1. Главная
  2. Продажа
  3. Возле парка
  4. Страница 20

Квартиры рядом с парком | Страница 20

2171 квартира
Ищете элитную квартиру в Москве? Чтобы купить недвижимость, используйте фильтры поиска, которые позволяют найти варианты квартир по нужным вам параметрам.
Сортировать:По популярности
Вы владелец недвижимости?Получите персональную оценку и гайд по продаже вашей квартиры
Узнать стоимость
 
28 000 000 руб.
676 328 руб./м²
Питер
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 20
Видовая квартира | Лучшая планировка в корпусе | Эксплуатируемая крыша Видовая квартира в комплексе бизнес-класса с одной из самых удачных планиро...
1-комнатная квартира
  • 13 этаж
  • Без отделки
  • 41.4 кв.м
  • 1 спальня
 
46 000 000 руб.
894 941 руб./м²
Алексадра
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с39
2х-комнатная квартира с качественным ремонтом | ВТБ Арена Парк 🏡 Квартира в клубном доме премиум-класса ВТБ Арена Парк.
2-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 51.4 кв.м
  • 2 спальни
 
45 000 000 руб.
584 415 руб./м²
Валентина
Раменки, пр-т. Мичуринский, 56
Выполнен White-box | 2 СПАЛЬНИ Вашему вниманию предлагается 3 - комнатная квартира на 6 этаже с просторной кухней-гостиной в коллекции SOLO.
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • White box
  • 77 кв.м
  • 2 спальни
 
122 000 000 руб.
1 317 494 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. Сергея Макеева, 9к1
К продаже предлагается прекрасная просторная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК премиум класса RedSide. Функциональная планировка пространства:...
3-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • С отделкой
  • 92.6 кв.м
  • 2 спальни
 
57 300 000 руб.
680 522 руб./м²
Мария
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 7
Премиум корпус на первой береговой линии Представляем Вашему вниманию просторную квартиру на первой береговой линии в престижном жилом комплексе «...
3-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • Без отделки
  • 84.2 кв.м
  • 2 спальни
 
По запросу
Алексей
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14Ак3
Продаётся стильная 2-комнатная квартира в премиальном комплексе Capital Towers — знаковом проекте на первой линии Москвы-реки, рядом с деловым цент...
5-комнатная квартира
  • 60 этаж
  • Без отделки
  • 169 кв.м
  • 4 спальни
 
По запросу
Алексей
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14Ак3
5-комнатная квартира
  • 41 этаж
  • С отделкой
  • 169.6 кв.м
  • 4 спальни
 
100 000 000 руб.
762 195 руб./м²
Алексадра
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с39
Окна во двор на Cити ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ | ВТБ АРЕНА ПАРК В клубном доме премиум-класса ВТБ Арена Парк к продаже предлагается 5-комнатная квартира,...
5-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 131.2 кв.м
  • 3 спальни
 
48 990 000 руб.
644 605 руб./м²
Александр
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 12
Евро-3, 74,5 м² | 17 этаж | 2 санузла К вашему вниманию предлагается просторная евро-3 комнатная квартира площадью 74,5 м² в жилом комплексе «Остр...
3-комнатная квартира
  • 17 этаж
  • Без отделки
  • 76 кв.м
  • 2 спальни
 
83 000 000 руб.
702 794 руб./м²
Александр
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 12
4-комнатная квартира 118 м² с террасой 12,3 м² | Потолки 3,4 м | Видовой этаж К вашему вниманию предлагается просторная 4-комнатная квартира с тер...
4-комнатная квартира
  • 20 этаж
  • Без отделки
  • 118.1 кв.м
  • 3 спальни
 
34 000 000 руб.
776 255 руб./м²
Александр
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 9
Вид на Москва-Сити и реку | 8 этаж | Малоэтажный корпус К вашему вниманию предлагается квартира с качественным ремонтом в тёплых тонах, расположен...
1-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • С отделкой
  • 43.8 кв.м
  • 1 спальня
 
30 990 000 руб.
752 184 руб./м²
Питер
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 16к5
ЕВРО-2ка с чистовой отделкой | 41,2 м² | 11 этаж К вашему вниманию предлагается современная ЕВРО-2ка площадью 41,2 м² в ЖК «Остров».
1-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • С отделкой
  • 41.2 кв.м
  • 1 спальня
 
96 500 000 руб.
755 677 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к1Г
8 панорамных окон | ВИД на воду ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ ! В собрании клубных домов West Garden к продаже предлагается четырёхкомнатная квартира, площадью...
4-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • Без отделки
  • 127.7 кв.м
  • 3 спальни
 
