1. Главная
  2. Продажа
  3. Центр Москвы
  4. Страница 4

Элитная недвижимость в центре Москвы | Страница 4

2184 квартиры
Ищете элитную квартиру в Москве? Чтобы купить недвижимость, используйте фильтры поиска, которые позволяют найти варианты квартир по нужным вам параметрам.
Сортировать:По популярности
Вы владелец недвижимости?Получите персональную оценку и гайд по продаже вашей квартиры
Узнать стоимость
335 000 000 руб.
320 000 000 руб.
1 839 080 руб./м²
Андрей
Пресненский, ул. Дружинниковская, 15
Уникальная квартира 174  м² в ЖК SkyView | Панорамные виды на центр Москвы Предлагается к продаже квартира без отделки в премиальном жилом комплекс...
4-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • Без отделки
  • 174 кв.м
  • 3 спальни
150 000 000 руб.
143 000 000 руб.
752 631 руб./м²
Ольга
Мещанский, ул. Троицкая, 8
Эта квартира создана для людей со вкусом, для тех кто ценит пространство, удобство и красоту, для тех, кто влюблен в наш прекрасный город! 190 м² ...
6-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 190 кв.м
  • 4 спальни
370 000 000 руб.
349 000 000 руб.
3 135 669 руб./м²
Андрей
Просторная квартира с 2 спальнями в ЖК «Садовые кварталы» | С отделкой 🏡 Идеальное пространство для уютной жизни в престижном комплексе премиум-кл...
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 111.3 кв.м
  • 2 спальни
265 000 000 руб.
250 000 000 руб.
1 697 216 руб./м²
Андрей
Просторная квартира со свободной планировкой в ЖК «Садовые кварталы» 🏡 Идеальное пространство для уютной жизни в престижном комплексе премиум-клас...
4-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • Без отделки
  • 147.3 кв.м
  • 3 спальни
142 000 000 руб.
140 000 000 руб.
1 339 712 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. Сергея Макеева, 9к3
✨ЭКСЛЮЗИВ КОМПАНИИ PEOPLE✨ RED SIDE ✨2 СПАЛЬНИ✨ПОД ЗУБНУЮ ЩЕТКУ В жилом комплексе RED SIDE к продаже предлагается полностью укомплектованная мебе...
3-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 104.5 кв.м
  • 2 спальни
88 000 000 руб.
85 000 000 руб.
1 517 857 руб./м²
Алексей
Пресненский, ул. 2-я Звенигородская, 16
9 ПАНОРАМНЫХ ОКОН Предлагается 2-комнатная квартира общей площадью 56 м2 в ультрасовременном жилом комплексе класса de luxe LUCKY на Красной Пресне.
2-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 56 кв.м
  • 1 спальня
42 450 000 руб.
40 450 000 руб.
459 189 руб./м²
Джема
Пресненский, пр-д. Шмитовский, 39к5
УТРО С ВИДОМ НА РАССВЕТ/3 СПАЛЬНИ К продаже предлагается квартира свободной планировки в престижном жилом квартале Headliner, общей площадью 88,09...
4-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • Без отделки
  • 88.09 кв.м
  • 3 спальни
 
По запросу
Алексей
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14Ак3
Квартира в ЖК премиум-класса "Сapital Towers" на 22 этаже с шикарными видами на реку и Москва-Сити (башня Park)! Один взрослый собственник .
2-комнатная квартира
  • 22 этаж
  • С отделкой
  • 61 кв.м
  • 1 спальня
 
По запросу
Алексей
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14Ак3
1-комнатная квартира 28.2 м² с отделкой в Park Tower, Capital Towers — 19 этаж, уютный формат для жизни и инвестиций.
1-комнатная квартира
  • 19 этаж
  • С отделкой
  • 28.2 кв.м
  • 1 спальня
87 000 000 руб.
82 000 000 руб.
1 025 000 руб./м²
Мария
Пресненский, ул. Дружинниковская, 15
ПАНОРАМА КРАСНОЙ ПРЕСНИ К продаже предлагаются просторные апартаменты площадью 80 кв.м. с двумя спальнями, двумя санузлами и светлой кухней-гостин...
3-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • Без отделки
  • 80 кв.м
  • 2 спальни
 
