1. Главная
  2. Продажа
  3. Включая проданные
  4. Страница 12

Все квартиры, включая проданные | Страница 12

12583 квартиры
Ищете элитную квартиру в Москве? Чтобы купить недвижимость, используйте фильтры поиска, которые позволяют найти варианты квартир по нужным вам параметрам.
Сортировать:По популярности
Вы владелец недвижимости?Получите персональную оценку и гайд по продаже вашей квартиры
Узнать стоимость
1 680 000 AED
1 490 000 AED
24 775 AED/м²
Мишель
The Edge by Select Group, Al A'amal Street, Business Bay, United Arab Emirates
🔑 1BR Apartment | The EDGE Tower B | Business Bay • Canal & City View AED 1,680,000 | 60.14 m² (~647 sqft) | 1 Bedroom • 1 Bathroom | Fully Paid (R...
2-комнатная квартира
  • 19 этаж
  • С отделкой
  • 60.14 кв.м
  • 1 спальня
 
2 150 000 AED
25 903 AED/м²
Наталья
Business Bay, Al A'amal Street
Presenting a 1-bedroom corner apartment in Peninsula Four, newly available on the market and offered as an exclusive listing.
2-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 83 кв.м
  • 1 спальня
69 900 000 руб.
68 000 000 руб.
839 506 руб./м²
Олеся
Видовой апартамент с потрясающими видами на Парк Победы Планировка : кухня- гостиная 2 изолированные спальни 2 с/у построчная, гардеробная.
3-комнатная квартира
  • 23 этаж
  • С отделкой
  • 81 кв.м
  • 2 спальни
2 100 000 AED
2 075 000 AED
26 265 AED/м²
Наталья
Business Bay, Peninsula 4, Business Bay, United Arab Emirates
 
2-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • По запросу
  • 79 кв.м
  • 1 спальня
95 000 000 руб.
89 500 000 руб.
813 636 руб./м²
Пресненский, наб. Пресненская, 8с1
🌆 48 этаж | С отделкой и мебелью | Панорамные виды | Потолки 3,5 м Предлагаются стильные апартаменты с дизайнерской отделкой и мебелью в современн...
2-комнатная квартира
  • 48 этаж
  • С отделкой
  • 110 кв.м
  • 1 спальня
53 000 000 руб.
50 000 000 руб.
961 538 руб./м²
Олеся
Апартаменты 52 м² с панорамными видами в ЖК «Поклонная 9» |1 спальня Прямая продажа. Один взрослый собственник 🧾 Готовы к заселению 🏠 Планировка ...
2-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • С отделкой
  • 52 кв.м
  • 1 спальня
115 500 000 руб.
112 300 000 руб.
1 357 920 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Панорамная квартира с дизайнерской отделкой на 38 этаже в ЖК «Hide» Продаётся премиальная 3-комнатная квартира площадью 82,7 м² в современном жилом...
3-комнатная квартира
  • 38 этаж
  • С отделкой
  • 82.7 кв.м
  • 2 спальни
86 990 000 руб.
82 990 000 руб.
829 900 руб./м²
Ольга
Мещанский, ул. Палиха, 4
Продаются апартаменты в Тверском районе в 4 км от Кремля: Ваша эксклюзивная жизнь в самом сердце столицы и беспроигрышная инвестиция! ФОТО РЕАЛЬНЫЕ.
3-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 100 кв.м
  • 2 спальни
195 000 000 руб.
170 000 000 руб.
998 238 руб./м²
Олеся
Пречистенка, пер. Сеченовский, 3
Предлагается просторная квартира в клубном доме с новой отделкой в современном стиле. Для интерьера использованы высококачественные материалы: в ко...
4-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 170.3 кв.м
  • 3 спальни
 
По запросу
Алексей
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14Ак1
К продаже предлагается 4-комнатная квартира площадью 130 м² в Capital Towers, корпус River Tower, на 16 этаже — идеальное сочетание функциональност...
4-комнатная квартира
  • 16 этаж
  • С отделкой
  • 130 кв.м
  • 3 спальни
99 000 000 руб.
89 000 000 руб.
163 813 руб./м²
Мария
Нагорный, ш. Варшавское, 69к1
Помещение свободного назначения формата Street Retail,расположенного на 1 и -1 этажах жилого дома. Интенсивный пешеходный и автомобильный трафик Н...
 
