1. Главная
  2. Продажа
  3. Возле парка
  4. Страница 18

Квартиры рядом с парком | Страница 18

2171 квартира
Ищете элитную квартиру в Москве? Чтобы купить недвижимость, используйте фильтры поиска, которые позволяют найти варианты квартир по нужным вам параметрам.
Сортировать:По популярности
Вы владелец недвижимости?Получите персональную оценку и гайд по продаже вашей квартиры
Узнать стоимость
 
250 000 000 руб.
1 611 863 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. Мантулинская, 9к3
Продается 4-х комнатная квартира 155,1 м2  с современной новой отделкой, мебелью и техникой в ЖК Премиум класса Сити Парк.
4-комнатная квартира
  • 19 этаж
  • С отделкой
  • 155.1 кв.м
  • 2 спальни
 
309 000 000 руб.
2 262 079 руб./м²
Андрей
 
2-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • По запросу
  • 136.6 кв.м
  • По запросу
 
75 000 000 руб.
852 272 руб./м²
Алексадра
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с31
сейчас офис.
2-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • Без отделки
  • 88 кв.м
  • 1 спальня
 
26 500 000 руб.
652 709 руб./м²
Мария
Хорошево-мневники, жилой комплекс Остров, 5-й квартал, 3
К продаже предлагается кваритра общей площадью 40.6 кв.м. с одной спальней, кухней-гостиной и санузлом с открытым видом на второй квартал.
2-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • Без отделки
  • 40.6 кв.м
  • 1 спальня
 
109 990 000 руб.
759 599 руб./м²
Мария
Хорошево-мневники, жилой комплекс Остров, 5-й квартал, 7
К продаже предлагается просторная квартира площадью 144.8 кв.м. Универсальная планировка: 4+ спальни 3 санузла УСЛОВИЯ СДЕЛКИ: Один взрослый собс...
6-комнатная квартира
  • 22 этаж
  • Без отделки
  • 144.8 кв.м
  • 4 спальни
 
275 000 000 руб.
1 845 637 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Мосфильмовская, 1к9
 
4-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • Без отделки
  • 149 кв.м
  • 3 спальни
 
575 500 000 руб.
798 196 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Мосфильмовская, 70к6
Двухуровневая квартира 721 кв.м 1й уровень: кухня-столовая, гостиная, 2 мастер спальни, 2 спальни с с/у, кладовая, постирочная.
8-комнатная квартира
  • 15 этаж
  • С отделкой
  • 721 кв.м
  • 6 спален
 
125 000 000 руб.
674 217 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Мосфильмовская, 70
 
4-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • С отделкой
  • 185.4 кв.м
  • 2 спальни
 
140 000 000 руб.
595 744 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Мосфильмовская, 70к7
 
5-комнатная квартира
  • 15 этаж
  • С отделкой
  • 235 кв.м
  • 4 спальни
 
69 000 000 руб.
479 833 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Мосфильмовская, 70к1
 
4-комнатная квартира
  • 16 этаж
  • С отделкой
  • 143.8 кв.м
  • 3 спальни
 
99 000 000 руб.
964 912 руб./м²
Олеся
Уютные апартаменты в ЖК «Поклонная 9» | Панорамные окна с видом на Поклонную гору 🏡 Стильные апартаменты с отделкой в премиальном жилом комплексе ...
3-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • С отделкой
  • 102.6 кв.м
  • 2 спальни
 
100 000 000 руб.
1 107 419 руб./м²
Андрей
Квартира без отделки с 1 спальней в ЖК «Садовые кварталы» 🏡 Самая выгодная цена за кв.м в садовых кварталах 🔹 Площадь: 90.
2-комнатная квартира
  • 1 этаж
  • Без отделки
  • 90.3 кв.м
  • 1 спальня
 
72 500 000 руб.
1 455 823 руб./м²
Алексей
В клубном доме HighLine проекта Luzhniki Collection на берегу Москвы-реки продается квартира 50м2 на 9 этаже, в окружении единственного частного па...
2-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • Без отделки
  • 49.8 кв.м
  • 1 спальня
 
67 500 000 руб.
538 707 руб./м²
Алексей
Хорошево-мневники, пр-т. Маршала Жукова, 39к6
Предлагается просторная 3х-комнатная квартира в одном из лучших клубных корпусов Веллтон Парка. Планировка: кухня, гостиная, две спальни, два санузла.
4-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 125.3 кв.м
  • 3 спальни
 
