Дом 573.3 кв.м

  1. Главная
  2. Загород
  3. Посёлок Ренессанс парк
  4. Дом 573.3 кв.м
Объект снят с публикации. Смотреть похожие
КП Ренессанс парк, 19.9 км от МКАД
440 000 000 руб.
767 486 руб. / м²
Дом 573.3 м²
КП Ренессанс парк, 19.9 км от МКАД
  • 2 этажа
  • С отделкой
  • 573.3 кв.м
  • 4 спальни
  • 15 соток
  • 4 с\у
Записаться на просмотр
Описание

Предлагаем современный дом 573,3 кв.м. с дизайнерским ремонтом и мебелью. Дом построен в 2024 году. В доме: 4 спальни, 4 санузла, гостиная с камином, кухня-столовая, постирочная, гардеробные, установлена система умный дом (шторы и жалюзи с сервоприводом, акустическая система и пр). В доме SPA-зона с сауной и душевой. На участке площадью 15 соток, высажены деревья, газон, сделана планировка и дренаж участка. К дому примыкает зона барбекю с выдвигающейся «маркизой», установлена стационарная многофункциональная печь. В доме гараж на 2 а/м. По дому есть детальный дизайн-проект. Все соседи уже построены.
Ренессанс Парк — это один из самых престижных поселков с развитой инфраструктурой, благоустроенной территорией и охраной. Отличная транспортная доступность делает его удобным для постоянного проживания.

Если вас заинтересовало это предложение, свяжитесь с нами, чтобы узнать больше и договориться о просмотре.

Площадь участка15 сот.
Общая площадь дома573.3 м²
Этажей2 этажа
ОтделкаС отделкой
Комнат8 комнат
Санузлов4 санузла
Спален4 спальни
МатериалМонолит-кирпич

Общие характеристики
посёлка Ренессанс парк

  • Адрес: Новорижское, 19.9 км от МКАД
  • Направление: Новорижское
  • Охрана: Есть
  • В продаже: 10 домов, 1 участок

О посёлке Ренессанс парк

В сердце природы, на берегу живописного озера, раскинулся коттеджный поселок "Ренессанс парк". Этот уголок гармонично сочетает в себе утонченную эстетику и природное великолепие. Прямо у воды разбит парк, который приглашает к неспешным прогулкам и пикникам. Здесь же расположены современные детские и спортивные площадки, где всегда звучит радостный смех и царит активность.

Границы поселка окаймляет величественный хвойный лес, словно декорация из сказки. В его тени проложены уютные дорожки для прогулок, где можно насладиться свежим воздухом и уединением. "Ренессанс парк" — это оазис спокойствия и безопасности. Круглосуточная вооруженная охрана и система видеонаблюдения обеспечивают надежную защиту жителей, позволяя им наслаждаться жизнью без забот.

Уникальность поселка также заключается в грамотно спроектированной инфраструктуре. Большая ее часть вынесена за пределы "Ренессанс парка", что создает атмосферу уединенности и покоя. Здесь каждый найдет свое место, будь то активный отдых на спортивных площадках или тихие вечера у озера.

"Ренессанс парк" — это место, где природа и комфорт сливаются воедино, создавая идеальные условия для жизни и отдыха.

Фото посёлка Ренессанс парк

Хочу подборку! Не хочу искать… :)
Заполните заявку и получите индвидуальную подборку домов от нашего брокера
Похожие дома по вашим параметрам
263 дома
Сортировать:По популярности
150 000 000 руб.
145 000 000 руб.
263 636 руб./м²
Елена
Боровское, 22.3 км от МКАД
🏡 Просторный трёхэтажный дом в поселке Красные Горки, 25 км от МКАД Удобная транспортная доступность: выезд на Киевское, Боровское, Минское шоссе ...
Участок 15 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 550 кв.м
  • 4 спальни
 
