1. Главная
  2. Продажа
  3. Возле парка
  4. Страница 7

Квартиры рядом с парком | Страница 7

2171 квартира
Ищете элитную квартиру в Москве? Чтобы купить недвижимость, используйте фильтры поиска, которые позволяют найти варианты квартир по нужным вам параметрам.
Сортировать:По популярности
Вы владелец недвижимости?Получите персональную оценку и гайд по продаже вашей квартиры
Узнать стоимость
136 650 000 руб.
131 500 000 руб.
876 666 руб./м²
Алексадра
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с36
хороший ремонт.
4-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 150 кв.м
  • 3 спальни
60 000 000 руб.
58 590 000 руб.
537 522 руб./м²
Валентина
Раменки, пр-т. Мичуринский, 56
К продаже предлагается трёх комнатная квартира в ЖК "Небо". КОРПУС 3 Отличная планировка: три спальни, кухня-гостиная, два санузла, постирочная, г...
3-комнатная квартира
  • 18 этаж
  • Без отделки
  • 109 кв.м
  • 3 спальни
57 000 000 руб.
52 980 000 руб.
679 230 руб./м²
Валентина
Раменки, пр-т. Мичуринский, 56
НОВЫЙ ДИЗАЙНЕРСКИЙ РЕМОНТ | ЖК НЕБО КОЛЛЕКЦИЯ Tandem Площадь:78 м² Этаж: 14 Высота потолков: 3,1 м Состояние: Новый дизайнерский ремонт Виды: на п...
3-комнатная квартира
  • 14 этаж
  • С отделкой
  • 78 кв.м
  • 2 спальни
46 000 000 руб.
43 900 000 руб.
865 877 руб./м²
Олеся
2-комнатный апартамент в ЖК «Поклонная 9» | Качественная отделка и потрясающий вид 🌇 В престижном жилом комплексе «Поклонная 9» предлагается соврем...
2-комнатная квартира
  • 13 этаж
  • С отделкой
  • 50.7 кв.м
  • 1 спальня
234 500 000 руб.
221 000 000 руб.
1 561 837 руб./м²
Замоскворечье, наб. Софийская, 34с4
Архитектура ЖК софийский создана в едином стиле с соседними комплексами Царев сад и DUO и формирует архитектурный кластер с современными системами ...
4-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 141.5 кв.м
  • 2 спальни
545 000 000 руб.
500 000 000 руб.
2 521 432 руб./м²
Александра
К продаже предлагается двухуровневый пентхаус с террасой в клубном корпусе ЖК Садовые кварталы без отделки свободной планировки.
5-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • Без отделки
  • 198.3 кв.м
  • 4 спальни
88 000 000 руб.
85 500 000 руб.
633 333 руб./м²
Алексадра
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с38
апартаменты площадью 135 кв.м расположены на 10-м этаже..
4-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • Без отделки
  • 135 кв.м
  • 3 спальни
99 900 000 руб.
98 900 000 руб.
711 510 руб./м²
Московская обл., Одинцовский район, пос. Заречье, Весенняя ул., 1с2
Продается 4-х комнатная квартира площадью 139,2 кв.м, интерьер выполнен в современном и лаконичном стиле. Высота потолков 3,1 метра.
4-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 139 кв.м
  • 3 спальни
41 900 000 руб.
40 500 000 руб.
649 038 руб./м²
Валентина
Раменки, пр-т. Мичуринский, 56
🌟 Видовая квартира с дизайнерским ремонтом в коллекции Solo | 40 этаж 🌟 Представляем вашему вниманию исключительную квартиру с захватывающими пано...
2-комнатная квартира
  • 40 этаж
  • С отделкой
  • 62.4 кв.м
  • 1 спальня
190 000 000 руб.
160 000 000 руб.
1 221 374 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. 2-я Черногрязская, 6к2
Шикарная квартира с дизайнерским ремонтом в жилом комплексе "RedSide" | Пресненский район 🏡 Квартира в элитном жилом комплексе "RedSide".
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 131 кв.м
  • 2 спальни
75 000 000 руб.
73 000 000 руб.
722 057 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к1Д
4-комнатная квартира в ЖК West Garden | 7 панорамных окон 🏡 В клубном жилом комплексе West Garden предлагается квартира с видами на реку Раменку с ...
4-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • Без отделки
  • 101.1 кв.м
  • 3 спальни
92 700 000 руб.
88 000 000 руб.
676 923 руб./м²
Мария
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 9
Вид на Гребной канал К продаже предлагается большая светлая четырехкомнатная квартира с тремя спальнями и двумя санузлами, в третьем корпусе первог...
4-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • Без отделки
  • 130 кв.м
  • 3 спальни
209 000 000 руб.
204 000 000 руб.
2 050 251 руб./м²
Александра
Квартира 99,5 м² без отделки в премиальном ЖК «Садовые кварталы» | Панорамные окна, 2 мастер-спальни, камин 🏡 Просторная 2-комнатная квартира без о...
3-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • Без отделки
  • 99.5 кв.м
  • 2 спальни
165 000 000 руб.
160 000 000 руб.
1 333 333 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. 2-я Черногрязская, 6к2
В жилом комплексе RedSide к продаже предлагается полностью укомплектованная мебелью и техникой квартира с дизайнерским ремонтом, площадью 120м.
3-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 120 кв.м
  • 2 спальни
120 000 000 руб.
100 000 000 руб.
1 324 503 руб./м²
Мария
Замоскворечье, наб. Софийская, 34с4
8 этажный жилой комплекс, с 3-х уровневым подземным паркингом. Здание с монолитной железобетонной пилонной схемой каркаса с частичным заполнением с...
2-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 75.5 кв.м
  • 2 спальни
400 000 000 руб.
380 000 000 руб.
1 712 483 руб./м²
Хамовники, ул. Усачева, 2с1
 
