Дом 735 кв.м

  1. Главная
  2. Загород
  3. Посёлок Усадьба Бергов
  4. Дом 735 кв.м
КП Усадьба Бергов, 22 км от МКАД
165 000 000 руб.
135 000 000 руб.
183 673 руб. / м²
Дом 735 м²
КП Усадьба Бергов, 22 км от МКАД
  • 2 этажа
  • Без отделки
  • 735 кв.м
  • 5 спален
  • 34 сотки
  • TBC
Записаться на просмотр
Описание

Современный двухэтажный дом 735 кв.м “под чистовую отделку” на участке 34 сот в клубном элитном поселке «Усадьба Бергов» в 23 км от МКАД на Киевском шоссе. Скоростной доступ по платной М-1 трассе “Северный обход Одинцова” и проспекту Багратиона от Москва-Сити.

Главная точка притяжения поселка - благоустроенная набережная реки Десна протяженностью почти 600 метров.

В доме 5 спален (одна из них - на первом этаже), 6 с/у, изолированная кухня, столовая-гостиная с камином, спа-комплекс с бассейном, кабинет, спортзал, гараж на 2 м/м и 2 шикарные террасы. Высокие потолки: первый этаж 4,5 м в черноте, второй 3,5. Панорамные окна, плоская крыша.

Дом расположен в центре поселка, на возвышенности. Из окон и с террас открываются живописные виды на водонапорную башню и исторический парк.

Территория Новой Москвы, столичная прописка.

МАТЕРИАЛЫ СТРОИТЕЛЬСТВА
Дом кирпичный, фундамент - ж/б плита, облицовка - керамический кирпич. В доме выполнены все черновые отделочные работы: установлены межкомнатные перегородки, все инженерные системы разведены по дому (электричество, отопление, водоснабжение), сделана подводка под сантехнику. В нескольких помещениях выполнена чистовая отделка.

КОММУНИКАЦИИ
Водоснабжение и канализация - центральные, городские.
Газ - магистральный (оборудована котельная, котел Buderus 175 кВт).
Электричество: есть, подключено.
Ливневая канализация: проложена по улицам поселка.

ПЛАНИРОВКА
1-й этаж: прихожая, гардеробная, кабинет, гостевая спальня с ванной комнатой и санузлом, гостевой с/у, кухня с кладовой, столовая с выходом на террасу, гостиная с камином, постирочная; СПА-зона (бассейн с выходом на террасу, сауна, с/у,); гараж (2 м/м).

2-й этаж: мастер-блок (43 кв.м) со спальней, гардеробной и ванной комнатой; 3 детские (16, 19 и 29 кв.м) и 2 с/у (4 и 8 кв.м). Выходы на террасы с видом на водонапорную башню из холла и из мастер-спальни.

УЧАСТОК
На участке 34 сотки выполнен ландшафтный дизайн - высажен газон, сосны, ели, декоративные растения, «живая изгородь» из туй, проложены тропинки. Площадка перед гаражом выполнена из брусчатки. Есть водостоки и дренажная система.

ПОСЕЛОК
КП «Усадьба Бергов» построен в едином архитектурном стиле по мотивам Ф.Л. Райта. При проектировании и строительстве предусмотрен высокий уровень комфорта и качества жизни: большие участки по 20-50 соток, продуманная посадка домов, широкие освещенные улицы с мягкими обзорными примыканиями и тихими тупиками.

Поселок камерный: на площади 17 га расположено 34 домовладения. Большая часть домов построена, 16 семей проживают постоянно, еще 5 домов - в стадии активной отделки.

На территории поселка расположено 4 объекта культурного наследия (водонапорная башня, две Усадьбы и парк с вековыми деревьями), 6,5 га общественных территорий, многофункциональная спортивная площадка, детский игровой комплекс, домик для йоги, причал, беседка для отдыха и многочисленные зоны отдыха с лавочками, лежаками и даже гамаком.

Пешеходный закольцованный маршрут по территории поселка, большая часть которого пролегает по парковым зонам, составляет 1600 метров.

На благо и в интересах жителей работает профессиональная служба эксплуатации. Для охраны организованы: контрольно-пропускной пункт, система видеонаблюдения, постоянное патрулирование территории.

Усадьба Бергов входит в состав поселения Первомайское. В радиусе четыреста метров расположены детский сад, амбулаторий, общеобразовательная школа и даже спортивная.

В радиусе двух километров - крутая Русская теннисная академия с профессиональными крытыми и открытыми кортами, а также пятизвездочный отель “Теплеево Резорт” с шикарным бассейном, который можно посетить разово или по клубной карте.

Участник AREA - Ассоциации Агентств Элитной Недвижимости

Площадь участка34 сот.
Общая площадь дома735 м²
Этажей2 этажа
ОтделкаБез отделки
Комнат6 комнат
СанузловTBC
Спален5 спален
МатериалКирпич

Общие характеристики
посёлка Усадьба Бергов

  • Адрес: Киевское, 22 км от МКАД
  • Направление: Киевское
  • Охрана: Есть
  • В продаже: 8 домов, 1 участок

О посёлке Усадьба Бергов

Добро пожаловать в «Усадьбу Бергов» — уникальный поселок, где каждый дом выполнен в едином изысканном стиле. Здесь вас ожидают 34 завершенных строения с готовой внешней отделкой, идеально вписывающихся в живописный пейзаж на берегу реки.