290 000 000 руб.
232 000 руб./м²
Елена
Ильинское, 20 км от МКАД
Вашему вниманию предлагается роскошная усадьба 1 250 кв. м на лесном участке 50 соток с вековыми соснами в самом сердце легендарного места Рублево-...
Участок 50 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 1250 кв.м
  • 5 спален
140 000 000 руб.
135 000 000 руб.
348 837 руб./м²
Елена
Осташковское, 21.4 км от МКАД
ЭКСКЛЮЗИВ АН PEOPLE!!! Продам красивый дом в коттеджном посёлке "Пестовская гавань" . Это уютный клубный поселок, расположенный на площади 24 Га на...
Участок 15 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 387 кв.м
  • 4 спальни
 
По запросу
Ольга
Новорижское, 10.2 км от МКАД
АРЕНДА ДОМА В ОХРАНЯЕМОМ ПОСЕЛКЕ ПРОЗОРОВО Площадь дома: 750 м² Участок: 22 сотки 5 изолированных спален Предлагается в долгосрочную аренду соврем...
Участок 22 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 750 кв.м
  • 5 спален
 
145 000 000 руб.
322 222 руб./м²
Елена
Минское, 35.7 км от МКАД
Современный дом в коттеджном поселке «Зеленая роща» | С панорамными окнами 🏡 Предлагается двухэтажный дом из керамического блока Поротерм, располож...
Участок 24 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 450 кв.м
  • 5 спален
 
2 900 000 $
4 027 $/м²
Елена
Подушкинское, 6.1 км от МКАД
Просторный трехуровневый дом с новым ремонтом | Бильярдная с баром 🏡 Просторный кирпичный дом с новым ремонтом и классической отделкой под ключ.
Участок 25 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 720 кв.м
  • 5 спален
100 000 000 руб.
95 000 000 руб.
100 000 руб./м²
Елена
Ильинское, 20.3 км от МКАД
Загородный дом в поселке Никологорское (Коттон Вэй) | С панорамным остеклением 🏡 Кирпичный дом с панорамным остеклением, расположенный в элитном ох...
Участок 30 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 950 кв.м
  • 5 спален
 
200 000 000 руб.
285 714 руб./м²
Елена
Рублёво-Успенское, 4 км от МКАД
Дом в стиле шале площадью 700 м² расположен в престижных Раздорах, всего в 5 км от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе.
Участок 12.35 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 700 кв.м
  • 4 спальни
 
99 000 000 руб.
126 923 руб./м²
Мария
Осташковское, 0.3 км от МКАД
Дом для семьи в коттеджном поселке «Новое Нагорное» Просторный 3-этажный дом площадью 780 м² расположен в уютном коттеджном поселке у МКАД — «Ново...
Участок 28 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 780 кв.м
  • 4 спальни
 
235 000 000 руб.
522 222 руб./м²
Михаил
Подушкинское, 6 км от МКАД
Новый меблированный дом в поселке ПЖСК «Рождественский» 🏡 Предлагается дом, расположенный в поселке ПЖСК «Рождественский», всего в 8 км от МКАД по ...
Участок 15 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 450 кв.м
  • 4 спальни
107 000 000 руб.
99 000 000 руб.
372 180 руб./м²
Ольга
Ильинское, 17.2 км от МКАД
Новый светлый дом готовый к проживанию площадью 266 кв.м. на участке 12 соток в КП Тимошкино парк. Удобная транспортная доступность к Москве, рядо...
Участок 12 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 266 кв.м
  • 4 спальни
 
79 000 000 руб.
246 875 руб./м²
Елена
Ильинское, 7.5 км от МКАД
Таунхаус площадью 320 кв.м. расположен в престижном охраняемом поселке Ильинка. Построен из современных материалов, крыша покрыта мягкой черепицей.
Участок 4 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 320 кв.м
  • 4 спальни
 
219 000 000 руб.
187 660 руб./м²
Елена
1-е Успенское, 14.1 км от МКАД
Просторный дом в поселке «Резиденции Березки» | Панорамные окна 🏡 Дом под отделку в охраняемом коттеджном поселке «Резиденции Березки», расположенн...
Участок 21 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 1167 кв.м
  • 5 спален
 
