1. Главная
  2. Продажа
  3. Включая проданные
  4. Страница 13

Все квартиры, включая проданные | Страница 13

12583 квартиры
Ищете элитную квартиру в Москве? Чтобы купить недвижимость, используйте фильтры поиска, которые позволяют найти варианты квартир по нужным вам параметрам.
Сортировать:По популярности
Вы владелец недвижимости?Получите персональную оценку и гайд по продаже вашей квартиры
Узнать стоимость
 
По запросу
Андрей
Хорошевский, пр-т. Ленинградский, 37/4
 
4-комнатная квартира
  • 20 этаж
  • С отделкой
  • 160 кв.м
  • 3 спальни
288 500 000 руб.
280 000 000 руб.
1 068 702 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Сергея Бондарчука, 6
 
5-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • Без отделки
  • 262 кв.м
  • По запросу
 
60 000 000 руб.
882 482 руб./м²
Алексадра
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, вл. 27
Двухкомнатная видовая квартира в Republic Пресня.
2-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • White box
  • 67.99 кв.м
  • По запросу
136 000 000 руб.
130 000 000 руб.
498 084 руб./м²
Алексей
Хорошево-мневники, пр-т. Маршала Жукова, 39Ак1
Планировка: 6 квартир без отделки объединены в одну общей площадью 261квм. В квартире 21 окно. На фото представлен один из вариантов планировки.
 
  • 8 этаж
  • Без отделки
  • 261 кв.м
  • По запросу
2 800 000 AED
2 550 000 AED
35 027 AED/м²
Никифорова
DIFC, City Walk, Central Park
1BR | Erin, Central Park (City Walk) AED 2,550,000 | 783.6 sqft / 72.8 m² | Mid-High Floor WE WORK WITH BROKERS Bright and sophisticated 1-bedroom...
2-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • С отделкой
  • 72.8 кв.м
  • 1 спальня
 
По запросу
Андрей
Хорошевский, пр-т. Ленинградский, 37/5
Просторная квартира с 3 спальнями в ЖК «Prime Park» | С отделкой 🏡 Идеальное пространство для уютной жизни в престижном комплексе премиум-класса 🔹...
4-комнатная квартира
  • 37 этаж
  • С отделкой
  • 137.9 кв.м
  • 3 спальни
 
