1. Главная
  2. Продажа
  3. Возле парка
  4. Страница 16

Квартиры рядом с парком | Страница 16

2171 квартира
Ищете элитную квартиру в Москве? Чтобы купить недвижимость, используйте фильтры поиска, которые позволяют найти варианты квартир по нужным вам параметрам.
Сортировать:По популярности
Вы владелец недвижимости?Получите персональную оценку и гайд по продаже вашей квартиры
Узнать стоимость
 
69 500 000 руб.
856 966 руб./м²
Алексадра
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с38
Эксклюзивные апартаменты с двумя спальнями в ЖК «ВТБ Арена Парк» Продаётся премиальная квартира в одном из самых статусных жилых комплексов Москвы...
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 81.1 кв.м
  • 2 спальни
 
117 550 000 руб.
649 806 руб./м²
Артём
Кунцево, ш. Рублевское, 101
 
4-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 180.9 кв.м
  • По запросу
 
58 000 000 руб.
805 555 руб./м²
Максим
Хорошево-мневники, наб. Шелепихинская, 34к5
Предлагаем к покупке великолепную квартиру, выполненную для комфортной жизни исключительно из лучших материалов и современных технологических решений.
3-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • С отделкой
  • 72 кв.м
  • 2 спальни
 
84 000 000 руб.
719 178 руб./м²
Максим
Хорошево-мневники, наб. Шелепихинская, 34к1зд4
Апартаменты с двумя мастер-спальнями на первой линии Москвы-реки в престижном жилом комплексе Сердце Столицы — редкое предложение для тех, кто цени...
3-комнатная квартира
  • 34 этаж
  • С отделкой
  • 116.8 кв.м
  • 2 спальни
 
165 000 000 руб.
937 500 руб./м²
Алексадра
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с31
Продаются 3-комн. апартаменты, 176 м² в ЖК «ВТБ Арена парк».
3-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • С отделкой
  • 176 кв.м
  • 2 спальни
 
53 000 000 руб.
828 125 руб./м²
Алексадра
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с36
Продаются 2-комн. апартаменты, 64 м² в ЖК «ВТБ Арена парк».
2-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • С отделкой
  • 64 кв.м
  • 1 спальня
 
45 000 000 руб.
855 513 руб./м²
Алексадра
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с30
Продаются 2-комн. апартаменты, 52,6 м² в ЖК «ВТБ Арена парк».
2-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 52.6 кв.м
  • 1 спальня
 
70 000 000 руб.
636 363 руб./м²
Алексадра
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с30
Продаются 4-комн. апартаменты, 110 м² в ЖК «ВТБ Арена парк».
4-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 110 кв.м
  • 3 спальни
 
86 000 000 руб.
632 352 руб./м²
Алексадра
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с40
Продаются 4-комн. апартаменты, 136 м² в ЖК «ВТБ Арена парк».
4-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • Без отделки
  • 136 кв.м
  • 3 спальни
 
46 000 000 руб.
610 889 руб./м²
Алексадра
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с38
Продается апартаменты-студия, 75,3 м² в ЖК «ВТБ Арена парк».
1-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • По запросу
  • 75.3 кв.м
  • 1 спальня
 
34 900 000 руб.
671 153 руб./м²
Алексадра
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с36
Продаются 2-комн. апартаменты, 52 м² в ЖК «ВТБ Арена парк».
2-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 52 кв.м
  • 1 спальня
 
60 000 000 руб.
768 245 руб./м²
Алексадра
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с39
Продаются 3-комн. апартаменты, 78,1 м² в ЖК «ВТБ Арена парк».
3-комнатная квартира
  • 14 этаж
  • С отделкой
  • 78.1 кв.м
  • 2 спальни
 
59 000 000 руб.
860 058 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к2Б
Современная классика с видом на лес Предлагаем вашему вниманию уникальную квартиру с авторским дизайном в клубных домах «West Garden», расположенн...
3-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • С отделкой
  • 68.6 кв.м
  • 2 спальни
 
294 600 000 руб.
1 999 999 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Мосфильмовская, 1к5
ЗАКРЫТАЯ ПРОДАЖА квартира с качественным новым ремонтом от собственника.
3-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 147.3 кв.м
  • 2 спальни
 
