1. Главная
  2. Загород
  3. Дома
  4. Страница 9

Загородные дома | Страница 9

424 объекта
Ищете элитную квартиру в Москве? Чтобы купить недвижимость, используйте фильтры поиска, которые позволяют найти варианты квартир по нужным вам параметрам.
Сортировать:По популярности
Вы владелец недвижимости?Получите персональную оценку и гайд по продаже вашей квартиры
Узнать стоимость
 
7 200 000 $
10 256 $/м²
Елена
Минское, 11.1 км от МКАД
Предлагается новый дом с ремонтом в коттеджном поселке «Довиль» | Под ключ Загородный дом в престижном коттеджном поселке «Довиль», расположенном ...
Участок 23.98 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 702 кв.м
  • 5 спален
 
8 000 000 $
12 158 $/м²
Елена
Минское, 11.1 км от МКАД
Предлагается новый дом в коттеджном поселке «Довиль» | Под ключ 🏡 Загородный дом в престижном коттеджном поселке «Довиль», расположенном в 10 км от...
Участок 30.02 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 658 кв.м
  • 5 спален
 
8 000 000 $
11 477 $/м²
Елена
Минское, 11.1 км от МКАД
Участок 30.65 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 697 кв.м
  • 5 спален
 
8 000 000 $
11 644 $/м²
Елена
Минское, 11.1 км от МКАД
Предлагается просторный дом в коттеджном поселке «Довиль» | Под ключ 🏡 Загородный дом в престижном коттеджном поселке «Довиль», расположенном в 10 ...
Участок 20.94 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 687 кв.м
  • 4 спальни
 
110 000 000 руб.
358 306 руб./м²
Ольга
Новорижское, 21.4 км от МКАД
Предлагаем к продаже двухэтажный коттедж 307 кв.м по проекту «Марсель» в КП Миллениум Парк. Это современный дом в стиле Райта, с удобной планировко...
Участок 7.56 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 307 кв.м
  • 4 спальни
 
110 000 000 руб.
348 542 руб./м²
Ольга
Новорижское, 21.4 км от МКАД
Предлагаем к продаже двухэтажный коттедж 315,6 кв.м по проекту «Марсель» в КП Миллениум Парк. Это современный дом в стиле Райта, с удобной планиров...
Участок 7.56 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 315.6 кв.м
  • 4 спальни
 
68 000 000 руб.
126 464 руб./м²
Новорижское, 24.5 км от МКАД
Трехуровневый кирпичный дом 537,7 кв.м под отделку на ровном солнечном участке 23 сотки в жилом коттеджном поселке Крона в 23 км от МКАД по Новориж...
Участок 23 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 537.7 кв.м
  • 6 спален
199 000 000 руб.
168 000 000 руб.
287 130 руб./м²
1-е Успенское, 14.1 км от МКАД
Дом без отделки 585.1 кв.м на участке 28.5 cот. Кол-во спален: 4. Кол-во с/у: 5. Поселок «Резиденции Березки».
Участок 28.5 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 585.1 кв.м
  • 4 спальни
 
14 900 000 $
17 009 $/м²
Рублёво-Успенское, 8.7 км от МКАД
Готовый к проживанию новый дом в старой Жуковке, рядом с поселком Речной и выездом на «платку» в Барвиха luxury village.
Участок 1750 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 876 кв.м
  • 5 спален
 
700 771 000 руб.
528 883 руб./м²
Елена
Рублёво-Успенское, 14.3 км от МКАД
Предлагаем просторный дом без отделки площадью 1325 м² гармонично вписан в природный ландшафт. Фасад украшен панорамными окнами, панелями с текстур...
Участок 27 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 1325 кв.м
  • 5 спален
 
180 000 000 руб.
120 000 руб./м²
Волоколамское, 25.9 км от МКАД
Современная резиденция 1500 кв.м “под отделку” на лесном участке 45 соток в глубине жилого поселка. Стильный проект с глубокой проработкой и заложе...
Участок 45 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 1500 кв.м
  • 7 спален
70 000 000 руб.
65 000 000 руб.
175 675 руб./м²
Демьянов
Новорижское, 24.4 км от МКАД
🏡 Дом из лиственницы 370 м² с бассейном и сауной — 25 км от МКАД по Новорижскому шоссе Продаётся двухэтажный дом, построенный по норвежской техноло...
Участок 45 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 370 кв.м
  • 5 спален
 
