1. Главная
  2. Продажа
  3. Включая проданные
  4. Страница 4

Все квартиры, включая проданные | Страница 4

12583 квартиры
Ищете элитную квартиру в Москве? Чтобы купить недвижимость, используйте фильтры поиска, которые позволяют найти варианты квартир по нужным вам параметрам.
Сортировать:По популярности
Вы владелец недвижимости?Получите персональную оценку и гайд по продаже вашей квартиры
Узнать стоимость
104 000 000 руб.
95 000 000 руб.
646 258 руб./м²
Денис
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с40
Просторные 5-комнатные апартаменты | ВТБ Арена Парк | Финишный этап ремонта 🏡 5-комнатные апартаменты в ЖК бизнес-класса «ВТБ Арена Парк».
5-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 147 кв.м
  • 4 спальни
 
1 000 000 000 руб.
3 108 486 руб./м²
Александра
Хамовники, ул. Ефремова, 10к4/1с1
ЖИЛЬЕ КОТОРОЕ ИЗМЕНИТ ВАШУ ЖИЗНЬ НАВСЕГДА! РОСКОШНЫЙ пентхаус на последнем 14-м этаже, 321.7 кв. м (4-5 спален) с отделкой White Box, готовый для ...
8-комнатная квартира
  • 14 этаж
  • White box
  • 321.7 кв.м
  • 5 спален
149 500 000 руб.
145 000 000 руб.
1 370 510 руб./м²
Мария
Лубянка – Китай-Город, пер. Большой Черкасский, 2/10
Роскошные 2-комнатные апартаменты в ЖК St. Nickolas | 400 м до Кремля 🏛 Продажа от собственника Эксклюзивные апартаменты в самом центре Москвы — в...
3-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 105.8 кв.м
  • 1 спальня
 
66 950 000 руб.
535 600 руб./м²
Светлана
Басманный, ул. Большая Почтовая, 28к4
Премиальная 4-комнатная квартира 125 м² в ЖК «Резиденция Архитекторов» Краткое описание Предлагается просторная квартира в одном из самых статусны...
3-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • Без отделки
  • 125 кв.м
  • 3 спальни
 
47 500 000 руб.
668 073 руб./м²
Андрей
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 16к4
Эксклюзив PEOPLE 🥇 Просторная видовая квартира с высокими потолками 3.6м на 2 спальни в ЖК «Остров» 🏡 Идеальное пространство для уютной жизни в к...
3-комнатная квартира
  • 22 этаж
  • Без отделки
  • 71.1 кв.м
  • 2 спальни
27 499 000 руб.
26 998 000 руб.
601 291 руб./м²
Александр
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 7
Свободная планировка | Потолки 3,25 м | Эркерное остекление К вашему вниманию предлагается светлая квартира площадью 44,9 м² в 4 квартале ЖК «Остр...
1-комнатная квартира
  • 13 этаж
  • Без отделки
  • 44.9 кв.м
  • 1 спальня
42 990 000 руб.
42 490 000 руб.
867 142 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Предлагается видовая евродвушка с дизайнерским ремонтом площадью 49,0 м кв. на 21 эт. 41-но этажной башни Park Lane в премиальном ЖК Hide.
2-комнатная квартира
  • 21 этаж
  • С отделкой
  • 49 кв.м
  • 1 спальня
 
74 900 000 руб.
430 707 руб./м²
Сергей
Котловка, пр-т. Севастопольский, 22А
Пентхаус ЖК «Eniteo». Эксклюзивно от АН «People»! Ключи на руках, оперативный показ! Бонус агенту 50/50. Предлагается Ваше вниманию просторная све...
5-комнатная квартира
  • 42 этаж
  • Без отделки
  • 173.9 кв.м
  • 4 спальни
52 900 000 руб.
51 900 000 руб.
830 400 руб./м²
Елена
Раменки, ул. Винницкая, 8к2
Вашему вниманию предлагается в продажу светлая квартира с современным ремонтом. Планировка квартиры: кухня-гостиная, 2 спальни, 2 санузла.
2-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 62.5 кв.м
  • 2 спальни
146 000 000 руб.
139 000 000 руб.
1 177 966 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. Трехгорный Вал, 14с1
Элитная квартира 118 м² в ЖК «Трилогия» с дизайнерской отделкой ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. В премиальном проекте «Трилогия» от девелопера Vesper п...
3-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 118 кв.м
  • 2 спальни
49 800 000 руб.
49 200 000 руб.
702 857 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Лобачевского, 120к3
Погрузитесь в атмосферу роскоши и комфорта в этой стильной квартире на 7 этаже ЖК «Крылья». Общая площадь 70 кв.
3-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • С отделкой
  • 70 кв.м
  • 2 спальни
273 000 000 руб.
270 000 000 руб.
772 974 руб./м²
Мария
Арбат, пер. Филипповский, 8с1
Жилая площадь 191м ,терраса 260 м Квартира с террасой на Арбате Квартира состоит из двух независимых частей,каждая со своей кухней гостиной ,спаль...
6-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 349.3 кв.м
  • 5 спален
 
76 500 000 руб.
796 045 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к2Г
Вид на тихий двор | Идеально для семьи 🏡 Просторная квартира площадью 96 м² в одном из самых востребованных жилых комплексов.
4-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • Без отделки
  • 96.1 кв.м
  • 3 спальни
 
