1. Главная
  2. Продажа
  3. Включая проданные
  4. Страница 29

Все квартиры, включая проданные | Страница 29

12583 квартиры
Ищете элитную квартиру в Москве? Чтобы купить недвижимость, используйте фильтры поиска, которые позволяют найти варианты квартир по нужным вам параметрам.
Сортировать:По популярности
Вы владелец недвижимости?Получите персональную оценку и гайд по продаже вашей квартиры
Узнать стоимость
50 000 000 руб.
45 000 000 руб.
473 684 руб./м²
Денис
Беговой, пр-т. Ленинградский, 29к1
**Свободная планировка/Панорамные виды** Прекрасная возможность создать свой идеальный интерьер в просторной КВАРТИРЕ СВОБОДНОЙ ПЛАНИРОВКИ, распол...
3-комнатная квартира
  • 18 этаж
  • Без отделки
  • 95 кв.м
  • 2 спальни
32 000 000 руб.
30 000 000 руб.
714 285 руб./м²
Елена
Раменки, ул. Винницкая, 8к2
Кухня-гостиная площадью 16 кв. м., спальня с гардеробной, просторный санузел. Квартира укомплектована всей необходимой мебелью и бытовой техникой.
1-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 42 кв.м
  • 1 спальня
75 000 000 руб.
73 000 000 руб.
722 057 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к1Д
4-комнатная квартира в ЖК West Garden | 7 панорамных окон 🏡 В клубном жилом комплексе West Garden предлагается квартира с видами на реку Раменку с ...
4-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • Без отделки
  • 101.1 кв.м
  • 3 спальни
250 000 000 руб.
240 000 000 руб.
519 818 руб./м²
Андрей
Арбат, пер. Малый Каковинский, 8
Пентхаус | с отделкой | 5 спален ВИД НА ХРАМ ХРИСТА СПАСИТЕЛЯ ЭКСКЛЮЗИВ АГЕНТСТВА PEOPLE УНИКАЛЬНЫЙ пентхаус на Арбате 461,7 м2.
6-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • С отделкой
  • 461.7 кв.м
  • 5 спален
92 700 000 руб.
88 000 000 руб.
676 923 руб./м²
Мария
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 9
Вид на Гребной канал К продаже предлагается большая светлая четырехкомнатная квартира с тремя спальнями и двумя санузлами, в третьем корпусе первог...
4-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • Без отделки
  • 130 кв.м
  • 3 спальни
50 000 000 руб.
45 000 000 руб.
490 196 руб./м²
Мария
Арбат, б-р. Новинский, 12
Продам стильную 3-комнатную квартиру в элитном доме «Адмиральский дом» на Новом Арбате! 🌇 Видовые характеристики Окна с великолепными видами на го...
3-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • С отделкой
  • 91.8 кв.м
  • 2 спальни
207 000 000 руб.
196 000 000 руб.
803 278 руб./м²
Дорогомилово, пр-д. Резервный, 4
Просторная 4х комнатная квартира 244м с 2-мя спальнями, кабинетом, с/у -4, гардеробные, 2 лоджии с дизайнерской отделкой, мебелью и техникой.
4-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • С отделкой
  • 244 кв.м
  • 2 спальни
209 000 000 руб.
204 000 000 руб.
2 050 251 руб./м²
Александра
Квартира 99,5 м² без отделки в премиальном ЖК «Садовые кварталы» | Панорамные окна, 2 мастер-спальни, камин 🏡 Просторная 2-комнатная квартира без о...
3-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • Без отделки
  • 99.5 кв.м
  • 2 спальни
 
По запросу
Андрей
Хорошевский, пр-т. Ленинградский, 37/7
🏡 Квартира 95,2 м² с панорамным остеклением и дизайнерским ремонтом | ЖК Prime Park, 5 этаж Трёхкомнатная квартира с панорамным остеклением в кварт...
3-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 95.2 кв.м
  • 2 спальни
48 000 000 руб.
46 000 000 руб.
741 935 руб./м²
Елена
Раменки, ул. Винницкая, 8к1
Новый дизайнерский ремонт | 2 спальни Продается квартира с дизайнерской отделкой формата 3-евро в новом жилом комплексе бизнес-класса «Настоящее».
2-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • С отделкой
  • 62 кв.м
  • 2 спальни
110 000 000 руб.
95 000 000 руб.
630 391 руб./м²
Мария
Раменки, ул. Мосфильмовская, 8
Предлагается прекрасная видовая квартира-распашонка в уникальном небоскребе столицы - ЖК Дом на Мосфильмовской.
4-комнатная квартира
  • 25 этаж
  • Без отделки
  • 150.7 кв.м
  • 3 спальни
165 000 000 руб.
160 000 000 руб.
1 333 333 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. 2-я Черногрязская, 6к2
В жилом комплексе RedSide к продаже предлагается полностью укомплектованная мебелью и техникой квартира с дизайнерским ремонтом, площадью 120м.
3-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 120 кв.м
  • 2 спальни
5 090 800 AED
4 490 000 AED
41 268 AED/м²
Наталья
Emaar Beachfront, Marina Vista Tower 1, United Arab Emirates
 