125 000 000 руб.
333 333 руб./м²
Елена
Ильинское, 7.5 км от МКАД
Таунхаус в коттеджном поселке «Ильинка» | Полностью меблирован 🏡 Таунхаус выполнен под ключ с мебелью и расположен на участке 3 сотки в коттеджном ...
Участок 3.3 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 375 кв.м
  • 4 спальни
215 000 000 руб.
200 000 000 руб.
500 000 руб./м²
Елена
Рублёво-Успенское, 10.1 км от МКАД
Предлагается к продаже дом "под ключ" в коттеджном поселке «Усово-8» | Элегантный стиль 🏡 Дом расположен в охраняемом коттеджном поселке «Усово-8» ...
Участок 8 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 400 кв.м
  • 4 спальни
 
3 500 000 $
5 343 $/м²
Елена
Подушкинское, 4.8 км от МКАД
Продается дом с цоколем в поселке «Барвиха ПСК» 🏡 Загородный дом в уютном камерном поселке «Барвиха ПСК», расположенном в окружении соснового бора.
Участок 23 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 655 кв.м
  • 4 спальни
 
105 000 000 руб.
329 153 руб./м²
Елена
Минское, 17.7 км от МКАД
Предлагается к продаже новый дом в охраняемом поселке «Зайцево Парк» | Панорамное остекление 🏡 Загородный дом в охраняемом поселке «Зайцево Парк», ...
Участок 12.77 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 319 кв.м
  • 4 спальни
120 000 000 руб.
110 000 000 руб.
275 000 руб./м²
Елена
Рублёво-Успенское, 10.7 км от МКАД
Просторный дом в д. Калчуга | Сауна 🏡 Просторный дом в коттеджной застройке д. Калчуга, расположенной всего в 12 км от МКАД по Рублево-Успенскому ш...
Участок 21.62 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 400 кв.м
  • 4 спальни
 
335 000 000 руб.
670 000 руб./м²
Елена
Подушкинское, 6.9 км от МКАД
Абсолютно новый дом в современном стиле с уличным бассейном | Поселок "Подушкино" 🏡 Предлагается дом в современном стиле с уличным бассейном, распо...
Участок 15 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 500 кв.м
  • 4 спальни
 
69 900 000 руб.
227 687 руб./м²
Ольга
Новорижское, 24.5 км от МКАД
Новый дом в коттеджном поселке «Новорижский» | Пастельные тона в интерьере 🏡 Предлагается дом «под ключ» в охраняемом коттеджном поселке «Новорижск...
Участок 12 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 307 кв.м
  • 4 спальни
 
330 000 000 руб.
630 975 руб./м²
Ольга
Новорижское, 21.4 км от МКАД
Дом под ключ в «Миллениум Парке» — 5 спален, Smart Home, участок с ландшафтом Продается современный дом 523 кв.
Участок 11.5 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 523 кв.м
  • 5 спален
 
230 000 000 руб.
505 494 руб./м²
Елена
Ильинское, 29.1 км от МКАД
Дом для семьи, о котором вы мечтали! Новый современный дом площадью 455 кв. метров в закрытом поселке премиум-класса «Ильинские холмы» в окружении ...
Участок 14.5 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 455 кв.м
  • 5 спален
124 000 000 руб.
110 000 000 руб.
78 291 руб./м²
Ольга
2-е Успенское, 19.8 км от МКАД
Подходит для: усадьбы, загородного проживания. Дом 1405 кв.м. с частичной отделкой на лесном участке 40 соток правильной формы ИЖС в д.
Участок 40 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 1405 кв.м
  • 5 спален
 
180 000 000 руб.
447 761 руб./м²
Елена
Ильинское, 29.1 км от МКАД
Новый современный дом в закрытом поселке премиум-класса «Ильинские холмы» | Стиль баухаус Возможно увеличить участок на 10 соток по выгодной цене! ...
Участок 10 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 402 кв.м
  • 4 спальни

Карта проезда

Посёлок расположен по адресу Новорижское, 19.9 км от МКАД