1 000 000 000 руб.
536 941 руб./м²
Виктория
Тверской, пер. Настасьинский, 5
 
61-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 1862.4 кв.м
  • По запросу
210 000 000 руб.
190 000 000 руб.
1 846 452 руб./м²
Андрей
Просторная квартира с 2 спальнями в ЖК «Садовые кварталы» | С отделкой 🏡 Идеальное пространство для уютной жизни в престижном комплексе премиум-кл...
3-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 102.9 кв.м
  • 2 спальни
310 000 000 руб.
300 000 000 руб.
1 877 346 руб./м²
Андрей
Хамовники, ул. Ефремова, 10к4/5с1
Просторная квартира с 3 спальнями в ЖК «Садовые кварталы» 🏡 Идеальное пространство для уютной жизни в престижном комплексе премиум-класса 🔹 Площа...
4-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • С отделкой
  • 159.8 кв.м
  • 3 спальни
84 000 000 руб.
70 000 000 руб.
660 377 руб./м²
Денис
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с39
3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом | ВТБ Арена Парк 🏡 3-комнатная квартира в клубном доме премиум-класса ВТБ Арена Парк.
3-комнатная квартира
  • 13 этаж
  • С отделкой
  • 106 кв.м
  • 2 спальни
69 000 000 руб.
51 000 000 руб.
628 078 руб./м²
Мария
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 7
К продаже предлагается просторная трехкомнатная квартира общей площадью 81.2 кв.м. с двумя спальнями, двумя санузлами и кухней-гостиной.
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • Без отделки
  • 81.2 кв.м
  • 2 спальни
48 000 000 руб.
47 500 000 руб.
721 884 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
В жилом комплексе премиум-класса "River Park Кутузовский" предлагается к продаже 2-комнатная квартира: • корпус AMBER; • Этаж - 31; • Площадь - 65,...
3-комнатная квартира
  • 31 этаж
  • Без отделки
  • 65.8 кв.м
  • 2 спальни
150 000 000 руб.
145 000 000 руб.
1 484 135 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
ПРЯМЫЕ ВИДЫ НА СИТИ И НА ВОДУ | РАДИУСНОЕ ОСТЕКЛЕНИЕ В жилом комплексе премиум-класса "River Park Кутузовский" предлагается к продаже 4-комнатная ...
4-комнатная квартира
  • 30 этаж
  • White box
  • 97.7 кв.м
  • 3 спальни
81 000 000 руб.
78 000 000 руб.
1 095 505 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
ПОТОЛКИ 3.6м | ВИД НА ПАРК ФИЛИ В жилом комплексе премиум-класса "River Park Кутузовский" предлагается к продаже 3-комнатная квартира: • корпус EM...
3-комнатная квартира
  • 44 этаж
  • White box
  • 71.2 кв.м
  • 2 спальни
3 672 000 AED
3 300 000 AED
43 421 AED/м²
Виктория
Downtown Dubai, St. Regis Residences Project, Down Town Road
Invest in the future of Downtown Dubai with this exquisite 1-bedroom, 2-bathroom apartment in the highly sought-after St.
2-комнатная квартира
  • 41 этаж
  • С отделкой
  • 76 кв.м
  • 1 спальня
4 250 000 AED
4 180 000 AED
31 913 AED/м²
Виктория
2 BR | St. Regis Residences Downtown Tower 2 • Mid-Floor • Burj Khalifa View | Ready Resale AED 4,250,000 | 1,409.
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 130.98 кв.м
  • 2 спальни
46 000 000 руб.
44 490 000 руб.
641 066 руб./м²
Сергей
Раменки, ул. Василия Ланового, 7с1
Предлагается Вашему вниманию видовая просторная светлая квартира с видом на парк "Событие". Высота потолков 3.
3-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • Без отделки
  • 69.4 кв.м
  • 2 спальни
45 990 000 руб.
44 990 000 руб.
654 876 руб./м²
Сергей
Раменки, ул. Василия Ланового, 7с1
Предлагается Ваше вниманию видовая просторная светлая квартира с видом на парк "Событие". Высота потолков 3.1 метров.
3-комнатная квартира
  • 16 этаж
  • Без отделки
  • 68.7 кв.м
  • 2 спальни
45 990 000 руб.
44 990 000 руб.
647 338 руб./м²
Сергей
Раменки, ул. Василия Ланового, 7с1
3-комнатная квартира
  • 17 этаж
  • Без отделки
  • 69.5 кв.м
  • 2 спальни
45 990 000 руб.
44 990 000 руб.
654 876 руб./м²
Сергей
Раменки, ул. Василия Ланового, 7с1
3-комнатная квартира
  • 18 этаж
  • Без отделки
  • 68.7 кв.м
  • 2 спальни
50 000 000 руб.
49 500 000 руб.
606 617 руб./м²
Елена
Раменки, ул. Винницкая, 8к2
Продам квартиру общей площадью 81,6 м² в комплексе бизнес-класса «Настоящее». ЖК расположен рядом с метро Раменки.
3-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • Без отделки
  • 81.6 кв.м
  • 2 спальни
12 500 000 руб.
12 000 000 руб.
600 000 руб./м²
Наталья
Замоскворечье, ул. Большая Якиманка, 35с1
Готовый арендный бизнес | Новый ремонт 5 МИНУТ ПЕШКОМ от метро Октябрьская и парка Горького. К продаже предлагается полностью укомплектованная д...
1-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 20 кв.м
  • 1 спальня
820 000 000 руб.
800 000 000 руб.
3 076 923 руб./м²
Елена
Хамовники, Саввинская наб.
Уникальное предложение - единственный в Хамовниках ПЕНТХАУС с видом на воду, закат, Сити, Лужники в готовом ЖК.
5-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • Без отделки
  • 260 кв.м
  • 4 спальни
9 000 000 $
8 000 000 $
35 242 $/м²
Анастасия
Хамовники, ул. Ефремова, 19к2
 
4-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 227 кв.м
  • 3 спальни
Не нашли подходящую недвижимость?
Ответьте на 3 вопроса и мы подберем Вам варианты квартир
Расчёт пройден на 25%
Вопрос 1
Какое количество спален хотите?
Онлайн
Брокер АнастасияНаписать в Telegram

Пройдите тест, чтобы получить подборку квартир по вашим параметрам

Авторские подборки квартир от PEOPLE

Успешные кейсы — продали с People

Все квартиры, включая проданные по цене от 70 000 руб. с площадью от 1 кв.м. 12583 объявления элитной недвижимости.
Наш офис
г. Москва, Саввинская набережная 25 с1
Скопировать адрес

Офис агентства элитной недвижимости People расположен в районе Хамовники с прекрасным видом на набережную и удобной логистикой. Мы  всегда рады клиентам и встретим Вас ароматным кофе. В просторных переговорных всегда готовые к общению наши профессиональные брокеры.

Напишите нам, чтобы договориться о встрече и получите личную консультацию и персонального брокера в тот же день.