3-комнатная квартира
  • 22 этаж
  • С отделкой
  • 108.8 кв.м
  • 2 спальни
1 683 000 AED
1 650 000 AED
26 232 AED/м²
Наталья
Dubai Creek Harbour, Harbour Gate Tower 2, 1st Street, United Arab Emirates
1BR Apartment | Harbour Gate T2 | Dubai Creek Harbour • Tenanted Investment Deal AED 1,650,000 | Size: on request | Fully Paid • Rented till Apr 20...
2-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • По запросу
  • 62.9 кв.м
  • 1 спальня
4 233 000 AED
4 150 000 AED
41 048 AED/м²
Наталья
Dubai Creek Harbour, Emaar Address Harbour Point, United Arab Emirates
2BR Apartment | Address Harbour Point Tower 2 | Dubai Creek Harbour • Sea View • Vacant AED 3,450,000 | 1,089 sqft / 101.
3-комнатная квартира
  • 16 этаж
  • С отделкой
  • 101.1 кв.м
  • 2 спальни
3 030 000 AED
2 970 000 AED
32 066 AED/м²
Наталья
Executive Residences 1
2BR | Executive Residence 2 | Dubai Hills • Rented • Pool & Park View AED 2,970,000 | 998 sqft / 92.7 m² | Ready | Fully Paid WE WORK WITH BROKERS ...
3-комнатная квартира
  • 1 этаж
  • С отделкой
  • 92.62 кв.м
  • 2 спальни
6 950 000 $
6 065 000 $
23 709 $/м²
Александра
Хамовники, ул. Ефремова, 19к1
ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ - КЛЮЧИ НА РУКАХ К продаже предлагается роскошная квартира для большой семьи с собственными террасами в элитном ЖК Knightsbridge...
7-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • Без отделки
  • 255.8 кв.м
  • 6 спален
 
По запросу
Андрей
Хорошевский, пр-т. Ленинградский, 37/6
Просторная квартира с 3 спальнями в ЖК «Prime Park» с отделкой | Собственник, без обременений Идеальный вариант для семьи в престижном жилом компле...
4-комнатная квартира
  • 22 этаж
  • С отделкой
  • 130.1 кв.м
  • 3 спальни
 
98 000 000 руб.
739 064 руб./м²
Московская обл., Одинцовский район, рабочий посёлок Заречье, Весенняя ул., 1с1
ЭКСКЛЮЗИВ PEOPLE ПРОСТОРНАЯ ТРЕХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА С ПРЕКРАСНЫМИ ВИДОВЫМИ ХАРАКТЕРИСТИКАМИ - ЛУЧШЕЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ В ЖИЛОМ КОМПЛЕКСЕ.
4-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 132.6 кв.м
  • 2 спальни
207 000 000 руб.
200 000 000 руб.
1 242 236 руб./м²
Мария
Остоженка, ул. Остоженка, 7с1
💎 Просторная 4-комнатная квартира в историческом центре на Остоженке Предлагается в прямой продаже шикарная 4-комнатная квартира общей площадью 161...
4-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 161 кв.м
  • 3 спальни
 
70 000 000 руб.
1 044 776 руб./м²
Дорогомилово, ул. Братьев Фонченко, 1к5
К продаже предлагается прекрасная квартира с 1-й спальней в комплексе премиум-класса Victory Park Residences. В квартире выполнена дизайнерская отд...
2-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 67 кв.м
  • 1 спальня
249 000 000 руб.
224 000 000 руб.
1 405 269 руб./м²
Алексей
Пресненский, ул. Костикова, 4к1
В жилом комплексе класса de luxe "LUCKY" к продаже предлагается видовая четырехкомнатная квартира. Квартира с ПРЕМИАЛЬНОЙ отделкой WHITE.
4-комнатная квартира
  • 13 этаж
  • С отделкой
  • 159.4 кв.м
  • 3 спальни
299 000 000 руб.
280 000 000 руб.
1 333 333 руб./м²
Пресненский, пер. Капранова, 4
 
4-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 210 кв.м
  • 2 спальни
149 000 000 руб.
145 000 000 руб.
725 000 руб./м²
Единственная большая квартира с видами на Москва-реку и Серебряный бор | ЖК «Дом Серебряный Бор» 🏡 Большая квартира с потрясающими видовыми характе...
5-комнатная квартира
  • 20 этаж
  • Без отделки
  • 200 кв.м
  • 4 спальни
Не нашли подходящую недвижимость?
Ответьте на 3 вопроса и мы подберем Вам варианты квартир
Расчёт пройден на 25%
Вопрос 1
Какое количество спален хотите?
Онлайн
Брокер АнастасияНаписать в Telegram

Пройдите тест, чтобы получить подборку квартир по вашим параметрам

Авторские подборки квартир от PEOPLE

Успешные кейсы — продали с People

Все квартиры, включая проданные по цене от 70 000 руб. с площадью от 1 кв.м. 12583 объявления элитной недвижимости.
Наш офис
г. Москва, Саввинская набережная 25 с1
Скопировать адрес

Офис агентства элитной недвижимости People расположен в районе Хамовники с прекрасным видом на набережную и удобной логистикой. Мы  всегда рады клиентам и встретим Вас ароматным кофе. В просторных переговорных всегда готовые к общению наши профессиональные брокеры.

Напишите нам, чтобы договориться о встрече и получите личную консультацию и персонального брокера в тот же день.