1. Главная
  2. Продажа
  3. Включая проданные
  4. Страница 5

Все квартиры, включая проданные | Страница 5

12583 квартиры
Ищете элитную квартиру в Москве? Чтобы купить недвижимость, используйте фильтры поиска, которые позволяют найти варианты квартир по нужным вам параметрам.
Сортировать:По популярности
Вы владелец недвижимости?Получите персональную оценку и гайд по продаже вашей квартиры
Узнать стоимость
150 000 000 руб.
145 000 000 руб.
1 406 401 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. Мантулинская, 9к6
Продается квартира 103,1 м с современной новой отделкой, мебелью и техникой в ЖК Премиум класса Сити Парк. ПЛАНИРОВКА: -мастер-спальня с с/у и вых...
4-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 103.1 кв.м
  • 3 спальни
34 500 000 руб.
34 000 000 руб.
607 142 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
🏡 2-комнатная квартира с панорамными видами в ЖК «Hide» Предлагается светлая 2-комнатная квартира с отделкой White Box в премиальном клубном компле...
2-комнатная квартира
  • 14 этаж
  • White box
  • 56 кв.м
  • 1 спальня
44 800 000 руб.
42 500 000 руб.
416 666 руб./м²
Алексей
Хорошево-мневники, ул. Народного Ополчения, 3
Современная квартира с ремонтом в ЖК «Wellton Park» 🏡 Просторная квартира с отделкой в ЖК «Wellton Park» – это идеальный выбор для тех, кто ценит ...
4-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • С отделкой
  • 102 кв.м
  • 4 спальни
73 000 000 руб.
71 000 000 руб.
739 583 руб./м²
Мария
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 16к1
К продаже предлагается квартира общей площадью 96 кв.м. с тремя спальнями, двумя санузлами и большой, кухней-гостиной каштанового оттенка.
4-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 96 кв.м
  • 3 спальни
 
61 500 000 руб.
891 304 руб./м²
Олеся
Эксклюзив агентства PEOPLE Апартаменты 69 м² с премиальной отделкой и мебелью в ЖК «Поклонная 9» | 2 спальни 🏠 Планировка и особенности Видовые 3...
3-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • С отделкой
  • 69 кв.м
  • 2 спальни
100 000 000 руб.
95 000 000 руб.
641 891 руб./м²
Мария
Пресненский, пл. Кудринская, 1
Светлая квартира с панорамными видами в сердце Москвы Предлагается к продаже уникальная квартира премиум-класса на 17 этаже знаменитой сталинской ...
4-комнатная квартира
  • 17 этаж
  • С отделкой
  • 148 кв.м
  • 3 спальни
130 000 000 руб.
105 000 000 руб.
1 537 335 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Мосфильмовская, 1к2
ЖК "Вишневый Сад" расположен в окружении заказника Долины реки Сетунь на территории 4,3 га и представляет собой комплекс премиум-класса, состоящий ...
2-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 68.3 кв.м
  • 1 спальня
83 000 000 руб.
82 000 000 руб.
1 242 424 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Мосфильмовская, 1к5
🏡 Квартира 66 м² с панорамными видами | ЖК «Вишнёвый сад», Раменки, 3 этаж Просторная 2-комнатная квартира без отделки в клубном доме «Вишнёвый сад».
2-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • Без отделки
  • 66 кв.м
  • 1 спальня
450 000 000 руб.
420 000 000 руб.
2 033 898 руб./м²
Мария
Арбат, пер. Большой Афанасьевский, 28
Квартира 206,5 м² с дизайнерским ремонтом в клубном доме ЖК «Афанасьевский» Прямая продажа. Один взрослый собственник 🧾 Без обременений ✅ Полная с...
4-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 206.5 кв.м
  • 3 спальни
249 000 000 руб.
245 000 000 руб.
420 962 руб./м²
Мария
Раменки, ул. Минская, 1Гк2
Видовой трехуровневый пентхаус с открытыми террасами | ЖК «Золотые Ключи-2» 🌇 Прямая продажа. Один взрослый собственник 🧾 Без обременений ✅ Быстрый...
5-комнатная квартира
  • 21 этаж
  • С отделкой
  • 582 кв.м
  • 5 спален
143 000 000 руб.
137 000 000 руб.
1 110 210 руб./м²
Андрей
Даниловский, ул. Серпуховский Вал, 21к4
🌇 Элегантная 3-комнатная квартира общей площадью 123.4м² с панорамными видами в ЖК «Донской Олимп» Продается просторная и стильная квартира с дизай...
3-комнатная квартира
  • 15 этаж
  • С отделкой
  • 123.4 кв.м
  • 2 спальни
73 000 000 руб.
72 000 000 руб.
654 545 руб./м²
Алексадра
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с30
Функционально спланировано: 2 спальни, большая кухонно -столовая зона с большими окнами и 3 санузла. Апартаменты с хорошо продуманной планировкой ...
3-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • Без отделки
  • 110 кв.м
  • 2 спальни
210 000 000 руб.
190 000 000 руб.
745 098 руб./м²
Мария
Остоженка, ул. Остоженка, 5
Эксклюзивная 2-уровневая квартира 255 м² на Остоженке – уникальный вариант для ценителей роскоши и уюта! ⭐ Прямая продажа.
5-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • С отделкой
  • 255 кв.м
  • 4 спальни
250 000 000 руб.
240 000 000 руб.
1 629 327 руб./м²
Андрей
Просторная квартира со свободной планировкой в ЖК «Садовые кварталы» 🏡 Идеальное пространство для уютной жизни в престижном комплексе премиум-клас...
4-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • Без отделки
  • 147.3 кв.м
  • 3 спальни
 
