1. Главная
  2. Продажа
  3. Включая проданные
  4. Страница 26

Все квартиры, включая проданные | Страница 26

12583 квартиры
Ищете элитную квартиру в Москве? Чтобы купить недвижимость, используйте фильтры поиска, которые позволяют найти варианты квартир по нужным вам параметрам.
Сортировать:По популярности
Вы владелец недвижимости?Получите персональную оценку и гайд по продаже вашей квартиры
Узнать стоимость
2 750 000 AED
2 650 000 AED
27 193 AED/м²
Дмитрий
Dubai Marina, LIV Residence, LIV Residence, Dubai Marina
Эти великолепные апартаменты с 2 спальнями и 2 ванными комнатами в Liv Residence, расположенные в динамичном Dubai Marina, предлагают исключительны...
3-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • С отделкой
  • 97.45 кв.м
  • 2 спальни
6 800 000 AED
6 600 000 AED
30 487 AED/м²
Dubai Marina, 34PW+W6 Дубай
4BR Apartment | Damac Heights | Dubai Marina • Harbour & Sea View • High Floor AED 6,600,000 | 2,330 sqft / 216.
5-комнатная квартира
  • 71 этаж
  • С отделкой
  • 216.48 кв.м
  • 4 спальни
2 940 000 AED
2 880 000 AED
23 666 AED/м²
Наталья
Deira, Beach Walk by Imtiaz
OP price | High floor | Private pool | Sea View Мы работаем с брокерами Просторная 1-комнатная квартира (121.
2-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • С отделкой
  • 121.69 кв.м
  • 1 спальня
4 800 000 AED
4 700 000 AED
28 262 AED/м²
Юлия
Nad Al Sheba, MAG 22 Townhouses
4BR | MAG 22 Townhouse | Meydan, MBR City AED 4,700,000 | 1,790 sqft (166.3 m²) | 3 Floors WE WORK WITH BROKERS Step into a world of refined living...
4-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 166.3 кв.м
  • 2 спальни
100 000 000 руб.
98 000 000 руб.
1 209 876 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. Сергея Макеева, 9к4
🏡 Эксклюзив! Видовая семейная квартира 81 м² с 2 спальнями в премиальном ЖК «RED SIDE» ✨ Преимущества квартиры: Предлагается современная семейн...
3-комнатная квартира
  • 18 этаж
  • С отделкой
  • 81 кв.м
  • 2 спальни
2 100 000 AED
2 050 000 AED
17 778 AED/м²
Sobha Hartland, Gemini Splendor, United Arab Emirates
Откройте для себя сочетание элегантности и комфорта в полностью меблированной 2-комнатной квартире в Gemini Splendor, элитном жилом комплексе в Sob...
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 115.31 кв.м
  • 2 спальни
65 000 000 руб.
59 500 000 руб.
491 329 руб./м²
Александра
Фили-давыдково, ул. Давыдковская, 3
Квартира 121 м² с панорамным видом в ЖК «Эдельвейс» Прямая продажа. Два взрослых собственника 🧾 Без обременений ✅ Полная стоимость в договоре купл...
3-комнатная квартира
  • 26 этаж
  • С отделкой
  • 121.1 кв.м
  • 2 спальни
260 000 000 руб.
250 000 000 руб.
765 462 руб./м²
Андрей
Пресненский, наб. Пресненская, 12
ГАБ К продаже предлагается офисное помещение категории А, с панорамными видами на Москву, площадью 326.6.1 кв.
3-комнатная квартира
  • 51 этаж
  • С отделкой
  • 326.6 кв.м
  • По запросу
170 000 000 руб.
160 000 000 руб.
750 821 руб./м²
Андрей
Пресненский, наб. Пресненская, 12
ГАБ К продаже предлагается офисное помещение категории А, с панорамными видами на Москву, площадью 213.1 кв.м.
3-комнатная квартира
  • 51 этаж
  • С отделкой
  • 213.1 кв.м
  • По запросу
85 000 000 руб.
83 000 000 руб.
674 796 руб./м²
Пресненский, пр-д. 1-й Красногвардейский, 15
ЛУЧШАЯ ЦЕНА за кв.м в СИТИ НЕВЕРОЯТНЫЙ ВИД И КОМФОРТНАЯ ЖИЗНЬ ВИДОВОЙ дизайнерский апартамент 123 м2 в башне "Меркурий" в ММДЦ "Москва-Сити" на...
2-комнатная квартира
  • 51 этаж
  • С отделкой
  • 123 кв.м
  • 1 спальня
55 000 000 руб.
52 000 000 руб.
554 371 руб./м²
Анастасия
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 16к3
🏙 Видовая квартира 93.8 м² с лоджией в ЖК «Остров» Продаётся семейная квартира без отделки в распроданном корпусе 2 квартала ЖК «Остров».
3-комнатная квартира
  • 16 этаж
  • Без отделки
  • 93.8 кв.м
  • 2 спальни
52 000 000 руб.
50 000 000 руб.
582 072 руб./м²
Максим
Хорошево-мневники, наб. Шелепихинская, 34к3зд7
Трехкомнатная квартира с видом во двор с парком | ЖК "Сердце Столицы" 🏡 В жилом комплексе бизнес-класса "Сердце Столицы" на продажу предлагается т...
3-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • Без отделки
  • 85.9 кв.м
  • 2 спальни
 
