1. Главная
  2. Продажа
  3. ЦАО
  4. Страница 3

Продажа квартир в ЦАО Москвы | Страница 3

2183 квартиры
Ищете элитную квартиру в ЦАО? Чтобы купить недвижимость, используйте фильтры поиска, которые позволяют найти варианты квартир по нужным вам параметрам.
Выбрать район на карте 1
Сортировать:По популярности
Вы владелец недвижимости?Получите персональную оценку и гайд по продаже вашей квартиры
Узнать стоимость
85 000 000 руб.
84 000 000 руб.
1 329 113 руб./м²
Елена
ЭКСКЛЮЗИВ АН PEOPLE! Продам светлую солнечную квартиру в элитном доме "Титул на Якиманке"! Это абсолютно приватный формат (всего 18 квартир) атмосф...
2-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • Без отделки
  • 63.2 кв.м
  • 1 спальня
940 000 000 руб.
895 000 000 руб.
3 698 347 руб./м²
Александра
Арбат, пер. Малый Левшинский, 5к2
Уникальная роскошная квартира с новым ремонтом, полностью готовая к проживанию, в одном из самых престижных районов Москвы - Хамовниках.
5-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 242 кв.м
  • 3 спальни
185 000 000 руб.
178 000 000 руб.
1 547 826 руб./м²
Питер
Квартира мечты на Патриарших: 115 м² с дизайнерским ремонтом. Уникальное предложение в сердце Москвы – просторная 115 м² квартира на 4 этаже легенд...
5-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 115 кв.м
  • 3 спальни
10 000 000 $
9 000 000 $
19 672 $/м²
Александра
Тверской, пер. Брюсов, 19
В клубном доме класса de luxe "Брюсов 19" предлагается квартира ДЛЯ БОЛЬШОЙ СЕМЬИ с АВТОРСКОЙ отделкой от известного итальянского дизайнера Antonin...
10-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • С отделкой
  • 457.5 кв.м
  • 6 спален
6 500 000 $
6 000 000 $
25 031 $/м²
Ольга
Пентхаус, где утро начинается с кофе на террасе, а вечер у камина с книгой в собственной библиотеке... Пентхаус под чистовую отделку, 10/10 этаж...
5-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • Без отделки
  • 239.7 кв.м
  • 3 спальни
300 000 000 руб.
250 000 000 руб.
1 993 620 руб./м²
Мария
Тверской, пер. Брюсов, 19
Просторная 2-комнатная квартира с премиальной отделкой | ЖК Брюсов 19 🏡 На продажу предлагается потрясающая 2-комнатная квартира в элитном доме кла...
2-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • С отделкой
  • 125.4 кв.м
  • 1 спальня
790 000 000 руб.
690 000 000 руб.
2 331 081 руб./м²
Елена
Хамовники, ул. Малая Пироговская, 8
Квартира с отделкой из лучших материалов, ремонт высочайшего уровня, разумная удобная для жизни планировка. ПЛАНИРОВКА Очень просторная гостиная с...
5-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 296 кв.м
  • 4 спальни
74 000 000 руб.
73 000 000 руб.
1 051 873 руб./м²
Михаил
Басманный, ул. Машкова, 13с1
Представляем вашему вниманию 3-х комнатные апартаменты с премиальной отделкой в ЖК «Современник»! ПРОДУМАННАЯ ПЛАНИРОВКА – на площади 69,4 м² разм...
3-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 69.4 кв.м
  • 2 спальни
180 000 000 руб.
160 000 000 руб.
2 395 209 руб./м²
Андрей
Квартира с 1 спальней в ЖК «Садовые кварталы» 🏡 Идеальное пространство для уютной жизни в престижном комплексе премиум-класса 🔹 Площадь: 66.
2-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • С отделкой
  • 66.8 кв.м
  • 1 спальня
295 000 000 руб.
290 000 000 руб.
2 248 062 руб./м²
Влада
Остоженка, наб. Пречистенская, 7
Авторский интерьер | Роскошь и комфорт Предлагаем вашему вниманию роскошный апартамент с дизайнерским интерьером в ЖК «Кленовый DOM», площадью 129 кв.
3-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 129 кв.м
  • 2 спальни
460 000 000 руб.
450 000 000 руб.
1 077 328 руб./м²
Александра
Тверской, ул. Тверская, 28к2
К ПРОДАЖЕ ПРЕДЛАГАЕТСЯ ПРОСТОРНЫЙ ДВУХУРОВНЕВЫЙ ПЕНТХАУС (5+спален) в историческом центре Москвы 417,7 кв.м. Квартира расположена на двух уровнях ...
10-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • С отделкой
  • 417.7 кв.м
  • 5 спален
450 000 000 руб.
420 000 000 руб.
1 471 876 руб./м²
Тимур
Пресненский, пер. Средний Тишинский, 5-7
Эксклюзивный пентхаус 285 м² с террасой в ЖК «Дом на Тишинке» | Готовая дизайнерская отделка, панорамные виды 🏡 Просторный пентхаус с дизайнерским...
4-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • С отделкой
  • 285.35 кв.м
  • 2 спальни
108 000 000 руб.
105 000 000 руб.
1 166 666 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. Мантулинская, 9к4
Продается 3-х комнатная квартира 90 м2  с современной новой отделкой, мебелью и техникой в ЖК Премиум класса Сити Парк.
3-комнатная квартира
  • 1 этаж
  • С отделкой
  • 90 кв.м
  • 2 спальни
240 000 000 руб.
220 000 000 руб.
1 131 105 руб./м²
Андрей
Пресненский, ул. Дружинниковская, 15
Уникальная квартира 194.5  м² в ЖК SkyView | Панорамные виды на центр Москвы Предлагается к продаже квартира без отделки в премиальном жилом компле...
4-комнатная квартира
  • 16 этаж
  • Без отделки
  • 194.5 кв.м
  • 3 спальни
250 000 000 руб.
240 000 000 руб.
975 609 руб./м²
Александра
Хамовники, ул. Плющиха, 22
К продаже предлагается уникальная двухуровневая квартира общей площадью 260 м² в клубном доме "Плющиха, 22". Квартира располагается в малоэтажной...
6-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 246 кв.м
  • 5 спален
289 700 000 руб.
285 000 000 руб.
1 222 651 руб./м²
Александра
Просторная квартира 233 м² в клубной резиденции «Чистые пруды» | Панорамные виды, 2 балкона, 2 машиноместа 🏡 Семейная квартира в премиальном ЖК «Ре...
5-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 233.1 кв.м
  • 3 спальни
831 673 150 руб.
765 000 000 руб.
2 791 970 руб./м²
Мария
Арбат, пер. Большой Левшинский, 11
К продаже предлагается уникальный пентхаус в Хамовниках с великолепной террасой 90 кв.м. и завораживающим панорамным видом на Москву! Пентхаус бе...
7-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • Без отделки
  • 274 кв.м
  • 4 спальни
575 000 000 руб.
550 000 000 руб.
1 139 896 руб./м²
Кирилл
Мещанский, ул. Советской Армии, 6
Пентхаус с террасой в ЖК «Баркли Парк» Параметры: Высокие потолки — 6,5 м — и второй свет создают эффектный объём и поистине впечатляющее ощущение...
5-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • White box
  • 482.5 кв.м
  • По запросу
 
