Дом 520 кв.м

  1. Главная
  2. Загород
  3. Посёлок Величъ
  4. Дом 520 кв.м
КП Величъ, 31.9 км от МКАД
375 000 000 руб.
721 153 руб. / м²
Дом 520 м²
КП Величъ, 31.9 км от МКАД
  • 2 этажа
  • С отделкой
  • 520 кв.м
  • 4 спальни
  • 18 соток
  • TBC
Записаться на просмотр
Описание

Дом с мебелью 520 кв.м на участке 18 cот. Кол-во спален: 4. Кол-во с/у: 3. Поселок «Величъ». Новорижское шоссе, 30 км от МКАД. Без комиссии для покупателя.

Эксклюзивный дом в поселке Величъ в 30 км от МКАД по Новорижскому шоссе.

Дом площадью 520 м² с готовой отделкой вмещает в себя холл, кабинеты, игровую комнату, кинотеатр, винную комнату, тренажерный зал, комнату звукозаписи, кухню, каминный зал, гостиную, библиотеку и спальни. В доме также расположен гараж.

Мебель, предметы декора и бытовая техника изготовлены ведущими мировыми производителями, в частности, светильники – «ЦЕНТРСВЕТ», люстра – Serip, диваны, обеденный стол, стулья, комоды – Roche Bobois, кухня – TEAM 7, камин – ArtKante, ковры – Dovlet House.

Спокойные оттенки, натуральные материалы, большие окна, премиальная мебель и грамотная планировка подчеркивают лаконичность и изящество пространства.

На участке в 18 соток расположена баня с премиальной печью, джакузи, барбекю с зоной отдыха.

Величъ – это современный элитный комплекс коттеджей. Здесь создана обширная и продуманная инфраструктура для комфортного проживания в окружении природы.

Центром социальной жизни поселка является Величъ Country Club – уникальный загородный отель-клуб для поклонников спорта, изысканного отдыха и активных развлечений.

Цоколь: кабинет, гардеробная, котельная, кладовая, с/у, игровая комната, соленая комната, хаммам, кинотеатр, винная комната, тренажерный зал, комната звукозаписи, кладовая;
1 этаж: холл, гардеробная, кухня, каминный зал, гостиный зал;
2 этаж: библиотека, 2 спальни, с/у, хозяйская спальня с ванной комнатой и гардеробной.
В доме гараж на 2 м/м.
Летняя кухня около 100 кв.м. с верандой и барбекю.

ВЕЛИЧЪ - это современный элитный комплекс коттеджей с высоко развитой инфраструктурой. Он получил свое название благодаря величественным дубам, раскинувшимся на опушке в центре поселка. Окрестности Велича насыщены культурными достопримечательностями. На территории Звенигорода находится Успенский собор на Городке, один из самых ярких образцов владимиро-суздальской архитектуры. Его внутренние стены украшены фресками работы самого Андрея Рублева. Всего в полутора километрах находится еще один значительных памятник московского княжества и оплот христианской культуры - Саввино-Сторожеский монастырь, основанный в 1398 году. Первым игуменом монастыря был преподобный Савва Сторожевский, ученик Сергия Радонежского, а на территории монастыря сохранился дворец царя Алексея Михайловича.В Величе создана обширная и продуманная инфраструктура для комфортного проживания в окружении природы. Центром социальной жизни поселка является Величъ Country Club – уникальный загородный отель-клуб для поклонников спорта, изысканного отдыха и активных развлечений. Здесь проходят спортивные соревнования, винные дегустации, музыкальные вечера, совместные просмотры спортивных трансляций и т.д. Постоянная клубная жизнь создает пространство для непринужденного общения и формирует особое клубное сообщество внутри поселка. - Служба эксплуатации- Служба сервиса- Профессиональная служба безопасности

Площадь участка18 сот.
Общая площадь дома520 м²
Этажей2 этажа
ОтделкаС отделкой
Комнат5 комнат
СанузловTBC
Спален4 спальни
МатериалКирпич

Общие характеристики
посёлка Величъ

  • Адрес: Ильинское, 31.9 км от МКАД
  • Направление: Ильинское
  • Охрана: Есть
  • В продаже: 1 дом

О посёлке Величъ

ВЕЛИЧЪ — это современный элитный комплекс коттеджей, утопающий в зелени величественных дубов, которые и дали ему имя. Расположенный в живописной местности, поселок сочетает в себе комфорт городской жизни и умиротворенность природы.

Идеальное место для жизни и отдыха

Великолепные окрестности Велича богаты культурными достопримечательностями. На территории Звенигорода возвышается Успенский собор на Городке — яркий пример владимиро-суздальской архитектуры, стены которого украшены фресками великого Андрея Рублева. В полутора километрах от поселка находится Саввино-Сторожевский монастырь, основанный в 1398 году, который стал оплотом христианской культуры и духовности. Здесь сохранился дворец царя Алексея Михайловича, добавляющий историческую значимость этому месту.