73 000 000 руб.
1 184 295 руб./м²
Андрей
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, 2.2, 2.3, вл. 27
White Box | 2 спальни | Вид в город В премиальном жилом комплексе REPUBLIC, корпус GOLD, к продаже предлагается стильная 3-комнатная квартира с пр...
3-комнатная квартира
  • 18 этаж
  • White box
  • 61.64 кв.м
  • 2 спальни
405 000 000 руб.
399 000 000 руб.
2 333 333 руб./м²
Андрей
Замоскворечье, Большой Толмачевский пер., 5
Предлагается просторная квартира площадью 171 кв.м. в премиальном ЖК Дом Лаврушинский. Планировка: -кухня-гостиная более 50 метров.
4-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • Без отделки
  • 171 кв.м
  • 3 спальни
72 000 000 руб.
70 000 000 руб.
732 294 руб./м²
Максим
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, вл. 27
Премиум ЖК | Семейный формат В корпусе REDS 1 премиального жилого комплекса Republic предлагается угловая 4-комнатная квартира площадью 95,59 м².
4-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • Без отделки
  • 95.59 кв.м
  • 3 спальни
102 025 101 руб.
100 000 000 руб.
980 199 руб./м²
Максим
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, 2.2, 2.3, вл. 27
Панорама | 30 этаж | Пресня В жилом комплексе “Republic” – предлагается 3-комнатная квартира 102,02 м² с панорамными видами на 30 этаже в корпусе ...
3-комнатная квартира
  • 30 этаж
  • Без отделки
  • 102.02 кв.м
  • 2 спальни
75 000 000 руб.
69 500 000 руб.
1 025 073 руб./м²
Алексей
Пресненский, ул. Костикова, 4к1
Вашему вниманию предлагаем уникальную двухкомнатную квартиру площадью 67,8 кв. м. По планировке: светлая кухня-гостиная с дополнительным угловым ос...
2-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 67.8 кв.м
  • 1 спальня
125 000 000 руб.
110 000 000 руб.
1 190 476 руб./м²
Мария
Хамовники, пер. 1-й Смоленский, 21
Дизайнерский 3-комнатный апартамент 92,4 м² в клубном доме SMOLENSKY DE LUXE | Центр Москвы Прямая продажа от собственника 🧾 Без обременений ✅ Опер...
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 92.4 кв.м
  • 2 спальни
248 500 000 руб.
237 500 000 руб.
1 923 076 руб./м²
Алексей
Waterfront | 2 спальни 🏙 Предлагается коллекционная квартира в клубном доме Waterfront премиального жилого комплекса КОЛЛЕКЦИЯ ЛУЖНИКИ на Лужнецко...
3-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • Без отделки
  • 123.5 кв.м
  • 2 спальни
336 000 000 руб.
300 000 000 руб.
2 564 102 руб./м²
Андрей
К продаже предлагается 3-КОМНАТНАЯ квартира с видом на пруд, с дизайнерским ремонтом от BURO13 в жилом комплексе премиум-класса "Садовые кварталы" ...
3-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 117 кв.м
  • 2 спальни
185 000 000 руб.
183 000 000 руб.
1 436 759 руб./м²
Максим
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, вл. 27
Просторная квартира с панорамными видами на исторический центр Москвы — редкое предложение для тех, кто ценит масштаб, свет и возможность создать и...
5-комнатная квартира
  • 26 этаж
  • Без отделки
  • 127.37 кв.м
  • 4 спальни
310 000 000 руб.
295 000 000 руб.
2 517 064 руб./м²
Андрей
Квартира с дизайнерским ремонтом на 2 спальни в ЖК «Садовые кварталы» 🏡 Идеальное пространство для уютной жизни в престижном комплексе премиум-кла...
3-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • С отделкой
  • 117.2 кв.м
  • 2 спальни
500 000 000 руб.
490 000 000 руб.
2 183 600 руб./м²
Александра
К продаже предлагается ДВУХУРОВНЕВЫЙ ПЕНТХАУС в самом желаемом корпусе ЖК САДОВЫЕ КВАРТАЛЫ с возможностью сделать 3-4 СПАЛЬНИ.
4-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • Без отделки
  • 224.4 кв.м
  • 3 спальни
610 000 000 руб.
590 000 000 руб.
2 890 739 руб./м²
Питер
Замоскворечье, пер. 2-й Кадашевский, 3с1
ЭКСКЛЮЗИВ АГЕНТСТВА PEOPLE Предлагается к продаже элитная двухуровневая квартира с собственным патио в клубном доме «Меценат».
4-комнатная квартира
  • 1 этаж
  • С отделкой
  • 204.1 кв.м
  • 2 спальни
160 000 000 руб.
158 000 000 руб.
998 104 руб./м²
Олеся
Хамовники, Зубовский пр-д., 1, Россия
В продажу представлена 4-комнатная квартира площадью 160 кв. м. в клубном ЖК "Дворцовая усадьба" Просторная планировка: холл гостиная-столовая кухн...
4-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 158.3 кв.м
  • 3 спальни
95 000 000 руб.
89 500 000 руб.
813 636 руб./м²
Пресненский, наб. Пресненская, 8с1
🌆 48 этаж | С отделкой и мебелью | Панорамные виды | Потолки 3,5 м Предлагаются стильные апартаменты с дизайнерской отделкой и мебелью в современн...
2-комнатная квартира
  • 48 этаж
  • С отделкой
  • 110 кв.м
  • 1 спальня
Не нашли подходящую недвижимость?
Ответьте на 3 вопроса и мы подберем Вам варианты квартир
Расчёт пройден на 25%
Вопрос 1
Какое количество спален хотите?
Онлайн
Брокер АнастасияНаписать в Telegram

Пройдите тест, чтобы получить подборку квартир по вашим параметрам

Авторские подборки квартир от PEOPLE

Успешные кейсы — продали с People

Элитная недвижимость в центре Москвы по цене от 13 720 617 руб. с площадью от 26 кв.м. 2184 объявления элитной недвижимости.
Наш офис
г. Москва, Саввинская набережная 25 с1
Скопировать адрес

Офис агентства элитной недвижимости People расположен в районе Хамовники с прекрасным видом на набережную и удобной логистикой. Мы  всегда рады клиентам и встретим Вас ароматным кофе. В просторных переговорных всегда готовые к общению наши профессиональные брокеры.

Напишите нам, чтобы договориться о встрече и получите личную консультацию и персонального брокера в тот же день.