1. Главная
  2. Продажа
  3. Включая проданные
  4. Страница 6

Все квартиры, включая проданные | Страница 6

12583 квартиры
Ищете элитную квартиру в Москве? Чтобы купить недвижимость, используйте фильтры поиска, которые позволяют найти варианты квартир по нужным вам параметрам.
Сортировать:По популярности
Вы владелец недвижимости?Получите персональную оценку и гайд по продаже вашей квартиры
Узнать стоимость
155 000 000 руб.
150 000 000 руб.
884 955 руб./м²
Алексадра
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с40
Окна во двор на Cити ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ | ВТБ АРЕНА ПАРК В клубном доме премиум-класса ВТБ Арена Парк к продаже предлагается 4-комнатная квартира, ...
4-комнатная квартира
  • 23 этаж
  • С отделкой
  • 169.5 кв.м
  • 3 спальни
9 200 000 $
8 500 000 $
24 495 $/м²
Михаил
Остоженка, пер. Хилков, 5
Шикарный одноуровневый пентхаус в центре города | С террасой 🔹 Площадь: 347 м² 🔹 Этаж: 6 🔹 Потолки: 3.4 Функциональная планировка ✔️ Главная спал...
6-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • Без отделки
  • 347 кв.м
  • 5 спален
 
49 000 000 руб.
784 000 руб./м²
Ольга
ЭКСКЛЮЗИВНО в PEOPLE. Апартаменты 62,5 м² с панорамными окнами и видами на Поклонную гору в ЖК «Поклонная 9» | сервис 5 звезд отеля.
2-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • С отделкой
  • 62.5 кв.м
  • 1 спальня
265 000 000 руб.
255 000 000 руб.
1 738 241 руб./м²
Алексей
Вид на воду и двор | 3 спальни 🏙 Предлагается коллекционная квартира в клубном доме MOUNTAIN LINE премиального жилого комплекса КОЛЛЕКЦИЯ ЛУЖНИКИ ...
4-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • White box
  • 146.7 кв.м
  • 3 спальни
85 000 000 руб.
84 000 000 руб.
1 329 113 руб./м²
Елена
ЭКСКЛЮЗИВ АН PEOPLE! Продам светлую солнечную квартиру в элитном доме "Титул на Якиманке"! Это абсолютно приватный формат (всего 18 квартир) атмосф...
2-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • Без отделки
  • 63.2 кв.м
  • 1 спальня
109 000 000 руб.
107 000 000 руб.
890 924 руб./м²
Питер
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 10
Просторная квартира 120.1 м² со свободной планировкой в клубном доме ЖК «Остров» | 4 этаж 🏠 Планировка и особенности Светлая угловая квартира с ок...
3-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • Без отделки
  • 120.1 кв.м
  • 2 спальни
940 000 000 руб.
895 000 000 руб.
3 698 347 руб./м²
Александра
Арбат, пер. Малый Левшинский, 5к2
Уникальная роскошная квартира с новым ремонтом, полностью готовая к проживанию, в одном из самых престижных районов Москвы - Хамовниках.
5-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 242 кв.м
  • 3 спальни
185 000 000 руб.
178 000 000 руб.
1 547 826 руб./м²
Питер
Квартира мечты на Патриарших: 115 м² с дизайнерским ремонтом. Уникальное предложение в сердце Москвы – просторная 115 м² квартира на 4 этаже легенд...
5-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 115 кв.м
  • 3 спальни
42 500 000 руб.
40 500 000 руб.
581 896 руб./м²
Мария
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 20
В пятом квартале к продаже предлагается светлая четырехкомнатная квартира БЕЗ ОТДЕЛКИ с возможностью сделать две или три спальни с открытым видом н...
3-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • Без отделки
  • 69.6 кв.м
  • 2 спальни
10 000 000 $
9 000 000 $
19 672 $/м²
Александра
Тверской, пер. Брюсов, 19
В клубном доме класса de luxe "Брюсов 19" предлагается квартира ДЛЯ БОЛЬШОЙ СЕМЬИ с АВТОРСКОЙ отделкой от известного итальянского дизайнера Antonin...
10-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • С отделкой
  • 457.5 кв.м
  • 6 спален
6 500 000 $
6 000 000 $
25 031 $/м²
Ольга
Пентхаус, где утро начинается с кофе на террасе, а вечер у камина с книгой в собственной библиотеке... Пентхаус под чистовую отделку, 10/10 этаж...
5-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • Без отделки
  • 239.7 кв.м
  • 3 спальни
300 000 000 руб.
250 000 000 руб.
1 993 620 руб./м²
Мария
Тверской, пер. Брюсов, 19
Просторная 2-комнатная квартира с премиальной отделкой | ЖК Брюсов 19 🏡 На продажу предлагается потрясающая 2-комнатная квартира в элитном доме кла...
2-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • С отделкой
  • 125.4 кв.м
  • 1 спальня
2 100 000 $
2 000 000 $
11 111 $/м²
Сергей
Хорошевский, пер. Чапаевский, 3
Cветлая четырехкомнатная квартира со дорогой дизайнерской отделкой в прекрасном состоянии. Гостиная; кухня-столовая; три спальни; два с/узла; в ка...
4-комнатная квартира
  • 32 этаж
  • С отделкой
  • 180 кв.м
  • 3 спальни
790 000 000 руб.
690 000 000 руб.
2 331 081 руб./м²
Елена
Хамовники, ул. Малая Пироговская, 8
Квартира с отделкой из лучших материалов, ремонт высочайшего уровня, разумная удобная для жизни планировка. ПЛАНИРОВКА Очень просторная гостиная с...
5-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 296 кв.м
  • 4 спальни
74 000 000 руб.
73 000 000 руб.
1 051 873 руб./м²
Михаил
Басманный, ул. Машкова, 13с1
ЭКСКЛЮЗИВ АГЕНТСТВА PEOPLE Представляем вашему вниманию 3-х комнатные апартаменты с премиальной отделкой в ЖК «Современник»! ПРОДУМАННАЯ ПЛАНИРОВ...
3-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 69.4 кв.м
  • 2 спальни
41 000 000 руб.
40 000 000 руб.
589 970 руб./м²
Александр
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 9
Уютная квартира с видом на благоустроенный двор и реку Окна выходят на 2 стороны Площадь: 67.8 м Этаж: 3 2 спальни 2 санузла Кухня - гостиная Н...
3-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • Без отделки
  • 67.8 кв.м
  • 2 спальни
180 000 000 руб.
160 000 000 руб.
2 395 209 руб./м²
Андрей
Квартира с 1 спальней в ЖК «Садовые кварталы» 🏡 Идеальное пространство для уютной жизни в престижном комплексе премиум-класса 🔹 Площадь: 66.
2-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • С отделкой
  • 66.8 кв.м
  • 1 спальня
 
