1. Главная
  2. Продажа
  3. Включая проданные
  4. Страница 15

Все квартиры, включая проданные | Страница 15

12583 квартиры
Ищете элитную квартиру в Москве? Чтобы купить недвижимость, используйте фильтры поиска, которые позволяют найти варианты квартир по нужным вам параметрам.
Сортировать:По популярности
Вы владелец недвижимости?Получите персональную оценку и гайд по продаже вашей квартиры
Узнать стоимость
87 000 000 руб.
85 990 000 руб.
1 343 593 руб./м²
Алексей
Пресненский, ул. Костикова, 4к1
Предлагается 2-х комнатная квартира в премиальном ЖК Lucky. Планировочное решение: большая светлая гостиная-кухня, тихая и комфортная спальня с огр...
2-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 64 кв.м
  • 1 спальня
78 000 000 руб.
76 000 000 руб.
788 381 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к1Г
Видовая 3-комнатная квартира в ЖК West Garden | 6 панорамных окон, балкон, вид на площадь с ландшафтным парком 🏡 Просторная 3-комнатная квартира в ...
4-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • Без отделки
  • 96.4 кв.м
  • 3 спальни
1 800 000 000 руб.
1 600 000 000 руб.
3 404 979 руб./м²
Александра
Арбат, ул. Пречистенка, 13
Уникальная 7-комнатная квартира общей площадью 469,9 квадратных метров на Золотой миле на улице Пречистенка, дом 13 с великолепными видами на Храм ...
7-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 469.9 кв.м
  • 5 спален
310 000 000 руб.
275 000 000 руб.
2 217 741 руб./м²
Александра
Цветной бульвар, пер. Звонарский, 3/4с1
Трехкомнатная квартира в клубном доме "Zvonarsky Deluxe" с 2мя спальнями и качественным ремонтом. Комплекс расположен в самом сердце столицы, всег...
3-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • С отделкой
  • 124 кв.м
  • 2 спальни
69 800 000 руб.
69 000 000 руб.
644 859 руб./м²
Елена
Раменки, ул. Винницкая, 8к2
Удобная планировка | 3 комнаты Продается просторная 3-комнатная квартира БЕЗ ОТДЕЛКИ в современном жилом комплексе, площадью 107 кв.
3-комнатная квартира
  • 15 этаж
  • Без отделки
  • 107 кв.м
  • 3 спальни
62 000 000 руб.
60 000 000 руб.
569 259 руб./м²
Елена
Раменки, ул. Винницкая, 8к3
Удобная планировка | 3 спальни Продам просторную 3-комнатную квартиру БЕЗ ОТДЕЛКИ в современном жилом комплексе площадью 105,4 кв.
3-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • Без отделки
  • 105.4 кв.м
  • 3 спальни
880 000 000 руб.
820 000 000 руб.
2 928 571 руб./м²
Елена
Остоженка, пер. Хилков, 1
PEOPLE | ВИДОВАЯ КВАРТИРА НА ОСТОЖЕНКЕ - 3D тур по запросу! ИДЕАЛЬНОЕ СООТНОШЕНИЕ "ЦЕНА-КАЧЕСТВО" в одном из самых респектабельных домов Золотой Ми...
4-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 280 кв.м
  • 3 спальни
 
2 365 000 AED
20 888 AED/м²
Виктория
Hayat Island, PRFR+GJ Рас-эль-Хайма
2BR Apartment | Bayviews – North Tower | Ras Al Khaimah, Hayat Island • Full Sea View • Premium Waterfront Living AED 2,365,000 | 1,218 sqft (≈ 113...
3-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • С отделкой
  • 113.22 кв.м
  • 2 спальни
 
2 660 000 AED
20 535 AED/м²
Виктория
Hayat Island, PRFR+GJ Рас-эль-Хайма
2BR Apartment | Bayviews – North Tower | Ras Al Khaimah, Hayat Island • Full Sea View • Premium Waterfront Living AED 2,660,000 | 1,394 sqft (≈ 129.
3-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • С отделкой
  • 129.53 кв.м
  • 2 спальни
50 500 000 руб.
49 000 000 руб.
704 022 руб./м²
Мария
Хорошево-мневники, жилой комплекс Остров, 5-й квартал, 2
К продаже предлагается ГОТОВАЯ квартира с отделкой от застройщика общей площадью 69.6 кв.м с двумя спальнями, кухней-гостиной и двумя санузлами.
3-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • С отделкой
  • 69.6 кв.м
  • 2 спальни
 
