1. Главная
  2. Продажа
  3. Включая проданные
  4. Страница 7

Все квартиры, включая проданные | Страница 7

12583 квартиры
Ищете элитную квартиру в Москве? Чтобы купить недвижимость, используйте фильтры поиска, которые позволяют найти варианты квартир по нужным вам параметрам.
Сортировать:По популярности
Вы владелец недвижимости?Получите персональную оценку и гайд по продаже вашей квартиры
Узнать стоимость
59 990 000 руб.
58 500 000 руб.
668 571 руб./м²
Мария
Хорошево-мневники, жилой комплекс Остров, 5-й квартал, 8
УГЛОВАЯ КВАРТИРА К продаже предлагается семейная квартира общей площадью 87,5 кв.м. с тремя спальнями, кухней-гостиной, гардеробной и двумя санузлами.
3-комнатная квартира
  • 14 этаж
  • Без отделки
  • 87.5 кв.м
  • 2 спальни
450 000 000 руб.
420 000 000 руб.
1 471 876 руб./м²
Тимур
Пресненский, пер. Средний Тишинский, 5-7
Эксклюзивный пентхаус 285 м² с террасой в ЖК «Дом на Тишинке» | Готовая дизайнерская отделка, панорамные виды 🏡 Просторный пентхаус с дизайнерским...
4-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • С отделкой
  • 285.35 кв.м
  • 2 спальни
82 500 000 руб.
78 000 000 руб.
790 273 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к1Г
К продаже предлагается просторная квартира без отделки в элитном жилом комплексе «Собрание клубных домов West Garden».
4-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • Без отделки
  • 98.7 кв.м
  • 3 спальни
185 400 000 руб.
180 000 000 руб.
1 000 000 руб./м²
Тимур
Беговой, ул. Верхняя, 20к1
Видовая угловая квартира без отделки в ЖК «Суббота» | Панорамные виды на Москву 🏡 Просторная угловая квартира свободной планировки в премиальном жи...
5-комнатная квартира
  • 16 этаж
  • Без отделки
  • 180 кв.м
  • 4 спальни
450 000 000 руб.
378 000 000 руб.
2 300 669 руб./м²
Александра
К продаже предлагается квартира с 3 мя спальнями В САМОМ СЕРДЦЕ ХАМОВНИКОВ В ЖК УСАДЬБА ТРУБЕЦКИХ. Идет ремонт-готовность несколько месяцев с ТРЕМЯ...
4-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 164.3 кв.м
  • 3 спальни
108 000 000 руб.
105 000 000 руб.
1 166 666 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. Мантулинская, 9к4
Продается 3-х комнатная квартира 90 м2  с современной новой отделкой, мебелью и техникой в ЖК Премиум класса Сити Парк.
3-комнатная квартира
  • 1 этаж
  • С отделкой
  • 90 кв.м
  • 2 спальни
 
75 000 000 руб.
681 818 руб./м²
Ольга
Обручевский, пр-т. Ленинский, 105к2
ЭКСКЛЮЗИВ АГЕНТСТВА PEOPLE Представляем вашему вниманию уникальный двухуровневый пентхаус с использованием дорогих натуральных отделочных материало...
3-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • С отделкой
  • 110 кв.м
  • 2 спальни
125 000 000 руб.
121 550 000 руб.
850 000 руб./м²
Мария
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 7
К продаже предлагается ВИДОВАЯ семейная квартира общей площадью 142 кв.м. с четырьмя спальнями, светлой кухней-гостиной и большой лоджией.
5-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • Без отделки
  • 143 кв.м
  • 4 спальни
 
149 800 000 руб.
465 217 руб./м²
Сергей
Котловка, пр-т. Севастопольский, 22А
Пентхаус ЖК «Eniteo». Эксклюзивно от АН «People»! Ключи на руках, оперативный показ! Бонус агенту 50/50. Предлагается Ваше вниманию Лот состоящий...
6-комнатная квартира
  • 42 этаж
  • С отделкой
  • 322 кв.м
  • 5 спален
 
74 900 000 руб.
508 486 руб./м²
Сергей
Котловка, пр-т. Севастопольский, 22А
Эксклюзивно от АН «People»! Ключи на руках, оперативный показ! Бонус агенту 50/50. Предлагается Ваше вниманию просторная светлая квартира на высок...
4-комнатная квартира
  • 42 этаж
  • С отделкой
  • 147.3 кв.м
  • 3 спальни
240 000 000 руб.
220 000 000 руб.
1 131 105 руб./м²
Андрей
Пресненский, ул. Дружинниковская, 15
Уникальная квартира 194.5  м² в ЖК SkyView | Панорамные виды на центр Москвы Предлагается к продаже квартира без отделки в премиальном жилом компле...
4-комнатная квартира
  • 16 этаж
  • Без отделки
  • 194.5 кв.м
  • 3 спальни
 
