1. Главная
  2. Продажа
  3. Возле парка
  4. Страница 19

Квартиры рядом с парком | Страница 19

2171 квартира
Ищете элитную квартиру в Москве? Чтобы купить недвижимость, используйте фильтры поиска, которые позволяют найти варианты квартир по нужным вам параметрам.
Сортировать:По популярности
Вы владелец недвижимости?Получите персональную оценку и гайд по продаже вашей квартиры
Узнать стоимость
 
78 000 000 руб.
917 647 руб./м²
Максим
Хорошево-мневники, наб. Шелепихинская, 34к3зд6
вся бытовая техника Воsh 6-8 серия, Воrk, канальный кондиционер Мitsubishi, ТВ 75 Sаmsung, Итальянская мебель Роlifоrm, Саligаris, кухня и почти вс...
3-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • С отделкой
  • 85 кв.м
  • 2 спальни
 
По запросу
Анастасия
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14Ак2
Продаётся просторная 3-комнатная квартира с предчистовой отделкой, площадью 130,4 м² на 52 этаже в премиальном небоскрёбе Capital Towers — одной из...
3-комнатная квартира
  • 52 этаж
  • White box
  • 130.4 кв.м
  • 2 спальни
 
38 000 000 руб.
623 973 руб./м²
Мария
Хорошево-мневники, жилой комплекс Остров, 5-й квартал, 3
Пятый квартал| Панорамные виды на живописные пейзажи 🏡 Евро 3-комнатная квартира без отделки в ЖК «Остров», расположенном в экологически чистой ...
3-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • Без отделки
  • 60.9 кв.м
  • 2 спальни
 
314 400 000 руб.
2 400 000 руб./м²
Алексей
 
4-комнатная квартира
  • 14 этаж
  • Без отделки
  • 131 кв.м
  • 3 спальни
 
109 000 000 руб.
1 329 268 руб./м²
Алексей
white box | 2 спальни 🏙 Предлагается коллекционная квартира в клубном доме Mountain line премиального жилого комплекса КОЛЛЕКЦИЯ ЛУЖНИКИ на Лужне...
3-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • White box
  • 82 кв.м
  • 2 спальни
 
250 000 000 руб.
2 289 377 руб./м²
Питер
Хамовники, ул. Льва Толстого, 23с1
ЖК «Литератор» 🏛 Элитная квартира с ремонтом в стиле современной классики. Расположена в сердце престижных Хамовников, в шаге от усадьбы Л.
3-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 109.2 кв.м
  • 2 спальни
 
68 000 000 руб.
778 923 руб./м²
Мария
Хорошево-мневники, жилой комплекс Остров, 5-й квартал, 2
К продаже предлагается ГОТОВАЯ квартира с отделкой от застройщика с тремя спальнями, двумя санузлами и кухней-гостиной.
4-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 87.3 кв.м
  • 3 спальни
 
39 800 000 руб.
532 797 руб./м²
Александр
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 16к4
Дом сдан | Ключи в день сделки | Панорамные окна К продаже предлагается просторная квартира в ЖК «Остров». Светлая квартира с пятью панорамными ок...
3-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • Без отделки
  • 74.7 кв.м
  • 2 спальни
 
28 100 000 руб.
661 176 руб./м²
Питер
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 20
Свободная планировка | Высокий этаж | Без отделки К продаже предлагается квартира площадью 42,5 м² в ЖК «Остров».
1-комнатная квартира
  • 20 этаж
  • Без отделки
  • 42.5 кв.м
  • 1 спальня
 
298 000 000 руб.
2 186 353 руб./м²
Алексей
В продаже квартира с видом на реку в корпусе Garden 2 жилого комплекса премиум-класса Luzhniki Collection. Планировка свободная, оптимальный вариан...
4-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • Без отделки
  • 136.3 кв.м
  • 3 спальни
 
435 000 000 руб.
2 636 363 руб./м²
Алексей
Возможная планировка: кухня-гостиная, расположенная в угловой части квартиры, из которой открывается прекрасный вид на воду и набережную, три спаль...
4-комнатная квартира
  • 14 этаж
  • Без отделки
  • 165 кв.м
  • 3 спальни
 
350 000 000 руб.
2 753 737 руб./м²
Алексей
продается квартира с 3 спальнями.
4-комнатная квартира
  • 15 этаж
  • White box
  • 127.1 кв.м
  • 3 спальни
 
150 000 000 руб.
1 820 388 руб./м²
Алексей
продается квартира с 2 спальнями.
3-комнатная квартира
  • 17 этаж
  • White box
  • 82.4 кв.м
  • 2 спальни
 
