1. Главная
  2. Продажа
  3. Включая проданные
  4. Страница 22

Все квартиры, включая проданные | Страница 22

12583 квартиры
Ищете элитную квартиру в Москве? Чтобы купить недвижимость, используйте фильтры поиска, которые позволяют найти варианты квартир по нужным вам параметрам.
Сортировать:По популярности
Вы владелец недвижимости?Получите персональную оценку и гайд по продаже вашей квартиры
Узнать стоимость
100 000 000 руб.
98 500 000 руб.
753 634 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к1Г
4-комнатная квартира в ЖК West Garden | Приватная терраса 🏡 В клубном жилом комплексе West Garden предлагается просторная квартира с высокими потол...
4-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • Без отделки
  • 130.7 кв.м
  • 3 спальни
150 000 000 руб.
120 000 000 руб.
204 151 руб./м²
Даньслав
Коньково, ул. Бутлерова, 17
Офисный этаж 587,8 м² в БЦ NEO GEO (м. Калужская, ЮЗАО) Предлагается в продажу полностью свободный 12-й этаж (блок «А») в классе «B+» бизнес-центр...
 
  • 12 этаж
  • С отделкой
  • 587.8 кв.м
  • По запросу
140 000 000 руб.
120 000 000 руб.
204 151 руб./м²
Даньслав
Коньково, ул. Бутлерова, 17
Офисный этаж 587,8 м² в БЦ NEO GEO (м. Калужская, ЮЗАО) Предлагается в аренду полностью свободный 11-й этаж (блок «А») в классе «B+» бизнес-центре...
 
  • 11 этаж
  • С отделкой
  • 587.8 кв.м
  • По запросу
140 000 000 руб.
120 000 000 руб.
204 151 руб./м²
Даньслав
Коньково, ул. Бутлерова, 17
Офисный этаж 587,8 м² в БЦ NEO GEO (м. Калужская, ЮЗАО) Предлагается в продажу полностью свободный 10-й этаж (блок «А») в классе «B+» бизнес-центр...
 
  • 10 этаж
  • С отделкой
  • 587.8 кв.м
  • По запросу
 
По запросу
Алексей
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14Ак3
2-комнатная квартира 51.7 м² с панорамными окнами в Park Tower, Capital Towers — 42 этаж, светлое пространство и комфорт бизнес-класса.
2-комнатная квартира
  • 42 этаж
  • С отделкой
  • 51.7 кв.м
  • 1 спальня
104 000 000 руб.
96 000 000 руб.
646 464 руб./м²
Мария
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 16к2
Предлагаем вашему вниманию пяти комнатную квартиру БЕЗ ОТДЕЛКИ, общей площадью 148,5 кв.м. в новом ЖК ОСТРОВ. Квартира расположена на 10 этаже, в 2...
4-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • Без отделки
  • 148.5 кв.м
  • 3 спальни
218 990 000 руб.
199 970 000 руб.
1 169 415 руб./м²
Валентина
Арбат, пер. Нащокинский, 8
Исторический фасадный особняк после полной реконструкции в Хамовниках! Квартира без отделки, высокие потолки 4 метра, большие окна, шикарный кованн...
3-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • Без отделки
  • 171 кв.м
  • 2 спальни
5 200 000 AED
5 100 000 AED
5 100 000 AED/м²
Никифорова
Downtown Dubai, Opera Grand, Emaar, Opera Grand, Downtown Dubai
 
 
  • 24 этаж
  • С отделкой
  • 1 кв.м
  • По запросу
7 660 000 AED
7 500 000 AED
57 953 AED/м²
Мишель
Bluewaters Island, Bluewaters Residences Building 2, Bluewaters by Dubai Retail, United Arab Emirates
2BR Apartment | Bluewaters Residences Building 2 | Bluewaters Island • Ain Dubai View AED 7,660,000 | 1,393 sqft (~129 m²) | 2 Bedrooms • 2 Bathroo...
3-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • White box
  • 129.41 кв.м
  • 2 спальни
200 000 000 руб.
190 000 000 руб.
1 266 666 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. Сергея Макеева, 9к3
Квартира отвечает всем стандартам премиум жилья по планировке и качеству отделки! Сделана полная шумоизоляция квартиры.
4-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • С отделкой
  • 150 кв.м
  • 3 спальни
325 000 000 руб.
299 000 000 руб.
1 465 686 руб./м²
Мария
Хамовники, пер. Малый Новопесковский, 8
В квартире выполнен высоко классный ремонт с использованием материалов и мебели из Италии. Планировкой предусмотрена гостиная с обеденной зоной 5...
4-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 204 кв.м
  • 3 спальни
 