75 000 000 руб.
1 033 057 руб./м²
Даньслав
Закатные виды | Новый ремонт Квартира в ЖК «Городские резиденции SPIRES» с общей площадью 72,6 кв.м. — это идеальное сочетание современного стиля ...
3-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • С отделкой
  • 72.6 кв.м
  • 2 спальни
250 000 000 руб.
240 000 000 руб.
975 609 руб./м²
Александра
Хамовники, ул. Плющиха, 22
К продаже предлагается уникальная двухуровневая квартира общей площадью 260 м² в клубном доме "Плющиха, 22". Квартира располагается в малоэтажной...
6-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 246 кв.м
  • 5 спален
289 700 000 руб.
285 000 000 руб.
1 222 651 руб./м²
Александра
Просторная квартира 233 м² в клубной резиденции «Чистые пруды» | Панорамные виды, 2 балкона, 2 машиноместа 🏡 Семейная квартира в премиальном ЖК «Ре...
5-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 233.1 кв.м
  • 3 спальни
831 673 150 руб.
765 000 000 руб.
2 791 970 руб./м²
Мария
Арбат, пер. Большой Левшинский, 11
К продаже предлагается уникальный пентхаус в Хамовниках с великолепной террасой 90 кв.м. и завораживающим панорамным видом на Москву! Пентхаус бе...
7-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • Без отделки
  • 274 кв.м
  • 4 спальни
278 425 000 руб.
270 000 000 руб.
1 800 000 руб./м²
Питер
Дорогомилово, ул. Братьев Фонченко, 1к7
Victory Park Residences — квартира с 3 спальнями и двумя террасами у Парка Победы 🏡 Квартира премиум-класса площадью 150 м² в комплексе Victory Par...
4-комнатная квартира
  • 1 этаж
  • С отделкой
  • 150 кв.м
  • 3 спальни
575 000 000 руб.
550 000 000 руб.
1 139 896 руб./м²
Кирилл
Мещанский, ул. Советской Армии, 6
Пентхаус с террасой в ЖК «Баркли Парк» Параметры: Высокие потолки — 6,5 м — и второй свет создают эффектный объём и поистине впечатляющее ощущение...
5-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • White box
  • 482.5 кв.м
  • По запросу
49 500 000 руб.
47 500 000 руб.
1 053 215 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к2И
Авторский дизайн | Вид на набережную Представляем вам стильную квартиру с авторским дизайном в престижном жилом комплексе «West Garden».
2-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • С отделкой
  • 45.1 кв.м
  • 1 спальня
 
480 000 000 руб.
1 230 769 руб./м²
Анастасия
Пресненский, ул. Сергея Макеева, 9к1
Двухуровневый пентхаус 390 м² с террасой 126 м² в ЖК RedSide Прямая продажа. Один взрослый собственник 🧾 Полная стоимость в договоре купли-продажи...
8-комнатная квартира
  • 13 этаж
  • White box
  • 390 кв.м
  • 5 спален
130 600 000 руб.
125 600 000 руб.
893 314 руб./м²
Питер
Якиманка, ул. Серафимовича, 2
Видовая квартира в знаменитом Доме на набережной с идеальным видом на Кремль и Москву-реку | 140,6 м² 🏠 Планировка и особенности Светлая просторна...
4-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • С отделкой
  • 140.6 кв.м
  • 3 спальни
186 000 000 руб.
175 000 000 руб.
1 397 763 руб./м²
Ольга
Эксклюзивное предложение в ЖК "Итальянский квартал" В продаже невероятно светлая и просторная 3-комнатная квартира в отделке White Box Планировка...
3-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • White box
  • 125.2 кв.м
  • 2 спальни
144 000 000 руб.
134 000 000 руб.
1 047 693 руб./м²
Олеся
Стильный апартамент с мебелью с панорамным видом на Москва-Сити Планировка : Кухня-гостиная 2 спальни 3 с/у гардеробная построчная Апартамент полно...
3-комнатная квартира
  • 24 этаж
  • С отделкой
  • 127.9 кв.м
  • 2 спальни
79 500 000 руб.
75 900 000 руб.
843 333 руб./м²
Елена
Раменки, ул. Винницкая, 8к1
Современный стиль и комфорт | 3 комнаты В продаже стильная квартира в современном стиле модерн, расположенная в престижном жилом комплексе.
3-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • С отделкой
  • 90 кв.м
  • 2 спальни
 
70 000 000 руб.
1 238 938 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. 2-я Черногрязская, 6к4
✨ЭКСЛЮЗИВ КОМПАНИИ PEOPLE✨ В жилом комплексе RedSide к продаже предлагается полностью укомплектованная мебелью и техникой квартира с дизайнерской о...
2-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 56.5 кв.м
  • 1 спальня
Не нашли подходящую недвижимость?
Ответьте на 3 вопроса и мы подберем Вам варианты квартир
Расчёт пройден на 25%
Вопрос 1
Какое количество спален хотите?
Онлайн
Брокер АнастасияНаписать в Telegram

Пройдите тест, чтобы получить подборку квартир по вашим параметрам

Авторские подборки квартир от PEOPLE

Успешные кейсы — продали с People

Все квартиры, включая проданные по цене от 70 000 руб. с площадью от 1 кв.м. 12583 объявления элитной недвижимости.
Наш офис
г. Москва, Саввинская набережная 25 с1
Скопировать адрес

Офис агентства элитной недвижимости People расположен в районе Хамовники с прекрасным видом на набережную и удобной логистикой. Мы  всегда рады клиентам и встретим Вас ароматным кофе. В просторных переговорных всегда готовые к общению наши профессиональные брокеры.

Напишите нам, чтобы договориться о встрече и получите личную консультацию и персонального брокера в тот же день.