По запросу
Андрей
Хорошевский, пр-т. Ленинградский, 37/6
Квартира с 3 спальнями в ЖК «Prime Park» Просторная квартира с дизайнерской отделкой в одном из самых востребованных жилых комплексов Москвы – «Pr...
4-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • С отделкой
  • 112.8 кв.м
  • 3 спальни
55 500 000 руб.
54 900 000 руб.
752 776 руб./м²
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.2, вл. 27
2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖК REPUBLIC | 70,33 м² | 19 ЭТАЖ | WHITE BOX | ВИД ВО ДВОР К продаже предлагается просторная 2-комнатная квартира в премиал...
2-комнатная квартира
  • 19 этаж
  • Без отделки
  • 72.93 кв.м
  • 2 спальни
430 000 000 руб.
404 000 000 руб.
1 412 587 руб./м²
Ольга
Двухуровневый пентхаус с двумя террасами в комплексе премиум-класса "Дом на Покровском бульваре" на Чистых прудах.
5-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • С отделкой
  • 286 кв.м
  • 4 спальни
73 000 000 руб.
71 000 000 руб.
720 081 руб./м²
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, 2.2, 2.3, вл. 27
Залитая светом | Панорама + Лоджия К продаже предлагается просторная трехкомнатная квартира в премиальном жилом комплексе Republic, расположенном ...
3-комнатная квартира
  • 14 этаж
  • Без отделки
  • 98.6 кв.м
  • 2 спальни
470 000 000 руб.
465 000 000 руб.
1 518 119 руб./м²
Ольга
Замоскворечье, ул. Большая Татарская, 7к4
Блок из двух квартир на последнем этаже без отделки, свободной планировки, с дымоходами под камины. Высота потолков 3,5 м.
6-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • Без отделки
  • 306.3 кв.м
  • 5 спален
160 000 000 руб.
149 000 000 руб.
1 231 404 руб./м²
Ольга
Планировка: просторная кухня-гостиная, две мастер-спальни с собственной ванной и гардеробной комнатами, гостевой санузел, постирочная комната, две ...
 
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 121 кв.м
  • По запросу
4 700 000 AED
4 300 000 AED
40 388 AED/м²
Никифорова
Downtown Dubai, W Residences Downtown, United Arab Emirates
2BR | High Floor | Burj Khalifa View | W Residences Experience luxury living in this 2-bedroom apartment at W Residences Downtown, located on the ...
3-комнатная квартира
  • 44 этаж
  • С отделкой
  • 106.46 кв.м
  • 2 спальни
3 575 000 AED
3 200 000 AED
38 788 AED/м²
Никифорова
Downtown Dubai, Kempinski The Boulevard, Sheikh Mohammed bin Rashid Boulevard
1BR | 888 sqft | Prime Downtown Location | The Address Boulevard Experience luxury living in this 1-bedroom apartment at The Address Boulevard, Do...
2-комнатная квартира
  • 17 этаж
  • С отделкой
  • 82.49 кв.м
  • 1 спальня
11 000 000 AED
8 500 000 AED
14 859 AED/м²
Никифорова
Jebel Ali Hills, VXWG+26
Discover unparalleled luxury in this exquisite 6-bedroom, 7-bathroom villa nestled within the prestigious Jebel Ali Hills community, developed by E...
7-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • Без отделки
  • 572.01 кв.м
  • 6 спален
9 384 000 AED
9 200 000 AED
49 145 AED/м²
Никифорова
67GR+XH Дубай
Этот исключительный двухспальный апартамент в One Zaabeel от Ithra Dubai (ICD) предлагает роскошное проживание в одном из самых престижных адресов ...
3-комнатная квартира
  • 22 этаж
  • С отделкой
  • 187.2 кв.м
  • 2 спальни
9 384 000 AED
9 200 000 AED
56 615 AED/м²
Никифорова
This luxurious 2-bedroom apartment at Kempinski the Boulevard by Emaar Properties offers unparalleled living in the heart of Dubai Downtown.
3-комнатная квартира
  • 30 этаж
  • С отделкой
  • 162.5 кв.м
  • 2 спальни
3 250 000 AED
3 162 000 AED
38 974 AED/м²
Никифорова
Dubai Creek Harbour, Emaar Address Harbour Point, United Arab Emirates
Branded 1BR | Address Hotel Living | Creek Views Step into luxury with this 1-bedroom branded apartment in Address Harbour Point Tower 2, part of ...
2-комнатная квартира
  • 1 этаж
  • С отделкой
  • 81.13 кв.м
  • 1 спальня
63 000 000 руб.
61 800 000 руб.
676 889 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к1А
Без отделки | Вид на парк Предлагаем вашему вниманию просторную 4-комнатную квартиру в современном жилом комплексе.
4-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • Без отделки
  • 91.3 кв.м
  • 3 спальни
4 050 000 AED
3 875 000 AED
39 238 AED/м²
Никифорова
Downtown Dubai, 13 Sheikh Mohammed bin Rashid Blvd, Downtown Dubai
2 BR | Act One Tower 1 | Downtown Dubai • Full Fountain & Burj Khalifa View • No Balcony • Ready Resale AED 3,750,000 | 1,063 sqft (98.
3-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 98.75 кв.м
  • 2 спальни
Не нашли подходящую недвижимость?
Ответьте на 3 вопроса и мы подберем Вам варианты квартир
Расчёт пройден на 25%
Вопрос 1
Какое количество спален хотите?
Онлайн
Брокер АнастасияНаписать в Telegram

Пройдите тест, чтобы получить подборку квартир по вашим параметрам

Авторские подборки квартир от PEOPLE

Успешные кейсы — продали с People

Все квартиры, включая проданные по цене от 70 000 руб. с площадью от 1 кв.м. 12583 объявления элитной недвижимости.
Наш офис
г. Москва, Саввинская набережная 25 с1
Скопировать адрес

Офис агентства элитной недвижимости People расположен в районе Хамовники с прекрасным видом на набережную и удобной логистикой. Мы  всегда рады клиентам и встретим Вас ароматным кофе. В просторных переговорных всегда готовые к общению наши профессиональные брокеры.

Напишите нам, чтобы договориться о встрече и получите личную консультацию и персонального брокера в тот же день.