170 000 000 руб.
1 827 956 руб./м²
Алексей
продается квартира с 2 спальнями.
3-комнатная квартира
  • 16 этаж
  • Без отделки
  • 93 кв.м
  • 2 спальни
 
154 900 000 руб.
1 792 824 руб./м²
Алексей
В премиальном клубном доме Highline 1 продаётся 2-х комнатная квартира площадью 86,4 кв.м на 14 этаже. - Высота потолка - 3,25 м - Мастер-спальня ...
3-комнатная квартира
  • 14 этаж
  • Без отделки
  • 86.4 кв.м
  • 2 спальни
 
399 080 000 руб.
2 204 861 руб./м²
Александр
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 10
Пентхаус 181 м² с террасой | Потолки 4 м | 3 спальни К вашему вниманию предлагается пентхаус с террасой общей площадью 181 м² в квартале «Остров-3...
4-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • Без отделки
  • 181 кв.м
  • 3 спальни
 
150 000 000 руб.
1 098 096 руб./м²
Александр
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 7
Видовая квартира с панорамой на реку и двумя машино-местами Просторная 3-комнатная квартира площадью 136,8 м² расположена на 3 этаже жилого компле...
4-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • Без отделки
  • 136.6 кв.м
  • 3 спальни
 
428 000 000 руб.
1 994 408 руб./м²
Мария
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 7
К продаже предлагается квартира общей площадью 214.6 кв.м. с тремя спальнями, просторной кухней-гостиной и четырьмя санузлами.
5-комнатная квартира
  • 21 этаж
  • Без отделки
  • 214.6 кв.м
  • 4 спальни
 
По запросу
Даньслав
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14Ак3
Видовая квартира с 3-мя спальнями площадью 136 м² в комплексе небоскрёбов премиум-класса Capital Towers. Квартира с отделкой расположена на 36-м эт...
4-комнатная квартира
  • 39 этаж
  • С отделкой
  • 136 кв.м
  • 3 спальни
 
70 000 000 руб.
1 272 727 руб./м²
Алексей
Квартира расположена в первой очереди строительства LUZHNIKI COLLECTION в историческом районе Хамовники, сдача 4 квартал 2026 года.
2-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • Без отделки
  • 55 кв.м
  • 1 спальня
 
79 900 000 руб.
1 633 946 руб./м²
Олеся
Квартира в корпусе Mountain line c видом на бизнес центр(прогулочная пьяцца).
1-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • White box
  • 48.9 кв.м
  • По запросу
 
79 900 000 руб.
1 604 417 руб./м²
Олеся
Вашему вниманию предлагается УЮТНАЯ КВАРТИРА в САМОМ ОЖИДАЕМОМ ПРЕМИАЛЬНОМ КОМПЛЕКСЕ в хамовниках ЖК Luzhniki Collection, у застройщика в продаже т...
2-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • White box
  • 49.8 кв.м
  • 1 спальня
 
29 000 000 руб.
674 418 руб./м²
Питер
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 20
Евродвушка | Собственность | 5 квартал, корпус 1 43 м² Кухня-гостиная — 24 м² 11 этаж из 18 Ключи на руках. Полная стоимость в ДКП.
1-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • Без отделки
  • 43 кв.м
  • 1 спальня
 
27 900 000 руб.
617 256 руб./м²
Питер
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 9
1-комнатная квартира 45,2 м² | 9 этаж | Окна во двор, запад Светлая однокомнатная квартира площадью 45,2 м² на 9 этаже.
1-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • Без отделки
  • 45.2 кв.м
  • 1 спальня
Не нашли подходящую недвижимость?
Ответьте на 3 вопроса и мы подберем Вам варианты квартир
Расчёт пройден на 25%
Вопрос 1
Какое количество спален хотите?
Онлайн
Брокер АнастасияНаписать в Telegram

Пройдите тест, чтобы получить подборку квартир по вашим параметрам

Авторские подборки квартир от PEOPLE

Успешные кейсы — продали с People

Квартиры рядом с парком по цене от 14 942 550 руб. с площадью от 18 кв.м. 2171 объявление элитной недвижимости.
Наш офис
г. Москва, Саввинская набережная 25 с1
Скопировать адрес

Офис агентства элитной недвижимости People расположен в районе Хамовники с прекрасным видом на набережную и удобной логистикой. Мы  всегда рады клиентам и встретим Вас ароматным кофе. В просторных переговорных всегда готовые к общению наши профессиональные брокеры.

Напишите нам, чтобы договориться о встрече и получите личную консультацию и персонального брокера в тот же день.