1. Главная
  2. Продажа
  3. Включая проданные
  4. Страница 17

Все квартиры, включая проданные | Страница 17

12583 квартиры
Ищете элитную квартиру в Москве? Чтобы купить недвижимость, используйте фильтры поиска, которые позволяют найти варианты квартир по нужным вам параметрам.
Сортировать:По популярности
Вы владелец недвижимости?Получите персональную оценку и гайд по продаже вашей квартиры
Узнать стоимость
46 000 000 руб.
45 000 000 руб.
491 803 руб./м²
Алексей
Хорошево-мневники, пр-т. Маршала Жукова, 43к3
3-комнатная квартира в ЖК «Wellton Park» | С ремонтом 🏡 Продается просторная квартира с ремонтом в ЖК «Wellton Park».
3-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • С отделкой
  • 91.5 кв.м
  • 2 спальни
60 000 000 руб.
57 000 000 руб.
691 747 руб./м²
Алексей
Хорошево-мневники, ул. Народного Ополчения, 15к3
В продаже евро 3-х комнатная квартира с дизайнерским ремонтом + 2 парковочных места (продаются вместе с квартирой).
3-комнатная квартира
  • 24 этаж
  • С отделкой
  • 82.4 кв.м
  • 2 спальни
310 000 000 руб.
299 750 000 руб.
1 748 833 руб./м²
Ольга
Эксклюзивная квартира с тремя спальнями общей площадью 174 м² в комплексе премиум-класса "Итальянский квартал" на четвёртом этаже.
4-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 171.4 кв.м
  • 1 спальня
 
208 000 000 руб.
1 021 611 руб./м²
Ольга
Эксклюзивное предложение: Жизнь на воде в центре Москвы – Таунхаус с персональным причалом! Всего в 20 минутах от Кремля, на Карамышевской набереж...
3-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 203.6 кв.м
  • 2 спальни
46 350 000 руб.
45 000 000 руб.
718 849 руб./м²
Олеся
Апартаменты 62.6 м² с панорамными видами в ЖК «Поклонная 9» | 1 спальня Прямая продажа. Один взрослый собственник Готовы к заселению Планировка и ...
2-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • С отделкой
  • 62.6 кв.м
  • 1 спальня
34 000 000 руб.
33 500 000 руб.
500 000 руб./м²
Алексей
Хорошево-мневники, ул. Народного Ополчения, 15к1
Квартира 67 м² без отделки в ЖК Wellton Towers (2 спальни) Прямая продажа. Один взрослый собственник 🧾 Без обременений ✅ Полная стоимость в догово...
3-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • Без отделки
  • 67 кв.м
  • 2 спальни
225 000 000 руб.
218 000 000 руб.
872 000 руб./м²
Мария
Хамовники, ул. 3-я Фрунзенская, 5к1
5-комнатная квартира в ЖК Спорт Хаус | 2 этаж 🏡 К продаже предлагается трехсторонняя квартира с панорамными окнами в жилом комплексе Спорт Хаус.
5-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • Без отделки
  • 250 кв.м
  • 4 спальни
9 999 000 AED
8 800 000 AED
27 679 AED/м²
Наталья
Dubai Creek Harbour, Ras Al Khor Rd, Ras Al Khor, Dubai Creek Harbour
3BR | The Grand TH04 | 2 Floors • Large Terrace • Water View AED 9,999,000 | 3,422.06 ft² (317.92 m²) | Low floor, 2-level layout Presenting a spec...
4-комнатная квартира
  • 1 этаж
  • С отделкой
  • 317.92 кв.м
  • 3 спальни
1 300 000 AED
1 200 000 AED
25 141 AED/м²
Мишель
Mercer House by Ellington
1BR Designer Apartment | Mercer House by Ellington | Uptown Dubai • City & Community View • Fully Finished AED 1,300,000 | 513.
2-комнатная квартира
  • 13 этаж
  • С отделкой
  • 47.73 кв.м
  • 1 спальня
 
По запросу
Андрей
Хорошевский, пр-т. Ленинградский, 37/5
Квартира с 1 спальней в ЖК «Prime Park» | С отделкой 🏡 Идеальное пространство для уютной жизни в престижном комплексе премиум-класса 🔹 Площадь: 65.
2-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • С отделкой
  • 65.5 кв.м
  • 1 спальня
 
По запросу
Андрей
Хорошевский, пр-т. Ленинградский, 37/6
Просторная квартира с 4 спальнями в ЖК «Prime Park» Идеальное пространство для уютной жизни в престижном комплексе премиум-класса Площадь: 166.
5-комнатная квартира
  • 20 этаж
  • White box
  • 166.3 кв.м
  • 4 спальни
203 000 000 руб.
200 000 000 руб.
1 196 888 руб./м²
Мария
Замоскворечье, ул. Большая Полянка, 44
КВАРТИРА С СОБСТВЕННЫМ ПАТИО В ЖК «ПОЛЯНКА/44» | ЦЕНТР МОСКВЫ В новом клубном жилом комплексе «Полянка/44» предлагается просторная квартира площадь...
4-комнатная квартира
  • 1 этаж
  • Без отделки
  • 167.1 кв.м
  • 3 спальни
 
