1. Главная
  2. Загород
  3. Дома
  4. Страница 8

Загородные дома | Страница 8

424 объекта
Ищете элитную квартиру в Москве? Чтобы купить недвижимость, используйте фильтры поиска, которые позволяют найти варианты квартир по нужным вам параметрам.
Сортировать:По популярности
Вы владелец недвижимости?Получите персональную оценку и гайд по продаже вашей квартиры
Узнать стоимость
80 000 000 руб.
70 000 000 руб.
245 614 руб./м²
Елена
Новорижское, 10.3 км от МКАД
Изящный коттедж площадью 280 м² в Николо-Урюпино создан для тех, кто ценит гармонию уюта и статуса. Новый дом с отделкой под ключ, готовность март ...
Участок 8 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 285 кв.м
  • 4 спальни
85 000 000 руб.
79 900 000 руб.
242 121 руб./м²
Елена
Новорижское, 24.5 км от МКАД
Современный дом с ландшафтным участком в охраняемом коттеджном поселке Новорижский. В продаже стильный и функциональный дом в одном из лучших котте...
Участок 12.7 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 330 кв.м
  • 5 спален
135 000 000 руб.
125 000 000 руб.
416 666 руб./м²
Рублёво-Успенское, 10.2 км от МКАД
Дом с мебелью 300 кв.м на участке 7 cот. Кол-во спален: 5. Кол-во с/у: 4. Поселок «Усово». Рублево-Успенское шоссе, 10 км от МКАД.
Участок 7 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 300 кв.м
  • 5 спален
95 000 000 руб.
90 000 000 руб.
250 000 руб./м²
Ольга
Новорижское, 14.9 км от МКАД
Современный коттедж в поселке «Маленькая Италия» 🏡 Предлагается коттедж с эксплуатируемой кровлей и вторым светом в коттеджном поселке «Маленькая ...
Участок 12 сот.
  • По запросу
  • White box
  • 360 кв.м
  • 4 спальни
 
13 000 000 $
10 400 $/м²
Ильинское, 8 км от МКАД
Дом с мебелью 1250 кв.м на участке 51 cот. Кол-во спален: 5. Кол-во с/у: 8. Поселок «Жуковка 21». Рублево-Успенское шоссе, 8 км от МКАД.
Участок 51 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 1250 кв.м
  • 5 спален
500 000 000 руб.
375 000 000 руб.
482 005 руб./м²
Осташковское, 10.1 км от МКАД
Роскошный особняк расположен вдали от шума и суеты на кромке гольф-поля в поселке на Клязьминском водохранилище.
Участок 28.6 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 778 кв.м
  • 3 спальни
89 000 000 руб.
59 000 000 руб.
117 529 руб./м²
Киевское, 22 км от МКАД
Современный двухэтажный дом 502 кв.м “под отделку” на участке 23 сотки в клубном элитном поселке «Усадьба Бергов» в 20 км от МКАД на Киевском шоссе.
Участок 23 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 502 кв.м
  • 4 спальни
27 700 000 руб.
26 900 000 руб.
59 777 руб./м²
Симферопольское, 77.4 км от МКАД
Эксклюзивно от PEOPLE! Продаётся жилой комплекс, состоящий из трёхэтажного кирпичного дома с дровяным камином, двухэтажной русской бани из цельног...
Участок 22 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 450 кв.м
  • 5 спален
 
13 000 000 $
10 734 $/м²
1-е Успенское, 18.6 км от МКАД
Статусный особняк в элитном охраняемом поселке на участке с ландшафтным дизайном, где выложен газон, живая изгородь по периметру, высажены кустарни...
Участок 15 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 1211 кв.м
  • 6 спален
 
5 500 000 $
4 074 $/м²
Елена
Рублёво-Успенское, 14.1 км от МКАД
Продам красивый дом с дизайнерской отделкой 1350 кв метров в закрытом поселке Романово-2! В этом доме реализованы все мечты загородной жизни респек...
Участок 26 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 1350 кв.м
  • 6 спален
 
103 000 000 руб.
190 740 руб./м²
Киевское, 5.2 км от МКАД
Дом без отделки 540 кв.м на участке 17 cот. Кол-во спален: 5. Кол-во с/у: 5. Поселок «Филатов луг». Калужское шоссе, 5 км от МКАД.
Участок 17 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 540 кв.м
  • 5 спален
480 000 000 руб.
440 000 000 руб.
400 000 руб./м²
Рублёво-Успенское
Дом с отделкой white box 1100 кв.м на участке 19.73 cот. Кол-во спален: 7. Кол-во с/у: 10. Поселок «Екатериновка».
Участок 19.73 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 1100 кв.м
  • 7 спален
 