70 200 000 руб.
512 408 руб./м²
Питер
Хорошевский, ул. Авиаконструктора Микояна, 14к3
Предлагается комфортабельная квартира для большой семьи в ЖК «Приват Сквер». — Удачная и продуманная планировка — Светлая кухня — Гостиная — идеаль...
5-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 137 кв.м
  • 3 спальни
40 000 000 руб.
39 500 000 руб.
569 164 руб./м²
Мария
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 7
К продаже предлагается просторная трехкомнатная квартира площадью 69.4 кв.м. с двумя спальнями и кухней-гостиной.
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • Без отделки
  • 69.4 кв.м
  • 2 спальни
220 000 000 руб.
210 000 000 руб.
1 193 181 руб./м²
Мария
Остоженка, пер. 1-й Обыденский, 9/12
🏡 Роскошная квартира с видами на Кремль и Храм Христа Спасителя в особняке на Золотой Миле Предлагается эксклюзивная квартира от собственника в одн...
4-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 176 кв.м
  • 3 спальни
64 000 000 руб.
63 000 000 руб.
671 641 руб./м²
Алексей
Хорошево-мневники, ул. Народного Ополчения, 15к3
Дизайнерская 3-комнатная квартира в ЖК Wellton Towers | Панорамные виды на воду и на город 🏡 Продаётся квартира с новым дизайнерским ремонтом, в кв...
3-комнатная квартира
  • 37 этаж
  • С отделкой
  • 93.8 кв.м
  • 2 спальни
109 000 000 руб.
105 000 000 руб.
907 205 руб./м²
Максим
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, 2.2, 2.3, вл. 27
Пресня в окнах | Угловая 4-КОМНАТНАЯ УГЛОВАЯ КВАРТИРА В ЖК REPUBLIC | КОРПУС PLATINUM | 115,74 м² | 19 ЭТАЖ | БЕЗ ОТДЕЛКИ | ВИД НА ПРЕСНЕНСКИЙ ВАЛ ...
4-комнатная квартира
  • 19 этаж
  • Без отделки
  • 115.74 кв.м
  • 3 спальни
850 000 000 руб.
780 000 000 руб.
2 473 050 руб./м²
Мария
Арбат, пер. Хлебный, 19
Двухуровневый пентхаус с огромной террасой. Планировкой предусмотрено 5 комнат,3 с/у, Высота потолков 3,8 Панорамные окна в пол.
5-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • White box
  • 315.4 кв.м
  • 4 спальни
45 000 000 руб.
43 500 000 руб.
621 428 руб./м²
Алексей
Хорошево-мневники, ул. Народного Ополчения, 15к2
1 спальня | под ключ 🏡 Продаются апартаменты с новым дизайнерским ремонтом. Полностью готовы к проживанию: качественные отделочные материалы, преми...
2-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 70 кв.м
  • 1 спальня
50 000 000 руб.
49 000 000 руб.
636 363 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
3-х комнатная квартира с отделкой White Box в ЖК премиум-класса «Hide» | Панорамные окна в пол, с видом на МГУ и парк "Воробьевы горы" Квартира с о...
3-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • White box
  • 77 кв.м
  • 2 спальни
 
По запросу
Андрей
Хорошевский, пр-т. Ленинградский, 37/4
🏙 3-комнатная квартира 112,9 м² с дизайнерским ремонтом в PRIME PARK | 11 этаж Прямая продажа — один взрослый собственник 🧾 Без обременений ✅ Быстр...
4-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • С отделкой
  • 112.9 кв.м
  • 3 спальни
 
120 000 000 руб.
852 454 руб./м²
Максим
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, вл. 27
Квартира 140,77 м² в ЖК Republic с 4 спальнями и видом на город Переуступка. Один взрослый собственник, участник долевого участия 🧾 Ключи — в 2026...
5-комнатная квартира
  • 16 этаж
  • Без отделки
  • 140.77 кв.м
  • 4 спальни
500 000 000 руб.
490 000 000 руб.
2 183 600 руб./м²
Александра
К продаже предлагается ДВУХУРОВНЕВЫЙ ПЕНТХАУС в самом желаемом корпусе ЖК САДОВЫЕ КВАРТАЛЫ с возможностью сделать 3-4 СПАЛЬНИ.
4-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • Без отделки
  • 224.4 кв.м
  • 3 спальни
Не нашли подходящую недвижимость?
Ответьте на 3 вопроса и мы подберем Вам варианты квартир
Расчёт пройден на 25%
Вопрос 1
Какое количество спален хотите?
Онлайн
Брокер АнастасияНаписать в Telegram

Пройдите тест, чтобы получить подборку квартир по вашим параметрам

Авторские подборки квартир от PEOPLE

Успешные кейсы — продали с People

Все квартиры, включая проданные по цене от 70 000 руб. с площадью от 1 кв.м. 12583 объявления элитной недвижимости.
Наш офис
г. Москва, Саввинская набережная 25 с1
Скопировать адрес

Офис агентства элитной недвижимости People расположен в районе Хамовники с прекрасным видом на набережную и удобной логистикой. Мы  всегда рады клиентам и встретим Вас ароматным кофе. В просторных переговорных всегда готовые к общению наши профессиональные брокеры.

Напишите нам, чтобы договориться о встрече и получите личную консультацию и персонального брокера в тот же день.