 
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 221.9 кв.м
  • По запросу
97 850 000 руб.
92 700 000 руб.
639 310 руб./м²
Мария
Хорошево-мневники, жилой комплекс Остров, 5-й квартал, 7
К продаже предлагается просторная шестикомнатная квартира в пятом квартале ЖК Остров. Функциональная планировка: - кухня-гостиная - 4 спальни - тр...
6-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • Без отделки
  • 145 кв.м
  • 4 спальни
62 450 000 руб.
59 850 000 руб.
750 000 руб./м²
Валентина
Раменки, пр-т. Мичуринский, 56
Видовая квартира на 30 этаже с панорамными видами на город и с шикарным продуманным ремонтом до мелочей . -S 79.
3-комнатная квартира
  • 30 этаж
  • С отделкой
  • 79.8 кв.м
  • 2 спальни
125 000 000 руб.
120 000 000 руб.
1 123 595 руб./м²
Хамовники, ул. Усачева, 2с1
Интерьеры оформлены в современном стиле, укомплектованы мебелью европейских брендов и оборудованы встроенной бытовой техникой.
2-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 106.8 кв.м
  • 1 спальня
700 000 000 руб.
650 000 000 руб.
2 789 699 руб./м²
Александра
Хамовники, ул. Малая Пироговская, 8
4-хомнатная квартира в Жилом комплексе Barrin House лучшая секция. Планировочное решение: просторная зона кухни-гостиной, мастер-спальня со своей ...
4-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • С отделкой
  • 233 кв.м
  • 3 спальни
258 576 250 руб.
234 651 007 руб.
1 222 140 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Мосфильмовская, 8
Панорамные окна | ВИД на Москва-реку ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ | ДЕЛИМСЯ КОМИССИЕЙ 50/50 В жилом комплексе класса de-luxe “Дом на Мосфильмовской” к продаж...
3-комнатная квартира
  • 29 этаж
  • С отделкой
  • 192 кв.м
  • 2 спальни
 
155 000 000 руб.
1 155 853 руб./м²
Олеся
Продаются роскошные 4-х комнатные апартаменты с дизайнерской отделкой в стиле «Модерн», расположенные на 26 этаже престижного жилого комплекса «Пок...
4-комнатная квартира
  • 26 этаж
  • С отделкой
  • 134.1 кв.м
  • 3 спальни
 
240 000 000 руб.
634 920 руб./м²
Максим
Хорошево-мневники, наб. Шелепихинская, 34к2зд3
Продается просторная квартира с видом на Реку в современном жилом комплексе на 13-м этаже 36-этажного дома. Общая площадь составляет 338 кв.
7-комнатная квартира
  • 13 этаж
  • Без отделки
  • 378 кв.м
  • 5 спален
 
116 000 000 руб.
739 324 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Премиальная квартира 156,7 м² с панорамными видами | ЖК Hide | 24 этаж Просторная квартира премиум-класса в ЖК Hide.
5-комнатная квартира
  • 24 этаж
  • Без отделки
  • 156.9 кв.м
  • 4 спальни
Не нашли подходящую недвижимость?
Ответьте на 3 вопроса и мы подберем Вам варианты квартир
Расчёт пройден на 25%
Вопрос 1
Какое количество спален хотите?
Онлайн
Брокер АнастасияНаписать в Telegram

Пройдите тест, чтобы получить подборку квартир по вашим параметрам

Авторские подборки квартир от PEOPLE

Успешные кейсы — продали с People

Квартиры рядом с парком по цене от 14 942 550 руб. с площадью от 18 кв.м. 2171 объявление элитной недвижимости.
Наш офис
г. Москва, Саввинская набережная 25 с1
Скопировать адрес

Офис агентства элитной недвижимости People расположен в районе Хамовники с прекрасным видом на набережную и удобной логистикой. Мы  всегда рады клиентам и встретим Вас ароматным кофе. В просторных переговорных всегда готовые к общению наши профессиональные брокеры.

Напишите нам, чтобы договориться о встрече и получите личную консультацию и персонального брокера в тот же день.