1. Главная
  2. Продажа
  3. Включая проданные
  4. Страница 21

Все квартиры, включая проданные | Страница 21

12583 квартиры
Ищете элитную квартиру в Москве? Чтобы купить недвижимость, используйте фильтры поиска, которые позволяют найти варианты квартир по нужным вам параметрам.
Сортировать:По популярности
Вы владелец недвижимости?Получите персональную оценку и гайд по продаже вашей квартиры
Узнать стоимость
128 000 000 руб.
125 000 000 руб.
961 538 руб./м²
Андрей
К продаже предлагается 4-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА в ЖК премиум-класса "Медный 3.14". Функциональная планировка: - КУХНЯ-ГОСТИНАЯ - МАСТЕР-СПАЛЬНЯ со св...
4-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • Без отделки
  • 130 кв.м
  • 3 спальни
90 000 000 руб.
85 000 000 руб.
459 459 руб./м²
Андрей
Тропарево-никулино, пр-т. Вернадского, 105с4
Квартира с 4 спальнями в ЖК «Елена» | С отделкой 🏡 Идеальное пространство для уютной жизни в комплексе бизнес-класса 🔹 Площадь: 185 м² 🔹 Этаж: 32 ...
5-комнатная квартира
  • 32 этаж
  • С отделкой
  • 185 кв.м
  • 4 спальни
 
95 000 000 руб.
566 487 руб./м²
Ольга
Пресненский, ул. Зоологическая, 22
Роскошная квартира в самом сердце Москвы ЖК "Зоологическая 22"! Предлагается к продаже элегантная квартира площадью 167,7 кв.
4-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 167.7 кв.м
  • 3 спальни
55 000 000 руб.
50 000 000 руб.
577 367 руб./м²
Алексей
Хорошево-мневники, ул. Саляма Адиля, 2к1
Описание квартиры: -площадь квартиры 86,6 кв.м.; -планировка квартиры включает просторную -современную кухню-гостиную с качественной техникой, 2 ую...
3-комнатная квартира
  • 14 этаж
  • С отделкой
  • 86.6 кв.м
  • 2 спальни
65 000 000 руб.
63 000 000 руб.
620 078 руб./м²
Мария
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 16к6
Предлагаем вашему вниманию 4х комнатную квартиру БЕЗ ОТДЕЛКИ, общей площадью 101,6 кв.м. в новом ЖК ОСТРОВ. Квартира расположена на 19 этаже, в 6 к...
4-комнатная квартира
  • 19 этаж
  • Без отделки
  • 101.6 кв.м
  • 3 спальни
265 000 000 руб.
256 000 000 руб.
721 126 руб./м²
Мария
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 10
Предлагаем Вашему вниманию уникальный лот, состоящий из двух квартир БЕЗ ОТДЕЛКИ в клубном квартале жилого комплекса «Остров», общей площадью 322 кв.
10-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • Без отделки
  • 355 кв.м
  • 8 спален
 