105 000 000 руб.
982 226 руб./м²
Мария
Замоскворечье, ул. Большая Полянка, 61с2
ЭКСКЛЮЗИВ агенства PEOPLE УЮТНАЯ СТИЛЬНАЯ КВАРТИРА НА ПОЛЯНКЕ Предлагается к продаже уютная 2 х комнатная квартира в клубном доме ЖК Полянка 61 с 2.
2-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 106.9 кв.м
  • 1 спальня
 
302 200 000 руб.
470 716 руб./м²
Сергей
Котловка, пр-т. Севастопольский, 22А
Пентхаус ЖК «Eniteo». Эксклюзивно от АН «People»! Ключи на руках, оперативный показ! Бонус агенту 50/50. Предлагается Ваше вниманию Лот состоящий...
10-комнатная квартира
  • 42 этаж
  • С отделкой
  • 642 кв.м
  • 7 спален
197 000 000 руб.
189 000 000 руб.
840 000 руб./м²
Денис
Московская обл., городской округ Красногорск, жилой комплекс Парк Рублёво, ул. Согласия, 16
Продается роскошная 4-комнатная квартира площадью 225 кв. м в премиальном жилом комплексе "Парк Рублево". Уникальная квартира, в которой элегантно...
4-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 225 кв.м
  • 3 спальни
 
82 500 000 руб.
555 929 руб./м²
Сергей
Котловка, пр-т. Севастопольский, 22А
Эксклюзивно от АН «People»! Ключи на руках, оперативный показ! Бонус агенту 50/50. Предлагается Ваше вниманию просторная светлая квартира на высок...
5-комнатная квартира
  • 41 этаж
  • С отделкой
  • 148.4 кв.м
  • 4 спальни
 
69 900 000 руб.
401 032 руб./м²
Сергей
Котловка, пр-т. Севастопольский, 22А
5-комнатная квартира
  • 41 этаж
  • White box
  • 174.3 кв.м
  • 4 спальни
43 500 000 руб.
43 000 000 руб.
671 875 руб./м²
Елена
Раменки, ул. Винницкая, 8к1
ВИДОВАЯ КВАРТИРА! ПОТРЯСАЮЩИЕ ВИДЫ И ЗАКАТЫ! Продам квартиру общей площадью 64 м² в комплексе бизнес-класса «Настоящее».
3-комнатная квартира
  • 20 этаж
  • Без отделки
  • 64 кв.м
  • 2 спальни
76 000 000 руб.
75 000 000 руб.
629 722 руб./м²
Кирилл
Сокол, ул. Врубеля, 4
Вашему вниманию предлагается квартира в бетоне с одной из лучших планировок в доме! 🏡 Окна выходят на две стороны, что обеспечивает максимум естест...
3-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • Без отделки
  • 119.1 кв.м
  • 2 спальни
 
По запросу
Алексей
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14Ак3
3-комнатная квартира 102.7 м² с панорамными окнами в Park Tower, Capital Towers — 54 этаж, с захватывающим видом на Москва-Сити.
3-комнатная квартира
  • 54 этаж
  • С отделкой
  • 102.7 кв.м
  • 2 спальни
222 000 000 руб.
207 000 000 руб.
1 380 000 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. Мантулинская, 9к5
ВИДОВАЯ КВАРТИРА С ТЕРРАСОЙ | СТОЛИЦА НА ВАШЕЙ ЛАДОНИ Предлагаем вашему вниманию уникальную квартиру со свободной планировкой в жилом квартале CITY...
5-комнатная квартира
  • 19 этаж
  • Без отделки
  • 150 кв.м
  • 4 спальни
174 000 000 руб.
165 000 000 руб.
665 590 руб./м²
Андрей
Хамовники, пр-т. Комсомольский, 42с2
Двухуровневые апартаменты 247,9 м² с ремонтом в ЖК Clerkenwell House | Хамовники 🏠 Планировка и особенности Двухэтажные апартаменты с потолками 3,...
8-комнатная квартира
  • 1 этаж
  • С отделкой
  • 247.9 кв.м
  • 6 спален
Не нашли подходящую недвижимость?
Ответьте на 3 вопроса и мы подберем Вам варианты квартир
Расчёт пройден на 25%
Вопрос 1
Какое количество спален хотите?
Онлайн
Брокер АнастасияНаписать в Telegram

Пройдите тест, чтобы получить подборку квартир по вашим параметрам

Авторские подборки квартир от PEOPLE

Успешные кейсы — продали с People

Все квартиры, включая проданные по цене от 70 000 руб. с площадью от 1 кв.м. 12583 объявления элитной недвижимости.
Наш офис
г. Москва, Саввинская набережная 25 с1
Скопировать адрес

Офис агентства элитной недвижимости People расположен в районе Хамовники с прекрасным видом на набережную и удобной логистикой. Мы  всегда рады клиентам и встретим Вас ароматным кофе. В просторных переговорных всегда готовые к общению наши профессиональные брокеры.

Напишите нам, чтобы договориться о встрече и получите личную консультацию и персонального брокера в тот же день.