1. Главная
  2. Продажа
  3. Включая проданные
  4. Страница 24

Все квартиры, включая проданные | Страница 24

12583 квартиры
Ищете элитную квартиру в Москве? Чтобы купить недвижимость, используйте фильтры поиска, которые позволяют найти варианты квартир по нужным вам параметрам.
Сортировать:По популярности
Вы владелец недвижимости?Получите персональную оценку и гайд по продаже вашей квартиры
Узнать стоимость
32 000 000 руб.
29 500 000 руб.
678 160 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
ЗАКАТНАЯ ЧАСТЬ ДОМА | ВИД НА ФИЛИ В жилом комплексе премиум-класса "River Park Кутузовский" предлагается к продаже 2-комнатная квартира: • корпу...
2-комнатная квартира
  • 39 этаж
  • Без отделки
  • 43.5 кв.м
  • 1 спальня
46 500 000 руб.
45 000 000 руб.
773 195 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ПЛАНИРОВКА | ВИДЫ НА ЗАКАТ ЭКСКЛЮЗИВНО В PEOPLE Предлагаем вашему вниманию квартиру С ПРЕМИАЛЬНОЙ ОТДЕЛКОЙ, площадью 58,2 м² в пр...
3-комнатная квартира
  • 35 этаж
  • С отделкой
  • 58.2 кв.м
  • 2 спальни
 
По запросу
Андрей
Хорошевский, пр-т. Ленинградский, 37/3
Просторная квартира с 4 спальнями в ЖК «Prime Park» Идеальное пространство для уютной жизни в престижном комплексе премиум-класса Площадь: 159.
5-комнатная квартира
  • 30 этаж
  • White box
  • 159.3 кв.м
  • 4 спальни
220 000 000 руб.
205 000 000 руб.
779 467 руб./м²
Пресненский, ул. Гашека, 2с1
Просторная квартира 263 м² в доме бизнес-класса в тихом центре Москвы (2004 год постройки) 
4 этаж | монолитный дом | малоквартирный подъезд | зак...
6-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 263 кв.м
  • 5 спален
46 900 000 руб.
45 900 000 руб.
733 226 руб./м²
Олеся
Апартаменты 62.6 м² с панорамными видами в ЖК «Поклонная 9» | 1 спальня Прямая продажа. Один взрослый собственник Готовы к заселению Планировка и ...
2-комнатная квартира
  • 14 этаж
  • С отделкой
  • 62.6 кв.м
  • 1 спальня
36 900 000 руб.
35 900 000 руб.
633 156 руб./м²
Денис
Беговой, пр-т. Ленинградский, 29к2
🌇 Панорамные виды на город | 2-комнатная евро-квартира в ЖК бизнес-класса «Царская площадь» Прямая продажа — один взрослый собственник 🧾 Без обреме...
2-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • С отделкой
  • 56.7 кв.м
  • 2 спальни
700 000 000 руб.
650 000 000 руб.
1 625 000 руб./м²
Александра
Блок из двух апартаментов 340 кв.м и 60 кв.м в Жилом комплексе Balchug Viewpoint Первый апартамент включает в себя: кухню-гостиную 120 метров, мас...
7-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 400 кв.м
  • 5 спален
45 000 000 руб.
42 900 000 руб.
841 176 руб./м²
Денис
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с30
Отличное предложение в клубном доме ЖК ВТБ Арена Парк - КВАРТИРА С НОВОЙ ОТДЕЛКОЙ ПОД КЛЮЧ в классическом стиле.
2-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 51 кв.м
  • 1 спальня
46 000 000 руб.
43 900 000 руб.
865 877 руб./м²
Олеся
2-комнатный апартамент в ЖК «Поклонная 9» | Качественная отделка и потрясающий вид 🌇 В престижном жилом комплексе «Поклонная 9» предлагается соврем...
2-комнатная квартира
  • 13 этаж
  • С отделкой
  • 50.7 кв.м
  • 1 спальня
2 350 000 AED
2 300 000 AED
25 238 AED/м²
Екатерина
City Walk, 6747+X2 Дубай
1BR Apartment | Castleton at Central Park, City Walk • Burj Khalifa View with Patio AED 2,350,000 | 91.13 m² (~981 sqft) | 1 Bedroom • 1 Bathroom •...
2-комнатная квартира
  • 1 этаж
  • С отделкой
  • 91.13 кв.м
  • 1 спальня
3 400 000 AED
3 100 000 AED
41 807 AED/м²
Мишель
Bluewaters Island, Bluewaters Bay, United Arab Emirates
Bluewaters Bay | 1BR | 74.15 м² | AED 3,060,000 Мы работаем с брокерами Современная квартира в комплексе Bluewaters Bay на Bluewaters Island.
2-комнатная квартира
  • 35 этаж
  • С отделкой
  • 74.15 кв.м
  • 1 спальня
64 900 000 руб.
59 900 000 руб.
559 813 руб./м²
Елена
Раменки, ул. Винницкая, 8к2
ЖК «Настоящее», Раменки Удобная планировка | 3 спальни | новый дизайнерский ремонт Продается просторная трехкомнатная квартира с отделкой и мебель...
4-комнатная квартира
  • 14 этаж
  • С отделкой
  • 107 кв.м
  • 3 спальни
 