  • 1 этаж
  • С отделкой
  • 543.3 кв.м
  • По запросу
67 000 000 руб.
65 000 000 руб.
609 756 руб./м²
Елена
Раменки, ул. Винницкая, 8к2
Продам большую квартиру 106,6 кв.м. с отличными видовыми характеристиками! В квартире предусмотрены 3 просторные спальни 18, 19,2 и 22,6 кв.
4-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • Без отделки
  • 106.6 кв.м
  • 3 спальни
 
По запросу
Алексей
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14Ак2
Продаётся просторная 5-комнатная квартира площадью 218 м² в премиальном комплексе Capital Towers, корпус City Tower, на 41 этаже.
5-комнатная квартира
  • 41 этаж
  • С отделкой
  • 218 кв.м
  • 3 спальни
 
По запросу
Андрей
Хорошевский, пр-т. Ленинградский, 37/6
Квартира студия в ЖК «Prime Park» | С отделкой 🏡 Идеальное пространство для уютной жизни в престижном комплексе премиум-класса 🔹 Площадь: 40.
1-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 40.3 кв.м
  • 1 спальня
76 500 000 руб.
74 900 000 руб.
659 911 руб./м²
Алексей
Хорошево-мневники, ул. Народного Ополчения, 15к2
3 спальни | Лучший вид в ЖК | Никто не жил 🏡 Продаётся просторная квартира с новым дизайнерским ремонтом. Полностью готова к проживанию: качествен...
4-комнатная квартира
  • 41 этаж
  • С отделкой
  • 113.5 кв.м
  • 3 спальни
 
59 000 000 руб.
907 692 руб./м²
Олеся
В продажу представлена угловая 2-х комнатная квартира на Фрунзенской набережной в легендарном "Доме со шпилем» Планировка: просторная кухня-гостина...
2-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • С отделкой
  • 65 кв.м
  • 1 спальня
270 000 000 руб.
240 000 000 руб.
941 176 руб./м²
Олеся
Хамовники, пер. 1-й Неопалимовский, 8
Планировка квартиры включает: просторную зону кухни-столовой-гостиной, 4 спальни, кабинет, два санузла, гардеробные.
5-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 255 кв.м
  • 4 спальни
650 000 000 руб.
595 000 000 руб.
3 718 750 руб./м²
Елена
 
4-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • С отделкой
  • 160 кв.м
  • 3 спальни
350 000 000 руб.
300 000 000 руб.
1 923 076 руб./м²
Елена
Хамовники, наб. Саввинская, 13
Вашему вниманию предлагается просторная 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА в ЖК премиум-класса Savvin River Residence. Район Хамовники, ЦАО.
3-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • White box
  • 156 кв.м
  • 2 спальни
360 000 000 руб.
325 000 000 руб.
2 083 333 руб./м²
Елена
Хамовники, ул. Малая Пироговская, 8
В ЖК Barrin House предлагается квартира с квартира с красивой премиальной отделкой. ПЛАНИРОВКА - Гостиная и кухня с зоной столовой.
4-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 156 кв.м
  • 3 спальни
590 000 000 руб.
570 000 000 руб.
2 289 156 руб./м²
Елена
Хамовники, ул. Малая Пироговская, 8
 
5-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 249 кв.м
  • 4 спальни
 
По запросу
Андрей
Трехкомнатная квартира в ЖК SKY House | Панорамное остекленение 🏡 К продаже предлагается трехкомнатная квартира с панорамным остеклением и светлой,...
3-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • Без отделки
  • 130.4 кв.м
  • 2 спальни
170 000 000 руб.
130 000 000 руб.
1 092 436 руб./м²
Александра
ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ | ДЕЛИМСЯ КОМИССИЕЙ 50/50 В жилом комплексе премиум класса «Grand Deluxe на Плющихе» к продаже предлагается просторная 3-комнатна...
3-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • Без отделки
  • 119 кв.м
  • 2 спальни
 
По запросу
Андрей
Хорошевский, пр-т. Ленинградский, 37/7
 
5-комнатная квартира
  • 19 этаж
  • С отделкой
  • 168 кв.м
  • 3 спальни
Не нашли подходящую недвижимость?
Ответьте на 3 вопроса и мы подберем Вам варианты квартир
Расчёт пройден на 25%
Вопрос 1
Какое количество спален хотите?
Онлайн
Брокер АнастасияНаписать в Telegram

Пройдите тест, чтобы получить подборку квартир по вашим параметрам

Авторские подборки квартир от PEOPLE

Успешные кейсы — продали с People

Все квартиры, включая проданные по цене от 70 000 руб. с площадью от 1 кв.м. 12583 объявления элитной недвижимости.
Наш офис
г. Москва, Саввинская набережная 25 с1
Скопировать адрес

Офис агентства элитной недвижимости People расположен в районе Хамовники с прекрасным видом на набережную и удобной логистикой. Мы  всегда рады клиентам и встретим Вас ароматным кофе. В просторных переговорных всегда готовые к общению наши профессиональные брокеры.

Напишите нам, чтобы договориться о встрече и получите личную консультацию и персонального брокера в тот же день.