Развитая инфраструктура

В поселке создана обширная и продуманная инфраструктура для комфортного проживания. Центральное место занимает Величъ Country Club — загородный отель-клуб, предлагающий разнообразие спортивных и развлекательных мероприятий. Здесь проходят винные дегустации, музыкальные вечера, спортивные соревнования и трансляции, что способствует формированию особого клубного сообщества и непринужденного общения среди жителей.

Современные удобства и безопасность

Для обеспечения комфорта и безопасности жителей в поселке функционируют службы эксплуатации и сервиса, а также профессиональная служба безопасности.

Заключение

ВЕЛИЧЪ — это не просто место для жизни, это уникальная гармония природы и современных удобств, где каждый найдет что-то для себя. Здесь вы сможете наслаждаться высоким качеством жизни, окружающей природой и богатым культурным наследием.
Хочу подборку! Не хочу искать… :)
Заполните заявку и получите индвидуальную подборку домов от нашего брокера
Похожие дома по вашим параметрам
255 домов
Сортировать:По популярности
140 000 000 руб.
135 000 000 руб.
348 837 руб./м²
Елена
Осташковское, 21.4 км от МКАД
ЭКСКЛЮЗИВ АН PEOPLE!!! Продам красивый дом в коттеджном посёлке "Пестовская гавань" . Это уютный клубный поселок, расположенный на площади 24 Га на...
Участок 15 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 387 кв.м
  • 4 спальни
290 000 000 руб.
250 000 000 руб.
200 000 руб./м²
Елена
Ильинское, 20 км от МКАД
Вашему вниманию предлагается роскошная усадьба 1 250 кв. м на лесном участке 50 соток с вековыми соснами в самом сердце легендарного места Рублево-...
Участок 50 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 1250 кв.м
  • 5 спален
 
По запросу
Ольга
Новорижское, 10.2 км от МКАД
АРЕНДА ДОМА В ОХРАНЯЕМОМ ПОСЕЛКЕ ПРОЗОРОВО Площадь дома: 750 м² Участок: 22 сотки 5 изолированных спален Предлагается в долгосрочную аренду соврем...
Участок 22 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 750 кв.м
  • 5 спален
 
145 000 000 руб.
322 222 руб./м²
Елена
Минское, 35.7 км от МКАД
Современный дом в коттеджном поселке «Зеленая роща» | С панорамными окнами 🏡 Предлагается двухэтажный дом из керамического блока Поротерм, располож...
Участок 24 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 450 кв.м
  • 5 спален
 
2 900 000 $
4 027 $/м²
Елена
Подушкинское, 6.1 км от МКАД
Просторный трехуровневый дом с новым ремонтом | Бильярдная с баром 🏡 Просторный кирпичный дом с новым ремонтом и классической отделкой под ключ.
Участок 25 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 720 кв.м
  • 5 спален
100 000 000 руб.
95 000 000 руб.
100 000 руб./м²
Елена
Ильинское, 20.3 км от МКАД
Загородный дом в поселке Никологорское (Коттон Вэй) | С панорамным остеклением 🏡 Кирпичный дом с панорамным остеклением, расположенный в элитном ох...
Участок 30 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 950 кв.м
  • 5 спален
 
200 000 000 руб.
285 714 руб./м²
Елена
Рублёво-Успенское, 4 км от МКАД
Дом в стиле шале площадью 700 м² расположен в престижных Раздорах, всего в 5 км от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе.
Участок 12.35 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 700 кв.м
  • 4 спальни
 
99 000 000 руб.
126 923 руб./м²
Мария
Осташковское, 0.3 км от МКАД
Дом для семьи в коттеджном поселке «Новое Нагорное» Просторный 3-этажный дом площадью 780 м² расположен в уютном коттеджном поселке у МКАД — «Ново...
Участок 28 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 780 кв.м
  • 4 спальни
 
235 000 000 руб.
522 222 руб./м²
Михаил
Подушкинское, 6 км от МКАД
Новый меблированный дом в поселке ПЖСК «Рождественский» 🏡 Предлагается дом, расположенный в поселке ПЖСК «Рождественский», всего в 8 км от МКАД по ...
Участок 15 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 450 кв.м
  • 4 спальни
107 000 000 руб.
99 000 000 руб.
372 180 руб./м²
Ольга
Ильинское, 17.2 км от МКАД
Новый светлый дом готовый к проживанию площадью 266 кв.м. на участке 12 соток в КП Тимошкино парк. Удобная транспортная доступность к Москве, рядо...
Участок 12 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 266 кв.м
  • 4 спальни
 
79 000 000 руб.
246 875 руб./м²
Елена
Ильинское, 7.5 км от МКАД
Таунхаус площадью 320 кв.м. расположен в престижном охраняемом поселке Ильинка. Построен из современных материалов, крыша покрыта мягкой черепицей.
Участок 4 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 320 кв.м
  • 4 спальни
 