480 000 000 руб.
1 230 769 руб./м²
Анастасия
Пресненский, ул. Сергея Макеева, 9к1
Двухуровневый пентхаус 390 м² с террасой 126 м² в ЖК RedSide Прямая продажа. Один взрослый собственник 🧾 Полная стоимость в договоре купли-продажи...
8-комнатная квартира
  • 13 этаж
  • White box
  • 390 кв.м
  • 5 спален
130 600 000 руб.
125 600 000 руб.
893 314 руб./м²
Питер
Якиманка, ул. Серафимовича, 2
Видовая квартира в знаменитом Доме на набережной с идеальным видом на Кремль и Москву-реку | 140,6 м² 🏠 Планировка и особенности Светлая просторна...
4-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • С отделкой
  • 140.6 кв.м
  • 3 спальни
186 000 000 руб.
175 000 000 руб.
1 397 763 руб./м²
Ольга
Эксклюзивное предложение в ЖК "Итальянский квартал" В продаже невероятно светлая и просторная 3-комнатная квартира в отделке White Box Планировка...
3-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • White box
  • 125.2 кв.м
  • 2 спальни
 
70 000 000 руб.
1 238 938 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. 2-я Черногрязская, 6к4
✨ЭКСЛЮЗИВ КОМПАНИИ PEOPLE✨ В жилом комплексе RedSide к продаже предлагается полностью укомплектованная мебелью и техникой квартира с дизайнерской о...
2-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 56.5 кв.м
  • 1 спальня
 
490 000 000 руб.
2 051 926 руб./м²
Александра
ЭКСКЛЮЗИВ АГЕНТСТВА PEOPLE К продаже предлагается ДВУХУРОВНЕВЫЙ ПЕНТХАУС в самом желаемом корпусе ЖК САДОВЫЕ КВАРТАЛЫ с возможностью сделать 3-4 С...
6-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • Без отделки
  • 238.8 кв.м
  • 4 спальни
285 000 000 руб.
280 000 000 руб.
1 337 792 руб./м²
Александра
ЭКСКЛЮЗИВ PEOPLE. К продаже предлагается УНИКАЛЬНЫЙ лот с 3-4 спальнями, площадью 209.3 кв.м.БЕЗ УЧЕТА ТЕРРАСЫ в премиальном ЖК "Резиденция Чистые...
6-комнатная квартира
  • 1 этаж
  • С отделкой
  • 209.3 кв.м
  • 3 спальни
Не нашли подходящую недвижимость?
Ответьте на 3 вопроса и мы подберем Вам варианты квартир
Расчёт пройден на 25%
Вопрос 1
Какое количество спален хотите?
Онлайн
Брокер АнастасияНаписать в Telegram

Пройдите тест, чтобы получить подборку квартир по вашим параметрам

Авторские подборки квартир от PEOPLE

Успешные кейсы — продали с People

Продажа квартир в ЦАО Москвы по цене от 13 720 617 руб. с площадью от 26 кв.м. 2183 объявления элитной недвижимости.
Наш офис
г. Москва, Саввинская набережная 25 с1
Скопировать адрес

Офис агентства элитной недвижимости People расположен в районе Хамовники с прекрасным видом на набережную и удобной логистикой. Мы  всегда рады клиентам и встретим Вас ароматным кофе. В просторных переговорных всегда готовые к общению наши профессиональные брокеры.

Напишите нам, чтобы договориться о встрече и получите личную консультацию и персонального брокера в тот же день.