Дом 620 кв.м

  1. Главная
  2. Загород
  3. Посёлок Жуковка 1
  4. Дом 620 кв.м
Объект снят с публикации. Смотреть похожие
КП Жуковка 1, 8.7 км от МКАД
6 800 000 $
10 967 $ / м²
Дом 620 м²
КП Жуковка 1, 8.7 км от МКАД
  • 2 этажа
  • С отделкой
  • 620 кв.м
  • 4 спальни
  • 11 соток
  • TBC
Записаться на просмотр
Описание

Цоколь: холл, зона SPA: купель, сауна, хаммам, душ, с/у, комната отдыха, помещение свободного назначения, раздевалка, коридор, постирочная, 2 тех. помещения1 уровень: холл, гардероб, гостиная, с/у, столовая, кухня, холл, кабинет, терраса2 уровень: холл, главная спальня, гардероб, ванная комната, кабинет, с/у, холл, спальня, с/у
Представьте себе дом, в котором каждая деталь тщательно продумана. Выполненный в стиле минимализм архитектурной студией VForm, расположенный в самом сердце деревни Жуковка, станет идеальным местом для вашего комфортного проживания.
Легкость конструкции и утонченная архитектура этого дома делают его поистине впечатляющим. Несущие столбы из нержавеющей стали и четкая геометрия здания создают ощущение, будто дом парит в воздухе.
Гостиная с двусторонним паровым камином и панорамными видами, кухня-столовая с выходом на террасу, четыре спальни, кабинет и спа-зона с сауной, хаммамом, джакузи и купелью — всё это создает функциональную атмосферу гармонии.
Первый этаж дома выглядит открытым и проницаемым: фасад декорирован стеклом и сатинированной нержавеющей сталью, что словно растворяет здание в окружающем ландшафте, а отблески наполняют сад светом. Два главных центра притяжения — живописный вид на участок и «парящий» фасад дома — создают ощущение простора и свободы.
На втором этаже расположена просторная и уединенная терраса, где можно расслабиться и насладиться великолепным видом на кроны деревьев. В главной спальне изголовье кровати украшает панно из массива ореха, которое поддерживает основные мотивы материальности и уюта. Раздвижные оконные конструкции добавляют пространству легкости и открытости.
В интерьере использованы натуральные материалы: мрамор Fior Di Bosco, белый кварцит, орех, дуб, термоясень и фиброцементные панели, гармоничное сочетание которых, обеспечивает высокое качество, стиль и надежность.
Престижные бренды Minotti, Flexform, Cassina, Dovlet House, Acerbis, Henge, Mebel-V, Poltrona Frau отличаются лаконичным дизайном, современностью и функциональностью.
Для комфортного проживания в доме предусмотрены все необходимые коммуникации: электричество, центральная канализация, центральное водоснабжение, магистральный газ и интернет. Инженерные системы включают приточно-вытяжную вентиляцию, котел Viessmann, систему автополива на участке и другие решения, обеспечивающие идеальный микроклимат.
Этот дом — идеальное место для жизни, где вы сможете наслаждаться комфортом, уютом и гармонией.

Площадь участка11 сот.
Общая площадь дома620 м²
Этажей2 этажа
ОтделкаС отделкой
Комнат5 комнат
СанузловTBC
Спален4 спальни
МатериалTBC

Общие характеристики
посёлка Жуковка 1

  • Адрес: Рублёво-Успенское, 8.7 км от МКАД
  • Направление: Рублёво-Успенское
  • Охрана: Есть
  • В продаже: 2 дома

О посёлке Жуковка 1

Жуковка-1: Жемчужина Роскоши и Комфорта

Жуковка-1 — это уникальный поселок, который можно сравнить с клубным домом для истинных ценителей роскоши. Его интерьеры и экстерьеры выполнены с невероятным вниманием к деталям и использованию самых дорогих и эксклюзивных материалов.

Одним из главных украшений Жуковки-1 являются художественно исполненные французские балконы и эркеры, а также изящные витые лестницы и великолепные витражи. Каждый элемент здания подчеркивает его утонченность и элегантность.

В холлах и общественных зонах поселка царит атмосфера изысканности и комфорта, что обеспечивается качественным дизайнерским ремонтом. Панорамные и бесшумные скоростные лифты фирмы Kone придают дополнительный уровень удобства, а зимние сады и выходы на эксплуатированную крышу создают уникальные зоны для отдыха и наслаждения видами.

