1. Главная
  2. Продажа
  3. Возле парка
  4. Страница 85

Квартиры рядом с парком | Страница 85

2171 квартира
Ищете элитную квартиру в Москве? Чтобы купить недвижимость, используйте фильтры поиска, которые позволяют найти варианты квартир по нужным вам параметрам.
Сортировать:По популярности
Вы владелец недвижимости?Получите персональную оценку и гайд по продаже вашей квартиры
Узнать стоимость
 
232 946 250 руб.
1 974 120 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Мосфильмовская, 1к11
 
2-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • По запросу
  • 118 кв.м
  • 1 спальня
 
130 000 000 руб.
744 558 руб./м²
Алексадра
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с40
 
4-комнатная квартира
  • 13 этаж
  • С отделкой
  • 174.6 кв.м
  • 3 спальни
 
170 000 000 руб.
1 250 919 руб./м²
Кирилл
Мещанский, ул. Советской Армии, 6
 
3-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 135.9 кв.м
  • 2 спальни
 
352 474 000 руб.
2 186 563 руб./м²
 
3-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • По запросу
  • 161.2 кв.м
  • 2 спальни
 
274 035 000 руб.
2 010 528 руб./м²
 
3-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • По запросу
  • 136.3 кв.м
  • 2 спальни
 
317 008 000 руб.
2 074 659 руб./м²
 
3-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • По запросу
  • 152.8 кв.м
  • 2 спальни
 
140 000 000 руб.
2 049 780 руб./м²
Александра
К продаже предлагается квартира без отделки свободной планировки в ЖК Садовые кварталы. Одна из лучших 2-комн.
2-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • Без отделки
  • 68.3 кв.м
  • 1 спальня
 
По запросу
Алексей
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14с1
 
4-комнатная квартира
  • 42 этаж
  • По запросу
  • 207.3 кв.м
  • 3 спальни
 
По запросу
Алексей
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14с1
 
1-комнатная квартира
  • 19 этаж
  • По запросу
  • 50.2 кв.м
  • 1 спальня
 
87 000 000 руб.
859 683 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к1Д
Просторная квартира с видами на реку | 7 панорамных окон 🏡 Жилой комплекс West Garden предлагает 4-комнатную квартиру с прогулочной зоной 🔹Площадь:...
4-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • Без отделки
  • 101.2 кв.м
  • 3 спальни
 
97 000 000 руб.
970 000 руб./м²
Влада
Очаково-матвеевское, ул. Староволынская, 15
У квартиры функциональная планировка: мастер-спальня с гардеробной и санузлом, вторая спальня, гостевой санузел, кухня-гостиная с французскими бал...
3-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 100 кв.м
  • 1 спальня
 
382 987 000 руб.
2 314 120 руб./м²
 
4-комнатная квартира
  • 13 этаж
  • По запросу
  • 165.5 кв.м
  • 3 спальни
 
59 000 000 руб.
751 592 руб./м²
Валентина
Раменки, пр-т. Мичуринский, 56
Вашему вниманию предлагается стильная видовая квартира в красивом современном ЖК Небо! УДАЧНОЕ ПЛАНИРОВОЧНОЕ РЕШЕНИЕ, 5 ОКОН, ВСЕ ПРОДУМАНО ДО МЕЛ...
4-комнатная квартира
  • 23 этаж
  • С отделкой
  • 78.5 кв.м
  • 3 спальни
 
45 000 000 руб.
542 168 руб./м²
Валентина
Раменки, пр-т. Мичуринский, 56
4-комнатная квартира с видами на Москву | ЖК «Небо» 🏡 4-комнатная квартира под отделку в ЖК премиум-класса «Небо».
4-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • Без отделки
  • 83 кв.м
  • 3 спальни
 
130 000 000 руб.
866 666 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Мосфильмовская, 88к2с4
Продаётся новая трёхкомнатная квартира в ЖК Мосфильмовский. 3 изолированные спальни, 2 санузла , просторная кухня-гостиная , 2 гардеробные, сейф дл...
4-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • С отделкой
  • 150 кв.м
  • 3 спальни
 
65 900 000 руб.
715 526 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к2Б
Вид на ландшафтный парк | 3 комнаты Просторная квартира с общей площадью 92 кв.м. в современном жилом комплексе «Собрание клубных домов West Garden».
3-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • С отделкой
  • 92.1 кв.м
  • 2 спальни
 
359 464 000 руб.
2 171 987 руб./м²
 
4-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • По запросу
  • 165.5 кв.м
  • 3 спальни
 
348 846 000 руб.
1 931 594 руб./м²
 
4-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • По запросу
  • 180.6 кв.м
  • 3 спальни
 
330 116 000 руб.
1 827 884 руб./м²
 
4-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • По запросу
  • 180.6 кв.м
  • 3 спальни
 
278 207 000 руб.
2 096 510 руб./м²
 
3-комнатная квартира
  • 17 этаж
  • По запросу
  • 132.7 кв.м
  • 2 спальни
 
253 927 000 руб.
1 628 781 руб./м²
 
4-комнатная квартира
  • 14 этаж
  • По запросу
  • 155.9 кв.м
  • 3 спальни
 
24 900 000 руб.
553 333 руб./м²
Питер
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 9
Просторная двухкомнатная квартира общей площадью 45 кв.м. с одной спальней, кухней-гостиной и санузлом..
2-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • Без отделки
  • 45 кв.м
  • 1 спальня
 
42 600 000 руб.
496 503 руб./м²
Алексадра
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с36
2-кoмн. aпaртамент в ЖК "ВTБ Аpена Парк".
2-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 85.8 кв.м
  • 2 спальни
 
57 900 000 руб.
793 150 руб./м²
Алексей
🌟 Элегантная 3-комнатная квартира 73 м² с дорогим ремонтом и мебелью в ЖК «Английский квартал» К продаже предлагается изысканная квартира с дизайне...
3-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 73 кв.м
  • 2 спальни
Не нашли подходящую недвижимость?
Ответьте на 3 вопроса и мы подберем Вам варианты квартир
Расчёт пройден на 25%
Вопрос 1
Какое количество спален хотите?
Онлайн
Брокер АнастасияНаписать в Telegram

Пройдите тест, чтобы получить подборку квартир по вашим параметрам

Авторские подборки квартир от PEOPLE

Успешные кейсы — продали с People

Квартиры рядом с парком по цене от 14 942 550 руб. с площадью от 18 кв.м. 2171 объявление элитной недвижимости.
Наш офис
г. Москва, Саввинская набережная 25 с1
Скопировать адрес

Офис агентства элитной недвижимости People расположен в районе Хамовники с прекрасным видом на набережную и удобной логистикой. Мы  всегда рады клиентам и встретим Вас ароматным кофе. В просторных переговорных всегда готовые к общению наши профессиональные брокеры.

Напишите нам, чтобы договориться о встрече и получите личную консультацию и персонального брокера в тот же день.