1. Главная
  2. Продажа
  3. Возле парка
  4. Страница 8

Квартиры рядом с парком | Страница 8

2171 квартира
Ищете элитную квартиру в Москве? Чтобы купить недвижимость, используйте фильтры поиска, которые позволяют найти варианты квартир по нужным вам параметрам.
Сортировать:По популярности
Вы владелец недвижимости?Получите персональную оценку и гайд по продаже вашей квартиры
Узнать стоимость
 
36 800 000 руб.
687 850 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Премиальная квартира в ЖК «Hide» — 53,5 м² с панорамными видами Предлагается квартира премиум-класса в современном жилом комплексе ЖК Hide.
2-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • Без отделки
  • 53.5 кв.м
  • 2 спальни
 
68 900 000 руб.
766 407 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Панорамная квартира 89,9 м² на 31 этаже в ЖК «Хайд» — редкий лот под индивидуальный проект К продаже предлагается квартира премиум-класса в ЖК «Ха...
3-комнатная квартира
  • 31 этаж
  • Без отделки
  • 89.9 кв.м
  • 3 спальни
 
87 000 000 руб.
850 439 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Премиальная квартира 103 м² на 35 этаже с панорамными видами | ЖК «Хайд» Краткое описание Предлагается квартира премиум-класса в ЖК «Хайд» — 103 м²...
4-комнатная квартира
  • 35 этаж
  • С отделкой
  • 102.3 кв.м
  • 4 спальни
 
54 800 000 руб.
772 919 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Премиальная 3-спальная квартира с панорамными видами в ЖК Hide Современная квартира площадью 70,9 м² на 17 этаже с авторской дизайнерской отделкой.
3-комнатная квартира
  • 17 этаж
  • С отделкой
  • 70.9 кв.м
  • 3 спальни
 
93 000 000 руб.
870 786 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Представляем вам квартиру  106,8 м² с панорамными видами на Воробьевы горы и МГУ !   Квартира в статусном жилом комплексе премиум-класса ЖК "Хайд" .
4-комнатная квартира
  • 34 этаж
  • White box
  • 106.8 кв.м
  • 3 спальни
 
78 000 000 руб.
774 577 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
В продаже квартира без отделки в комплексе премиум-класса Hide — современном проекте у реки Сетунь с панорамными видами на Москву-реку и Воробьёвы ...
3-комнатная квартира
  • 24 этаж
  • Без отделки
  • 100.7 кв.м
  • 2 спальни
 
75 000 000 руб.
763 747 руб./м²
Алексадра
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
3-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • White box
  • 98.2 кв.м
  • 2 спальни
 
55 000 000 руб.
733 333 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Видовая 3-комнатная квартира White Box в ЖК Hide — 75 м² на 33 этаже ✨ Просторная квартира в премиальном жилом комплексе Hide с панорамными видами ...
3-комнатная квартира
  • 33 этаж
  • White box
  • 75 кв.м
  • 2 спальни
 
По запросу
Алексей
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14Ак3
К продаже предлагается 2-комнатная квартира 61,6 м² в премиальном комплексе Capital Towers на 31 этаже – комфорт и стиль в самом центре столицы.
2-комнатная квартира
  • 31 этаж
  • С отделкой
  • 61.6 кв.м
  • 1 спальня
 
38 000 000 руб.
791 666 руб./м²
Валентина
Раменки, пр-т. Мичуринский, 56
Новый дизайнерский ремонт |Жемчужная красота |Фантастические виды Вашему вниманию предлагается видовая 1 - комнатная квартира на 29 этаже с прос...
2-комнатная квартира
  • 29 этаж
  • С отделкой
  • 48 кв.м
  • 1 спальня
 
40 200 000 руб.
515 384 руб./м²
Валентина
Раменки, пр-т. Мичуринский, 56
3-комнатная квартира с видами на Москву | ЖК «Небо» 🏡 3-комнатная квартира под отделку в ЖК премиум-класса «Небо».
3-комнатная квартира
  • 42 этаж
  • Без отделки
  • 78 кв.м
  • 2 спальни
 
40 000 000 руб.
700 525 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Премиальная 3-комнатная квартира с панорамными видами на 34 этаже в ЖК Hide Предлагается квартира площадью 57,1 м² в современном премиальном жилом...
2-комнатная квартира
  • 34 этаж
  • White box
  • 57.1 кв.м
  • 1 спальня
 
56 500 000 руб.
1 118 811 руб./м²
Олеся
Видовые апартаменты с панорамными окнами на Кутузовский проспект 🏡 Современные апартаменты с премиальной отделкой и пятизвёздочным сервисом 🔹 Площа...
2-комнатная квартира
  • 27 этаж
  • С отделкой
  • 50.5 кв.м
  • 1 спальня
 
