1. Главная
  2. Продажа
  3. Включая проданные
  4. Страница 23

Все квартиры, включая проданные | Страница 23

12583 квартиры
Ищете элитную квартиру в Москве? Чтобы купить недвижимость, используйте фильтры поиска, которые позволяют найти варианты квартир по нужным вам параметрам.
Сортировать:По популярности
Вы владелец недвижимости?Получите персональную оценку и гайд по продаже вашей квартиры
Узнать стоимость
75 500 000 руб.
74 000 000 руб.
747 474 руб./м²
Раменки, пр-т. Ломоносовский, 25к2
На продажу предлагается квартира общей площадью 100 кв.м на 5 этаже в элитном ЖК "Доминион" на юго-западе Москвы.
2-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 99 кв.м
  • 1 спальня
134 900 000 руб.
124 900 000 руб.
667 914 руб./м²
Раменки, пр-т. Ломоносовский, 25
Элегантная 4-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК "Доминион", Раменки Предлагается просторная квартира с 3 спальнями в престижном жилом...
 
  • 14 этаж
  • С отделкой
  • 187 кв.м
  • По запросу
75 000 000 руб.
72 000 000 руб.
782 608 руб./м²
Раменки, пр-т. Ломоносовский, 25к5
 
3-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • С отделкой
  • 92 кв.м
  • 2 спальни
125 000 000 руб.
119 000 000 руб.
743 750 руб./м²
Раменки, пр-т. Ломоносовский, 25к1
окна во двор и МГУ 2м/м на 4 машины, в зоне кухни-столовой 7 окон, постирочная, кладовая, шкафы для хранения. Свободная продажа, полная стоимость в...
4-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 160 кв.м
  • 3 спальни
3 400 000 AED
2 900 000 AED
39 068 AED/м²
Bluewaters Island, Bluewaters Island, United Arab Emirates
1BR Apartment | Bluewaters Bay Tower 1 | Bluewaters Island • Sea & Marina View • Resale / Off‑Plan AED 3,400,000 | ≈1,001 sqft (≈93 m²) WE WORK WIT...
2-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • С отделкой
  • 74.22 кв.м
  • 1 спальня
44 700 000 руб.
43 500 000 руб.
710 784 руб./м²
Максим
Хорошево-мневники, наб. Шелепихинская, 34к2зд1
Продается уютная евро 2-комнатная квартира с видом на реку в лучшем комплексе бизнес-класса "Сердце Столицы" 🏠 Планировка и особенности: — Простор...
2-комнатная квартира
  • 35 этаж
  • С отделкой
  • 61.2 кв.м
  • 1 спальня
40 000 000 руб.
39 000 000 руб.
674 740 руб./м²
Елена
Раменки, ул. Винницкая, 8к4
ЖК «Настоящее», Раменки Удобная планировка | 2 спальни | без отделки Продается просторная двухкомнатная квартира БЕЗ ОТДЕЛКИ в современном жилом к...
3-комнатная квартира
  • 21 этаж
  • Без отделки
  • 57.8 кв.м
  • 2 спальни
3 876 000 AED
3 460 000 AED
40 705 AED/м²
Bluewaters Island, Bluewaters Bay, United Arab Emirates
1 BR • Bluewaters Bay Tower 2 • Sea & Skyline View AED 3,876,000 | 85 m² (915 sqft) WE WORK WITH БРОКЕРАМИ Indulge in coastal luxury with this bran...
2-комнатная квартира
  • 34 этаж
  • С отделкой
  • 85 кв.м
  • 1 спальня
 
