1. Главная
  2. Продажа
  3. Раменки
  4. Страница 3

Продажа квартир в Раменках в Москве | Страница 3

782 квартиры
Ищете элитную квартиру в Раменках? Чтобы купить недвижимость, используйте фильтры поиска, которые позволяют найти варианты квартир по нужным вам параметрам.
Выбрать район на карте 1
Сортировать:По популярности
Вы владелец недвижимости?Получите персональную оценку и гайд по продаже вашей квартиры
Узнать стоимость
75 500 000 руб.
74 000 000 руб.
747 474 руб./м²
Раменки, пр-т. Ломоносовский, 25к2
На продажу предлагается квартира общей площадью 100 кв.м на 5 этаже в элитном ЖК "Доминион" на юго-западе Москвы.
2-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 99 кв.м
  • 1 спальня
134 900 000 руб.
124 900 000 руб.
667 914 руб./м²
Раменки, пр-т. Ломоносовский, 25
Элегантная 4-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК "Доминион", Раменки Предлагается просторная квартира с 3 спальнями в престижном жилом...
 
  • 14 этаж
  • С отделкой
  • 187 кв.м
  • По запросу
75 000 000 руб.
72 000 000 руб.
782 608 руб./м²
Раменки, пр-т. Ломоносовский, 25к5
 
3-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • С отделкой
  • 92 кв.м
  • 2 спальни
125 000 000 руб.
119 000 000 руб.
743 750 руб./м²
Раменки, пр-т. Ломоносовский, 25к1
окна во двор и МГУ 2м/м на 4 машины, в зоне кухни-столовой 7 окон, постирочная, кладовая, шкафы для хранения. Свободная продажа, полная стоимость в...
4-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 160 кв.м
  • 3 спальни
60 000 000 руб.
58 590 000 руб.
537 522 руб./м²
Валентина
Раменки, пр-т. Мичуринский, 56
К продаже предлагается трёх комнатная квартира в ЖК "Небо". КОРПУС 3 Отличная планировка: три спальни, кухня-гостиная, два санузла, постирочная, г...
3-комнатная квартира
  • 18 этаж
  • Без отделки
  • 109 кв.м
  • 3 спальни
57 000 000 руб.
52 980 000 руб.
679 230 руб./м²
Валентина
Раменки, пр-т. Мичуринский, 56
НОВЫЙ ДИЗАЙНЕРСКИЙ РЕМОНТ | ЖК НЕБО КОЛЛЕКЦИЯ Tandem Площадь:78 м² Этаж: 14 Высота потолков: 3,1 м Состояние: Новый дизайнерский ремонт Виды: на п...
3-комнатная квартира
  • 14 этаж
  • С отделкой
  • 78 кв.м
  • 2 спальни
41 900 000 руб.
40 500 000 руб.
649 038 руб./м²
Валентина
Раменки, пр-т. Мичуринский, 56
🌟 Видовая квартира с дизайнерским ремонтом в коллекции Solo | 40 этаж 🌟 Представляем вашему вниманию исключительную квартиру с захватывающими пано...
2-комнатная квартира
  • 40 этаж
  • С отделкой
  • 62.4 кв.м
  • 1 спальня
75 000 000 руб.
73 000 000 руб.
722 057 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к1Д
4-комнатная квартира в ЖК West Garden | 7 панорамных окон 🏡 В клубном жилом комплексе West Garden предлагается квартира с видами на реку Раменку с ...
4-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • Без отделки
  • 101.1 кв.м
  • 3 спальни
62 450 000 руб.
59 850 000 руб.
750 000 руб./м²
Валентина
Раменки, пр-т. Мичуринский, 56
Видовая квартира на 30 этаже с панорамными видами на город и с шикарным продуманным ремонтом до мелочей . -S 79.
3-комнатная квартира
  • 30 этаж
  • С отделкой
  • 79.8 кв.м
  • 2 спальни
258 576 250 руб.
234 651 007 руб.
1 222 140 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Мосфильмовская, 8
Панорамные окна | ВИД на Москва-реку ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ | ДЕЛИМСЯ КОМИССИЕЙ 50/50 В жилом комплексе класса de-luxe “Дом на Мосфильмовской” к продаж...
3-комнатная квартира
  • 29 этаж
  • С отделкой
  • 192 кв.м
  • 2 спальни
 
59 500 000 руб.
1 043 859 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Видовая 2-комнатная квартира с дизайнерской отделкой в ЖК Hide — 57 м² на 21 этаже ✨ Элегантная квартира в премиальном жилом комплексе Hide.
2-комнатная квартира
  • 21 этаж
  • С отделкой
  • 57 кв.м
  • 1 спальня
 
48 500 000 руб.
881 818 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Предлагается к продаже стильная квартира площадью 55 м² на 6 этаже в современном жилом комплексе бизнес/премиум-класса.
2-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 55 кв.м
  • 1 спальня
 
51 500 000 руб.
656 887 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Премиальная квартира с панорамными видами в ЖК Hide • 78,3 м² • 28 этаж 2. Краткое описание квартиры Предлагается квартира премиум-класса в соврем...
2-комнатная квартира
  • 28 этаж
  • White box
  • 78.4 кв.м
  • 2 спальни
 
