1. Главная
  2. Продажа
  3. Возле парка
  4. Страница 3

Квартиры рядом с парком | Страница 3

2171 квартира
Ищете элитную квартиру в Москве? Чтобы купить недвижимость, используйте фильтры поиска, которые позволяют найти варианты квартир по нужным вам параметрам.
Сортировать:По популярности
Вы владелец недвижимости?Получите персональную оценку и гайд по продаже вашей квартиры
Узнать стоимость
143 000 000 руб.
137 000 000 руб.
1 110 210 руб./м²
Андрей
Даниловский, ул. Серпуховский Вал, 21к4
🌇 Элегантная 3-комнатная квартира общей площадью 123.4м² с панорамными видами в ЖК «Донской Олимп» Продается просторная и стильная квартира с дизай...
3-комнатная квартира
  • 15 этаж
  • С отделкой
  • 123.4 кв.м
  • 2 спальни
73 000 000 руб.
72 000 000 руб.
654 545 руб./м²
Алексадра
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с30
Функционально спланировано: 2 спальни, большая кухонно -столовая зона с большими окнами и 3 санузла. Апартаменты с хорошо продуманной планировкой ...
3-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • Без отделки
  • 110 кв.м
  • 2 спальни
250 000 000 руб.
240 000 000 руб.
1 629 327 руб./м²
Андрей
Просторная квартира со свободной планировкой в ЖК «Садовые кварталы» 🏡 Идеальное пространство для уютной жизни в престижном комплексе премиум-клас...
4-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • Без отделки
  • 147.3 кв.м
  • 3 спальни
 
302 200 000 руб.
470 716 руб./м²
Сергей
Котловка, пр-т. Севастопольский, 22А
Пентхаус ЖК «Eniteo». Эксклюзивно от АН «People»! Ключи на руках, оперативный показ! Бонус агенту 50/50. Предлагается Ваше вниманию Лот состоящий...
10-комнатная квартира
  • 42 этаж
  • С отделкой
  • 642 кв.м
  • 7 спален
 
82 500 000 руб.
555 929 руб./м²
Сергей
Котловка, пр-т. Севастопольский, 22А
Эксклюзивно от АН «People»! Ключи на руках, оперативный показ! Бонус агенту 50/50. Предлагается Ваше вниманию просторная светлая квартира на высок...
5-комнатная квартира
  • 41 этаж
  • С отделкой
  • 148.4 кв.м
  • 4 спальни
 
69 900 000 руб.
401 032 руб./м²
Сергей
Котловка, пр-т. Севастопольский, 22А
5-комнатная квартира
  • 41 этаж
  • White box
  • 174.3 кв.м
  • 4 спальни
 
По запросу
Алексей
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14Ак3
3-комнатная квартира 102.7 м² с панорамными окнами в Park Tower, Capital Towers — 54 этаж, с захватывающим видом на Москва-Сити.
3-комнатная квартира
  • 54 этаж
  • С отделкой
  • 102.7 кв.м
  • 2 спальни
222 000 000 руб.
207 000 000 руб.
1 380 000 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. Мантулинская, 9к5
ВИДОВАЯ КВАРТИРА С ТЕРРАСОЙ | СТОЛИЦА НА ВАШЕЙ ЛАДОНИ Предлагаем вашему вниманию уникальную квартиру со свободной планировкой в жилом квартале CITY...
5-комнатная квартира
  • 19 этаж
  • Без отделки
  • 150 кв.м
  • 4 спальни
155 000 000 руб.
150 000 000 руб.
884 955 руб./м²
Алексадра
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с40
Окна во двор на Cити ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ | ВТБ АРЕНА ПАРК В клубном доме премиум-класса ВТБ Арена Парк к продаже предлагается 4-комнатная квартира, ...
4-комнатная квартира
  • 23 этаж
  • С отделкой
  • 169.5 кв.м
  • 3 спальни
 