Территория поселка благоустроена с заботой о вашем комфорте: освещенные прогулочные зоны, уютные дорожки и скамейки, а также спортивная площадка для активного отдыха. Совсем скоро откроется современный SPA-комплекс с бассейном, фитнес-клубом и гостиницей — настоящий оазис для тех, кто ценит здоровье и релакс.

Для вашего удобства вся необходимая инфраструктура находится в шаговой доступности в поселке Первомайское: магазины, школа, детский сад, теннисная академия и конный спортивный клуб. Кроме того, рядом расположен роскошный Империал Парк Отель, где вы сможете насладиться отдыхом премиум-класса.

Благодаря удобному выезду на платную трассу и Киевское шоссе, вы всегда будете оставаться в центре событий, легко добираться до столицы и других ключевых направлений. «Усадьба Бергов» — это гармония природы и современного комфорта, создающая идеальные условия для жизни и отдыха.

Присоединяйтесь к жителям «Усадьбы Бергов» и ощутите все преимущества уютного и престижного проживания в этом уникальном уголке природы!
Хочу подборку! Не хочу искать… :)
Заполните заявку и получите индвидуальную подборку домов от нашего брокера
Похожие дома по вашим параметрам
61 дом
Сортировать:По популярности
 
145 000 000 руб.
322 222 руб./м²
Елена
Минское, 35.7 км от МКАД
Современный дом в коттеджном поселке «Зеленая роща» | С панорамными окнами 🏡 Предлагается двухэтажный дом из керамического блока Поротерм, располож...
Участок 24 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 450 кв.м
  • 5 спален
100 000 000 руб.
95 000 000 руб.
100 000 руб./м²
Елена
Ильинское, 20.3 км от МКАД
Загородный дом в поселке Никологорское (Коттон Вэй) | С панорамным остеклением 🏡 Кирпичный дом с панорамным остеклением, расположенный в элитном ох...
Участок 30 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 950 кв.м
  • 5 спален
 
130 000 000 руб.
130 000 руб./м²
Елена
Рублёво-Успенское, 12.2 км от МКАД
Просторный дом в живописной коттеджной застройке "Большое Сареево" | С кинозалом и бильярдной 🔹 Площадь дома: 1000 м² 🔹 Площадь участка: 30 соток 🔹...
Участок 30 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 1000 кв.м
  • 6 спален
138 000 000 руб.
119 000 000 руб.
252 653 руб./м²
Елена
Ильинское, 29.8 км от МКАД
Продам современный красивый коттедж для большой семьи! Дом, общей площадью 471 м², 6 спален, 5 с/узлов, гардеробные, высота потолков на каждом эта...
Участок 25 сот.
  • По запросу
  • White box
  • 471 кв.м
  • 6 спален
124 000 000 руб.
110 000 000 руб.
78 291 руб./м²
Ольга
2-е Успенское, 19.8 км от МКАД
Подходит для: усадьбы, загородного проживания. Дом 1405 кв.м. с частичной отделкой на лесном участке 40 соток правильной формы ИЖС в д.
Участок 40 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 1405 кв.м
  • 5 спален
79 900 000 руб.
75 000 000 руб.
227 272 руб./м²
Новорижское, 20.6 км от МКАД
Капитальный кирпичный 2-этажный коттедж 330 кв.м. под отделку на благоустроенном участке 23 сотки в обжитой VIP части атмосферного коттеджного посе...
Участок 23 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 330 кв.м
  • 5 спален
 
150 000 000 руб.
175 849 руб./м²
Ольга
Новорижское, 24.9 км от МКАД
В охраняемом коттеджном поселке «Монтевиль» предлагается новый загородный дом в современном архитектурном стиле.
Участок 15 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 853 кв.м
  • 5 спален
100 000 000 руб.
89 000 000 руб.
141 269 руб./м²
Ольга
Волоколамское, 38.3 км от МКАД
Дом 630 кв. м с предчистовой отделкой расположен на участке 30 соток в коттеджном поселке "Покровское Рубцово" в 38 км.
Участок 31 сот.
  • По запросу
  • White box
  • 630 кв.м
  • 5 спален
 
115 000 000 руб.
277 308 руб./м²
Калужское, 8.7 км от МКАД
Дом с мебелью 414.7 кв.м на участке 12.2 cот. Кол-во спален: 5. Кол-во с/у: 4. Поселок «Калужские усадьбы». Калужское шоссе, 9 км от МКАД.
Участок 12.2 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 414.7 кв.м
  • 5 спален
99 000 000 руб.
85 000 000 руб.
109 847 руб./м²
Елена
Киевское, 20.1 км от МКАД
Современный коттедж площадью 773,8 м² в премиальном поселке «ИмпериалЪ», всего в 23 км от МКАД по Киевскому шоссе.
Участок 22 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 773.8 кв.м
  • 5 спален
 