57 000 000 руб.
750 988 руб./м²
Валентина
Раменки, пр-т. Мичуринский, 56
Премиальная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК НЕБО Продаётся квартира с продуманной планировкой: кухня-гостиная, мастер-спальня с ванной и гар...
3-комнатная квартира
  • 21 этаж
  • С отделкой
  • 75.9 кв.м
  • 2 спальни
 
38 200 000 руб.
673 721 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Премиальная 3-комнатная квартира с панорамными видами на 24 этаже в ЖК Hyde Предлагается квартира площадью 56,7 м² в современном премиальном жилом...
3-комнатная квартира
  • 24 этаж
  • White box
  • 56.7 кв.м
  • 2 спальни
 
69 000 000 руб.
1 001 451 руб./м²
Олеся
В продажу представлен 3-комнатный апартамент площадью 68.9 кв.м в премиальном жилом комплексе "Поклонная 9" Отделка выполнена в стиле "Модерн" с ис...
3-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • С отделкой
  • 68.9 кв.м
  • 2 спальни
 
38 200 000 руб.
782 786 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Премиальная квартира с дизайнерской отделкой и панорамными видами в ЖК Hyde Элегантная квартира площадью 48,8 м² на 12 этаже в современном жилом ко...
2-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • С отделкой
  • 48.8 кв.м
  • 2 спальни
 
41 000 000 руб.
857 740 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Предлагается к продаже стильная квартира площадью 47,8 м² на 6 этаже в современном жилом комплексе бизнес/премиум-класса.
2-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • С отделкой
  • 47.8 кв.м
  • 2 спальни
 
50 000 000 руб.
1 061 571 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Премиальная квартира с панорамными видами в ЖК «Хайд» — 2 спальни, дизайнерская отделка, хорошие видовые характеристики.
2-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 47.1 кв.м
  • 2 спальни
 
По запросу
Алексей
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14Ак3
2-комнатная квартира 52.6 м² с панорамными окнами и видом на Москва-Сити в Park Tower, Capital Towers — 19 этаж, комфорт премиум-класса в центре ст...
2-комнатная квартира
  • 19 этаж
  • С отделкой
  • 52.6 кв.м
  • 1 спальня
 
300 000 000 руб.
3 061 224 руб./м²
Тимур
Хамовники, ул. Льва Толстого, 23/7кБ
Уникальная квартира с дизайнерским ремонтом Ralph Lauren | ЖК «Литератор» 🏡 Квартира с дизайнерским ремонтом в американском стиле Ralph Lauren в Ж...
2-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 98 кв.м
  • 1 спальня
 
48 500 000 руб.
881 818 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Предлагается к продаже стильная квартира площадью 55 м² на 6 этаже в современном жилом комплексе бизнес/премиум-класса.
2-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 55 кв.м
  • 1 спальня
 
51 500 000 руб.
656 887 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Премиальная квартира с панорамными видами в ЖК Hide • 78,3 м² • 28 этаж 2. Краткое описание квартиры Предлагается квартира премиум-класса в соврем...
2-комнатная квартира
  • 28 этаж
  • White box
  • 78.4 кв.м
  • 2 спальни
 
56 000 000 руб.
1 106 719 руб./м²
Олеся
Апартаменты 51 м² с панорамными видами в ЖК «Поклонная 9» |1 спальня 🏠 Планировка и особенности Стильные апартаменты на 20 этаже с качественной о...
2-комнатная квартира
  • 20 этаж
  • С отделкой
  • 50.6 кв.м
  • 1 спальня
Не нашли подходящую недвижимость?
Ответьте на 3 вопроса и мы подберем Вам варианты квартир
Расчёт пройден на 25%
Вопрос 1
Какое количество спален хотите?
Онлайн
Брокер АнастасияНаписать в Telegram

Пройдите тест, чтобы получить подборку квартир по вашим параметрам

Авторские подборки квартир от PEOPLE

Успешные кейсы — продали с People

Квартиры рядом с парком по цене от 14 942 550 руб. с площадью от 18 кв.м. 2171 объявление элитной недвижимости.
Наш офис
г. Москва, Саввинская набережная 25 с1
Скопировать адрес

Офис агентства элитной недвижимости People расположен в районе Хамовники с прекрасным видом на набережную и удобной логистикой. Мы  всегда рады клиентам и встретим Вас ароматным кофе. В просторных переговорных всегда готовые к общению наши профессиональные брокеры.

Напишите нам, чтобы договориться о встрече и получите личную консультацию и персонального брокера в тот же день.