1. Главная
  2. Продажа
  3. Возле парка
  4. Страница 17

Квартиры рядом с парком | Страница 17

2171 квартира
Ищете элитную квартиру в Москве? Чтобы купить недвижимость, используйте фильтры поиска, которые позволяют найти варианты квартир по нужным вам параметрам.
Сортировать:По популярности
Вы владелец недвижимости?Получите персональную оценку и гайд по продаже вашей квартиры
Узнать стоимость
 
850 000 000 руб.
4 896 313 руб./м²
Александра
Хамовники, ул. Ефремова, 19к1
Квартира будет полностью укомплектована бытовой техникой и мебелью (полная готовность октябрь 2026 года). ПЛАНИРОВКА: • Кухня гостиная с обеденной...
4-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 173.6 кв.м
  • 3 спальни
 
1 900 000 000 руб.
7 021 433 руб./м²
Александра
Хамовники, ул. Ефремова, 10к4/4с1
Пентхаус будет полностью укомплектован бытовой техникой и мебелью (полная готовность апрель 2027 года). Планировка: -просторная кухня-гостиная-сто...
6-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • С отделкой
  • 270.6 кв.м
  • 4 спальни
 
28 600 000 руб.
642 696 руб./м²
Питер
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 16к4
В продаже евро 2-х комнатная квартира в ЖК "Остров". О КВАРТИРЕ: Квартира расположена на 5 этаже, в 4 корпусе 2 квартала, в непосредственной близо...
2-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • Без отделки
  • 44.5 кв.м
  • 1 спальня
 
115 000 000 руб.
1 446 540 руб./м²
Олеся
Продается 3-комнатный апартамент с отделкой "Вне времени" в премиальном жк Поклонная 9 Планировка: просторная кухня-гостиная 2спальни 2 с/у Апарта...
3-комнатная квартира
  • 27 этаж
  • С отделкой
  • 79.5 кв.м
  • 2 спальни
 
230 000 000 руб.
2 306 920 руб./м²
Андрей
Видовая квартира без отделки на 2 спальни в ЖК «Садовые кварталы» 🏡 Идеальное пространство для уютной жизни в престижном комплексе премиум-класса ...
3-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • Без отделки
  • 99.7 кв.м
  • 2 спальни
 
59 900 000 руб.
952 305 руб./м²
Олеся
В продажу представлены апартаменты с отделкой в стиле "Вне времени" Планировка: Просторная кухня-гостиная Спальня Гардеробная С/у Апартамент полно...
2-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • С отделкой
  • 62.9 кв.м
  • 1 спальня
 
108 000 000 руб.
1 058 823 руб./м²
Олеся
В продажу предлагается апартамент в жк Поклонная 9 с отделкой в стиле "Модерн".
3-комнатная квартира
  • 15 этаж
  • С отделкой
  • 102 кв.м
  • 2 спальни
 
315 000 000 руб.
1 740 331 руб./м²
Ольга
Уютная трех-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК "Итальянский квартал". К продаже предлагается светлая, квартира с качественной отделкой...
4-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 181 кв.м
  • 3 спальни
 
170 000 000 руб.
1 328 125 руб./м²
Олеся
Роскошные апартаменты с потрясающим видом на Парк Победы Премиальная отделка в стиле Модерн. Функциональная планировка включает в себя кухню-гост...
3-комнатная квартира
  • 18 этаж
  • С отделкой
  • 128 кв.м
  • 2 спальни
 
155 000 000 руб.
1 534 653 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. Сергея Макеева, 9к4
Квартира с будущим новым ремонтом, выполненным по высоким стандартам качества работ, материалов и и оборудования.
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 101 кв.м
  • 2 спальни
 
286 000 000 руб.
2 184 873 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Мосфильмовская, 1к8
ЗАКРЫТАЯ ПРОДАЖА квартира с ремонтом от застройщика.Осенью в рекламу.
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 130.9 кв.м
  • 2 спальни
 
405 000 000 руб.
2 708 486 руб./м²
Андрей
К продаже предлагается 5-комнатная квартира с дизайнерской отделкой в жилом комплексе Садовые кварталы Просторная квартира в одном из самых вост...
4-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • С отделкой
  • 149.53 кв.м
  • 4 спальни
 
