1. Главная
  2. Продажа
  3. Включая проданные
  4. Страница 2

Все квартиры, включая проданные | Страница 2

12583 квартиры
Ищете элитную квартиру в Москве? Чтобы купить недвижимость, используйте фильтры поиска, которые позволяют найти варианты квартир по нужным вам параметрам.
Сортировать:По популярности
Вы владелец недвижимости?Получите персональную оценку и гайд по продаже вашей квартиры
Узнать стоимость
54 700 000 руб.
51 500 000 руб.
768 656 руб./м²
Алексей
Хорошево-мневники, ул. Народного Ополчения, 15к1
Продается 3х комн. квартира в современном жилом комплексе Wellton Towers 2022 года постройки. Жилой комплекс отличает прекрасная транспортная досту...
3-комнатная квартира
  • 17 этаж
  • С отделкой
  • 67 кв.м
  • 2 спальни
237 500 000 руб.
222 300 000 руб.
1 800 000 руб./м²
Алексей
Waterfront | 2 спальни 🏙 Предлагается коллекционная квартира в клубном доме Waterfront премиального жилого комплекса КОЛЛЕКЦИЯ ЛУЖНИКИ на Лужнецко...
3-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • Без отделки
  • 123.5 кв.м
  • 2 спальни
115 000 000 руб.
110 000 000 руб.
1 211 453 руб./м²
Алексей
Вид на Сити | 2 спальни 🏙 Предлагается коллекционная квартира в клубном доме Highline премиального жилого комплекса КОЛЛЕКЦИЯ ЛУЖНИКИ на Лужнецкой...
3-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • Без отделки
  • 90.8 кв.м
  • 2 спальни
62 000 000 руб.
59 990 000 руб.
873 216 руб./м²
Олеся
Апартаменты 68.7 м² с панорамными видами в ЖК «Поклонная 9» | 2 спальни Прямая продажа. Один взрослый собственник Готовы к заселению Планировка и...
3-комнатная квартира
  • 28 этаж
  • С отделкой
  • 68.7 кв.м
  • 2 спальни
126 500 000 руб.
121 500 000 руб.
1 028 789 руб./м²
Андрей
Хамовники, наб. Фрунзенская, 38/1
4-комнатная квартира 118.1 м² с классической отделкой на Фрунзенской набережной Прямая продажа. Один взрослый собственник 🧾 Все документы готовы ✅...
4-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 118.1 кв.м
  • 3 спальни
63 000 000 руб.
61 900 000 руб.
740 430 руб./м²
Валентина
Раменки, пр-т. Мичуринский, 56
К продаже предлагается прекрасная, светлая квартира с дизайнерским ремонтом в современном жилом комплексе бизнес-класса «Небо» на Мичуринском просп...
3-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • Без отделки
  • 83.6 кв.м
  • 2 спальни
300 000 000 руб.
295 000 000 руб.
1 685 714 руб./м²
Мария
Арбат, пер. Филипповский, 8с1
ЭКСКЛЮЗИВ агентства PEOPLE Вы будете гордиться Вашей квартирой! Приглашаем Вас на Арбат в роскошную и вместе с тем элегантную, уютную и стильную ...
3-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • С отделкой
  • 175 кв.м
  • 2 спальни
 
