1. Главная
  2. Продажа
  3. Возле парка
  4. Страница 6

Квартиры рядом с парком | Страница 6

2171 квартира
Ищете элитную квартиру в Москве? Чтобы купить недвижимость, используйте фильтры поиска, которые позволяют найти варианты квартир по нужным вам параметрам.
Сортировать:По популярности
Вы владелец недвижимости?Получите персональную оценку и гайд по продаже вашей квартиры
Узнать стоимость
78 000 000 руб.
76 000 000 руб.
788 381 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к1Г
Видовая 3-комнатная квартира в ЖК West Garden | 6 панорамных окон, балкон, вид на площадь с ландшафтным парком 🏡 Просторная 3-комнатная квартира в ...
4-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • Без отделки
  • 96.4 кв.м
  • 3 спальни
50 500 000 руб.
49 000 000 руб.
704 022 руб./м²
Мария
Хорошево-мневники, жилой комплекс Остров, 5-й квартал, 2
К продаже предлагается ГОТОВАЯ квартира с отделкой от застройщика общей площадью 69.6 кв.м с двумя спальнями, кухней-гостиной и двумя санузлами.
3-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • С отделкой
  • 69.6 кв.м
  • 2 спальни
82 000 000 руб.
80 000 000 руб.
536 552 руб./м²
Алексей
Хорошево-мневники, пр-т. Маршала Жукова, 43к3
Предлагается просторная, благоустроенная 5-комнатная квартира в ЖК бизнес-класса ВЭЛЛТОН-ПАРК. Монолитный дом.
5-комнатная квартира
  • 13 этаж
  • С отделкой
  • 149.1 кв.м
  • 3 спальни
180 000 000 руб.
165 000 000 руб.
1 617 647 руб./м²
Андрей
Хамовники, ул. Ефремова, 10к4/7с1
 
3-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • Без отделки
  • 102 кв.м
  • 2 спальни
55 000 000 руб.
50 000 000 руб.
667 556 руб./м²
Мария
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 12
К продаже предлагается квартира общей площадью 74.9 кв.м. с двумя спальнями, светлой кухней-гостиной и двумя санузлами.
3-комнатная квартира
  • 20 этаж
  • Без отделки
  • 74.9 кв.м
  • 2 спальни
103 000 000 руб.
98 000 000 руб.
708 092 руб./м²
Алексадра
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с38
 
4-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 138.4 кв.м
  • 3 спальни
46 000 000 руб.
45 000 000 руб.
491 803 руб./м²
Алексей
Хорошево-мневники, пр-т. Маршала Жукова, 43к3
3-комнатная квартира в ЖК «Wellton Park» | С ремонтом 🏡 Продается просторная квартира с ремонтом в ЖК «Wellton Park».
3-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • С отделкой
  • 91.5 кв.м
  • 2 спальни
310 000 000 руб.
299 750 000 руб.
1 748 833 руб./м²
Ольга
Эксклюзивная квартира с тремя спальнями общей площадью 174 м² в комплексе премиум-класса "Итальянский квартал" на четвёртом этаже.
4-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 171.4 кв.м
  • 1 спальня
 