140 000 000 руб.
365 535 руб./м²
Ольга
Новорижское, 24.7 км от МКАД
На живописном участке 16 соток в престижном поселке «Грин Хилл» располагается уникальный архитектурный ансамбль: основной кирпичный дом площадью 38...
Участок 16 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 383 кв.м
  • 4 спальни
95 000 000 руб.
78 000 000 руб.
144 712 руб./м²
Елена
Осташковское, 13.8 км от МКАД
:Предлагается к продаже резиденция у леса в коттеджном поселке Аврора всего в 12 км от МКАД по Дмитровскому шоссе на 2 линии от канала имени Москвы.
Участок 53 сот.
  • По запросу
  • White box
  • 539 кв.м
  • 4 спальни
 
600 000 000 руб.
764 331 руб./м²
Елена
1-е Успенское, 18.6 км от МКАД
Новый коттедж в охраняемом поселке «Николино» | С ландшафтным дизайном 🏡 Новый коттедж в строго охраняемом поселке «Николино», построенный с примен...
Участок 33 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 785 кв.м
  • 6 спален
565 000 000 руб.
520 000 000 руб.
433 333 руб./м²
Новорижское, 21.4 км от МКАД
Дом с мебелью 1200 кв.м на участке 19 cот. Кол-во спален: 6. Кол-во с/у: 7. Поселок «Миллениум Парк». Новорижское шоссе, 23 км от МКАД.
Участок 19 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 1200 кв.м
  • 6 спален
 
12 500 000 $
13 007 $/м²
Елена
1-е Успенское, 18.6 км от МКАД
На продажу предлагается новый, роскошный дом в тихой, старой части КП Николино. В отделке использованы материалы высочайшего качества: итальянский...
Участок 15.7 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 961 кв.м
  • 6 спален
 
139 900 000 руб.
254 826 руб./м²
Ольга
Новорижское, 22.5 км от МКАД
Вы мечтали о доме вдали от городской суеты, где можно наслаждаться природой и комфортом одновременно? Представляем вам коттеджный поселок «Лесные З...
Участок 13 сот.
  • По запросу
  • White box
  • 549 кв.м
  • 4 спальни
 
139 900 000 руб.
269 038 руб./м²
Ольга
Новорижское, 22.5 км от МКАД
Участок 11.1 сот.
  • По запросу
  • White box
  • 520 кв.м
  • 4 спальни
 
119 900 000 руб.
230 576 руб./м²
Ольга
Новорижское, 22.5 км от МКАД
Участок 11.1 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 520 кв.м
  • 4 спальни
 
79 900 000 руб.
261 111 руб./м²
Ольга
Новорижское, 22.5 км от МКАД
Описание поэтажной планировки: на первом этаже – просторная гостиная-столовая с камином и выходом на террасу, кухня, кабинет/гостевая спальня, с/у...
Участок 10.8 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 306 кв.м
  • 4 спальни
 
84 900 000 руб.
277 450 руб./м²
Ольга
Новорижское, 22.5 км от МКАД
Участок 8.4 сот.
  • По запросу
  • White box
  • 306 кв.м
  • 4 спальни
 
185 000 000 руб.
205 555 руб./м²
Калужское, 7.2 км от МКАД
Дом с отделкой 900 кв.м на участке 24.37 cот. Кол-во спален: 5. Кол-во с/у: 6. Поселок «Антоновка». Киевское шоссе, 7 км от МКАД.
Участок 24.37 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 900 кв.м
  • 5 спален
270 000 000 руб.
245 000 000 руб.
302 096 руб./м²
Елена
Ильинское, 20.3 км от МКАД
Надежный, роскошный, прочный дом, обладающий изысканной индивидуальностью и дарящий ощущение непревзойденного аристократизма - этот дом построен в ...
Участок 30 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 811 кв.м
  • 4 спальни
Не нашли подходящую недвижимость?
Ответьте на 3 вопроса и мы подберем Вам варианты квартир
Расчёт пройден на 25%
Вопрос 1
Какое количество спален хотите?
Онлайн
Брокер АнастасияНаписать в WhatsApp

Пройдите тест, чтобы получить подборку квартир по вашим параметрам

Авторские подборки квартир от PEOPLE

Успешные кейсы — продали с People

Загородные дома по цене от 1 000 000 руб. с площадью от 147 кв.м. 424 объявления элитной недвижимости.
Наш офис
г. Москва, Саввинская набережная 25 с1
Скопировать адрес

Офис агентства элитной недвижимости People расположен в районе Хамовники с прекрасным видом на набережную и удобной логистикой. Мы  всегда рады клиентам и встретим Вас ароматным кофе. В просторных переговорных всегда готовые к общению наши профессиональные брокеры.

Напишите нам, чтобы договориться о встрече и получите личную консультацию и персонального брокера в тот же день.

Хочу подборку! Не хочу искать :)
Напишите нам в WhatsApp или в Telegram, и мы ответим Вам в течении 5 минут