1. Главная
  2. Продажа
  3. Возле парка
  4. Страница 83

Квартиры рядом с парком | Страница 83

2171 квартира
Ищете элитную квартиру в Москве? Чтобы купить недвижимость, используйте фильтры поиска, которые позволяют найти варианты квартир по нужным вам параметрам.
Сортировать:По популярности
Вы владелец недвижимости?Получите персональную оценку и гайд по продаже вашей квартиры
Узнать стоимость
 
29 015 490 руб.
524 692 руб./м²
 
1-комнатная квартира
  • 21 этаж
  • По запросу
  • 55.3 кв.м
  • 1 спальня
 
28 555 170 руб.
508 099 руб./м²
 
1-комнатная квартира
  • 21 этаж
  • По запросу
  • 56.2 кв.м
  • 1 спальня
 
19 967 290 руб.
522 703 руб./м²
 
1-комнатная квартира
  • 20 этаж
  • По запросу
  • 38.2 кв.м
  • 1 спальня
 
19 535 950 руб.
498 366 руб./м²
 
1-комнатная квартира
  • 20 этаж
  • По запросу
  • 39.2 кв.м
  • 1 спальня
 
16 389 656 руб.
604 784 руб./м²
 
 
  • 20 этаж
  • По запросу
  • 27.1 кв.м
  • По запросу
 
15 915 480 руб.
552 620 руб./м²
 
 
  • 16 этаж
  • По запросу
  • 28.8 кв.м
  • По запросу
 
15 822 240 руб.
553 225 руб./м²
 
 
  • 20 этаж
  • По запросу
  • 28.6 кв.м
  • По запросу
 
15 490 300 руб.
553 225 руб./м²
 
 
  • 20 этаж
  • По запросу
  • 28 кв.м
  • По запросу
 
15 360 660 руб.
546 642 руб./м²
 
 
  • 19 этаж
  • По запросу
  • 28.1 кв.м
  • По запросу
 
15 032 710 руб.
546 644 руб./м²
 
 
  • 19 этаж
  • По запросу
  • 27.5 кв.м
  • По запросу
 
14 942 550 руб.
526 146 руб./м²
 
 
  • 17 этаж
  • По запросу
  • 28.4 кв.м
  • По запросу
 
29 056 500 руб.
495 000 руб./м²
Лефортово, ш. Энтузиастов, 3к2
 
2-комнатная квартира
  • 17 этаж
  • По запросу
  • 58.7 кв.м
  • 1 спальня
 
29 027 160 руб.
474 300 руб./м²
Лефортово, ш. Энтузиастов, 3к2
 
2-комнатная квартира
  • 23 этаж
  • По запросу
  • 61.2 кв.м
  • 1 спальня
 
28 912 950 руб.
445 499 руб./м²
Лефортово, ш. Энтузиастов, 3к2
 
2-комнатная квартира
  • 13 этаж
  • По запросу
  • 64.9 кв.м
  • 1 спальня
 
28 375 830 руб.
459 900 руб./м²
Лефортово, ш. Энтузиастов, 3к2
 
2-комнатная квартира
  • 13 этаж
  • По запросу
  • 61.7 кв.м
  • 1 спальня
 
27 613 100 руб.
629 000 руб./м²
Лефортово, ш. Энтузиастов, 3к2
 
1-комнатная квартира
  • 21 этаж
  • По запросу
  • 43.9 кв.м
  • 1 спальня
 
27 531 900 руб.
463 500 руб./м²
Лефортово, ш. Энтузиастов, 3к2
 
2-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • По запросу
  • 59.4 кв.м
  • 1 спальня
 
27 406 170 руб.
465 300 руб./м²
Лефортово, ш. Энтузиастов, 3к2
 
2-комнатная квартира
  • 13 этаж
  • По запросу
  • 58.9 кв.м
  • 1 спальня
 
27 300 150 руб.
463 500 руб./м²
Лефортово, ш. Энтузиастов, 3к2
 
2-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • По запросу
  • 58.9 кв.м
  • 1 спальня
 
27 088 110 руб.
459 900 руб./м²
Лефортово, ш. Энтузиастов, 3к2
 
2-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • По запросу
  • 58.9 кв.м
  • 1 спальня
 
25 594 800 руб.
554 000 руб./м²
Лефортово, ш. Энтузиастов, 3к2
 
1-комнатная квартира
  • 25 этаж
  • По запросу
  • 46.2 кв.м
  • 1 спальня
 
24 670 800 руб.
534 000 руб./м²
Лефортово, ш. Энтузиастов, 3к2
 
1-комнатная квартира
  • 17 этаж
  • По запросу
  • 46.2 кв.м
  • 1 спальня
 
24 600 700 руб.
493 000 руб./м²
Лефортово, ш. Энтузиастов, 3к2
 
1-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • По запросу
  • 49.9 кв.м
  • 1 спальня
 
24 632 300 руб.
539 000 руб./м²
Лефортово, ш. Энтузиастов, 3к2
 
1-комнатная квартира
  • 25 этаж
  • По запросу
  • 45.7 кв.м
  • 1 спальня
Не нашли подходящую недвижимость?
Ответьте на 3 вопроса и мы подберем Вам варианты квартир
Расчёт пройден на 25%
Вопрос 1
Какое количество спален хотите?
Онлайн
Брокер АнастасияНаписать в Telegram

Пройдите тест, чтобы получить подборку квартир по вашим параметрам

Авторские подборки квартир от PEOPLE

Успешные кейсы — продали с People

Квартиры рядом с парком по цене от 14 942 550 руб. с площадью от 18 кв.м. 2171 объявление элитной недвижимости.
Наш офис
г. Москва, Саввинская набережная 25 с1
Скопировать адрес

Офис агентства элитной недвижимости People расположен в районе Хамовники с прекрасным видом на набережную и удобной логистикой. Мы  всегда рады клиентам и встретим Вас ароматным кофе. В просторных переговорных всегда готовые к общению наши профессиональные брокеры.

Напишите нам, чтобы договориться о встрече и получите личную консультацию и персонального брокера в тот же день.