1. Главная
  2. Продажа
  3. Возле парка
  4. Страница 81

Квартиры рядом с парком | Страница 81

2171 квартира
Ищете элитную квартиру в Москве? Чтобы купить недвижимость, используйте фильтры поиска, которые позволяют найти варианты квартир по нужным вам параметрам.
Сортировать:По популярности
Вы владелец недвижимости?Получите персональную оценку и гайд по продаже вашей квартиры
Узнать стоимость
 
349 575 000 руб.
1 500 321 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Мосфильмовская, 1к10
 
5-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • По запросу
  • 233 кв.м
  • 4 спальни
 
175 770 000 руб.
1 502 307 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Мосфильмовская, 1к10
 
6-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • По запросу
  • 117 кв.м
  • 5 спален
 
272 350 000 руб.
1 296 904 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Мосфильмовская, 1к9
 
5-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • По запросу
  • 210 кв.м
  • 4 спальни
 
1 460 348 700 руб.
2 285 365 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Мосфильмовская, 1к11
 
6-комнатная квартира
  • 14 этаж
  • По запросу
  • 639 кв.м
  • 5 спален
 
769 516 000 руб.
2 198 617 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Мосфильмовская, 1к10
 
6-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • По запросу
  • 350 кв.м
  • 5 спален
 
768 658 000 руб.
2 202 458 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Мосфильмовская, 1к9
 
5-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • По запросу
  • 349 кв.м
  • 4 спальни
 
708 420 000 руб.
2 001 186 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Мосфильмовская, 1к9
 
5-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • По запросу
  • 354 кв.м
  • 4 спальни
 
607 740 000 руб.
1 999 144 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Мосфильмовская, 1к10
 
6-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • По запросу
  • 304 кв.м
  • 5 спален
 
668 118 000 руб.
2 197 756 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Мосфильмовская, 1к9
 
5-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • По запросу
  • 304 кв.м
  • 4 спальни
 
711 400 000 руб.
1 998 314 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Мосфильмовская, 1к10
 
6-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • По запросу
  • 356 кв.м
  • 5 спален
 
650 573 350 руб.
2 112 251 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Мосфильмовская, 1к11
 
5-комнатная квартира
  • 13 этаж
  • По запросу
  • 308 кв.м
  • 4 спальни
 
372 816 000 руб.
1 600 068 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Мосфильмовская, 1к10
 
6-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • По запросу
  • 233 кв.м
  • 5 спален
 
326 074 000 руб.
1 399 459 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Мосфильмовская, 1к10
 
6-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • По запросу
  • 233 кв.м
  • 5 спален
 
414 204 000 руб.
1 777 699 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Мосфильмовская, 1к10
 
6-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • По запросу
  • 233 кв.м
  • 5 спален
 
436 434 550 руб.
1 881 183 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Мосфильмовская, 1к11
 
6-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • По запросу
  • 232 кв.м
  • 5 спален
 
314 385 000 руб.
1 497 071 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Мосфильмовская, 1к10
 
5-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • По запросу
  • 210 кв.м
  • 4 спальни
 
293 426 000 руб.
1 397 266 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Мосфильмовская, 1к10
 
5-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • По запросу
  • 210 кв.м
  • 4 спальни
 
413 186 550 руб.
1 780 976 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Мосфильмовская, 1к11
 
6-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • По запросу
  • 232 кв.м
  • 5 спален
 
261 950 000 руб.
1 247 380 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Мосфильмовская, 1к10
 
5-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • По запросу
  • 210 кв.м
  • 4 спальни
 
251 136 000 руб.
1 201 607 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Мосфильмовская, 1к10
 
5-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • По запросу
  • 209 кв.м
  • 4 спальни
 
246 204 000 руб.
1 200 995 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Мосфильмовская, 1к9
 
5-комнатная квартира
  • 1 этаж
  • По запросу
  • 205 кв.м
  • 4 спальни
 
29 894 501 руб.
444 858 руб./м²
 
3-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • По запросу
  • 67.2 кв.м
  • 2 спальни
 
16 505 681 руб.
602 397 руб./м²
 
 
  • 20 этаж
  • По запросу
  • 27.4 кв.м
  • По запросу
 
150 257 380 руб.
1 035 543 руб./м²
 
2-комнатная квартира
  • 23 этаж
  • По запросу
  • 145.1 кв.м
  • 1 спальня
Не нашли подходящую недвижимость?
Ответьте на 3 вопроса и мы подберем Вам варианты квартир
Расчёт пройден на 25%
Вопрос 1
Какое количество спален хотите?
Онлайн
Брокер АнастасияНаписать в Telegram

Пройдите тест, чтобы получить подборку квартир по вашим параметрам

Авторские подборки квартир от PEOPLE

Успешные кейсы — продали с People

Квартиры рядом с парком по цене от 14 942 550 руб. с площадью от 18 кв.м. 2171 объявление элитной недвижимости.
Наш офис
г. Москва, Саввинская набережная 25 с1
Скопировать адрес

Офис агентства элитной недвижимости People расположен в районе Хамовники с прекрасным видом на набережную и удобной логистикой. Мы  всегда рады клиентам и встретим Вас ароматным кофе. В просторных переговорных всегда готовые к общению наши профессиональные брокеры.

Напишите нам, чтобы договориться о встрече и получите личную консультацию и персонального брокера в тот же день.