1 499 000 000 руб.
3 004 008 руб./м²
Мария
Пресненский, пер. Гранатный, 12
Роскошный уникальный видовой апартамент 499 кВ м с огромной террасой 90 кВ. м по всему периметру С отдельным входом.
7-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 499 кв.м
  • 5 спален
60 000 000 руб.
54 000 000 руб.
335 195 руб./м²
Андрей
Митино, ул. Митинская, 10
Просторная видовая квартира с 4 спальнями в экологически чистом районе Митино | С отделкой 🏡 Идеальное пространство для уютной семейной жизни! 🔹 П...
5-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • С отделкой
  • 161.1 кв.м
  • 4 спальни
135 000 000 руб.
124 900 000 руб.
1 435 632 руб./м²
Елена
Хамовники, наб. Саввинская, 13
В одном из лучших ЖК Хамовников - SAVVIN RIVER RASIDENCE предлагается к продаже квартира с видом на Москва Реку и тихий двор .
3-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • Без отделки
  • 87 кв.м
  • 2 спальни
150 000 000 руб.
146 000 000 руб.
818 385 руб./м²
Даньслав
Эксклюзивная квартира 178,4 м² с 11 окнами в пол в премиальном ЖК «SPIRES» | Дизайнерский ремонт Прямая продажа от собственника 🧾 Без обременений ✅...
6-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • Без отделки
  • 178.4 кв.м
  • 4 спальни
136 650 000 руб.
131 500 000 руб.
876 666 руб./м²
Алексадра
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с36
хороший ремонт.
4-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 150 кв.м
  • 3 спальни
60 000 000 руб.
58 590 000 руб.
537 522 руб./м²
Валентина
Раменки, пр-т. Мичуринский, 56
К продаже предлагается трёх комнатная квартира в ЖК "Небо". КОРПУС 3 Отличная планировка: три спальни, кухня-гостиная, два санузла, постирочная, г...
3-комнатная квартира
  • 18 этаж
  • Без отделки
  • 109 кв.м
  • 3 спальни
35 400 000 руб.
29 400 000 руб.
554 716 руб./м²
Алексей
Хорошево-мневники, ул. Народного Ополчения, 15к3
Современная квартира с новым ремонтом | Wellton Towers 🏡 3-комнатная квартира в ультрасовременном жилом комплексе Wellton Towers.
3-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • С отделкой
  • 53 кв.м
  • 2 спальни
64 000 000 руб.
59 900 000 руб.
888 724 руб./м²
Андрей
Пресненский, ул. Дружинниковская, 15
🏙 2-комнатные апартаменты с панорамным видом в ЖК Sky View, Пресненский район Предлагаются стильные и уютные апартаменты с панорамными окнами на 7 ...
2-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • White box
  • 67.4 кв.м
  • 1 спальня
65 000 000 руб.
57 000 000 руб.
438 461 руб./м²
Андрей
Филевский Парк, б-р. Филевский, 24к3
🏡 Двухуровневая квартира 130 м² с террасой и панорамными видами в ЖК River House на первой линии Москвы-реки. Просторная 4-комнатная двухуровневая ...
4-комнатная квартира
  • 13 этаж
  • С отделкой
  • 130 кв.м
  • 3 спальни
57 000 000 руб.
52 980 000 руб.
679 230 руб./м²
Валентина
Раменки, пр-т. Мичуринский, 56
НОВЫЙ ДИЗАЙНЕРСКИЙ РЕМОНТ | ЖК НЕБО КОЛЛЕКЦИЯ Tandem Площадь:78 м² Этаж: 14 Высота потолков: 3,1 м Состояние: Новый дизайнерский ремонт Виды: на п...
3-комнатная квартира
  • 14 этаж
  • С отделкой
  • 78 кв.м
  • 2 спальни
60 900 000 руб.
60 000 000 руб.
588 235 руб./м²
Влада
Раменки, ул. Лобачевского, 120к1
**Дизайнерский ремонт | Никто не жил** Погрузитесь в атмосферу современного комфорта и стиля с этой уникальной квартирой в ЖК «Крылья»! Площадь 10...
3-комнатная квартира
  • 30 этаж
  • С отделкой
  • 102 кв.м
  • 2 спальни
39 000 000 руб.
38 500 000 руб.
550 000 руб./м²
Алексей
Хорошево-мневники, наб. Карамышевская, 36
Современная 3-комнатная квартира в ЖК «Wellton Park» | Полностью меблирована 🏡 Продается уютная квартира с качественным ремонтом в ЖК «Wellton Park».
3-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 70 кв.м
  • 2 спальни
 
41 500 000 руб.
478 662 руб./м²
Питер
Хорошево-мневники, жилой комплекс Остров, 5-й квартал, 8
Квартира 86.7 м² в ЖК «Остров» — в окружении природы и рядом с метро Один взрослый собственник, участник долевого строительства 🧾 Без обременений ...
3-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • Без отделки
  • 86.7 кв.м
  • 2 спальни
390 000 000 руб.
380 000 000 руб.
2 188 940 руб./м²
Елена
Хамовники, ул. Погодинская, 2/3с2
В одном из лучших семейных ЖК Хамовников – ЖИЗНЬ на ПЛЮЩИХЕ предлагается к продаже очень светлая, полностью готовая к проживанию квартира с великол...
4-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • С отделкой
  • 173.6 кв.м
  • 3 спальни
59 900 000 руб.
55 500 000 руб.
804 347 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к2А
**Новый ремонт | Вид во двор** Предлагаем вашему вниманию стильную 3-комнатную квартиру в уникальном жилом комплексе WEST GARDEN, сочетающем совре...
3-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • С отделкой
  • 69 кв.м
  • 2 спальни
 
137 000 000 руб.
1 235 347 руб./м²
Михаил
Раменки, ул. Мосфильмовская, 1к4
В ЖК премиум-класса «Вишневый сад» к продаже предлагается ПРОСТОРНАЯ квартира БЕЗ ОТДЕЛКИ, общей площадью 110,9 кв.
3-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • Без отделки
  • 110.9 кв.м
  • 2 спальни
Не нашли подходящую недвижимость?
Ответьте на 3 вопроса и мы подберем Вам варианты квартир
Расчёт пройден на 25%
Вопрос 1
Какое количество спален хотите?
Онлайн
Брокер АнастасияНаписать в Telegram

Пройдите тест, чтобы получить подборку квартир по вашим параметрам

Авторские подборки квартир от PEOPLE

Успешные кейсы — продали с People

Все квартиры, включая проданные по цене от 70 000 руб. с площадью от 1 кв.м. 12583 объявления элитной недвижимости.
Наш офис
г. Москва, Саввинская набережная 25 с1
Скопировать адрес

Офис агентства элитной недвижимости People расположен в районе Хамовники с прекрасным видом на набережную и удобной логистикой. Мы  всегда рады клиентам и встретим Вас ароматным кофе. В просторных переговорных всегда готовые к общению наши профессиональные брокеры.

Напишите нам, чтобы договориться о встрече и получите личную консультацию и персонального брокера в тот же день.