130 000 000 руб.
268 928 руб./м²
Рублёво-Успенское, 27 км от МКАД
№170020 Чигасово 2 Современный дом под ключ с мебелью 483,40 кв. м на лесном участке 17 соток, со своим выходом в лес, в охраняемом, тихом поселке...
Участок 17 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 483.4 кв.м
  • 4 спальни
 
300 000 000 руб.
500 000 руб./м²
Елена
Калужское, 31.7 км от МКАД
Роскошная резиденция площадью 578 м² расположена на первой линии от воды в камерном и престижном поселке «Никольские озера».
Участок 80 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 600 кв.м
  • 5 спален
 
59 900 000 руб.
187 187 руб./м²
Елена
Ильинское, 8 км от МКАД
Таунхаус в современном стиле, с ремонтом "под ключ" в центре Жуковки. Все центральные коммуникации. Поэтажная планировка:1 уровень - прихожая, го...
Участок 3 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 320 кв.м
  • 4 спальни
 
390 000 000 руб.
866 666 руб./м²
Елена
1-е Успенское, 14.7 км от МКАД
Предлагается современный двухэтажный дом "под ключ" с мебелью, шторами, светильниками и декором в камерном охраняемом поселке Заря (Солослово).
Участок 10 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 450 кв.м
  • 5 спален
298 000 000 руб.
285 000 000 руб.
483 050 руб./м²
Ольга
Новорижское, 9 км от МКАД
Современный дом в охраняемом поселке «Никольская слобода» | Готов к проживанию 🏡 Продается дом в современном стиле «под ключ» в коттеджном поселке ...
Участок 15 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 590 кв.м
  • 4 спальни
 
10 500 000 $
5 152 $/м²
Ильинское, 19.2 км от МКАД
№156342 Сосновый Бор Эксклюзивное предложение Kalinka Group Стильный современный дом 2038 кв. м с бассейном на шикарном участке 70 соток от извес...
Участок 68 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 2038 кв.м
  • 5 спален
 
185 000 000 руб.
212 643 руб./м²
Новорижское, 24.5 км от МКАД
Стильный особняк 870 кв.м на зеленом участке 19 соток в коттеджном поселке КРОНА в 25 км от МКАД по Новорижскому шоссе.
Участок 19 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 870 кв.м
  • 5 спален
 
87 000 000 руб.
348 000 руб./м²
Ильинское, 15.7 км от МКАД
Стильный новый дом 250 кв.м с большой площадью остекления, модным интерьером и полной готовностью “под тапочки” для проживания семьи с детьми распо...
Участок 6 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 250 кв.м
  • 4 спальни
550 000 000 руб.
499 000 000 руб.
752 639 руб./м²
Рублёво-Успенское, 10.4 км от МКАД
Новый современный дом 663 кв.м на участке 12,4 сотки в 11 км от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе в закрытом коттеджном поселке “Усово Плюс”.
Участок 12.4 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 663 кв.м
  • 4 спальни
 
99 000 000 руб.
267 567 руб./м²
Новорижское, 15.6 км от МКАД
 
Участок 15.7 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 370 кв.м
  • 4 спальни
 
420 000 000 руб.
657 276 руб./м²
Елена
Минское, 11.1 км от МКАД
Предлагается новый дом с ремонтом в коттеджном поселке «Довиль» | Под ключ Загородный дом в престижном коттеджном поселке «Довиль», расположенном ...
Участок 21.05 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 639 кв.м
  • 5 спален
 
8 200 000 $
11 866 $/м²
Елена
Минское, 11.1 км от МКАД
Участок 28.32 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 691 кв.м
  • 5 спален
Не нашли подходящую недвижимость?
Ответьте на 3 вопроса и мы подберем Вам варианты квартир
Расчёт пройден на 25%
Вопрос 1
Какое количество спален хотите?
Онлайн
Брокер АнастасияНаписать в WhatsApp

Пройдите тест, чтобы получить подборку квартир по вашим параметрам

Авторские подборки квартир от PEOPLE

Успешные кейсы — продали с People

Загородные дома по цене от 1 000 000 руб. с площадью от 147 кв.м. 424 объявления элитной недвижимости.
Наш офис
г. Москва, Саввинская набережная 25 с1
Скопировать адрес

Офис агентства элитной недвижимости People расположен в районе Хамовники с прекрасным видом на набережную и удобной логистикой. Мы  всегда рады клиентам и встретим Вас ароматным кофе. В просторных переговорных всегда готовые к общению наши профессиональные брокеры.

Напишите нам, чтобы договориться о встрече и получите личную консультацию и персонального брокера в тот же день.

Хочу подборку! Не хочу искать :)
Напишите нам в WhatsApp или в Telegram, и мы ответим Вам в течении 5 минут