1. Главная
  2. Продажа
  3. Возле парка
  4. Страница 5

Квартиры рядом с парком | Страница 5

2171 квартира
Ищете элитную квартиру в Москве? Чтобы купить недвижимость, используйте фильтры поиска, которые позволяют найти варианты квартир по нужным вам параметрам.
Сортировать:По популярности
Вы владелец недвижимости?Получите персональную оценку и гайд по продаже вашей квартиры
Узнать стоимость
370 000 000 руб.
349 000 000 руб.
3 135 669 руб./м²
Андрей
Просторная квартира с 2 спальнями в ЖК «Садовые кварталы» | С отделкой 🏡 Идеальное пространство для уютной жизни в престижном комплексе премиум-кл...
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 111.3 кв.м
  • 2 спальни
99 000 000 руб.
97 000 000 руб.
873 873 руб./м²
Алексадра
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с36
PEOPLE | Офис продаж ВТБ Арена Парк | ПОКАЗ ЛЮБОЙ КВАРТИРЫ В ТЕЧЕНИЕ 15 МИНУТ ПОСЛЕ ЗВОНКА. Дизайнерский трофей в «ВТБ Арена Парк»: апартаменты с ...
3-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • С отделкой
  • 111 кв.м
  • 2 спальни
 
По запросу
Алексей
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14Ак3
Квартира в ЖК премиум-класса "Сapital Towers" на 22 этаже с шикарными видами на реку и Москва-Сити (башня Park)! Один взрослый собственник .
2-комнатная квартира
  • 22 этаж
  • С отделкой
  • 61 кв.м
  • 1 спальня
77 700 000 руб.
75 500 000 руб.
823 336 руб./м²
Мария
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 9
К продаже предлагается квартира обще площадью 91.7 кв.м. с тремя спальнями, двумя санузлами и кухней-гостиной.
4-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 91.7 кв.м
  • 3 спальни
57 990 000 руб.
56 000 000 руб.
640 000 руб./м²
Мария
Хорошево-мневники, жилой комплекс Остров, 5-й квартал, 8
К продаже предлагается квартира общей площадью 87.5 кв.м с тремя спальнями, двумя санузлами и кухней-гостиной.
4-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • Без отделки
  • 87.5 кв.м
  • 3 спальни
 
По запросу
Алексей
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14Ак3
1-комнатная квартира 28.2 м² с отделкой в Park Tower, Capital Towers — 19 этаж, уютный формат для жизни и инвестиций.
1-комнатная квартира
  • 19 этаж
  • С отделкой
  • 28.2 кв.м
  • 1 спальня
78 000 000 руб.
71 500 000 руб.
851 190 руб./м²
Максим
Хорошево-мневники, наб. Шелепихинская, 34к5
Новый ремонт, никто не жил 3 спальни. Вид из квартиры во двор и на набережную Москва реки В квартире выполнена премиальная дизайнерская отделка с...
4-комнатная квартира
  • 14 этаж
  • С отделкой
  • 84 кв.м
  • 3 спальни
63 800 000 руб.
58 000 000 руб.
725 000 руб./м²
Валентина
Раменки, пр-т. Мичуринский, 56
Квартира с дизайнерским ремонтом полностью меблирована. Гостиная-столовая, спальня с гардеробной, кухня-ниша, постирочная, санузел.
2-комнатная квартира
  • 51 этаж
  • С отделкой
  • 80 кв.м
  • 1 спальня
336 000 000 руб.
300 000 000 руб.
2 564 102 руб./м²
Андрей
К продаже предлагается 3-КОМНАТНАЯ квартира с видом на пруд, с дизайнерским ремонтом от BURO13 в жилом комплексе премиум-класса "Садовые кварталы" ...
3-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 117 кв.м
  • 2 спальни
212 500 000 руб.
210 000 000 руб.
1 045 296 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к2В
вид на три стороны речку терраса West Garden/Вест Гарден собрание клубных домов - ВТОРИЧКА АКТУАЛЬНЫЙ ЛОТ! В собрании клубных домов West Garden ...
6-комнатная квартира
  • 13 этаж
  • Без отделки
  • 200.9 кв.м
  • 4 спальни
310 000 000 руб.
295 000 000 руб.
2 517 064 руб./м²
Андрей
Квартира с дизайнерским ремонтом на 2 спальни в ЖК «Садовые кварталы» 🏡 Идеальное пространство для уютной жизни в престижном комплексе премиум-кла...
3-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • С отделкой
  • 117.2 кв.м
  • 2 спальни
78 000 000 руб.
75 000 000 руб.
500 000 руб./м²
Алексей
Хорошево-мневники, пр-т. Маршала Жукова, 43к3
Планировка квартиры : - кухня-столовая совмещенная с гостиной зоной, с выходом на лоджию; - мастер спальня с просторной гардеробной и совмещенным с...
4-комнатная квартира
  • 16 этаж
  • С отделкой
  • 150 кв.м
  • 3 спальни
69 900 000 руб.
68 000 000 руб.
839 506 руб./м²
Олеся
Видовой апартамент с потрясающими видами на Парк Победы Планировка : кухня- гостиная 2 изолированные спальни 2 с/у построчная, гардеробная.
3-комнатная квартира
  • 23 этаж
  • С отделкой
  • 81 кв.м
  • 2 спальни
53 000 000 руб.
50 000 000 руб.
961 538 руб./м²
Олеся
Апартаменты 52 м² с панорамными видами в ЖК «Поклонная 9» |1 спальня Прямая продажа. Один взрослый собственник 🧾 Готовы к заселению 🏠 Планировка ...
2-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • С отделкой
  • 52 кв.м
  • 1 спальня
115 500 000 руб.
112 300 000 руб.
1 357 920 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Панорамная квартира с дизайнерской отделкой на 38 этаже в ЖК «Hide» Продаётся премиальная 3-комнатная квартира площадью 82,7 м² в современном жилом...
3-комнатная квартира
  • 38 этаж
  • С отделкой
  • 82.7 кв.м
  • 2 спальни
650 000 000 руб.
595 000 000 руб.
3 718 750 руб./м²
Елена
 