505 000 000 руб.
3 718 703 руб./м²
Андрей
Квартира с уникальным дизайнерским ремонтом и дровяным камином на 3 спальни в ЖК «Садовые кварталы» 🏡 Идеальное пространство для уютной жизни в пр...
4-комнатная квартира
  • 15 этаж
  • С отделкой
  • 135.8 кв.м
  • 3 спальни
 
47 500 000 руб.
696 480 руб./м²
Мария
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 12
К продаже предлагается квартира общей площадью 68.2 кв.м. с двумя спальнями, кухней-гостиной и двумя санузлами с видом во двор.
3-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • Без отделки
  • 68.2 кв.м
  • 2 спальни
 
45 500 000 руб.
648 148 руб./м²
Мария
Хорошево-мневники, жилой комплекс Остров, 5-й квартал, 8
К продаже предлагается светлая квартира общей площадью 71 кв.м. с двумя спальнями, двумя санузлами и кухней-гостиной.
3-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • С отделкой
  • 70.2 кв.м
  • 2 спальни
 
80 000 000 руб.
909 090 руб./м²
Максим
Хорошево-мневники, наб. Шелепихинская, 34к3зд6
Видовая 4-комнатная квартира 88 м² на 27 этаже в ЖК Сердце столицы Панорама на Москва-Сити, центр Москвы и реку Редкий формат для семей, которые вы...
4-комнатная квартира
  • 27 этаж
  • С отделкой
  • 88 кв.м
  • 3 спальни
 
50 000 000 руб.
595 947 руб./м²
Андрей
Можайский, ул. Гжатская, 5к4
Просторная квартира 83,9 м² с 1 мастер-спальней и просторной кухней-гостиной с комфортной гостевой зоной в ЖК LIFE-Кутузовский Идеальное пространс...
2-комнатная квартира
  • 16 этаж
  • С отделкой
  • 83.9 кв.м
  • 1 спальня
 
180 000 000 руб.
1 578 947 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. Мантулинская, 9к1
ЛУЧШАЯ ВИДОВАЯ КВАРТИРА | 3 спальни | 3 лоджии К продаже предлагается 4х комнатная квартира в ЖК Премиум класса Сити Парк 3 спальнями.
4-комнатная квартира
  • 17 этаж
  • White box
  • 114 кв.м
  • 3 спальни
 
71 000 000 руб.
738 813 руб./м²
Максим
Хорошево-мневники, наб. Шелепихинская, 34к2зд2
Предлагается отличная 3 к. квартира с шикарным видом на реку в престижном ЖК "Сердце столицы". В квартире 2 изолированных спальни, просторная кухн...
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 96.1 кв.м
  • 2 спальни
 
55 000 000 руб.
625 000 руб./м²
Максим
Хорошево-мневники, наб. Шелепихинская, 34к1зд4
Итальянская эстетика в сердце Москвы: Апартамент с характером в ЖК "Сердце столицы" Эта квартира - не просто про квадратные метры.
2-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 88 кв.м
  • 1 спальня
 
85 000 000 руб.
1 537 070 руб./м²
Алексей
 
2-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • Без отделки
  • 55.3 кв.м
  • 1 спальня
 
75 000 000 руб.
821 467 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к2М
Лучший вид во двор | 3 спальни Погрузитесь в атмосферу роскоши и комфорта в этой великолепной 4-комнатной квартире с отделкой от застройщика в ЖК ...
4-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 91.3 кв.м
  • 3 спальни
Не нашли подходящую недвижимость?
Ответьте на 3 вопроса и мы подберем Вам варианты квартир
Расчёт пройден на 25%
Вопрос 1
Какое количество спален хотите?
Онлайн
Брокер АнастасияНаписать в Telegram

Пройдите тест, чтобы получить подборку квартир по вашим параметрам

Авторские подборки квартир от PEOPLE

Успешные кейсы — продали с People

Квартиры рядом с парком по цене от 14 942 550 руб. с площадью от 18 кв.м. 2171 объявление элитной недвижимости.
Наш офис
г. Москва, Саввинская набережная 25 с1
Скопировать адрес

Офис агентства элитной недвижимости People расположен в районе Хамовники с прекрасным видом на набережную и удобной логистикой. Мы  всегда рады клиентам и встретим Вас ароматным кофе. В просторных переговорных всегда готовые к общению наши профессиональные брокеры.

Напишите нам, чтобы договориться о встрече и получите личную консультацию и персонального брокера в тот же день.