По запросу
Андрей
Хорошевский, пр-т. Ленинградский, 37/7
Просторная квартира с 4 спальнями в ЖК "Prime Park" с дизайнерской отделкой 🏡 Идеальное пространство для уютной жизни в престижном комплексе преми...
5-комнатная квартира
  • 31 этаж
  • С отделкой
  • 137.5 кв.м
  • 4 спальни
295 000 000 руб.
290 000 000 руб.
2 248 062 руб./м²
Влада
Остоженка, наб. Пречистенская, 7
Авторский интерьер | Роскошь и комфорт Предлагаем вашему вниманию роскошный апартамент с дизайнерским интерьером в ЖК «Кленовый DOM», площадью 129 кв.
3-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 129 кв.м
  • 2 спальни
312 000 000 руб.
288 000 000 руб.
1 500 000 руб./м²
Валентина
Раменки, пер. 2-й Мосфильмовский, 5
Видовая квартира с террасой | 5 комнат Представляем вашему вниманию уникальную квартиру без отделки в элитном жилом комплексе «Woods», расположенн...
5-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • Без отделки
  • 192 кв.м
  • 4 спальни
153 600 000 руб.
140 000 000 руб.
1 093 750 руб./м²
Олеся
Апартаменты 128 м² в ЖК «Поклонная 9» | Вид на Москва-Сити, 2 спальни Роскошные апартаменты с дизайнерской отделкой в стиле «Вне Времени», располож...
3-комнатная квартира
  • 28 этаж
  • С отделкой
  • 128 кв.м
  • 2 спальни
78 200 000 руб.
73 000 000 руб.
672 191 руб./м²
Алексей
Хорошево-мневники, ул. Народного Ополчения, 15к3
Роскошная 3-комнатная квартира 108,6 м² в ЖК Wellton Towers | Панорамные виды на город и здание МГУ 🏡 Продаётся просторная видовая квартира с новым...
3-комнатная квартира
  • 52 этаж
  • С отделкой
  • 108.6 кв.м
  • 2 спальни
460 000 000 руб.
450 000 000 руб.
1 077 328 руб./м²
Александра
Тверской, ул. Тверская, 28к2
К ПРОДАЖЕ ПРЕДЛАГАЕТСЯ ПРОСТОРНЫЙ ДВУХУРОВНЕВЫЙ ПЕНТХАУС (5+спален) в историческом центре Москвы 417,7 кв.м. Квартира расположена на двух уровнях ...
10-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • С отделкой
  • 417.7 кв.м
  • 5 спален
72 000 000 руб.
70 000 000 руб.
930 851 руб./м²
Мария
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 10
Квартира в ЖК «ОСТРОВ» площадью 75,2 кв.м с ПАНОРАМНЫМИ ОКНАМИ на заповедник. Идеальное место для создания интерьера вашей мечты! Никто не проживал...
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • Без отделки
  • 75.2 кв.м
  • 2 спальни
Не нашли подходящую недвижимость?
Ответьте на 3 вопроса и мы подберем Вам варианты квартир
Расчёт пройден на 25%
Вопрос 1
Какое количество спален хотите?
Онлайн
Брокер АнастасияНаписать в Telegram

Пройдите тест, чтобы получить подборку квартир по вашим параметрам

Авторские подборки квартир от PEOPLE

Успешные кейсы — продали с People

Все квартиры, включая проданные по цене от 70 000 руб. с площадью от 1 кв.м. 12583 объявления элитной недвижимости.
Наш офис
г. Москва, Саввинская набережная 25 с1
Скопировать адрес

Офис агентства элитной недвижимости People расположен в районе Хамовники с прекрасным видом на набережную и удобной логистикой. Мы  всегда рады клиентам и встретим Вас ароматным кофе. В просторных переговорных всегда готовые к общению наши профессиональные брокеры.

Напишите нам, чтобы договориться о встрече и получите личную консультацию и персонального брокера в тот же день.