 28к4
Премиальная 4-комнатная квартира 125 м² в ЖК «Резиденция Архитекторов» Краткое описание Предлагается просторная квартира в одном из самых статусны...
3-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • Без отделки
  • 125 кв.м
  • 3 спальни
146 000 000 руб.
139 000 000 руб.
1 177 966 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. Трехгорный Вал, 14с1
Элитная квартира 118 м² в ЖК «Трилогия» с дизайнерской отделкой ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. В премиальном проекте «Трилогия» от девелопера Vesper п...
3-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 118 кв.м
  • 2 спальни
273 000 000 руб.
270 000 000 руб.
772 974 руб./м²
Мария
Арбат, пер. Филипповский, 8с1
Жилая площадь 191м ,терраса 260 м Квартира с террасой на Арбате Квартира состоит из двух независимых частей,каждая со своей кухней гостиной ,спаль...
6-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 349.3 кв.м
  • 5 спален
220 000 000 руб.
210 000 000 руб.
1 193 181 руб./м²
Мария
Остоженка, пер. 1-й Обыденский, 9/12
🏡 Роскошная квартира с видами на Кремль и Храм Христа Спасителя в особняке на Золотой Миле Предлагается эксклюзивная квартира от собственника в одн...
4-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 176 кв.м
  • 3 спальни
109 000 000 руб.
105 000 000 руб.
907 205 руб./м²
Максим
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, 2.2, 2.3, вл. 27
Пресня в окнах | Угловая 4-КОМНАТНАЯ УГЛОВАЯ КВАРТИРА В ЖК REPUBLIC | КОРПУС PLATINUM | 115,74 м² | 19 ЭТАЖ | БЕЗ ОТДЕЛКИ | ВИД НА ПРЕСНЕНСКИЙ ВАЛ ...
4-комнатная квартира
  • 19 этаж
  • Без отделки
  • 115.74 кв.м
  • 3 спальни
850 000 000 руб.
780 000 000 руб.
2 473 050 руб./м²
Мария
Арбат, пер. Хлебный, 19
Двухуровневый пентхаус с огромной террасой. Планировкой предусмотрено 5 комнат,3 с/у, Высота потолков 3,8 Панорамные окна в пол.
5-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • White box
  • 315.4 кв.м
  • 4 спальни
 
120 000 000 руб.
852 454 руб./м²
Максим
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, вл. 27
Квартира 140,77 м² в ЖК Republic с 4 спальнями и видом на город Переуступка. Один взрослый собственник, участник долевого участия 🧾 Ключи — в 2026...
5-комнатная квартира
  • 16 этаж
  • Без отделки
  • 140.77 кв.м
  • 4 спальни
500 000 000 руб.
490 000 000 руб.
2 183 600 руб./м²
Александра
К продаже предлагается ДВУХУРОВНЕВЫЙ ПЕНТХАУС в самом желаемом корпусе ЖК САДОВЫЕ КВАРТАЛЫ с возможностью сделать 3-4 СПАЛЬНИ.
4-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • Без отделки
  • 224.4 кв.м
  • 3 спальни
150 000 000 руб.
145 000 000 руб.
1 406 401 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. Мантулинская, 9к6
Продается квартира 103,1 м с современной новой отделкой, мебелью и техникой в ЖК Премиум класса Сити Парк. ПЛАНИРОВКА: -мастер-спальня с с/у и вых...
4-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 103.1 кв.м
  • 3 спальни
100 000 000 руб.
95 000 000 руб.
641 891 руб./м²
Мария
Пресненский, пл. Кудринская, 1
Светлая квартира с панорамными видами в сердце Москвы Предлагается к продаже уникальная квартира премиум-класса на 17 этаже знаменитой сталинской ...
4-комнатная квартира
  • 17 этаж
  • С отделкой
  • 148 кв.м
  • 3 спальни
450 000 000 руб.
420 000 000 руб.
2 033 898 руб./м²
Мария
Арбат, пер. Большой Афанасьевский, 28
Квартира 206,5 м² с дизайнерским ремонтом в клубном доме ЖК «Афанасьевский» Прямая продажа. Один взрослый собственник 🧾 Без обременений ✅ Полная с...
4-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 206.5 кв.м
  • 3 спальни
210 000 000 руб.
190 000 000 руб.
745 098 руб./м²
Мария
Остоженка, ул. Остоженка, 5
Эксклюзивная 2-уровневая квартира 255 м² на Остоженке – уникальный вариант для ценителей роскоши и уюта! ⭐ Прямая продажа.
5-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • С отделкой
  • 255 кв.м
  • 4 спальни
250 000 000 руб.
240 000 000 руб.
1 629 327 руб./м²
Андрей
Просторная квартира со свободной планировкой в ЖК «Садовые кварталы» 🏡 Идеальное пространство для уютной жизни в престижном комплексе премиум-клас...
4-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • Без отделки
  • 147.3 кв.м
  • 3 спальни
 
105 000 000 руб.
982 226 руб./м²
Мария
Замоскворечье, ул. Большая Полянка, 61с2
ЭКСКЛЮЗИВ агенства PEOPLE УЮТНАЯ СТИЛЬНАЯ КВАРТИРА НА ПОЛЯНКЕ Предлагается к продаже уютная 2 х комнатная квартира в клубном доме ЖК Полянка 61 с 2.
2-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 106.9 кв.м
  • 1 спальня
 
По запросу
Алексей
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14Ак3
3-комнатная квартира 102.7 м² с панорамными окнами в Park Tower, Capital Towers — 54 этаж, с захватывающим видом на Москва-Сити.
3-комнатная квартира
  • 54 этаж
  • С отделкой
  • 102.7 кв.м
  • 2 спальни
222 000 000 руб.
207 000 000 руб.
1 380 000 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. Мантулинская, 9к5
ВИДОВАЯ КВАРТИРА С ТЕРРАСОЙ | СТОЛИЦА НА ВАШЕЙ ЛАДОНИ Предлагаем вашему вниманию уникальную квартиру со свободной планировкой в жилом квартале CITY...
5-комнатная квартира
  • 19 этаж
  • Без отделки
  • 150 кв.м
  • 4 спальни
Не нашли подходящую недвижимость?
Ответьте на 3 вопроса и мы подберем Вам варианты квартир
Расчёт пройден на 25%
Вопрос 1
Какое количество спален хотите?
Онлайн
Брокер АнастасияНаписать в Telegram

Пройдите тест, чтобы получить подборку квартир по вашим параметрам

Авторские подборки квартир от PEOPLE

Успешные кейсы — продали с People

Элитная недвижимость в центре Москвы по цене от 13 720 617 руб. с площадью от 26 кв.м. 2186 объявлений элитной недвижимости.
Наш офис
г. Москва, Саввинская набережная 25 с1
Скопировать адрес

Офис агентства элитной недвижимости People расположен в районе Хамовники с прекрасным видом на набережную и удобной логистикой. Мы  всегда рады клиентам и встретим Вас ароматным кофе. В просторных переговорных всегда готовые к общению наши профессиональные брокеры.

Напишите нам, чтобы договориться о встрече и получите личную консультацию и персонального брокера в тот же день.