По запросу
Андрей
Хорошевский, пр-т. Ленинградский, 37/2
Просторная квартира с 2 спальнями и отделкой White Box в ЖК «Prime Park» 🏡 Идеальное пространство для уютной жизни в престижном комплексе премиум-...
3-комнатная квартира
  • 24 этаж
  • White box
  • 95.9 кв.м
  • 2 спальни
350 000 000 руб.
315 000 000 руб.
1 280 487 руб./м²
Тимур
Пречистенка, ул. Пречистенка, 27
К продаже предлагается ПРОСТОРНАЯ квартира площадью 250 кв.м. в КЛУБНОМ доме, расположенном в историческом центре Москвы на ЗОЛОТОЙ МИЛЕ В ХАМОВНИКАХ.
5-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 246 кв.м
  • 4 спальни
138 000 000 руб.
130 000 000 руб.
1 267 056 руб./м²
Олеся
Апартаменты без отделки общей площадью 103 м² расположены на 19-м этаже. Возможная планировка: просторная кухня-гостиная с обеденной зоной, спальня...
2-комнатная квартира
  • 19 этаж
  • Без отделки
  • 102.6 кв.м
  • 1 спальня
105 000 000 руб.
100 000 000 руб.
1 190 476 руб./м²
Олеся
Апартаменты 84 м² с панорамными видами в ЖК «Поклонная 9» | 2 спальни Прямая продажа. Один взрослый собственник 🧾Полностью укомплектованы мебелью ...
3-комнатная квартира
  • 21 этаж
  • С отделкой
  • 84 кв.м
  • 2 спальни
45 000 000 руб.
39 000 000 руб.
810 810 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ПЛАНИРОВКА | ВИД НА ПАРК ФИЛИ В жилом комплексе премиум-класса "River Park Кутузовский" предлагается к продаже 2-комнатная квартира...
2-комнатная квартира
  • 20 этаж
  • White box
  • 48.1 кв.м
  • 1 спальня
60 000 000 руб.
58 000 000 руб.
789 115 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
УНИКАЛЬНАЯ ПЛАНИРОВКА | ВИД НА ПАРК ФИЛИ В жилом комплексе премиум-класса "River Park Кутузовский" предлагается к продаже 3-комнатная квартира: • ...
3-комнатная квартира
  • 17 этаж
  • White box
  • 73.5 кв.м
  • 2 спальни
54 900 000 руб.
53 000 000 руб.
764 790 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
ВИД В СТОРОНУ МОСКВЫ-РЕКИ, СИТИ, ГОСТИНИЦЫ УКРАИНА И ДВОР | УНИКАЛЬНАЯ ПЛАНИРОВКА С ЛОДЖИЕЙ В жилом комплексе премиум-класса "River Park Кутузовск...
3-комнатная квартира
  • 18 этаж
  • Без отделки
  • 69.3 кв.м
  • 2 спальни
94 000 000 руб.
91 000 000 руб.
1 053 240 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
ВИДЫ НА СИТИ И НА ВОДУ | РАДИУСНОЕ ОСТЕКЛЕНИЕ В жилом комплексе премиум-класса "River Park Кутузовский" предлагается к продаже 4-комнатная кварти...
4-комнатная квартира
  • 31 этаж
  • White box
  • 86.4 кв.м
  • 3 спальни
256 000 000 руб.
245 000 000 руб.
1 887 519 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
Предлагаем вашему вниманию угловую квартиру С ЧИСТОВОЙ ОТДЕЛКОЙ, площадью 129,8 м² в премиальном жилом комплексе "River Park Кутузовский", располож...
5-комнатная квартира
  • 44 этаж
  • С отделкой
  • 129.8 кв.м
  • 4 спальни
93 000 000 руб.
89 500 000 руб.
1 246 518 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
Предлагаем вашему вниманию квартиру С ЧИСТОВОЙ ОТДЕЛКОЙ, площадью 71,8 м² в премиальном жилом комплексе "River Park Кутузовский", расположенном на ...
3-комнатная квартира
  • 19 этаж
  • С отделкой
  • 71.8 кв.м
  • 2 спальни
185 000 000 руб.
175 000 000 руб.
1 699 029 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. Мантулинская, 9к4
Квартира с дизайнерским ремонтом площадью 103 м² с тремя спальнями в комплексе премиум-класса "Сити Парк" рядом с Краснопресненской набережной.
4-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • С отделкой
  • 103 кв.м
  • 3 спальни
138 000 000 руб.
135 000 000 руб.
1 467 391 руб./м²
Алексей
Вид во двор, видно воду | 2 спальни 🏙 Предлагается коллекционная квартира в клубном доме Garden премиального жилого комплекса КОЛЛЕКЦИЯ ЛУЖНИКИ на...
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • Без отделки
  • 92 кв.м
  • 2 спальни
210 000 000 руб.
199 000 000 руб.
1 326 666 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. 2-я Звенигородская, 11
Просторная квартира в комплексе премиум-класса "Резиденция МОНЭ" на Пресне с тремя спальнями. Планировкой предусмотрено: -Холл 12,5 м2 с постиро...
4-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 150 кв.м
  • 3 спальни
150 000 000 руб.
144 900 000 руб.
985 714 руб./м²
Ольга
Басманный, пер. Казарменный, 3с6
Цена с парковочным местом в стоимости! Ваш идеальный дом — уютная 4комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в Казарменном переулке В шаговой дост...
4-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 147 кв.м
  • 3 спальни
257 652 000 руб.
225 000 000 руб.
1 490 066 руб./м²
Питер
Дорогомилово, ул. Братьев Фонченко, 1к4
Victory Park Residences — видовая квартира у Парка Победы 🏡 Эстетичная и просторная квартира с продуманной планировкой, панорамным видом на Парк По...
4-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 151 кв.м
  • 3 спальни
125 000 000 руб.
121 550 000 руб.
850 000 руб./м²
Мария
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 7
К продаже предлагается ВИДОВАЯ семейная квартира общей площадью 142 кв.м. с четырьмя спальнями, светлой кухней-гостиной и большой лоджией.
5-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • Без отделки
  • 143 кв.м
  • 4 спальни
 
144 800 000 руб.
416 091 руб./м²
Сергей
Котловка, пр-т. Севастопольский, 22А
Пентхаус ЖК «Eniteo». Эксклюзивно от АН «People»! Ключи на руках, оперативный показ! Бонус агенту 50/50. Предлагается Ваше вниманию Лот состоящий...
8-комнатная квартира
  • 42 этаж
  • White box
  • 348 кв.м
  • 6 спален
Не нашли подходящую недвижимость?
Ответьте на 3 вопроса и мы подберем Вам варианты квартир
Расчёт пройден на 25%
Вопрос 1
Какое количество спален хотите?
Онлайн
Брокер АнастасияНаписать в Telegram

Пройдите тест, чтобы получить подборку квартир по вашим параметрам

Авторские подборки квартир от PEOPLE

Успешные кейсы — продали с People

Все квартиры, включая проданные по цене от 70 000 руб. с площадью от 1 кв.м. 12583 объявления элитной недвижимости.
Наш офис
г. Москва, Саввинская набережная 25 с1
Скопировать адрес

Офис агентства элитной недвижимости People расположен в районе Хамовники с прекрасным видом на набережную и удобной логистикой. Мы  всегда рады клиентам и встретим Вас ароматным кофе. В просторных переговорных всегда готовые к общению наши профессиональные брокеры.

Напишите нам, чтобы договориться о встрече и получите личную консультацию и персонального брокера в тот же день.