550 000 000 руб.
1 692 307 руб./м²
Мария
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 7
К продаже предлагается пентхаус общей площадью 325 кв.м. с четырьями спальнями, большой кухней-гостиной с террасой и четырьмя санузлами.
5-комнатная квартира
  • 21 этаж
  • Без отделки
  • 325 кв.м
  • 4 спальни
 
124 500 000 руб.
1 464 705 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. 2-я Черногрязская, 6к4
Продаётся 2к квартира с новой дизайнерской отделкой в жилом комплексе премиум-класса Red Side на Красной Пресне (2-я Черногрязская ул.
2-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 85 кв.м
  • 1 спальня
 
78 000 000 руб.
600 000 руб./м²
Алексей
Хорошево-мневники, пр-т. Маршала Жукова, 39к6
3 спальни | под ключ В жилом комплексе бизнес-класса Wellton Park к продаже предлагается уютная трехкомнатная квартира с изолированными комнатами.
3-комнатная квартира
  • 14 этаж
  • С отделкой
  • 130 кв.м
  • 3 спальни
 
198 000 000 руб.
1 269 230 руб./м²
Елена
Хамовники, ул. 2-я Фрунзенская, 12
 
4-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 156 кв.м
  • 3 спальни
 
55 125 000 руб.
750 000 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к1Г
**Панорамный корпус | Уникальное предложение** Вашему вниманию предлагается квартира площадью 73,5 кв.м без отделки, что позволяет вам создать про...
3-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • Без отделки
  • 73.5 кв.м
  • 2 спальни
 
77 520 000 руб.
850 000 руб./м²
Мария
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 9
Активный ремонт под готовый дизайн-проект в ЖК «Остров», 2 корпус, 1 квартал В продаже просторная квартира с прямым выходом к воде в одном из самы...
4-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • Без отделки
  • 91.2 кв.м
  • 3 спальни
 
48 000 000 руб.
750 000 руб./м²
Мария
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 16к1
К продаже предлагается квартира с отделкой от застройщика общей площадью 48 кв.м. с двумя спальнями, двумя санузлами и кухней-гостиной.
3-комнатная квартира
  • 16 этаж
  • С отделкой
  • 64 кв.м
  • 2 спальни
 
145 000 000 руб.
2 132 352 руб./м²
Андрей
 
2-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 68 кв.м
  • 1 спальня
 
500 000 000 руб.
3 731 343 руб./м²
Александра
Конец ремонта-август! В премиальном ЖК "Садовые кварталы" к продаже предлагается просторная 4-КОМНАТНАЯ квартира с 3мя спальнями.
4-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 134 кв.м
  • 3 спальни
 
200 000 000 руб.
1 869 158 руб./м²
Андрей
Хамовники, пр-т. Комсомольский, 32к2
Просторная квартира с 2 спальнями в ЖК "Камелот" с дизайнерской отделкой 🏡 Идеальное пространство для уютной жизни 🔹 Площадь: 107 м² 🔹 Этаж: 8 🔹 Л...
3-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • С отделкой
  • 107 кв.м
  • 2 спальни
 
219 900 000 руб.
1 084 319 руб./м²
Мария
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 10
К продаже предлагается пентхаус общей площадью 202.8 кв.м. с шестью комнатами, пятью спальнями и четырьмя санузлами.
6-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • Без отделки
  • 202.8 кв.м
  • 5 спален
Не нашли подходящую недвижимость?
Ответьте на 3 вопроса и мы подберем Вам варианты квартир
Расчёт пройден на 25%
Вопрос 1
Какое количество спален хотите?
Онлайн
Брокер АнастасияНаписать в Telegram

Пройдите тест, чтобы получить подборку квартир по вашим параметрам

Авторские подборки квартир от PEOPLE

Успешные кейсы — продали с People

Квартиры рядом с парком по цене от 14 942 550 руб. с площадью от 18 кв.м. 2171 объявление элитной недвижимости.
Наш офис
г. Москва, Саввинская набережная 25 с1
Скопировать адрес

Офис агентства элитной недвижимости People расположен в районе Хамовники с прекрасным видом на набережную и удобной логистикой. Мы  всегда рады клиентам и встретим Вас ароматным кофе. В просторных переговорных всегда готовые к общению наши профессиональные брокеры.

Напишите нам, чтобы договориться о встрече и получите личную консультацию и персонального брокера в тот же день.