По запросу
Алексей
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14Ак2
4-комнатная квартира 131 м² в City Tower, Capital Towers 59 этаж | Бетон | Панорамные виды на Москва-Сити, реку и «Украину» Предлагается просторна...
4-комнатная квартира
  • 59 этаж
  • Без отделки
  • 131 кв.м
  • 3 спальни
175 000 000 руб.
160 000 000 руб.
761 904 руб./м²
Олеся
Пресненский, ул. Спиридоновка, 27/24
Прекрасная двухуровневая квартира расположена в фасадном доме на Патриарших прудах. Входная группа после реставрации выглядит презентабельно и соот...
4-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 210 кв.м
  • 2 спальни
270 000 000 руб.
250 000 000 руб.
946 969 руб./м²
Олеся
Пресненский, ул. Малая Никитская, 16/5
кухня-столовая (32,9 м2), гостиная (34,3 м2), мастер-спальная родителей с гардеробной и ванной комнатой (61 м2), детский блок из двух комнат (31,8 ...
6-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • С отделкой
  • 264 кв.м
  • 3 спальни
220 000 000 руб.
210 000 000 руб.
954 545 руб./м²
Алексадра
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с31
видовой апартамент c 3-мя спальнями.
4-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • С отделкой
  • 220 кв.м
  • 3 спальни
152 360 000 руб.
150 000 000 руб.
1 279 863 руб./м²
Мария
Замоскворечье, ул. Большая Полянка, 44
К продаже предлагаются апартаменты площадью 118,9 м² в историческом корпусе «Мускат» жилого комплекса «Полянка/44».
3-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • Без отделки
  • 117.2 кв.м
  • 2 спальни
 
120 375 000 руб.
1 250 000 руб./м²
Михаил
Хамовники, пр-т. Комсомольский, 32
Уютная квартира с 2 спальнями в ЖК "Камелот" с отделкой в классическом стиле 🏡 Функциональная квартира для жизни или для флиппинга 🔹 Площадь: 96.
3-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • С отделкой
  • 96.3 кв.м
  • 2 спальни
90 000 000 руб.
85 000 000 руб.
1 000 000 руб./м²
Олеся
Представляем вашему вниманию великолепный 3-комнатный апартамент с премиальной отделкой  в престижном ЖК Поклонная 9.
3-комнатная квартира
  • 15 этаж
  • С отделкой
  • 85 кв.м
  • По запросу
38 800 000 руб.
37 500 000 руб.
528 169 руб./м²
Алексей
Хорошево-мневники, наб. Карамышевская, 36
Готовая уютная квартира в светлых тонах с ремонтом и мебелью распашного типа, две раздельные спальни, просторная кухня/гостиная, совмещённый санузе...
3-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • С отделкой
  • 71 кв.м
  • 2 спальни
90 000 000 руб.
85 000 000 руб.
459 459 руб./м²
Андрей
Тропарево-никулино, пр-т. Вернадского, 105с4
Квартира с 4 спальнями в ЖК «Елена» | С отделкой 🏡 Идеальное пространство для уютной жизни в комплексе бизнес-класса 🔹 Площадь: 185 м² 🔹 Этаж: 33 ...
5-комнатная квартира
  • 33 этаж
  • С отделкой
  • 185 кв.м
  • 4 спальни
115 000 000 руб.
110 000 000 руб.
846 153 руб./м²
Денис
Беговой, пр-т. Ленинградский, 29к4
4-комнатная квартира в ЖК "Царская площадь" | С камином и балконом 🏡 В ЖК "Царская площадь" предлагается просторная квартира с камином и балконом.
4-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 130 кв.м
  • 3 спальни
415 000 000 руб.
395 000 000 руб.
1 675 148 руб./м²
Тимур
Хамовники, ул. Льва Толстого, 23с1
двухуровневая квартира с дизайнерской отделкой и собственным патио в жилом квартале класса de luxe "Литератор" в Хамовниках.
5-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 235.8 кв.м
  • По запросу
45 000 000 руб.
38 900 000 руб.
832 976 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к2И
Стильная квартира с видом на реку Откройте для себя гармонию и уют в этой стильной квартире площадью 47 кв.м.
2-комнатная квартира
  • 1 этаж
  • С отделкой
  • 46.7 кв.м
  • 1 спальня
200 000 000 руб.
197 000 000 руб.
1 158 823 руб./м²
Раменки, пр-т. Ломоносовский, 25к5
К продаже предлагается роскошная четырехкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в классическом стиле. КОРПУС 5.
3-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 170 кв.м
  • 2 спальни
Не нашли подходящую недвижимость?
Ответьте на 3 вопроса и мы подберем Вам варианты квартир
Расчёт пройден на 25%
Вопрос 1
Какое количество спален хотите?
Онлайн
Брокер АнастасияНаписать в Telegram

Пройдите тест, чтобы получить подборку квартир по вашим параметрам

Авторские подборки квартир от PEOPLE

Успешные кейсы — продали с People

Все квартиры, включая проданные по цене от 70 000 руб. с площадью от 1 кв.м. 12583 объявления элитной недвижимости.
Наш офис
г. Москва, Саввинская набережная 25 с1
Скопировать адрес

Офис агентства элитной недвижимости People расположен в районе Хамовники с прекрасным видом на набережную и удобной логистикой. Мы  всегда рады клиентам и встретим Вас ароматным кофе. В просторных переговорных всегда готовые к общению наши профессиональные брокеры.

Напишите нам, чтобы договориться о встрече и получите личную консультацию и персонального брокера в тот же день.