1. Главная
  2. Продажа
  3. Возле парка
  4. Страница 21

Квартиры рядом с парком | Страница 21

2171 квартира
Ищете элитную квартиру в Москве? Чтобы купить недвижимость, используйте фильтры поиска, которые позволяют найти варианты квартир по нужным вам параметрам.
Сортировать:По популярности
Вы владелец недвижимости?Получите персональную оценку и гайд по продаже вашей квартиры
Узнать стоимость
 
540 000 000 руб.
2 392 556 руб./м²
Елена
Раменки, ул. Минская, 2Вк5
ЛУЧШАЯ КВАРТИРА В СОВРЕМЕННОМ КЛУБНОМ КОМПЛЕКСЕ | ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ! Вашему вниманию предлагается 5-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА в премиальном жилом комплек...
4-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • Без отделки
  • 225.7 кв.м
  • 3 спальни
 
91 200 000 руб.
1 062 937 руб./м²
Олеся
Роскошные 3-х комнатные апартаменты, полностью оборудованные всей техникой и мебелью Планировка: просторная кухня-гостиная с кухней-нишей и обеденн...
3-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • С отделкой
  • 85.8 кв.м
  • 2 спальни
 
70 000 000 руб.
768 386 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к2М
Вид на живописный | 4 комнаты Продаётся просторная 4-комнатная квартира с отделкой от застройщика в современном стиле в жилом комплексе West Garden.
4-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • С отделкой
  • 91.1 кв.м
  • 3 спальни
 
1 300 000 000 руб.
2 394 106 руб./м²
Питер
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 7
Пентхаус в ЖК «ОСТРОВ», корпус ОСТРОВ.4. Объект: Расположен на 21-м этаже. Площадь этажа полностью — 543 м². Высота потолков — 6 м.
7-комнатная квартира
  • 21 этаж
  • Без отделки
  • 543 кв.м
  • 6 спален
 
161 000 000 руб.
791 543 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к1Д
Открытые виды на Москва-Сити Парк Победы Уникальное предложение в престижном районе Москвы. Квартира общей площадью 203,4 м², сформирована из двух...
6-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • Без отделки
  • 203.4 кв.м
  • 5 спален
 
110 000 000 руб.
764 419 руб./м²
Мария
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 12
К продаже предлагается просторная квартира площадью 143.9 кв.м. с четырьмя спальнями, кухней-гостиной и просторной лоджией.
5-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • Без отделки
  • 143.9 кв.м
  • 4 спальни
 
118 500 000 руб.
874 538 руб./м²
Мария
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 7
ПАНОРАМА ХАМОВНИКОВ Предлагаем вашему вниманию 4х комнатную квартиру БЕЗ ОТДЕЛКИ, общей площадью 135,5 кв.м.
4-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • Без отделки
  • 135.5 кв.м
  • 3 спальни
 
110 000 000 руб.
771 929 руб./м²
Мария
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 7
К продаже предлагается просторная квартира общей площадью 142 кв.м. с четырьмя спальнями, светлой кухней-гостиной и четырьмя санузлами.
5-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • Без отделки
  • 142.5 кв.м
  • 4 спальни
 
46 000 000 руб.
667 634 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к2И
Вид на реку | Квартира без отделки Приглашаем вас стать владельцем великолепной квартиры без отделки в жилом комплексе West Garden, расположенном ...
3-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • Без отделки
  • 68.9 кв.м
  • 2 спальни
 
96 000 000 руб.
1 010 526 руб./м²
Мария
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 10
 
3-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • Без отделки
  • 95 кв.м
  • 2 спальни
 
42 300 000 руб.
587 500 руб./м²
Мария
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 9
К продаже предлагается просторная квартира общей площадью 72 кв.м. с двумя спальнями, кухней-гостиной и двумя санузлами на первой береговой линии.
3-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • Без отделки
  • 72 кв.м
  • 2 спальни
 
50 000 000 руб.
496 524 руб./м²
Мария
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 16к3
Предлагаем вашему вниманию 4х комнатную квартиру БЕЗ ОТДЕЛКИ, общей площадью 100,7 кв.м. в новом ЖК ОСТРОВ. Квартира расположена на 11 этаже, в 3 к...
4-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • Без отделки
  • 100.7 кв.м
  • 3 спальни
 