4-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • С отделкой
  • 160 кв.м
  • 3 спальни
350 000 000 руб.
300 000 000 руб.
1 923 076 руб./м²
Елена
Хамовники, наб. Саввинская, 13
Вашему вниманию предлагается просторная 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА в ЖК премиум-класса Savvin River Residence. Район Хамовники, ЦАО.
3-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • White box
  • 156 кв.м
  • 2 спальни
590 000 000 руб.
570 000 000 руб.
2 289 156 руб./м²
Елена
Хамовники, ул. Малая Пироговская, 8
 
5-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 249 кв.м
  • 4 спальни
69 000 000 руб.
51 000 000 руб.
628 078 руб./м²
Мария
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 7
К продаже предлагается просторная трехкомнатная квартира общей площадью 81.2 кв.м. с двумя спальнями, двумя санузлами и кухней-гостиной.
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • Без отделки
  • 81.2 кв.м
  • 2 спальни
24 830 000 руб.
22 500 000 руб.
571 065 руб./м²
Питер
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 7
1-комнатная квартира 39,4 м² | 8 этаж из 14 | Дом 2025 года К вашему вниманию предлагается светлая однокомнатная квартира площадью 39,4 м² в 4 ква...
1-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • Без отделки
  • 39.4 кв.м
  • 1 спальня
92 000 000 руб.
90 000 000 руб.
1 090 909 руб./м²
Мария
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 10
квартира сдается с авторским ремонтом, мебелью, техникой и сантехникой итальянского производства; весь корпус сдается с отделкой, что гарантирует о...
3-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 82.5 кв.м
  • 2 спальни
50 000 000 руб.
48 000 000 руб.
685 714 руб./м²
Мария
Хорошево-мневники, жилой комплекс Остров, 5-й квартал, 2
Предлагается 3-комнатная квартира на 5 этаже в ЖК Остров с отделкой и кухонным гарнитуром и сантехникой. Функциональная планировка: -кухня-гости...
3-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 70 кв.м
  • 2 спальни
230 000 000 руб.
190 000 000 руб.
1 000 000 руб./м²
Анастасия
Пресненский, ул. Мантулинская, 9к2
Двухуровневый пентхаус 190 м² в ЖК City Park | Панорамный вид на Москва-Сити и Воробьёвы горы Прямая продажа.
6-комнатная квартира
  • 18 этаж
  • Без отделки
  • 190 кв.м
  • 3 спальни
279 000 000 руб.
270 000 000 руб.
2 662 721 руб./м²
Александра
Просторная квартира с 2 спальнями в ЖК «Садовые кварталы» 🏡 Идеальное пространство для уютной жизни в престижном комплексе премиум-класса.
3-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • С отделкой
  • 101.4 кв.м
  • 2 спальни
Не нашли подходящую недвижимость?
Ответьте на 3 вопроса и мы подберем Вам варианты квартир
Расчёт пройден на 25%
Вопрос 1
Какое количество спален хотите?
Онлайн
Брокер АнастасияНаписать в Telegram

Пройдите тест, чтобы получить подборку квартир по вашим параметрам

Авторские подборки квартир от PEOPLE

Успешные кейсы — продали с People

Квартиры рядом с парком по цене от 14 942 550 руб. с площадью от 18 кв.м. 2171 объявление элитной недвижимости.
Наш офис
г. Москва, Саввинская набережная 25 с1
Скопировать адрес

Офис агентства элитной недвижимости People расположен в районе Хамовники с прекрасным видом на набережную и удобной логистикой. Мы  всегда рады клиентам и встретим Вас ароматным кофе. В просторных переговорных всегда готовые к общению наши профессиональные брокеры.

Напишите нам, чтобы договориться о встрече и получите личную консультацию и персонального брокера в тот же день.