49 000 000 руб.
784 000 руб./м²
Ольга
ЭКСКЛЮЗИВНО в PEOPLE. Апартаменты 62,5 м² с панорамными окнами и видами на Поклонную гору в ЖК «Поклонная 9» | сервис 5 звезд отеля.
2-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • С отделкой
  • 62.5 кв.м
  • 1 спальня
265 000 000 руб.
255 000 000 руб.
1 738 241 руб./м²
Алексей
Вид на воду и двор | 3 спальни 🏙 Предлагается коллекционная квартира в клубном доме MOUNTAIN LINE премиального жилого комплекса КОЛЛЕКЦИЯ ЛУЖНИКИ ...
4-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • White box
  • 146.7 кв.м
  • 3 спальни
109 000 000 руб.
107 000 000 руб.
890 924 руб./м²
Питер
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 10
Просторная квартира 120.1 м² со свободной планировкой в клубном доме ЖК «Остров» | 4 этаж 🏠 Планировка и особенности Светлая угловая квартира с ок...
3-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • Без отделки
  • 120.1 кв.м
  • 2 спальни
42 500 000 руб.
40 500 000 руб.
581 896 руб./м²
Мария
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 20
В пятом квартале к продаже предлагается светлая четырехкомнатная квартира БЕЗ ОТДЕЛКИ с возможностью сделать две или три спальни с открытым видом н...
3-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • Без отделки
  • 69.6 кв.м
  • 2 спальни
6 500 000 $
6 000 000 $
25 031 $/м²
Ольга
Пентхаус, где утро начинается с кофе на террасе, а вечер у камина с книгой в собственной библиотеке... Пентхаус под чистовую отделку, 10/10 этаж...
5-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • Без отделки
  • 239.7 кв.м
  • 3 спальни
2 100 000 $
2 000 000 $
11 111 $/м²
Сергей
Хорошевский, пер. Чапаевский, 3
Cветлая четырехкомнатная квартира со дорогой дизайнерской отделкой в прекрасном состоянии. Гостиная; кухня-столовая; три спальни; два с/узла; в ка...
4-комнатная квартира
  • 32 этаж
  • С отделкой
  • 180 кв.м
  • 3 спальни
790 000 000 руб.
690 000 000 руб.
2 331 081 руб./м²
Елена
Хамовники, ул. Малая Пироговская, 8
Квартира с отделкой из лучших материалов, ремонт высочайшего уровня, разумная удобная для жизни планировка. ПЛАНИРОВКА Очень просторная гостиная с...
5-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 296 кв.м
  • 4 спальни
41 000 000 руб.
40 000 000 руб.
589 970 руб./м²
Александр
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 9
Уютная квартира с видом на благоустроенный двор и реку Окна выходят на 2 стороны Площадь: 67.8 м Этаж: 3 2 спальни 2 санузла Кухня - гостиная Н...
3-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • Без отделки
  • 67.8 кв.м
  • 2 спальни
180 000 000 руб.
160 000 000 руб.
2 395 209 руб./м²
Андрей
Квартира с 1 спальней в ЖК «Садовые кварталы» 🏡 Идеальное пространство для уютной жизни в престижном комплексе премиум-класса 🔹 Площадь: 66.
2-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • С отделкой
  • 66.8 кв.м
  • 1 спальня
153 600 000 руб.
140 000 000 руб.
1 093 750 руб./м²
Олеся
Апартаменты 128 м² в ЖК «Поклонная 9» | Вид на Москва-Сити, 2 спальни Роскошные апартаменты с дизайнерской отделкой в стиле «Вне Времени», располож...
3-комнатная квартира
  • 28 этаж
  • С отделкой
  • 128 кв.м
  • 2 спальни
72 000 000 руб.
70 000 000 руб.
930 851 руб./м²
Мария
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 10
Квартира в ЖК «ОСТРОВ» площадью 75,2 кв.м с ПАНОРАМНЫМИ ОКНАМИ на заповедник. Идеальное место для создания интерьера вашей мечты! Никто не проживал...
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • Без отделки
  • 75.2 кв.м
  • 2 спальни
59 990 000 руб.
58 500 000 руб.
668 571 руб./м²
Мария
Хорошево-мневники, жилой комплекс Остров, 5-й квартал, 8
УГЛОВАЯ КВАРТИРА К продаже предлагается семейная квартира общей площадью 87,5 кв.м. с тремя спальнями, кухней-гостиной, гардеробной и двумя санузлами.
3-комнатная квартира
  • 14 этаж
  • Без отделки
  • 87.5 кв.м
  • 2 спальни
82 500 000 руб.
78 000 000 руб.
790 273 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к1Г
К продаже предлагается просторная квартира без отделки в элитном жилом комплексе «Собрание клубных домов West Garden».
4-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • Без отделки
  • 98.7 кв.м
  • 3 спальни
108 000 000 руб.
105 000 000 руб.
1 166 666 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. Мантулинская, 9к4
Продается 3-х комнатная квартира 90 м2  с современной новой отделкой, мебелью и техникой в ЖК Премиум класса Сити Парк.
3-комнатная квартира
  • 1 этаж
  • С отделкой
  • 90 кв.м
  • 2 спальни
125 000 000 руб.
121 550 000 руб.
850 000 руб./м²
Мария
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 7
К продаже предлагается ВИДОВАЯ семейная квартира общей площадью 142 кв.м. с четырьмя спальнями, светлой кухней-гостиной и большой лоджией.
5-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • Без отделки
  • 143 кв.м
  • 4 спальни
Не нашли подходящую недвижимость?
Ответьте на 3 вопроса и мы подберем Вам варианты квартир
Расчёт пройден на 25%
Вопрос 1
Какое количество спален хотите?
Онлайн
Брокер АнастасияНаписать в Telegram

Пройдите тест, чтобы получить подборку квартир по вашим параметрам

Авторские подборки квартир от PEOPLE

Успешные кейсы — продали с People

Квартиры рядом с парком по цене от 14 942 550 руб. с площадью от 18 кв.м. 2171 объявление элитной недвижимости.
Наш офис
г. Москва, Саввинская набережная 25 с1
Скопировать адрес

Офис агентства элитной недвижимости People расположен в районе Хамовники с прекрасным видом на набережную и удобной логистикой. Мы  всегда рады клиентам и встретим Вас ароматным кофе. В просторных переговорных всегда готовые к общению наши профессиональные брокеры.

Напишите нам, чтобы договориться о встрече и получите личную консультацию и персонального брокера в тот же день.