1. Главная
  2. Продажа
  3. Включая проданные
  4. Страница 14

Все квартиры, включая проданные | Страница 14

12583 квартиры
Ищете элитную квартиру в Москве? Чтобы купить недвижимость, используйте фильтры поиска, которые позволяют найти варианты квартир по нужным вам параметрам.
Сортировать:По популярности
Вы владелец недвижимости?Получите персональную оценку и гайд по продаже вашей квартиры
Узнать стоимость
24 830 000 руб.
22 500 000 руб.
571 065 руб./м²
Питер
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 7
1-комнатная квартира 39,4 м² | 8 этаж из 14 | Дом 2025 года К вашему вниманию предлагается светлая однокомнатная квартира площадью 39,4 м² в 4 ква...
1-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • Без отделки
  • 39.4 кв.м
  • 1 спальня
69 800 000 руб.
67 800 000 руб.
698 969 руб./м²
Елена
Раменки, ул. Винницкая, 8к1
Продам уникальную квартиру с потрясающими видами на город! Редкое предложение в ЖК "Настоящее" - эксклюзивная планировка 4-х комнатной квартиры 97 кв.
3-комнатная квартира
  • 27 этаж
  • Без отделки
  • 97 кв.м
  • 3 спальни
 
474 000 000 руб.
1 247 368 руб./м²
Питер
Таганский, пер. Тетеринский, 18с2
ЭКСКЛЮЗИВ АГЕНТСТВА PEOPLE Эксклюзивный двухуровневый ПЕНТХАУС с 5 спальнями, камином и лифтом на 2 этаж. Общая площадь 380 м².
6-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • Без отделки
  • 380 кв.м
  • 5 спален
37 000 000 руб.
35 000 000 руб.
738 396 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
Предлагаем вашему вниманию квартиру площадью 47,4 м² в премиальном жилом комплексе "River Park Кутузовский", расположенном на набережной Москва Реки.
2-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • Без отделки
  • 47.4 кв.м
  • 1 спальня
160 000 000 руб.
150 000 000 руб.
1 720 183 руб./м²
Беговой, пр-т. Ленинградский, 8
Вашему вниманию предлагаются готовые апартаменты со стильным ремонтом планировочное решение: -Кухня -гостиная - 2 спальни со своими с/у - гостевой ...
3-комнатная квартира
  • 16 этаж
  • С отделкой
  • 87.2 кв.м
  • 2 спальни
2 250 000 AED
2 140 000 AED
25 346 AED/м²
Мишель
The Edge by Select Group, Al A'amal Street, Business Bay, United Arab Emirates
2 BR Apartment | The EDGE Tower B, Business Bay • Secondary Resale • Handover Q4 2026 AED 2,250,000 | 53.29 m² (574 sqft) WE WORK WITH BROКЕРАМИ Di...
3-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • С отделкой
  • 84.43 кв.м
  • 2 спальни
2 500 000 AED
2 460 000 AED
30 750 AED/м²
Мишель
Business Bay, Peninsula 4, Business Bay, United Arab Emirates
Discover the epitome of urban living in this exquisite 1-bedroom, 2-bathroom apartment located in the prestigious Peninsula Four B development in B...
2-комнатная квартира
  • 38 этаж
  • Без отделки
  • 80 кв.м
  • 1 спальня
92 000 000 руб.
90 000 000 руб.
1 090 909 руб./м²
Мария
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 10
квартира сдается с авторским ремонтом, мебелью, техникой и сантехникой итальянского производства; весь корпус сдается с отделкой, что гарантирует о...
3-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 82.5 кв.м
  • 2 спальни
50 000 000 руб.
48 000 000 руб.
685 714 руб./м²
Мария
Хорошево-мневники, жилой комплекс Остров, 5-й квартал, 2
Предлагается 3-комнатная квартира на 5 этаже в ЖК Остров с отделкой и кухонным гарнитуром и сантехникой. Функциональная планировка: -кухня-гости...
3-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 70 кв.м
  • 2 спальни
225 000 000 руб.
220 000 000 руб.
1 582 733 руб./м²
Алексей
Пресненский, ул. 2-я Звенигородская, 14
ВИДОВАЯ | 3 спальни | 14 ОКОН Предлагается ВИДОВАЯ 4-Х КОМНАТНАЯ квартира в ультрасовременном жилом комплексе класса de luxe LUCKY на Красной Пр...
4-комнатная квартира
  • 13 этаж
  • С отделкой
  • 139 кв.м
  • 3 спальни
1 490 000 AED
1 465 000 AED
21 418 AED/м²
Мишель
Al Barsha, Viewz by Danube 1, First Al Khail Street, United Arab Emirates
1 BR | Viewz by Danube, JLT • Fully Furnished | Off‑Plan Q2 2026 • Sky Pool & Lakeside Amenities AED 1,600,000 | 736 sqft (68.
2-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 68.4 кв.м
  • 1 спальня
6 670 000 AED
6 570 000 AED
42 524 AED/м²
Мишель
555564 D94, Dubai International Marine Club
2BR | High Floor | Sobha Seahaven Tower B |7 200 000 AED Property Details: Location: Sobha Seahaven Tower B, Dubai Harbour Size: 1,670.
3-комнатная квартира
  • 40 этаж
  • С отделкой
  • 154.5 кв.м
  • 2 спальни
9 000 000 AED
8 500 000 AED
63 909 AED/м²
Наталья
Al Jaddaff, 684F+MF Дубай
Duplex.