53 000 000 руб.
868 852 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Уютная, светлая квартира с двумя отдельными комнатами, объединенная кухня-гостиная и 2-мя с/у в ЖК Хайд, с видом на МГУ, на 5-м этаже.
3-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 61 кв.м
  • 2 спальни
 
44 000 000 руб.
521 945 руб./м²
Валентина
Раменки, пр-т. Мичуринский, 56
Квартира в бетоне. По дизайн проекту 2 спальни, 1 кухня-гостиная и 2 совмещенных с.у. Условия сделки: - Свободная продажа; - 2 взрослых собственник...
3-комнатная квартира
  • 22 этаж
  • Без отделки
  • 84.3 кв.м
  • 2 спальни
 
59 000 000 руб.
746 835 руб./м²
Валентина
Раменки, пр-т. Мичуринский, 56
Продается светлая четырехкомнатная квартира в ЖК "Небо" c отличной планировкой. КОРПУС 1 Пять панорамных окон открывают завораживающий вид, котор...
4-комнатная квартира
  • 23 этаж
  • С отделкой
  • 79 кв.м
  • 3 спальни
 
36 300 000 руб.
726 000 руб./м²
Валентина
Раменки, пр-т. Мичуринский, 56
2-комнатная квартира в башне "Соло" ЖК Бизнес-класса "Небо" на Мичуринском проспекте. Качественный дизайнерский ремонт.
2-комнатная квартира
  • 15 этаж
  • С отделкой
  • 50 кв.м
  • 1 спальня
 
23 698 800 руб.
522 000 руб./м²
Лефортово, ш. Энтузиастов, 3к2
 
1-комнатная квартира
  • 17 этаж
  • По запросу
  • 45.4 кв.м
  • 1 спальня
 
30 691 500 руб.
553 000 руб./м²
Лефортово, ш. Энтузиастов, 3к2
 
2-комнатная квартира
  • 22 этаж
  • По запросу
  • 55.5 кв.м
  • 1 спальня
 
24 152 800 руб.
532 000 руб./м²
Лефортово, ш. Энтузиастов, 3к2
 
1-комнатная квартира
  • 20 этаж
  • По запросу
  • 45.4 кв.м
  • 1 спальня
 
23 880 400 руб.
526 000 руб./м²
Лефортово, ш. Энтузиастов, 3к2
 
1-комнатная квартира
  • 20 этаж
  • По запросу
  • 45.4 кв.м
  • 1 спальня
 
17 946 900 руб.
621 000 руб./м²
Лефортово, ш. Энтузиастов, 3к2
 
 
  • 8 этаж
  • По запросу
  • 28.9 кв.м
  • По запросу
 
40 583 400 руб.
473 000 руб./м²
Лефортово, ш. Энтузиастов, 3к2
 
2-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • По запросу
  • 85.8 кв.м
  • 1 спальня
 
30 513 600 руб.
489 000 руб./м²
Лефортово, ш. Энтузиастов, 3к2
 
2-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • По запросу
  • 62.4 кв.м
  • 1 спальня
 
30 076 800 руб.
482 000 руб./м²
Лефортово, ш. Энтузиастов, 3к2
 
2-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • По запросу
  • 62.4 кв.м
  • 1 спальня
Не нашли подходящую недвижимость?
Ответьте на 3 вопроса и мы подберем Вам варианты квартир
Расчёт пройден на 25%
Вопрос 1
Какое количество спален хотите?
Онлайн
Брокер АнастасияНаписать в Telegram

Пройдите тест, чтобы получить подборку квартир по вашим параметрам

Авторские подборки квартир от PEOPLE

Успешные кейсы — продали с People

Квартиры рядом с парком по цене от 14 942 550 руб. с площадью от 18 кв.м. 2171 объявление элитной недвижимости.
Наш офис
г. Москва, Саввинская набережная 25 с1
Скопировать адрес

Офис агентства элитной недвижимости People расположен в районе Хамовники с прекрасным видом на набережную и удобной логистикой. Мы  всегда рады клиентам и встретим Вас ароматным кофе. В просторных переговорных всегда готовые к общению наши профессиональные брокеры.

Напишите нам, чтобы договориться о встрече и получите личную консультацию и персонального брокера в тот же день.