1. Главная
  2. Продажа
  3. Возле парка
  4. Страница 80

Квартиры рядом с парком | Страница 80

2171 квартира
Ищете элитную квартиру в Москве? Чтобы купить недвижимость, используйте фильтры поиска, которые позволяют найти варианты квартир по нужным вам параметрам.
Сортировать:По популярности
Вы владелец недвижимости?Получите персональную оценку и гайд по продаже вашей квартиры
Узнать стоимость
 
55 000 000 руб.
987 432 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. 2-я Черногрязская, 6к4
 
2-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • С отделкой
  • 55.7 кв.м
  • 1 спальня
 
294 448 350 руб.
1 773 785 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Мосфильмовская, 1к11
 
2-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • По запросу
  • 166 кв.м
  • 1 спальня
 
277 835 500 руб.
1 673 707 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Мосфильмовская, 1к11
 
2-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • По запросу
  • 166 кв.м
  • 1 спальня
 
125 119 900 руб.
1 583 796 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Мосфильмовская, 1к11
 
1-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • По запросу
  • 79 кв.м
  • 1 спальня
 
110 000 000 руб.
1 317 365 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. Мантулинская, 9к5
Продается 3-х комнатная квартира 85 м2 с современной новой отделкой, мебелью и техникой в ЖК Премиум класса Сити Парк.
3-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • С отделкой
  • 83.5 кв.м
  • 1 спальня
 
27 788 700 руб.
633 000 руб./м²
Лефортово, ш. Энтузиастов, 3к2
 
1-комнатная квартира
  • 23 этаж
  • По запросу
  • 43.9 кв.м
  • 1 спальня
 
27 386 100 руб.
621 000 руб./м²
Лефортово, ш. Энтузиастов, 3к2
 
1-комнатная квартира
  • 17 этаж
  • По запросу
  • 44.1 кв.м
  • 1 спальня
 
26 832 000 руб.
559 000 руб./м²
Лефортово, ш. Энтузиастов, 3к2
 
1-комнатная квартира
  • 18 этаж
  • По запросу
  • 48 кв.м
  • 1 спальня
 
26 736 000 руб.
557 000 руб./м²
Лефортово, ш. Энтузиастов, 3к2
 
1-комнатная квартира
  • 24 этаж
  • По запросу
  • 48 кв.м
  • 1 спальня
 
25 408 000 руб.
640 000 руб./м²
Лефортово, ш. Энтузиастов, 3к2
 
1-комнатная квартира
  • 16 этаж
  • По запросу
  • 39.7 кв.м
  • 1 спальня
 
24 937 500 руб.
625 000 руб./м²
Лефортово, ш. Энтузиастов, 3к2
 
1-комнатная квартира
  • 23 этаж
  • По запросу
  • 39.9 кв.м
  • 1 спальня
 
24 988 800 руб.
548 000 руб./м²
Лефортово, ш. Энтузиастов, 3к2
 
1-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • По запросу
  • 45.6 кв.м
  • 1 спальня
 
24 624 000 руб.
540 000 руб./м²
Лефортово, ш. Энтузиастов, 3к2
 
1-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • По запросу
  • 45.6 кв.м
  • 1 спальня
 
24 016 600 руб.
529 000 руб./м²
Лефортово, ш. Энтузиастов, 3к2
 
1-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • По запросу
  • 45.4 кв.м
  • 1 спальня
 
23 848 800 руб.
523 000 руб./м²
Лефортово, ш. Энтузиастов, 3к2
 
1-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • По запросу
  • 45.6 кв.м
  • 1 спальня
 
22 134 000 руб.
527 000 руб./м²
Лефортово, ш. Энтузиастов, 3к2
 
1-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • По запросу
  • 42 кв.м
  • 1 спальня
 
21 372 600 руб.
537 000 руб./м²
Лефортово, ш. Энтузиастов, 3к2
 
1-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • По запросу
  • 39.8 кв.м
  • 1 спальня
 
20 932 800 руб.
534 000 руб./м²
Лефортово, ш. Энтузиастов, 3к2
 
1-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • По запросу
  • 39.2 кв.м
  • 1 спальня
 
20 493 200 руб.
563 000 руб./м²
Лефортово, ш. Энтузиастов, 3к2
 
1-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • По запросу
  • 36.4 кв.м
  • 1 спальня
 
20 384 000 руб.
560 000 руб./м²
Лефортово, ш. Энтузиастов, 3к2
 
1-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • По запросу
  • 36.4 кв.м
  • 1 спальня
 
17 814 400 руб.
608 000 руб./м²
Лефортово, ш. Энтузиастов, 3к2
 
 
  • 2 этаж
  • По запросу
  • 29.3 кв.м
  • По запросу
 
54 000 000 руб.
878 048 руб./м²
Алексей
Таганский, пер. Серебрянический, 8
🏡 Апартаменты 61,5 м² в клубном комплексе «Titul на Серебрянической» | Вид на церковь и тихий двор В продаже стильные апартаменты без отделки в пре...
2-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • Без отделки
  • 61.5 кв.м
  • 1 спальня
 
303 905 500 руб.
1 447 169 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Мосфильмовская, 1к10
 
4-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • По запросу
  • 210 кв.м
  • 3 спальни
 
221 777 150 руб.
1 879 467 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Мосфильмовская, 1к11
 
2-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • По запросу
  • 118 кв.м
  • 1 спальня
Не нашли подходящую недвижимость?
Ответьте на 3 вопроса и мы подберем Вам варианты квартир
Расчёт пройден на 25%
Вопрос 1
Какое количество спален хотите?
Онлайн
Брокер АнастасияНаписать в Telegram

Пройдите тест, чтобы получить подборку квартир по вашим параметрам

Авторские подборки квартир от PEOPLE

Успешные кейсы — продали с People

Квартиры рядом с парком по цене от 14 942 550 руб. с площадью от 18 кв.м. 2171 объявление элитной недвижимости.
Наш офис
г. Москва, Саввинская набережная 25 с1
Скопировать адрес

Офис агентства элитной недвижимости People расположен в районе Хамовники с прекрасным видом на набережную и удобной логистикой. Мы  всегда рады клиентам и встретим Вас ароматным кофе. В просторных переговорных всегда готовые к общению наши профессиональные брокеры.

Напишите нам, чтобы договориться о встрече и получите личную консультацию и персонального брокера в тот же день.