Жуковка-1 — это не просто место для проживания, а пространство для жизни, где каждая деталь продумана до мелочей. Это идеальное сочетание роскоши, комфорта и уникального стиля, которое делает этот поселок настоящей жемчужиной среди элитных жилых комплексов.
Хочу подборку! Не хочу искать… :)
Заполните заявку и получите индвидуальную подборку домов от нашего брокера
Похожие дома по вашим параметрам
277 домов
Сортировать:По популярности
140 000 000 руб.
135 000 000 руб.
348 837 руб./м²
Елена
Осташковское, 21.4 км от МКАД
ЭКСКЛЮЗИВ АН PEOPLE!!! Продам красивый дом в коттеджном посёлке "Пестовская гавань" . Это уютный клубный поселок, расположенный на площади 24 Га на...
Участок 15 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 387 кв.м
  • 4 спальни
115 000 000 руб.
105 000 000 руб.
218 750 руб./м²
Елена
Киевское, 25.2 км от МКАД
🏡 Эксклюзивный дом в кп «Зеленые Холмы» – 20 км от Москвы по Киевскому шоссе! ✨ Предлагается красивый новый дом с изысканным ремонтом и продуманной...
Участок 15 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 480 кв.м
  • 4 спальни
300 000 000 руб.
290 000 000 руб.
302 083 руб./м²
Елена
Рублёво-Успенское, 7.6 км от МКАД
Просторный четырехуровневый особняк площадью 960 м², выполненный в классическом стиле, расположен на живописном участке 16 соток в элитном поселке ...
Участок 16 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 960 кв.м
  • 5 спален
145 000 000 руб.
135 000 000 руб.
245 454 руб./м²
Елена
Боровское, 22.3 км от МКАД
🏡 Просторный трёхэтажный дом в поселке Красные Горки, 25 км от МКАД Удобная транспортная доступность: выезд на Киевское, Боровское, Минское шоссе ...
Участок 15 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 550 кв.м
  • 4 спальни
 
600 000 000 руб.
673 400 руб./м²
Елена
Новорижское, 22.6 км от МКАД
Современный загородный дом с бассейном в Agalarov Estate | Балконы-террасы 🔹 Площадь дома: 891 м² 🔹 Площадь участка: 21,55 сотки 🔹 Этажность: 2 эта...
Участок 21.55 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 891 кв.м
  • 5 спален
 
290 000 000 руб.
232 000 руб./м²
Елена
Ильинское, 20 км от МКАД
Вашему вниманию предлагается роскошная усадьба 1 250 кв. м на лесном участке 50 соток с вековыми соснами в самом сердце легендарного места Рублево-...
Участок 50 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 1250 кв.м
  • 5 спален
 
По запросу
Ольга
Новорижское, 10.2 км от МКАД
АРЕНДА ДОМА В ОХРАНЯЕМОМ ПОСЕЛКЕ ПРОЗОРОВО Площадь дома: 750 м² Участок: 22 сотки 5 изолированных спален Предлагается в долгосрочную аренду соврем...
Участок 22 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 750 кв.м
  • 5 спален
 
145 000 000 руб.
322 222 руб./м²
Елена
Минское, 35.7 км от МКАД
Современный дом в коттеджном поселке «Зеленая роща» | С панорамными окнами 🏡 Предлагается двухэтажный дом из керамического блока Поротерм, располож...
Участок 24 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 450 кв.м
  • 5 спален
 
2 900 000 $
4 027 $/м²
Елена
Подушкинское, 6.1 км от МКАД
Просторный трехуровневый дом с новым ремонтом | Бильярдная с баром 🏡 Просторный кирпичный дом с новым ремонтом и классической отделкой под ключ.
Участок 25 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 720 кв.м
  • 5 спален
100 000 000 руб.
95 000 000 руб.
100 000 руб./м²
Елена
Ильинское, 20.3 км от МКАД
Загородный дом в поселке Никологорское (Коттон Вэй) | С панорамным остеклением 🏡 Кирпичный дом с панорамным остеклением, расположенный в элитном ох...
Участок 30 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 950 кв.м
  • 5 спален
 
200 000 000 руб.
285 714 руб./м²
Елена
Рублёво-Успенское, 4 км от МКАД
Дом в стиле шале площадью 700 м² расположен в престижных Раздорах, всего в 5 км от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе.
Участок 12.35 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 700 кв.м
  • 4 спальни
 
99 000 000 руб.
126 923 руб./м²
Мария
Осташковское, 0.3 км от МКАД
Дом для семьи в коттеджном поселке «Новое Нагорное» Просторный 3-этажный дом площадью 780 м² расположен в уютном коттеджном поселке у МКАД — «Ново...
Участок 28 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 780 кв.м
  • 4 спальни
 