3-комнатная квартира
  • 1 этаж
  • По запросу
  • 133 кв.м
  • 2 спальни
2 535 000 AED
2 380 000 AED
32 737 AED/м²
Никифорова
City Walk, Fern Central Park
1BR | Fern, Central Park (City Walk) AED 2,500,000 | 783 sqft (72.7 m²) | TOP Floor WE WORK WITH BROKERS Urban sophistication meets serene greenery...
2-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • С отделкой
  • 72.7 кв.м
  • 1 спальня
3 360 000 AED
3 280 000 AED
46 262 AED/м²
Никифорова
Emaar Beachfront, Emaar Beachfront, United Arab Emirates
Представляем вашему вниманию стильные апартаменты с 1 спальней и 1 санузлом в элитном комплексе Seapoint Beachfront, расположенном в престижном рай...
2-комнатная квартира
  • 28 этаж
  • С отделкой
  • 70.9 кв.м
  • 1 спальня
230 000 000 руб.
190 000 000 руб.
1 000 000 руб./м²
Анастасия
Пресненский, ул. Мантулинская, 9к2
Двухуровневый пентхаус 190 м² в ЖК City Park | Панорамный вид на Москва-Сити и Воробьёвы горы Прямая продажа.
6-комнатная квартира
  • 18 этаж
  • Без отделки
  • 190 кв.м
  • 3 спальни
105 000 000 руб.
100 000 000 руб.
571 102 руб./м²
Даньслав
Басманный, ул. Казакова, 7
🏙 Видовой пентхаус 161,1 м² с террасой в Kazakov Grand Loft | Центр Москвы, потолки 5,7 м Продаётся пентхаус без отделки в премиальном жилом компле...
5-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • Без отделки
  • 175.1 кв.м
  • 3 спальни
350 000 000 руб.
298 000 000 руб.
906 877 руб./м²
Олеся
Раменки, ул. Улофа Пальме, 7
Пятикомнатная квартира в Раменках Планировка: Гостиная столовая, кухня 4 мастер спальни (с с/у и гардеробными) Кладовая Квартира полностью укомплек...
5-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 328.6 кв.м
  • 4 спальни
279 000 000 руб.
270 000 000 руб.
2 662 721 руб./м²
Александра
Просторная квартира с 2 спальнями в ЖК «Садовые кварталы» 🏡 Идеальное пространство для уютной жизни в престижном комплексе премиум-класса.
3-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • С отделкой
  • 101.4 кв.м
  • 2 спальни
4 900 000 AED
4 350 000 AED
21 273 AED/м²
Никифорова
Jumeirah Golf Estates, Jasmine Lane, United Arab Emirates
3 BR Townhouse | Jasmine Lane — Jumeirah Golf Estates • G+1 • Second-hand, Finished (No Furniture) 2,201 sqft (204.
4-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 204.47 кв.м
  • 3 спальни
63 000 000 руб.
62 000 000 руб.
639 834 руб./м²
Алексей
Хорошево-мневники, ул. Народного Ополчения, 15к3
Квартира 96,9 м² с дизайнерской отделкой и мебелью в ЖК Wellton Towers | 3 спальни Прямая продажа. Один взрослый собственник 🧾 В квартире никто н...
4-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • С отделкой
  • 96.9 кв.м
  • 3 спальни
107 400 000 руб.
99 800 000 руб.
1 147 126 руб./м²
Олеся
Апартаменты 87 м² в ЖК «Поклонная 9» | 2 спальни, панорамные виды Прямая продажа. Один взрослый собственник 🧾 Апартаменты полностью готовы к заселе...
3-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • С отделкой
  • 87 кв.м
  • 2 спальни
89 500 000 руб.
79 800 000 руб.
1 430 107 руб./м²
Тимур
Таганский, пер. Большой Николоворобинский, 9к2
🏡 Квартира 55,8 м² с новым дизайнерским ремонтом | NV/9, Воронцовская слобода, 2 этаж Дизайнерская квартира в историческом центре Москвы.
1-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 55.8 кв.м
  • 1 спальня
249 900 000 руб.
229 900 000 руб.
1 642 142 руб./м²
Тимур
Пресненский, пер. Большой Тишинский, 30/44с1
Квартира с двумя спальнями и кабинетом, общей площадью 140 м² в клубном доме премиум-класса Fantastic House на четвертом этаже.
3-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 140 кв.м
  • 2 спальни
Не нашли подходящую недвижимость?
Ответьте на 3 вопроса и мы подберем Вам варианты квартир
Расчёт пройден на 25%
Вопрос 1
Какое количество спален хотите?
Онлайн
Брокер АнастасияНаписать в Telegram

Пройдите тест, чтобы получить подборку квартир по вашим параметрам

Авторские подборки квартир от PEOPLE

Успешные кейсы — продали с People

Все квартиры, включая проданные по цене от 70 000 руб. с площадью от 1 кв.м. 12583 объявления элитной недвижимости.
Наш офис
г. Москва, Саввинская набережная 25 с1
Скопировать адрес

Офис агентства элитной недвижимости People расположен в районе Хамовники с прекрасным видом на набережную и удобной логистикой. Мы  всегда рады клиентам и встретим Вас ароматным кофе. В просторных переговорных всегда готовые к общению наши профессиональные брокеры.

Напишите нам, чтобы договориться о встрече и получите личную консультацию и персонального брокера в тот же день.