35 000 000 руб.
522 388 руб./м²
Алексей
Хорошево-мневники, ул. Народного Ополчения, 15к2
Квартира 67,6 м² без отделки в ЖК Wellton Towers (2 спальни) Прямая продажа. Один взрослый собственник 🧾 Без обременений ✅ Полная стоимость в дого...
3-комнатная квартира
  • 15 этаж
  • Без отделки
  • 67 кв.м
  • 2 спальни
60 000 000 руб.
54 000 000 руб.
519 230 руб./м²
Мария
ЦАО район Замоскворечье. Апартамент свободной планировки с видом на центр Москвы в приватном тихом элитном клубном доме на 76 квартир.
3-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • Без отделки
  • 104 кв.м
  • 2 спальни
102 000 000 руб.
99 000 000 руб.
761 538 руб./м²
Мария
Ленинский проспект, пр-т. Ленинский, 13
Уникальный пентхаус с террасой Одна квартира на этаже Потолки 4 м Просторная кухня гостиная 50 м с выходом на террасу Две мастер спальни.
3-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • С отделкой
  • 130 кв.м
  • 2 спальни
245 000 000 руб.
215 000 000 руб.
1 138 771 руб./м²
Мария
К продаже предлагается четырехкомнатная квартира с красивым ремонтом и функциональной планировкой. Квартира расположена на двенадцатом этаже, что...
4-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • С отделкой
  • 188.8 кв.м
  • По запросу
410 000 000 руб.
350 000 000 руб.
2 046 783 руб./м²
Мария
Арбат, пер. Большой Афанасьевский, 28
Квартира в клубном доме Афанасьевский 28 По планировке: кухня-гостиная ,три спальни,три санузла,два балкона. Ремонт абсолютно новый,никто не жил.
4-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 171 кв.м
  • 3 спальни
145 000 000 руб.
140 000 000 руб.
1 090 342 руб./м²
Кирилл
Мещанский, ул. Советской Армии, 6
4-комн. квартира, 128,4 м² в ЖК «Barkli Park (Баркли Парк)» премиум‑класса с панорамным видом на парк и двор. В пешей доступности - три станции мет...
5-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 128.4 кв.м
  • 4 спальни
110 000 000 руб.
105 000 000 руб.
1 031 434 руб./м²
Олеся
🏙 Стильные апартаменты с панорамным видом на Москва-Сити в ЖК «Поклонная 9» Продажа шикарных апартаментов с современным дизайнерским ремонтом в пре...
3-комнатная квартира
  • 14 этаж
  • С отделкой
  • 101.8 кв.м
  • 2 спальни
57 000 000 руб.
56 000 000 руб.
713 375 руб./м²
Валентина
Раменки, пр-т. Мичуринский, 56
Шикарная роскошь | Высокотехнологичный ремонт | Виды на закат ✨ Вашему вниманию представляется уникальная квартира с безупречным ремонтом и завора...
3-комнатная квартира
  • 38 этаж
  • С отделкой
  • 78.5 кв.м
  • 2 спальни
123 000 000 руб.
119 000 000 руб.
692 262 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к2А
Пентхаус с дровяным камином | Панорамные виды на закат К продаже предлагается просторный пентхаус без отделки площадью 172 кв.
4-комнатная квартира
  • 14 этаж
  • Без отделки
  • 171.9 кв.м
  • 3 спальни
310 000 000 руб.
290 000 000 руб.
1 518 324 руб./м²
Андрей
Хамовники, ул. Льва Толстого, 23с1
Просторная квартира с 2 спальнями и дизайнерской отделкой в ЖК «Литератор» 🏡 Идеальное пространство для уютной жизни в престижном комплексе премиу...
4-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 191 кв.м
  • 2 спальни
461 000 000 руб.
423 360 000 руб.
2 075 294 руб./м²
Тимур
Квартира в ЖК премиум класса. Авторский ремонт в стиле классический модерн. Качественное исполнение. Премиальные стройматериалы: натуральный камень...
4-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 204 кв.м
  • 3 спальни
218 500 000 руб.
200 550 000 руб.
2 067 525 руб./м²
Тимур
2-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 97 кв.м
  • 1 спальня
140 000 000 руб.
125 000 000 руб.
1 000 000 руб./м²
У квартиры прекрасные видовые характеристики, окна выходят на улицу, открывая вид на город (втч. здание МИД), а также во внутренний двор комплекса.
3-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • С отделкой
  • 125 кв.м
  • 2 спальни
120 000 000 руб.
110 000 000 руб.
1 549 295 руб./м²
Арбат, пер. Староконюшенный, 45
2-комнатная квартира в клубном доме на Арбате ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ПЛАНИРОВКА: ✔ Просторная гостиная с кухонной зоной ✔ Изолированная спальня с собствен...
2-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 71 кв.м
  • 1 спальня
71 000 000 руб.
66 000 000 руб.
711 974 руб./м²
Пресненский, ул. Малая Никитская, 16/5
В сталинском доме архитектора А.И. Ермолова, Малая Никитская 16/5. Исторический центр, закрытый двор, Патриаршие пруды, Храм Воздвижения Господня, ...
2-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 92.7 кв.м
  • 1 спальня
150 000 000 руб.
138 000 000 руб.
1 000 000 руб./м²
Елена
Раменки, ул. Винницкая, 8к1
Новый дизайнерский ремонт | 3 спальни | видовая Продается квартира с дизайнерской отделкой формата 4-евро в новом жилом комплексе бизнес-класса «Н...
4-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • С отделкой
  • 138 кв.м
  • 3 спальни
54 500 000 руб.
53 000 000 руб.
949 820 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. Мантулинская, 9к3
ДУ, больше 5 лет, 1 взрослый собственник, никто не прописан, без обременений.
3-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 55.8 кв.м
  • 2 спальни
135 000 000 руб.
114 000 000 руб.
1 122 047 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. Сергея Макеева, 9к4
Квартира с дизайнерским ремонтом в квартале RedSide! К продаже предлагается 3-х комнатная квартира в квартале RedSide с панорамными окнами, с видом...
3-комнатная квартира
  • 15 этаж
  • С отделкой
  • 101.6 кв.м
  • 1 спальня
Не нашли подходящую недвижимость?
Ответьте на 3 вопроса и мы подберем Вам варианты квартир
Расчёт пройден на 25%
Вопрос 1
Какое количество спален хотите?
Онлайн
Брокер АнастасияНаписать в Telegram

Пройдите тест, чтобы получить подборку квартир по вашим параметрам

Авторские подборки квартир от PEOPLE

Успешные кейсы — продали с People

Все квартиры, включая проданные по цене от 70 000 руб. с площадью от 1 кв.м. 12583 объявления элитной недвижимости.
Наш офис
г. Москва, Саввинская набережная 25 с1
Скопировать адрес

Офис агентства элитной недвижимости People расположен в районе Хамовники с прекрасным видом на набережную и удобной логистикой. Мы  всегда рады клиентам и встретим Вас ароматным кофе. В просторных переговорных всегда готовые к общению наши профессиональные брокеры.

Напишите нам, чтобы договориться о встрече и получите личную консультацию и персонального брокера в тот же день.