149 000 000 руб.
298 000 руб./м²
Елена
1-е Успенское, 15.1 км от МКАД
Продам 3-уровневый загородный дом площадью 500 кв.м. Дом расположен на ухоженном участке 30 соток, в окружении плодовых деревьев, в деревне Лапино ...
Участок 30 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 500 кв.м
  • 5 спален
85 000 000 руб.
79 000 000 руб.
126 400 руб./м²
Ильинское, 15.7 км от МКАД
Стильный особняк 625 кв.м из красного кирпича в английском стиле на участке 8 соток в КП Николина поляна, 22 км от МКАД по Новорижскому шоссе.
Участок 8 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 625 кв.м
  • 5 спален
 
140 000 000 руб.
140 000 руб./м²
Елена
Рублёво-Успенское, 12.9 км от МКАД
На продажу выставлен уникальный комплекс из трёх домов на просторном участке 1100 кв. м в посёлке Лызлово, всего в 16 км от МКАД по Рублево-Успенск...
Участок 17 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 1000 кв.м
  • 5 спален
 
42 000 000 руб.
131 250 руб./м²
Ольга
1-е Успенское, 14.3 км от МКАД
В элитном коттеджном поселке "Горки-8" предлагается таунхаус без мебели. Общая площадь 320 кв.м., участок 2,71 сотки — простор и комфорт для всей ...
Участок 2.71 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 320 кв.м
  • 5 спален
 
По запросу
Ольга
Подушкинское, 7 км от МКАД
"Сады Майендорф (Санаторий Барвиха)", Рублево-Успенское шоссе, 7 км от МКАД. Дом 850 кв.м. расположен в элитном посёлке "Сады Майендорф".
Участок 30 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 850 кв.м
  • 5 спален
 
1 300 000 $
1 444 $/м²
Ильинское, 26.1 км от МКАД
Дом с мебелью 900 кв.м на участке 17 cот. Кол-во спален: 5. Кол-во с/у: 5. Поселок «Липки НП». Рублево-Успенское шоссе, 30 км от МКАД.
Участок 17 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 900 кв.м
  • 5 спален
85 000 000 руб.
79 900 000 руб.
242 121 руб./м²
Елена
Новорижское, 24.5 км от МКАД
Современный дом с ландшафтным участком в охраняемом коттеджном поселке Новорижский. В продаже стильный и функциональный дом в одном из лучших котте...
Участок 12.7 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 330 кв.м
  • 5 спален
135 000 000 руб.
125 000 000 руб.
416 666 руб./м²
Рублёво-Успенское, 10.2 км от МКАД
Дом с мебелью 300 кв.м на участке 7 cот. Кол-во спален: 5. Кол-во с/у: 4. Поселок «Усово». Рублево-Успенское шоссе, 10 км от МКАД.
Участок 7 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 300 кв.м
  • 5 спален
27 700 000 руб.
26 900 000 руб.
59 777 руб./м²
Симферопольское, 77.4 км от МКАД
Эксклюзивно от PEOPLE! Продаётся жилой комплекс, состоящий из трёхэтажного кирпичного дома с дровяным камином, двухэтажной русской бани из цельног...
Участок 22 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 450 кв.м
  • 5 спален
 
103 000 000 руб.
190 740 руб./м²
Киевское, 5.2 км от МКАД
Дом без отделки 540 кв.м на участке 17 cот. Кол-во спален: 5. Кол-во с/у: 5. Поселок «Филатов луг». Калужское шоссе, 5 км от МКАД.
Участок 17 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 540 кв.м
  • 5 спален
 
68 000 000 руб.
126 464 руб./м²
Новорижское, 24.5 км от МКАД
Трехуровневый кирпичный дом 537,7 кв.м под отделку на ровном солнечном участке 23 сотки в жилом коттеджном поселке Крона в 23 км от МКАД по Новориж...
Участок 23 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 537.7 кв.м
  • 6 спален
70 000 000 руб.
65 000 000 руб.
175 675 руб./м²
Демьянов
Новорижское, 24.4 км от МКАД
🏡 Дом из лиственницы 370 м² с бассейном и сауной — 25 км от МКАД по Новорижскому шоссе Продаётся двухэтажный дом, построенный по норвежской техноло...
Участок 45 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 370 кв.м
  • 5 спален
 
42 900 000 руб.
132 817 руб./м²
Минское, 35.7 км от МКАД
Абсолютно новый коттедж 323 кв.м на участке 20 соток (по документам 12 соток), статус - ИЖС. Вековые дубы и ели! Есть гараж 107 кв.
Участок 20 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 323 кв.м
  • 5 спален
 
134 900 000 руб.
178 675 руб./м²
Дмитровское, 7.8 км от МКАД
№114056 Новоалександрово Меблированный дом c живописными видами на большую воду, площадью 755 кв.м на участке 17 соток в камерном поселке на 5 дом...
Участок 17 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 755 кв.м
  • 6 спален

Карта проезда

Посёлок расположен по адресу Киевское, 22 км от МКАД