1. Главная
  2. Продажа
  3. Включая проданные
  4. Страница 27

Все квартиры, включая проданные | Страница 27

12583 квартиры
Ищете элитную квартиру в Москве? Чтобы купить недвижимость, используйте фильтры поиска, которые позволяют найти варианты квартир по нужным вам параметрам.
Сортировать:По популярности
Вы владелец недвижимости?Получите персональную оценку и гайд по продаже вашей квартиры
Узнать стоимость
2 650 000 AED
2 500 000 AED
34 722 AED/м²
Екатерина
City Walk, Fern Central Park
1BR | Fern at Central Park | Sea View AED 2,600,000 | 775 sqft (72 m²) WE WORK WITH BROKERS Move into serene urban oasis living with this stylish ...
2-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 72 кв.м
  • 1 спальня
4 100 000 AED
3 900 000 AED
33 620 AED/м²
Никифорова
City Walk, 6745+WXX Dubai
2BR | Laurel at Central Park | City Walk AED 4,100,000 | 1,249 sqft WE WORK WITH BROKERS Elevate your lifestyle in this stylish 2-bedroom apartment...
3-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • С отделкой
  • 116 кв.м
  • 2 спальни
79 000 000 руб.
59 000 000 руб.
483 606 руб./м²
Артём
Кунцево, ш. Рублевское, 101
Квартира 122 м² под ремонт в ЖК Vander Park (4 комнаты) Прямая продажа. Один взрослый собственник 🧾 Без обременений ✅ Полная стоимость в договоре...
4-комнатная квартира
  • 14 этаж
  • С отделкой
  • 122 кв.м
  • 3 спальни
300 000 000 руб.
280 000 000 руб.
1 313 937 руб./м²
Алексей
213,1 М² | ТЕРРАСА 15 М² | КВАРТИРА ГОДА В КЛУБНОМ ДОМЕ НА ПОКРОВСКОМ БУЛЬВАРЕ Эксклюзивное предложение в клубном доме делюкс-класса «Дом на Покров...
4-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 213.1 кв.м
  • 3 спальни
 