По запросу
Алексей
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14Ак3
3-комнатная квартира 85.2 м² в Park Tower, Capital Towers — 19 этаж, эргономичная планировка и элегантная отделка в центре Москвы.
3-комнатная квартира
  • 19 этаж
  • С отделкой
  • 85.2 кв.м
  • 2 спальни
73 000 000 руб.
69 500 000 руб.
830 346 руб./м²
Олеся
Апартаменты 83,7 м² в ЖК «Поклонная 9» | Панорамные виды, 2 спальни Прямая продажа. Один взрослый собственник 🧾 Апартаменты полностью готовы к засе...
3-комнатная квартира
  • 17 этаж
  • С отделкой
  • 83.7 кв.м
  • 2 спальни
31 500 000 руб.
27 000 000 руб.
652 173 руб./м²
Мария
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 20
К продаже предлагается квартира общей площадью 41.4 кв.м. с одной спальней, светлой кухней-гостиной и одним санузлом.
2-комнатная квартира
  • 13 этаж
  • Без отделки
  • 41.4 кв.м
  • 1 спальня
32 000 000 руб.
27 500 000 руб.
650 118 руб./м²
Мария
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 20
К продаже предлагается квартира общей площадью 42.3 кв.м. с одной спальней, светлой кухней-гостиной и одним санузлом.
2-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • Без отделки
  • 42.3 кв.м
  • 1 спальня
289 000 000 руб.
260 000 000 руб.
2 549 019 руб./м²
Александра
К продаже предлагается квартира с ДВУМЯ спальнями и новой отделкой в ЖК Садовые кварталы. В квартире выполнена дизайнерская отделка с использовани...
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 102 кв.м
  • 2 спальни
132 000 000 руб.
127 000 000 руб.
769 230 руб./м²
Мария
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 10
К продаже предлагается просторная квартира площадью 165,1 кв.м. в одном из трех особняков делюкс-класса 3-го квартала, который находится в самой ти...
6-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • Без отделки
  • 165.1 кв.м
  • 4 спальни
124 000 000 руб.
119 000 000 руб.
765 765 руб./м²
Мария
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 10
К продаже предлагается просторная квартира площадью 155,4 кв.м. в одном из трех особняков делюкс-класса 3-го квартала, который находится в самой ти...
5-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • Без отделки
  • 155.4 кв.м
  • 4 спальни
290 000 000 руб.
250 000 000 руб.
2 450 980 руб./м²
Андрей
В премиальном ЖК "Садовые кварталы" к продаже предлагается квартира с НОВЫМ дизайнерским ремонтом на ВЫСОКОМ 10 этаже с ДВУМЯ спальнями.
3-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • С отделкой
  • 102 кв.м
  • 2 спальни
265 000 000 руб.
256 000 000 руб.
721 126 руб./м²
Мария
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 10
Предлагаем Вашему вниманию уникальный лот, состоящий из двух квартир БЕЗ ОТДЕЛКИ в клубном квартале жилого комплекса «Остров», общей площадью 322 кв.
10-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • Без отделки
  • 355 кв.м
  • 8 спален
145 000 000 руб.
140 000 000 руб.
1 090 342 руб./м²
Кирилл
Мещанский, ул. Советской Армии, 6
4-комн. квартира, 128,4 м² в ЖК «Barkli Park (Баркли Парк)» премиум‑класса с панорамным видом на парк и двор. В пешей доступности - три станции мет...
5-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 128.4 кв.м
  • 4 спальни
 
По запросу
Алексей
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14Ак3
2-комнатная квартира 51.7 м² с панорамными окнами в Park Tower, Capital Towers — 42 этаж, светлое пространство и комфорт бизнес-класса.
2-комнатная квартира
  • 42 этаж
  • С отделкой
  • 51.7 кв.м
  • 1 спальня
104 000 000 руб.
96 000 000 руб.
646 464 руб./м²
Мария
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 16к2
Предлагаем вашему вниманию пяти комнатную квартиру БЕЗ ОТДЕЛКИ, общей площадью 148,5 кв.м. в новом ЖК ОСТРОВ. Квартира расположена на 10 этаже, в 2...
4-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • Без отделки
  • 148.5 кв.м
  • 3 спальни
 
По запросу
Алексей
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14Ак2
4-комнатная квартира 131 м² в City Tower, Capital Towers 59 этаж | Бетон | Панорамные виды на Москва-Сити, реку и «Украину» Предлагается просторна...
4-комнатная квартира
  • 59 этаж
  • Без отделки
  • 131 кв.м
  • 3 спальни
220 000 000 руб.
210 000 000 руб.
954 545 руб./м²
Алексадра
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с31
видовой апартамент c 3-мя спальнями.
4-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • С отделкой
  • 220 кв.м
  • 3 спальни
90 000 000 руб.
85 000 000 руб.
1 000 000 руб./м²
Олеся
Представляем вашему вниманию великолепный 3-комнатный апартамент с премиальной отделкой  в престижном ЖК Поклонная 9.
3-комнатная квартира
  • 15 этаж
  • С отделкой
  • 85 кв.м
  • По запросу
415 000 000 руб.
395 000 000 руб.
1 675 148 руб./м²
Тимур
Хамовники, ул. Льва Толстого, 23с1
двухуровневая квартира с дизайнерской отделкой и собственным патио в жилом квартале класса de luxe "Литератор" в Хамовниках.
5-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 235.8 кв.м
  • По запросу
Не нашли подходящую недвижимость?
Ответьте на 3 вопроса и мы подберем Вам варианты квартир
Расчёт пройден на 25%
Вопрос 1
Какое количество спален хотите?
Онлайн
Брокер АнастасияНаписать в Telegram

Пройдите тест, чтобы получить подборку квартир по вашим параметрам

Авторские подборки квартир от PEOPLE

Успешные кейсы — продали с People

Квартиры рядом с парком по цене от 14 942 550 руб. с площадью от 18 кв.м. 2171 объявление элитной недвижимости.
Наш офис
г. Москва, Саввинская набережная 25 с1
Скопировать адрес

Офис агентства элитной недвижимости People расположен в районе Хамовники с прекрасным видом на набережную и удобной логистикой. Мы  всегда рады клиентам и встретим Вас ароматным кофе. В просторных переговорных всегда готовые к общению наши профессиональные брокеры.

Напишите нам, чтобы договориться о встрече и получите личную консультацию и персонального брокера в тот же день.