1. Главная
  2. Продажа
  3. Возле парка
  4. Страница 82

Квартиры рядом с парком | Страница 82

2171 квартира
Ищете элитную квартиру в Москве? Чтобы купить недвижимость, используйте фильтры поиска, которые позволяют найти варианты квартир по нужным вам параметрам.
Сортировать:По популярности
Вы владелец недвижимости?Получите персональную оценку и гайд по продаже вашей квартиры
Узнать стоимость
 
139 602 190 руб.
966 105 руб./м²
 
2-комнатная квартира
  • 23 этаж
  • По запросу
  • 144.5 кв.м
  • 1 спальня
 
135 961 000 руб.
919 898 руб./м²
 
2-комнатная квартира
  • 23 этаж
  • По запросу
  • 147.8 кв.м
  • 1 спальня
 
132 940 220 руб.
897 032 руб./м²
 
2-комнатная квартира
  • 23 этаж
  • По запросу
  • 148.2 кв.м
  • 1 спальня
 
42 846 160 руб.
543 043 руб./м²
 
2-комнатная квартира
  • 23 этаж
  • По запросу
  • 78.9 кв.м
  • 1 спальня
 
39 949 000 руб.
531 944 руб./м²
 
2-комнатная квартира
  • 23 этаж
  • По запросу
  • 75.1 кв.м
  • 1 спальня
 
40 073 810 руб.
500 922 руб./м²
 
2-комнатная квартира
  • 21 этаж
  • По запросу
  • 80 кв.м
  • 1 спальня
 
38 086 370 руб.
487 037 руб./м²
 
2-комнатная квартира
  • 22 этаж
  • По запросу
  • 78.2 кв.м
  • 1 спальня
 
37 251 270 руб.
475 750 руб./м²
 
2-комнатная квартира
  • 21 этаж
  • По запросу
  • 78.3 кв.м
  • 1 спальня
 
36 186 080 руб.
536 885 руб./м²
 
3-комнатная квартира
  • 22 этаж
  • По запросу
  • 67.4 кв.м
  • 2 спальни
 
34 793 150 руб.
555 801 руб./м²
 
1-комнатная квартира
  • 23 этаж
  • По запросу
  • 62.6 кв.м
  • 1 спальня
 
32 847 570 руб.
488 076 руб./м²
 
3-комнатная квартира
  • 16 этаж
  • По запросу
  • 67.3 кв.м
  • 2 спальни
 
32 664 660 руб.
481 070 руб./м²
 
3-комнатная квартира
  • 16 этаж
  • По запросу
  • 67.9 кв.м
  • 2 спальни
 
32 655 630 руб.
513 453 руб./м²
 
1-комнатная квартира
  • 21 этаж
  • По запросу
  • 63.6 кв.м
  • 1 спальня
 
32 046 980 руб.
554 446 руб./м²
 
1-комнатная квартира
  • 23 этаж
  • По запросу
  • 57.8 кв.м
  • 1 спальня
 
31 922 450 руб.
482 212 руб./м²
 
1-комнатная квартира
  • 21 этаж
  • По запросу
  • 66.2 кв.м
  • 1 спальня
 
31 637 550 руб.
542 668 руб./м²
 
1-комнатная квартира
  • 22 этаж
  • По запросу
  • 58.3 кв.м
  • 1 спальня
 
31 293 430 руб.
474 862 руб./м²
 
3-комнатная квартира
  • 17 этаж
  • По запросу
  • 65.9 кв.м
  • 2 спальни
 
31 187 660 руб.
550 046 руб./м²
 
1-комнатная квартира
  • 23 этаж
  • По запросу
  • 56.7 кв.м
  • 1 спальня
 
30 903 670 руб.
547 937 руб./м²
 
1-комнатная квартира
  • 22 этаж
  • По запросу
  • 56.4 кв.м
  • 1 спальня
 
30 426 060 руб.
524 587 руб./м²
 
2-комнатная квартира
  • 20 этаж
  • По запросу
  • 58 кв.м
  • 1 спальня
 
30 419 970 руб.
554 097 руб./м²
 
1-комнатная квартира
  • 23 этаж
  • По запросу
  • 54.9 кв.м
  • 1 спальня
 
29 572 130 руб.
529 966 руб./м²
 
1-комнатная квартира
  • 21 этаж
  • По запросу
  • 55.8 кв.м
  • 1 спальня
 
29 768 970 руб.
532 539 руб./м²
 
1-комнатная квартира
  • 21 этаж
  • По запросу
  • 55.9 кв.м
  • 1 спальня
 
29 164 870 руб.
508 098 руб./м²
 
1-комнатная квартира
  • 21 этаж
  • По запросу
  • 57.4 кв.м
  • 1 спальня
Не нашли подходящую недвижимость?
Ответьте на 3 вопроса и мы подберем Вам варианты квартир
Расчёт пройден на 25%
Вопрос 1
Какое количество спален хотите?
Онлайн
Брокер АнастасияНаписать в Telegram

Пройдите тест, чтобы получить подборку квартир по вашим параметрам

Авторские подборки квартир от PEOPLE

Успешные кейсы — продали с People

Квартиры рядом с парком по цене от 14 942 550 руб. с площадью от 18 кв.м. 2171 объявление элитной недвижимости.
Наш офис
г. Москва, Саввинская набережная 25 с1
Скопировать адрес

Офис агентства элитной недвижимости People расположен в районе Хамовники с прекрасным видом на набережную и удобной логистикой. Мы  всегда рады клиентам и встретим Вас ароматным кофе. В просторных переговорных всегда готовые к общению наши профессиональные брокеры.

Напишите нам, чтобы договориться о встрече и получите личную консультацию и персонального брокера в тот же день.