175 000 000 руб.
971 143 руб./м²
Кирилл
Беговой, ул. Верхняя, 20к1
Вашему вниманию предлагается КВАРТИРА СВОБОДНОЙ ПЛАНИРОВКИ в ЖК Суббота. ВАРИАНТ ПЛАНИРОВКИ: - кухня-гостиная 97 метров, позволяет реализовать раз...
4-комнатная квартира
  • 14 этаж
  • White box
  • 180.2 кв.м
  • 4 спальни
59 000 000 руб.
56 000 000 руб.
682 926 руб./м²
Денис
Беговой, пр-т. Ленинградский, 29к1
**Панорамные виды на город | 2 санузла** Погрузитесь в мир современного комфорта и утонченного стиля в квартире, расположенной в жилом комплексе «...
2-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • С отделкой
  • 82 кв.м
  • 1 спальня
75 000 000 руб.
73 000 000 руб.
705 314 руб./м²
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, 2.2, 2.3, вл. 27
Терраса | Панорамные окна | Пресня В жилом квартале Republic – предлагается 3-комнатная квартира 103,5 м² с террасой в премиальном корпусе Platinu...
3-комнатная квартира
  • 17 этаж
  • Без отделки
  • 103.5 кв.м
  • 2 спальни
 
По запросу
Кирилл
К продаже предлагается 4-КОМНАТНАЯ квартира без ремонта в жилом комплексе "Sky House" на Якиманке. ПЕРВЫЙ ВАРИАНТ ПЛАНИРОВКИ: - КУХНЯ-ГОСТИНАЯ - М...
5-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • Без отделки
  • 137.9 кв.м
  • 4 спальни
9 900 000 AED
9 500 000 AED
57 139 AED/м²
Emaar Beachfront, Emaar Beachfront
3BR Designer Apartment | Bayview by Address Tower 1 | Emaar Beachfront • Full Sea View • Furnished & Below OP AED 9,900,000 | 1,595 sqft (148.
4-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 166.26 кв.м
  • 3 спальни
6 850 000
5 950 000
10 000 /м²
Михаил
Раменки, ш. Воробьевское, 4
Просторный пентхаус в клубном комплексе «Воробьев Дом» | Панорамные виды на Москву, Лужники и МГУ 🏡 Пентхаус без отделки в клубном комплексе премиу...
7-комнатная квартира
  • 13 этаж
  • Без отделки
  • 595 кв.м
  • 6 спален
8 000 000
7 440 000
10 008 /м²
Михаил
Раменки, ш. Воробьевское, 4
Пентхаус без отделки с панорамными видами | Клубный комплекс «Воробьев Дом» 🏡 Просторный пентхаус без отделки в клубном комплексе премиум-класса «...
5-комнатная квартира
  • 13 этаж
  • Без отделки
  • 743.4 кв.м
  • 4 спальни
97 000 000 руб.
93 000 000 руб.
958 762 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. Сергея Макеева, 9
Квартира с 3-мя спальнями и террасой в комплексе премиум-класса RedSide. Квартира общей площадью 97 м² расположена на 3-м этаже в корпусе 1.
4-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 97 кв.м
  • 3 спальни
285 000 000 руб.
275 000 000 руб.
1 462 765 руб./м²
Мария
Цветной бульвар, б-р. Страстной, 10к1
Просторная квартира с 3-мя спальнями в клубном доме премиум-класса "Страстной бульвар, 10к1" в Тверском районе Москвы.
4-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • С отделкой
  • 188 кв.м
  • 3 спальни
6 000 000 AED
5 750 000 AED
45 168 AED/м²
Никифорова
4495+4X Дубай
 
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 127.3 кв.м
  • 2 спальни
2 700 000 AED
2 650 000 AED
36 005 AED/м²
Никифорова
Dubai Marina, 34JR+64M Dubai
 
2-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 73.6 кв.м
  • 1 спальня
2 500 000 AED
2 450 000 AED
34 027 AED/м²
Екатерина
DIFC, City Walk, Central Park
This modern 1-bedroom apartment in Central Park - Erin, City Walk, Dubai by Meraas offers a perfect blend of comfort and style in one of Dubai’s mo...
2-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • С отделкой
  • 72 кв.м
  • 1 спальня
Не нашли подходящую недвижимость?
Ответьте на 3 вопроса и мы подберем Вам варианты квартир
Расчёт пройден на 25%
Вопрос 1
Какое количество спален хотите?
Онлайн
Брокер АнастасияНаписать в Telegram

Пройдите тест, чтобы получить подборку квартир по вашим параметрам

Авторские подборки квартир от PEOPLE

Успешные кейсы — продали с People

Все квартиры, включая проданные по цене от 70 000 руб. с площадью от 1 кв.м. 12583 объявления элитной недвижимости.
Наш офис
г. Москва, Саввинская набережная 25 с1
Скопировать адрес

Офис агентства элитной недвижимости People расположен в районе Хамовники с прекрасным видом на набережную и удобной логистикой. Мы  всегда рады клиентам и встретим Вас ароматным кофе. В просторных переговорных всегда готовые к общению наши профессиональные брокеры.

Напишите нам, чтобы договориться о встрече и получите личную консультацию и персонального брокера в тот же день.