219 000 000 руб.
187 660 руб./м²
Елена
1-е Успенское, 14.1 км от МКАД
Просторный дом в поселке «Резиденции Березки» | Панорамные окна 🏡 Дом под отделку в охраняемом коттеджном поселке «Резиденции Березки», расположенн...
Участок 21 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 1167 кв.м
  • 5 спален
 
125 000 000 руб.
333 333 руб./м²
Елена
Ильинское, 7.5 км от МКАД
Таунхаус в коттеджном поселке «Ильинка» | Полностью меблирован 🏡 Таунхаус выполнен под ключ с мебелью и расположен на участке 3 сотки в коттеджном ...
Участок 3.3 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 375 кв.м
  • 4 спальни
215 000 000 руб.
200 000 000 руб.
500 000 руб./м²
Елена
Рублёво-Успенское, 10.1 км от МКАД
Предлагается к продаже дом "под ключ" в коттеджном поселке «Усово-8» | Элегантный стиль 🏡 Дом расположен в охраняемом коттеджном поселке «Усово-8» ...
Участок 8 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 400 кв.м
  • 4 спальни
 
3 500 000 $
5 343 $/м²
Елена
Подушкинское, 4.8 км от МКАД
Продается дом с цоколем в поселке «Барвиха ПСК» 🏡 Загородный дом в уютном камерном поселке «Барвиха ПСК», расположенном в окружении соснового бора.
Участок 23 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 655 кв.м
  • 4 спальни
 
105 000 000 руб.
329 153 руб./м²
Елена
Минское, 17.7 км от МКАД
Предлагается к продаже новый дом в охраняемом поселке «Зайцево Парк» | Панорамное остекление 🏡 Загородный дом в охраняемом поселке «Зайцево Парк», ...
Участок 12.77 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 319 кв.м
  • 4 спальни
120 000 000 руб.
110 000 000 руб.
275 000 руб./м²
Елена
Рублёво-Успенское, 10.7 км от МКАД
Просторный дом в д. Калчуга | Сауна 🏡 Просторный дом в коттеджной застройке д. Калчуга, расположенной всего в 12 км от МКАД по Рублево-Успенскому ш...
Участок 21.62 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 400 кв.м
  • 4 спальни
 
335 000 000 руб.
670 000 руб./м²
Елена
Подушкинское, 6.9 км от МКАД
Абсолютно новый дом в современном стиле с уличным бассейном | Поселок "Подушкино" 🏡 Предлагается дом в современном стиле с уличным бассейном, распо...
Участок 15 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 500 кв.м
  • 4 спальни
 
69 900 000 руб.
227 687 руб./м²
Ольга
Новорижское, 24.5 км от МКАД
Новый дом в коттеджном поселке «Новорижский» | Пастельные тона в интерьере 🏡 Предлагается дом «под ключ» в охраняемом коттеджном поселке «Новорижск...
Участок 12 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 307 кв.м
  • 4 спальни
 
330 000 000 руб.
630 975 руб./м²
Ольга
Новорижское, 21.4 км от МКАД
Дом под ключ в «Миллениум Парке» — 5 спален, Smart Home, участок с ландшафтом Продается современный дом 523 кв.
Участок 11.5 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 523 кв.м
  • 5 спален
 
230 000 000 руб.
505 494 руб./м²
Елена
Ильинское, 29.1 км от МКАД
Дом для семьи, о котором вы мечтали! Новый современный дом площадью 455 кв. метров в закрытом поселке премиум-класса «Ильинские холмы» в окружении ...
Участок 14.5 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 455 кв.м
  • 5 спален
124 000 000 руб.
110 000 000 руб.
78 291 руб./м²
Ольга
2-е Успенское, 19.8 км от МКАД
Подходит для: усадьбы, загородного проживания. Дом 1405 кв.м. с частичной отделкой на лесном участке 40 соток правильной формы ИЖС в д.
Участок 40 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 1405 кв.м
  • 5 спален
 
180 000 000 руб.
447 761 руб./м²
Елена
Ильинское, 29.1 км от МКАД
Новый современный дом в закрытом поселке премиум-класса «Ильинские холмы» | Стиль баухаус Возможно увеличить участок на 10 соток по выгодной цене! ...
Участок 10 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 402 кв.м
  • 4 спальни
 
285 000 000 руб.
508 928 руб./м²
Осташковское, 13.8 км от МКАД
Дом 686 кв.м в неоклассическом стиле на участке 23 сотки с эксклюзивным ландшафтным дизайном в 17 км от МКАД по Дмитровскому шоссе.
Участок 23 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 560 кв.м
  • 4 спальни

Карта проезда

Посёлок расположен по адресу Ильинское, 31.9 км от МКАД