80 000 000 руб.
672 834 руб./м²
Алексей
3х комнатная квартира площадью 118,9 кв.м, в комплексе премиум - класса Английский квартал. Планировка: кухня-столовая-гостиная (10,5-10,1-27,0 кв.
3-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • С отделкой
  • 118.9 кв.м
  • 2 спальни
 
48 720 000 руб.
700 000 руб./м²
Александр
Хорошево-мневники, жилой комплекс Остров, 5-й квартал, 7
Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Остров», 5 квартал, 22 этаж. Площадь — 69,6 м² + лоджия 5,8 м². 2 санузла.
3-комнатная квартира
  • 22 этаж
  • Без отделки
  • 69.6 кв.м
  • 2 спальни
 
380 000 000 руб.
2 209 302 руб./м²
Елена
Хамовники, ул. Погодинская, 2/3с2
РЕДКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ | 3 спальни К продаже предлагается великолепная 4-х комнатная квартира правильной планировки, в которой легко разместятся 3 спа...
4-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • Без отделки
  • 172 кв.м
  • 3 спальни
 
195 000 000 руб.
975 000 руб./м²
Артём
Кунцево, ш. Рублевское, 101
 
 
  • 22 этаж
  • Без отделки
  • 200 кв.м
  • По запросу
 
270 000 000 руб.
2 539 981 руб./м²
Андрей
К продаже предлагается просторная квартира с двумя спальнями БЕЗ ОТДЕЛКИ в комплексе премиум-класса "Садовые кварталы".
3-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • С отделкой
  • 106.3 кв.м
  • 2 спальни
 
125 000 000 руб.
811 688 руб./м²
Артём
Кунцево, ш. Рублевское, 101
 
 
  • 3 этаж
  • Без отделки
  • 154 кв.м
  • По запросу
 
47 000 000 руб.
821 678 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Квартира площадью 57,2 м² на высоком 27 этаже с продуманной планировкой и авторским дизайном. Панорамное остекление открывает впечатляющие виды и н...
2-комнатная квартира
  • 27 этаж
  • С отделкой
  • 57.2 кв.м
  • 2 спальни
 
39 000 000 руб.
684 210 руб./м²
Артём
Кунцево, ш. Рублевское, 101
 
2-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 57 кв.м
  • По запросу
 
73 000 000 руб.
791 757 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к2И
 
3-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • Без отделки
  • 92.2 кв.м
  • 2 спальни
 
220 000 000 руб.
1 833 333 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Мосфильмовская, 1к4
 
3-комнатная квартира
  • 1 этаж
  • С отделкой
  • 120 кв.м
  • 2 спальни
 
59 990 000 руб.
849 716 руб./м²
Алексей
Английский квартал |2 спальни и кухня-гостинная Предлагаем вашему вниманию светлую трехкомнатную квартиру с дизайнерским ремонтом в ЖК «Английский...
3-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 70.6 кв.м
  • 2 спальни
 
220 000 000 руб.
1 964 285 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Мосфильмовская, 1к5
 
3-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 112 кв.м
  • 2 спальни
Не нашли подходящую недвижимость?
Ответьте на 3 вопроса и мы подберем Вам варианты квартир
Расчёт пройден на 25%
Вопрос 1
Какое количество спален хотите?
Онлайн
Брокер АнастасияНаписать в Telegram

Пройдите тест, чтобы получить подборку квартир по вашим параметрам

Авторские подборки квартир от PEOPLE

Успешные кейсы — продали с People

Квартиры рядом с парком по цене от 14 942 550 руб. с площадью от 18 кв.м. 2171 объявление элитной недвижимости.
Наш офис
г. Москва, Саввинская набережная 25 с1
Скопировать адрес

Офис агентства элитной недвижимости People расположен в районе Хамовники с прекрасным видом на набережную и удобной логистикой. Мы  всегда рады клиентам и встретим Вас ароматным кофе. В просторных переговорных всегда готовые к общению наши профессиональные брокеры.

Напишите нам, чтобы договориться о встрече и получите личную консультацию и персонального брокера в тот же день.