41 500 000 руб.
798 076 руб./м²
Алексадра
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с39
2-комн. апартаменты, 52 м² в ЖК «ВТБ Арена парк».
2-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 52 кв.м
  • 1 спальня
 
114 000 000 руб.
1 500 000 руб./м²
Тимур
Замоскворечье, наб. Софийская, 34с4
Видовые апартаменты свободной планировки в ЖК «Софийский» | Панорамный вид на Кремль и Храм Христа Спасителя 🏡 Апартаменты свободной планировки в п...
2-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • Без отделки
  • 76 кв.м
  • 1 спальня
 
993 000 000 руб.
2 981 981 руб./м²
Александра
В продаже двухуровневый пентхаус с дровяным камином в жилом комплексе "Садовые кварталы" в Хамовниках. Планировка: 1 уровень: кухня-столовая-гостин...
7-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • С отделкой
  • 333 кв.м
  • 5 спален
 
1 200 000 000 руб.
3 771 213 руб./м²
Александра
Хамовники, ул. Ефремова, 19к1
Пентхаус будет полностью укомплектована бытовой техникой и мебелью (полная готовность апрель 2027 года). Общая площадь пентхауса 318.
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 318.2 кв.м
  • 2 спальни
 
850 000 000 руб.
4 885 057 руб./м²
Александра
Хамовники, ул. Ефремова, 19к1
Квартира будет полностью укомплектована бытовой техникой и мебелью (полная готовность декабрь 2026 года). ПЛАНИРОВОЧНОЕ РЕШЕНИЕ: • Кухня гостиная ...
3-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 174 кв.м
  • 2 спальни
 
650 000 000 руб.
3 571 428 руб./м²
Андрей
Хамовники, ул. Погодинская, 2/3с2
Квартира с тремя спальнями в ЖК «Жизнь на Плющихе» | С отделкой 🏡 Идеальное пространство для уютной жизни в престижном комплексе премиум-класса 🔹 ...
4-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 182 кв.м
  • 3 спальни
 
350 000 000 руб.
3 500 000 руб./м²
Андрей
Хамовники, ул. Погодинская, 2/3с2
Квартира с двумя спальнями в ЖК «Жизнь на Плющихе» | С отделкой 🏡 Идеальное пространство для уютной жизни в престижном комплексе премиум-класса 🔹 ...
3-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 100 кв.м
  • 2 спальни
 
60 000 000 руб.
1 369 863 руб./м²
Валентина
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 7
КОММЕРЦИЯ.
 
  • 1 этаж
  • Без отделки
  • 43.8 кв.м
  • По запросу
 
43 000 000 руб.
568 031 руб./м²
Александр
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 16к2
 
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • Без отделки
  • 75.7 кв.м
  • 2 спальни
 
37 000 000 руб.
552 238 руб./м²
Александр
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 16к3
Предлагаем вашему вниманию 3х комнатную квартиру БЕЗ ОТДЕЛКИ, общей площадью 67 кв.м. в новом ЖК ОСТРОВ. Квартира расположена на 2 этаже, в 3 корпу...
3-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • Без отделки
  • 67 кв.м
  • 2 спальни
Не нашли подходящую недвижимость?
Ответьте на 3 вопроса и мы подберем Вам варианты квартир
Расчёт пройден на 25%
Вопрос 1
Какое количество спален хотите?
Онлайн
Брокер АнастасияНаписать в Telegram

Пройдите тест, чтобы получить подборку квартир по вашим параметрам

Авторские подборки квартир от PEOPLE

Успешные кейсы — продали с People

Квартиры рядом с парком по цене от 14 942 550 руб. с площадью от 18 кв.м. 2171 объявление элитной недвижимости.
Наш офис
г. Москва, Саввинская набережная 25 с1
Скопировать адрес

Офис агентства элитной недвижимости People расположен в районе Хамовники с прекрасным видом на набережную и удобной логистикой. Мы  всегда рады клиентам и встретим Вас ароматным кофе. В просторных переговорных всегда готовые к общению наши профессиональные брокеры.

Напишите нам, чтобы договориться о встрече и получите личную консультацию и персонального брокера в тот же день.