34 000 000 руб.
693 877 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Квартира с отделкой White Box в ЖК премиум-класса «Hide». Панорамные окна в пол с видом на Воробьевы Горы и МГУ.
2-комнатная квартира
  • 29 этаж
  • White box
  • 49 кв.м
  • 1 спальня
 
89 990 000 руб.
681 742 руб./м²
Сергей
Раменки, ул. Василия Ланового, 7с1
Предлагается Ваше вниманию видовая просторная светлая квартира с видом на парк "Событие". Высота потолков 3.1 метров.
6-комнатная квартира
  • 18 этаж
  • С отделкой
  • 132 кв.м
  • 5 спален
 
32 800 000 руб.
706 896 руб./м²
Сергей
Раменки, ул. Василия Ланового, 7с1
Предлагается Ваше вниманию видовая просторная светлая квартира с видом "Событие 4". Высота потолков 3.1 метров.
1-комнатная квартира
  • 18 этаж
  • Без отделки
  • 46.4 кв.м
  • 1 спальня
 
220 000 000 руб.
1 165 254 руб./м²
Андрей
Раменки, ул. Мосфильмовская, 8
Квартира с дизайнерской отделкой и четырьмя спальнями в ЖК «Дом на Мосфильмовской» ПЛАНИРОВКА: ✔️ Кухня-гостиная ✔️ Мастер-спальня с ванной комнат...
5-комнатная квартира
  • 32 этаж
  • С отделкой
  • 188.8 кв.м
  • 4 спальни
 
38 000 000 руб.
791 666 руб./м²
Валентина
Раменки, пр-т. Мичуринский, 56
Новый дизайнерский ремонт |Жемчужная красота |Фантастические виды Вашему вниманию предлагается видовая 1 - комнатная квартира на 29 этаже с прос...
2-комнатная квартира
  • 29 этаж
  • С отделкой
  • 48 кв.м
  • 1 спальня
 
40 200 000 руб.
515 384 руб./м²
Валентина
Раменки, пр-т. Мичуринский, 56
3-комнатная квартира с видами на Москву | ЖК «Небо» 🏡 3-комнатная квартира под отделку в ЖК премиум-класса «Небо».
3-комнатная квартира
  • 42 этаж
  • Без отделки
  • 78 кв.м
  • 2 спальни
 
43 000 000 руб.
637 037 руб./м²
Сергей
Раменки, ул. Василия Ланового, 3
Предлагается Ваше вниманию видовая просторная светлая квартира. Высота потолков 3.1 метров. Квартира с ремонтом от застройщика.
2-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • С отделкой
  • 67.5 кв.м
  • 1 спальня
 
79 000 000 руб.
738 317 руб./м²
Алексей
Раменки, ул. Мосфильмовская, 8
2 спальни| Под ключ, никто не жил 🏡 В самом футуристичном небоскребе столицы ЖК "Дом на Мосфильмовской" предлагается квартира с видами на город.
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 107 кв.м
  • 2 спальни
 
43 800 000 руб.
893 877 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Премиальная квартира с панорамными видами в ЖК «Хайд» — 2 спальни, дизайнерская отделка, высокий этаж Квартира премиум-класса площадью 49 м² на 26...
2-комнатная квартира
  • 26 этаж
  • С отделкой
  • 49 кв.м
  • 2 спальни
 
87 000 000 руб.
850 439 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Премиальная квартира 103 м² на 35 этаже с панорамными видами | ЖК «Хайд» Краткое описание Предлагается квартира премиум-класса в ЖК «Хайд» — 103 м²...
4-комнатная квартира
  • 35 этаж
  • С отделкой
  • 102.3 кв.м
  • 4 спальни
 
43 880 000 руб.
919 916 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Квартира премиум-класса площадью 47,7 м² на 13 этаже. Функциональное пространство с двумя спальнями и дизайнерской отделкой.
2-комнатная квартира
  • 13 этаж
  • С отделкой
  • 47.7 кв.м
  • 2 спальни
Не нашли подходящую недвижимость?
Ответьте на 3 вопроса и мы подберем Вам варианты квартир
Расчёт пройден на 25%
Вопрос 1
Какое количество спален хотите?
Онлайн
Брокер АнастасияНаписать в Telegram

Пройдите тест, чтобы получить подборку квартир по вашим параметрам

Авторские подборки квартир от PEOPLE

Успешные кейсы — продали с People

Продажа квартир в Раменках в Москве по цене от 19 967 700 руб. с площадью от 22 кв.м. 782 объявления элитной недвижимости.
Наш офис
г. Москва, Саввинская набережная 25 с1
Скопировать адрес

Офис агентства элитной недвижимости People расположен в районе Хамовники с прекрасным видом на набережную и удобной логистикой. Мы  всегда рады клиентам и встретим Вас ароматным кофе. В просторных переговорных всегда готовые к общению наши профессиональные брокеры.

Напишите нам, чтобы договориться о встрече и получите личную консультацию и персонального брокера в тот же день.