46 000 000 руб.
610 079 руб./м²
Алексей
Хорошево-мневники, пр-т. Маршала Жукова, 43к5
🏡 Современная 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК Wellton Park Площадь: 75,4 м² | Этаж: 18 из 24 | Потолки: 3,1 м Функциональная план...
3-комнатная квартира
  • 18 этаж
  • С отделкой
  • 75.4 кв.м
  • 2 спальни
86 000 000 руб.
82 000 000 руб.
637 636 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к1Г
Четырёхкомнатная квартира с панорамным видом на реку и Поклонную гору | 8 панорамных окон | Балкон 🏡 В клубном жилом комплексе West Garden предлага...
4-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • Без отделки
  • 128.6 кв.м
  • 3 спальни
143 000 000 руб.
139 000 000 руб.
1 253 381 руб./м²
Михаил
Раменки, ул. Мосфильмовская, 1к4
🏡 Квартира 110,9 м² без отделки | ЖК «Вишнёвый сад», Раменки Просторная квартира без отделки в резиденции премиум-класса «Вишнёвый сад».
3-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • Без отделки
  • 110.9 кв.м
  • 2 спальни
2 150 000 AED
2 100 000 AED
23 297 AED/м²
Nad Al Sheba, Sobha creek vistas heights, Nad Al Sheba 1, United Arab Emirates
NEGOTIABLE | Q2 2026 | BEST LAYOUT 2BR Apartment | Sobha Creek Vistas Tower A | Sobha Hartland • Community View • Modern Interiors AED 2,100,000 | ...
3-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • По запросу
  • 90.14 кв.м
  • 2 спальни
2 150 000 AED
2 100 000 AED
23 297 AED/м²
Роскошная 2-комнатная квартира в Sobha Creek Vistas Tower A, Sobha Hartland, Дубай. Современный дизайн, просторные интерьеры и удобное расположение...
3-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • По запросу
  • 90.14 кв.м
  • 2 спальни
56 900 000 руб.
51 990 000 руб.
590 795 руб./м²
Апартаменты с дизайнерской отделкой в клубном доме "Счастье в Замоскворечье" На пространстве 88 кв.м. спланированы: кухня-гостиная - угловая, с тр...
3-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 88 кв.м
  • 2 спальни
24 000 000 руб.
23 000 000 руб.
657 142 руб./м²
Максим
Хорошево-мневники, наб. Шелепихинская, 34к1зд5
Видовые апартаменты с панорамными видами на Москву-реку и город 🏡 В ЖК бизнес-класса "Сердце Столицы" предлагаются видовые апартаменты.
1-комнатная квартира
  • 31 этаж
  • С отделкой
  • 35 кв.м
  • 1 спальня
47 000 000 руб.
45 000 000 руб.
454 545 руб./м²
Тимур
Юго-Запад, пр-т. Нахимовский, 56
🏙 3-комнатная квартира 99 м² с панорамным видом | ЖК бизнес-класса, Нахимовский проспект, 24 этаж Светлая квартира в жилом комплексе бизнес-класса ...
3-комнатная квартира
  • 24 этаж
  • С отделкой
  • 99 кв.м
  • 2 спальни
83 000 000 руб.
82 000 000 руб.
831 643 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Сергея Бондарчука, 4
🏡 Квартира 98,6 м² с видом на парк | ЖК «Река», Раменки, 2 этаж Просторная 2-комнатная квартира без отделки в клубном доме «Река».
2-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • Без отделки
  • 98.6 кв.м
  • По запросу
120 000 000 руб.
109 900 000 руб.
1 026 143 руб./м²
Тимур
Пресненский, пер. Средний Тишинский, 5-7
Клубный дом Бетон 3 спальни. В ЖК "Дом на Тишинке" к продаже предлагается квартира, без отделки(бетон), свободной планировки, площадью - 107.
4-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • Без отделки
  • 107.1 кв.м
  • 3 спальни
70 000 000 руб.
65 500 000 руб.
409 375 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Янковского, 1к1
**Уникальный двухуровневый пентхаус** Представляем вашему вниманию исключительный двухуровневый пентхаус в престижном парк-квартале «Событие» от Д...
4-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • Без отделки
  • 160 кв.м
  • 2 спальни
41 499 000 руб.
39 990 000 руб.
642 926 руб./м²
Валентина
Раменки, пр-т. Мичуринский, 56
✨ Идеальный минимализм в коллекции Solo | Представляем вашему вниманию квартиру, где совершенство достигается в простоте — продуманный до мелочей м...
2-комнатная квартира
  • 45 этаж
  • С отделкой
  • 62.2 кв.м
  • По запросу
88 000 000 руб.
85 500 000 руб.
633 333 руб./м²
Алексадра
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с38
апартаменты площадью 135 кв.м расположены на 10-м этаже..
4-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • Без отделки
  • 135 кв.м
  • 3 спальни
46 500 000 руб.
45 000 000 руб.
655 021 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к1Б
В собрании клубных домов West Garden к продаже предлагается квартира площадью 68,7 м² с видами на ландшафтный парк.
2-комнатная квартира
  • 13 этаж
  • Без отделки
  • 68.7 кв.м
  • 2 спальни
79 900 000 руб.
76 900 000 руб.
674 561 руб./м²
Андрей
Хорошево-мневники, ул. генерала Глаголева, 14Ак1
К продаже предлагается 4-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА в ЖК бизнес-класса CRYSTAL Трилогия с панорамным видом из всех комнат на Серебряный Бор, Живописный мос...
4-комнатная квартира
  • 38 этаж
  • С отделкой
  • 114 кв.м
  • 3 спальни
180 000 000 руб.
165 300 000 руб.
551 000 руб./м²
Даньслав
Видовая 5-комнатная квартира с террасой в ЖК SPIRES | Панорамный вид на три стороны 🏡 Эксклюзивное предложение – просторная 5-комнатная квартира бе...
5-комнатная квартира
  • 24 этаж
  • Без отделки
  • 300 кв.м
  • 3 спальни
270 000 000 руб.
265 000 000 руб.
1 055 776 руб./м²
Мария
Хамовники, ул. 2-я Фрунзенская, 12
Готовая к проживанию элегантная четырехкомнатная квартира в стиле Ар-деко. Эксклюзивная отделка с применением дорогостоящих материалов.
4-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 251 кв.м
  • 3 спальни
89 000 000 руб.
82 000 000 руб.
1 156 558 руб./м²
Алексей
Пресненский, ул. Костикова, 4к1
1 спальня в ЖК LUCKY | Окна во внутренний двор 🏡 Предлагается видовая квартира в ультрасовременном жилом комплексе класса люкс LUCKY на Красной Пре...
2-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 70.9 кв.м
  • 1 спальня
272 000 000 руб.
269 000 000 руб.
2 188 771 руб./м²
Мария
Красносельский, пер. Костянский, 13
Планировка: просторная кухня-гостиная, мастер-спальня с гардеробной и ванной комнатой, вторая спальня, ванная комната, гостевой санузел, постирочна...
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 122.9 кв.м
  • 2 спальни
99 900 000 руб.
98 900 000 руб.
711 510 руб./м²
Московская обл., Одинцовский район, пос. Заречье, Весенняя ул., 1с2
Продается 4-х комнатная квартира площадью 139,2 кв.м, интерьер выполнен в современном и лаконичном стиле. Высота потолков 3,1 метра.
4-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 139 кв.м
  • 3 спальни
Не нашли подходящую недвижимость?
Ответьте на 3 вопроса и мы подберем Вам варианты квартир
Расчёт пройден на 25%
Вопрос 1
Какое количество спален хотите?
Онлайн
Брокер АнастасияНаписать в Telegram

Пройдите тест, чтобы получить подборку квартир по вашим параметрам

Авторские подборки квартир от PEOPLE

Успешные кейсы — продали с People

Все квартиры, включая проданные по цене от 70 000 руб. с площадью от 1 кв.м. 12583 объявления элитной недвижимости.
Наш офис
г. Москва, Саввинская набережная 25 с1
Скопировать адрес

Офис агентства элитной недвижимости People расположен в районе Хамовники с прекрасным видом на набережную и удобной логистикой. Мы  всегда рады клиентам и встретим Вас ароматным кофе. В просторных переговорных всегда готовые к общению наши профессиональные брокеры.

Напишите нам, чтобы договориться о встрече и получите личную консультацию и персонального брокера в тот же день.