235 000 000 руб.
522 222 руб./м²
Михаил
Подушкинское, 6 км от МКАД
Новый меблированный дом в поселке ПЖСК «Рождественский» 🏡 Предлагается дом, расположенный в поселке ПЖСК «Рождественский», всего в 8 км от МКАД по ...
Участок 15 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 450 кв.м
  • 4 спальни
107 000 000 руб.
99 000 000 руб.
372 180 руб./м²
Ольга
Ильинское, 17.2 км от МКАД
Новый светлый дом готовый к проживанию площадью 266 кв.м. на участке 12 соток в КП Тимошкино парк. Удобная транспортная доступность к Москве, рядо...
Участок 12 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 266 кв.м
  • 4 спальни
 
550 000 000 руб.
597 826 руб./м²
Елена
Новорижское, 22.6 км от МКАД
Восторг и престиж: элитный загородный дом в Agalarov Estate Общая площадь: 920 кв.м | Участок: 21,64 сотки | 2 этажа | 5 спален | Гараж на 3 машины...
Участок 21.6 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 920 кв.м
  • 5 спален
 
79 000 000 руб.
246 875 руб./м²
Елена
Ильинское, 7.5 км от МКАД
Таунхаус площадью 320 кв.м. расположен в престижном охраняемом поселке Ильинка. Построен из современных материалов, крыша покрыта мягкой черепицей.
Участок 4 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 320 кв.м
  • 4 спальни
 
219 000 000 руб.
187 660 руб./м²
Елена
1-е Успенское, 14.1 км от МКАД
Просторный дом в поселке «Резиденции Березки» | Панорамные окна 🏡 Дом под отделку в охраняемом коттеджном поселке «Резиденции Березки», расположенн...
Участок 21 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 1167 кв.м
  • 5 спален
 
125 000 000 руб.
333 333 руб./м²
Елена
Ильинское, 7.5 км от МКАД
Таунхаус в коттеджном поселке «Ильинка» | Полностью меблирован 🏡 Таунхаус выполнен под ключ с мебелью и расположен на участке 3 сотки в коттеджном ...
Участок 3.3 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 375 кв.м
  • 4 спальни
215 000 000 руб.
200 000 000 руб.
500 000 руб./м²
Елена
Рублёво-Успенское, 10.1 км от МКАД
Предлагается к продаже дом "под ключ" в коттеджном поселке «Усово-8» | Элегантный стиль 🏡 Дом расположен в охраняемом коттеджном поселке «Усово-8» ...
Участок 8 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 400 кв.м
  • 4 спальни
 
3 500 000 $
5 343 $/м²
Елена
Подушкинское, 4.8 км от МКАД
Продается дом с цоколем в поселке «Барвиха ПСК» 🏡 Загородный дом в уютном камерном поселке «Барвиха ПСК», расположенном в окружении соснового бора.
Участок 23 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 655 кв.м
  • 4 спальни
 
105 000 000 руб.
329 153 руб./м²
Елена
Минское, 17.7 км от МКАД
Предлагается к продаже новый дом в охраняемом поселке «Зайцево Парк» | Панорамное остекление 🏡 Загородный дом в охраняемом поселке «Зайцево Парк», ...
Участок 12.77 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 319 кв.м
  • 4 спальни
120 000 000 руб.
110 000 000 руб.
275 000 руб./м²
Елена
Рублёво-Успенское, 10.7 км от МКАД
Просторный дом в д. Калчуга | Сауна 🏡 Просторный дом в коттеджной застройке д. Калчуга, расположенной всего в 12 км от МКАД по Рублево-Успенскому ш...
Участок 21.62 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 400 кв.м
  • 4 спальни
 
335 000 000 руб.
670 000 руб./м²
Елена
Подушкинское, 6.9 км от МКАД
Абсолютно новый дом в современном стиле с уличным бассейном | Поселок "Подушкино" 🏡 Предлагается дом в современном стиле с уличным бассейном, распо...
Участок 15 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 500 кв.м
  • 4 спальни
 
69 900 000 руб.
227 687 руб./м²
Ольга
Новорижское, 24.5 км от МКАД
Новый дом в коттеджном поселке «Новорижский» | Пастельные тона в интерьере 🏡 Предлагается дом «под ключ» в охраняемом коттеджном поселке «Новорижск...
Участок 12 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 307 кв.м
  • 4 спальни

Карта проезда

Посёлок расположен по адресу Рублёво-Успенское, 8.7 км от МКАД