По запросу
Андрей
Хорошевский, пр-т. Ленинградский, 37/6
 
1-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • С отделкой
  • 72 кв.м
  • 1 спальня
 
199 000 000 руб.
995 000 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Сергея Бондарчука, 4
Квартира 200 м² в клубном доме ЖК «РЕКА» с видом на парк Прямая продажа. Один взрослый собственник 🧾 Все документы готовы ✅ Подарок — сертификат 5...
5-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • Без отделки
  • 200 кв.м
  • 3 спальни
 
280 000 000 руб.
989 399 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Сергея Бондарчука, 4
Квартира 283 м² в клубном доме ЖК «РЕКА» с видом на парк Прямая продажа. Один взрослый собственник 🧾 Без обременений ✅ Полная стоимость в договоре...
8-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • Без отделки
  • 283 кв.м
  • 5 спален
 
83 000 000 руб.
1 006 060 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Сергея Бондарчука, 4
Квартира 82,5 м² без отделки в клубном доме ЖК «РЕКА» | Свободная планировка Прямая продажа. Один взрослый собственник 🧾 Без обременений ✅ Полная ...
3-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • Без отделки
  • 82.5 кв.м
  • 2 спальни
3 904 000 AED
3 700 000 AED
40 911 AED/м²
Bluewaters Island, Bluewaters Bay, United Arab Emirates
1BR | Bluewaters Bay | Big Layout • Full JBR View AED 3,700,000 | 973.48 sqft (90.44 m²) | Low floor Spacious 1-bedroom apartment in Bluewaters Bay...
2-комнатная квартира
  • 1 этаж
  • С отделкой
  • 90.44 кв.м
  • 1 спальня
234 500 000 руб.
221 000 000 руб.
1 561 837 руб./м²
Замоскворечье, наб. Софийская, 34с4
Архитектура ЖК софийский создана в едином стиле с соседними комплексами Царев сад и DUO и формирует архитектурный кластер с современными системами ...
4-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 141.5 кв.м
  • 2 спальни
50 000 000 руб.
48 900 000 руб.
688 732 руб./м²
Максим
Хорошево-мневники, наб. Шелепихинская, 34к5
Новая Дизайнерская квартира! Предлагается Вашему вниманию просторная светлая квартира с современным дизайнерским ремонтом из премиальных материало...
2-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 71 кв.м
  • 2 спальни
97 000 000 руб.
89 000 000 руб.
1 022 988 руб./м²
Олеся
🌟 Уютные апартаменты с премиальной отделкой в ЖК «Поклонная 9» 🌟 Продаются стильные апартаменты площадью 87 м² на 17 этаже, с панорамными окнами и ...
3-комнатная квартира
  • 17 этаж
  • С отделкой
  • 87 кв.м
  • 2 спальни
 
По запросу
Беговой, Бумажный пр-д, 19
 
 
  • 6 этаж
  • Без отделки
  • 99.7 кв.м
  • По запросу
 
По запросу
Беговой, Бумажный пр-д, 19
 
 
  • 6 этаж
  • Без отделки
  • 142.5 кв.м
  • По запросу
 
По запросу
Беговой, Бумажный пр-д, 19
 
 
  • 6 этаж
  • Без отделки
  • 69.3 кв.м
  • По запросу
 
По запросу
Беговой, Бумажный пр-д, 19
 
 
  • 6 этаж
  • Без отделки
  • 99.7 кв.м
  • По запросу
Не нашли подходящую недвижимость?
Ответьте на 3 вопроса и мы подберем Вам варианты квартир
Расчёт пройден на 25%
Вопрос 1
Какое количество спален хотите?
Онлайн
Брокер АнастасияНаписать в Telegram

Пройдите тест, чтобы получить подборку квартир по вашим параметрам

Авторские подборки квартир от PEOPLE

Успешные кейсы — продали с People

Все квартиры, включая проданные по цене от 70 000 руб. с площадью от 1 кв.м. 12583 объявления элитной недвижимости.
Наш офис
г. Москва, Саввинская набережная 25 с1
Скопировать адрес

Офис агентства элитной недвижимости People расположен в районе Хамовники с прекрасным видом на набережную и удобной логистикой. Мы  всегда рады клиентам и встретим Вас ароматным кофе. В просторных переговорных всегда готовые к общению наши профессиональные брокеры.

Напишите нам, чтобы договориться о встрече и получите личную консультацию и персонального брокера в тот же день.

Хочу подборку! Не хочу искать :)