По запросу
Алексей
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14Ак3
2-комнатная квартира 50.2 м² с дизайнерской отделкой в Park Tower, Capital Towers — 19 этаж, максимум света и комфорта в центре Москвы.
2-комнатная квартира
  • 19 этаж
  • С отделкой
  • 50.2 кв.м
  • 1 спальня
 
По запросу
Алексей
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14Ак3
3-комнатная квартира 85.2 м² в Park Tower, Capital Towers — 19 этаж, эргономичная планировка и элегантная отделка в центре Москвы.
3-комнатная квартира
  • 19 этаж
  • С отделкой
  • 85.2 кв.м
  • 2 спальни
63 500 000 руб.
55 000 000 руб.
665 054 руб./м²
Александра
Хамовники, наб. Саввинская, 19с1Б
Квартира 82,7 м² с видом на воду в сталинском доме на Саввинской набережной Прямая продажа. Один взрослый собственник 🧾 Без обременений ✅ Все доку...
3-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 82.7 кв.м
  • 2 спальни
51 500 000 руб.
49 990 000 руб.
586 737 руб./м²
Мария
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 9
К продаже предлагается четырехкомнатная квартира общей площадью 85.2 кв. м. с тремя спальнями, большой кухней-гостиной и двумя санузлами на первой ...
4-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • Без отделки
  • 85.2 кв.м
  • 3 спальни
180 000 000 руб.
175 000 000 руб.
971 143 руб./м²
Кирилл
Беговой, ул. Верхняя, 20к1
Представляем роскошную квартиру площадью 180 м² с свободной планировкой в престижном жилом комплексе «Суббота» в историческом центре Москвы.
4-комнатная квартира
  • 14 этаж
  • White box
  • 180.2 кв.м
  • 3 спальни
55 000 000 руб.
53 000 000 руб.
490 740 руб./м²
Алексей
Хорошево-мневники, ул. Народного Ополчения, 15к3
🏙 Просторная 3-комнатная квартира 108 м² в ЖК Wellton Towers | Панорамные виды на город Продаётся квартира без отделки в одном из самых узнаваемых ...
4-комнатная квартира
  • 36 этаж
  • Без отделки
  • 108 кв.м
  • 3 спальни
99 900 000 руб.
95 000 000 руб.
873 965 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Видовая на мгу.
4-комнатная квартира
  • 38 этаж
  • White box
  • 108.7 кв.м
  • 3 спальни
73 000 000 руб.
69 500 000 руб.
830 346 руб./м²
Олеся
Апартаменты 83,7 м² в ЖК «Поклонная 9» | Панорамные виды, 2 спальни Прямая продажа. Один взрослый собственник 🧾 Апартаменты полностью готовы к засе...
3-комнатная квартира
  • 17 этаж
  • С отделкой
  • 83.7 кв.м
  • 2 спальни
160 000 000 руб.
150 000 000 руб.
1 190 476 руб./м²
Олеся
Пресненский, пер. Средний Тишинский, 5-7
Клубный дом Бетон спальни. В ЖК "Дом на Тишинке" к продаже предлагается 4 квартира, без отделки(бетон), свободной планировки, площадью - 126 кв.
4-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • Без отделки
  • 126 кв.м
  • 3 спальни
43 500 000 руб.
41 000 000 руб.
650 793 руб./м²
Елена
Раменки, ул. Винницкая, 8к1
ВИДОВАЯ КВАРТИРА! Продам квартиру общей площадью 63 м² в жилом комплексе бизнес-класса «Настоящее». ЖК расположен рядом с метро Раменки.
3-комнатная квартира
  • 17 этаж
  • Без отделки
  • 63 кв.м
  • 2 спальни
31 500 000 руб.
27 000 000 руб.
652 173 руб./м²
Мария
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 20
К продаже предлагается квартира общей площадью 41.4 кв.м. с одной спальней, светлой кухней-гостиной и одним санузлом.
2-комнатная квартира
  • 13 этаж
  • Без отделки
  • 41.4 кв.м
  • 1 спальня
32 000 000 руб.
27 500 000 руб.
650 118 руб./м²
Мария
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 20
К продаже предлагается квартира общей площадью 42.3 кв.м. с одной спальней, светлой кухней-гостиной и одним санузлом.
2-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • Без отделки
  • 42.3 кв.м
  • 1 спальня
Не нашли подходящую недвижимость?
Ответьте на 3 вопроса и мы подберем Вам варианты квартир
Расчёт пройден на 25%
Вопрос 1
Какое количество спален хотите?
Онлайн
Брокер АнастасияНаписать в Telegram

Пройдите тест, чтобы получить подборку квартир по вашим параметрам

Авторские подборки квартир от PEOPLE

Успешные кейсы — продали с People

Все квартиры, включая проданные по цене от 70 000 руб. с площадью от 1 кв.м. 12583 объявления элитной недвижимости.
Наш офис
г. Москва, Саввинская набережная 25 с1
Скопировать адрес

Офис агентства элитной недвижимости People расположен в районе Хамовники с прекрасным видом на набережную и удобной логистикой. Мы  всегда рады клиентам и встретим Вас ароматным кофе. В просторных переговорных всегда готовые к общению наши профессиональные брокеры.

Напишите нам, чтобы договориться о встрече и получите личную консультацию и персонального брокера в тот же день.