1. Главная
  2. Продажа
  3. Возле парка
  4. Страница 84

Квартиры рядом с парком | Страница 84

2171 квартира
Ищете элитную квартиру в Москве? Чтобы купить недвижимость, используйте фильтры поиска, которые позволяют найти варианты квартир по нужным вам параметрам.
Сортировать:По популярности
Вы владелец недвижимости?Получите персональную оценку и гайд по продаже вашей квартиры
Узнать стоимость
 
24 213 600 руб.
531 000 руб./м²
Лефортово, ш. Энтузиастов, 3к2
 
1-комнатная квартира
  • 13 этаж
  • По запросу
  • 45.6 кв.м
  • 1 спальня
 
24 234 600 руб.
478 000 руб./м²
Лефортово, ш. Энтузиастов, 3к2
 
1-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • По запросу
  • 50.7 кв.м
  • 1 спальня
 
24 051 800 руб.
482 000 руб./м²
Лефортово, ш. Энтузиастов, 3к2
 
1-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • По запросу
  • 49.9 кв.м
  • 1 спальня
 
23 718 300 руб.
518 999 руб./м²
Лефортово, ш. Энтузиастов, 3к2
 
1-комнатная квартира
  • 17 этаж
  • По запросу
  • 45.7 кв.м
  • 1 спальня
 
23 617 600 руб.
509 000 руб./м²
Лефортово, ш. Энтузиастов, 3к2
 
1-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • По запросу
  • 46.4 кв.м
  • 1 спальня
 
23 664 000 руб.
544 000 руб./м²
Лефортово, ш. Энтузиастов, 3к2
 
1-комнатная квартира
  • 25 этаж
  • По запросу
  • 43.5 кв.м
  • 1 спальня
 
23 436 000 руб.
504 000 руб./м²
Лефортово, ш. Энтузиастов, 3к2
 
1-комнатная квартира
  • 13 этаж
  • По запросу
  • 46.5 кв.м
  • 1 спальня
 
23 271 600 руб.
516 000 руб./м²
Лефортово, ш. Энтузиастов, 3к2
 
1-комнатная квартира
  • 18 этаж
  • По запросу
  • 45.1 кв.м
  • 1 спальня
 
23 181 400 руб.
514 000 руб./м²
Лефортово, ш. Энтузиастов, 3к2
 
1-комнатная квартира
  • 17 этаж
  • По запросу
  • 45.1 кв.м
  • 1 спальня
 
22 997 600 руб.
646 000 руб./м²
Лефортово, ш. Энтузиастов, 3к2
 
1-комнатная квартира
  • 21 этаж
  • По запросу
  • 35.6 кв.м
  • 1 спальня
 
22 818 240 руб.
500 400 руб./м²
Лефортово, ш. Энтузиастов, 3к2
 
1-комнатная квартира
  • 17 этаж
  • По запросу
  • 45.6 кв.м
  • 1 спальня
 
22 702 200 руб.
482 000 руб./м²
Лефортово, ш. Энтузиастов, 3к2
 
1-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • По запросу
  • 47.1 кв.м
  • 1 спальня
 
22 435 200 руб.
492 000 руб./м²
Лефортово, ш. Энтузиастов, 3к2
 
1-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • По запросу
  • 45.6 кв.м
  • 1 спальня
 
22 328 460 руб.
483 299 руб./м²
Лефортово, ш. Энтузиастов, 3к2
 
1-комнатная квартира
  • 18 этаж
  • По запросу
  • 46.2 кв.м
  • 1 спальня
 
22 113 000 руб.
486 000 руб./м²
Лефортово, ш. Энтузиастов, 3к2
 
1-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • По запросу
  • 45.5 кв.м
  • 1 спальня
 
21 672 000 руб.
516 000 руб./м²
Лефортово, ш. Энтузиастов, 3к2
 
1-комнатная квартира
  • 13 этаж
  • По запросу
  • 42 кв.м
  • 1 спальня
 
21 630 000 руб.
515 000 руб./м²
Лефортово, ш. Энтузиастов, 3к2
 
1-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • По запросу
  • 42 кв.м
  • 1 спальня
 
21 094 560 руб.
462 600 руб./м²
Лефортово, ш. Энтузиастов, 3к2
 
1-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • По запросу
  • 45.6 кв.м
  • 1 спальня
 
45 000 000 руб.
569 620 руб./м²
Мария
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 7
К продаже предлагается квартира общей площадью 79 квм с кухней-гостиной, двумя спальнями и двумя санузлами..
3-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • Без отделки
  • 79 кв.м
  • 2 спальни
 
398 000 000 руб.
2 211 111 руб./м²
Елена
Хамовники, ул. Погодинская, 2/3с2
 
4-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • Без отделки
  • 180 кв.м
  • 3 спальни
 
1 703 404 400 руб.
5 010 012 руб./м²
Хамовники, пер. 1-й Тружеников, 12
 
3-комнатная квартира
  • 13 этаж
  • По запросу
  • 340 кв.м
  • 2 спальни
 
368 094 230 руб.
3 286 555 руб./м²
Хамовники, пер. 1-й Тружеников, 12
 
1-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • По запросу
  • 112 кв.м
  • 1 спальня
 
По запросу
Алексей
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14Ак1
2-комнатная квартира 47,5 м² в River Tower, Capital Towers — минимализм, свет и панорамные виды на столицу. 🌇 Идеальный формат для одного или пары...
2-комнатная квартира
  • 15 этаж
  • С отделкой
  • 47.5 кв.м
  • 1 спальня
 
80 000 000 руб.
603 773 руб./м²
Московская обл., Одинцовский район, рабочий посёлок Заречье, Весенняя ул., 1с1
🏡 Квартира 132,5 м² в классическом стиле с видом на парк | ЖК «Грюнвальд», 4 этаж Четырехкомнатная квартира с ремонтом в классическом стиле и панор...
4-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 132.5 кв.м
  • 3 спальни
Не нашли подходящую недвижимость?
Ответьте на 3 вопроса и мы подберем Вам варианты квартир
Расчёт пройден на 25%
Вопрос 1
Какое количество спален хотите?
Онлайн
Брокер АнастасияНаписать в Telegram

Пройдите тест, чтобы получить подборку квартир по вашим параметрам

Авторские подборки квартир от PEOPLE

Успешные кейсы — продали с People

Квартиры рядом с парком по цене от 14 942 550 руб. с площадью от 18 кв.м. 2171 объявление элитной недвижимости.
Наш офис
г. Москва, Саввинская набережная 25 с1
Скопировать адрес

Офис агентства элитной недвижимости People расположен в районе Хамовники с прекрасным видом на набережную и удобной логистикой. Мы  всегда рады клиентам и встретим Вас ароматным кофе. В просторных переговорных всегда готовые к общению наши профессиональные брокеры.

Напишите нам, чтобы договориться о встрече и получите личную консультацию и персонального брокера в тот же день.